Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Arthas проведет альтернативную трансляцию некоторых матчей TI7

Автор: ,

26-летний украинский стример Виталий 'Arthas' Цаль подтвердил, что будет комментировать некоторые матчи The International на своем Twitch-канале. Сообщение появилось на известном форуме ProDota.

Виталий отмечает, что одна из букмекерских контор проспонсировала его стримы, в том числе и комментарии матчей TI7. Подробностей о том, в каком объеме будут освещены игры и какие именно матчи покажет стример, не появлялось.

Напомним, что Valve не продает права на трансляцию собственных турниров по Dota 2, поэтому комментировать игры The International может любой желающий. Так, ранее о своем намерении показывать матчи турнира объявил кабельный игровой телеканал GameShow.

Напомним, ранее Виталий уже транслировал некоторые матчи The International, The Boston Major и The Kiev Major. По данным аналитических сайтов, стримеру удавалось привлечь до 15% русскоязычных зрителей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2017 в 15:33
175
Это будет лучший International в истории доты 2.
01 Авг 2017 в 16:09
-1
есть один нюанс в том что ты сказал, в контексте этой новости
Arthas сделает этот Int лучшим исключительно для <лучших детей своих матерей, лучших женщин>
01 Авг 2017 в 16:18
26
Ну понятно, что если смотреть в сторону RuHub'a и Эльфийских комментаторов, то Папизи не такой плохой и выбор!
01 Авг 2017 в 21:55
1
Эльфийские это кто? 0_о
01 Авг 2017 в 16:39
0
А он игры Нави будет комментить?
01 Авг 2017 в 17:15
-28
ребят ну а кто такой этот Папеч я реально не знаю такого человека,в доту играю с 2009 года,во вторую доту с самого появления,за про сценой начал следить с 2013 года с того самого инта где нави обосрались,и вот хоть убейте не знаю этого папеча,пару раз видел какието темки с ним и на всё!
p.s: не понимаю почему ноунейму столько внимания уделяют
01 Авг 2017 в 18:15
8
Прям с 2009 играешь? Работяги, почему о ноунейме новость делают? Тут ветеран доты обьявился. Ньюсмейкеры опять спят да чтоб их.
Папич это фингербокс доты.
01 Авг 2017 в 20:39
0
Играть с 2009 и не знать топ ладдера по дота 1? :/ Ньюфаг какой-то
02 Авг 2017 в 17:37
0
Лучший контент
01 Авг 2017 в 18:53
-5
это будет худший ит в истории но школьники схавают вот так вот нет эх
01 Авг 2017 в 21:56
0
Худший потому что не будет любимой команды твоего кумира?
02 Авг 2017 в 11:10
1
Очень давно ждал, когда можно будет посмотреть игры с комментариями без Годханта, Маелшторма и прочих днищ.
01 Авг 2017 в 15:34
7
А он жепу покажет?
01 Авг 2017 в 18:56
6
да,букмекерка же проспонсировала
01 Авг 2017 в 15:35
104
о, уже ясно какого комментатора я буду смотреть. Приятно послушать как Величайший будет называть мусором и руинерами топ игроков, когда они будут играть как мусор и руинеры, а не эту манерную гей-трансляцию от толстеньких из салоладера и наркомана Лоста.
01 Авг 2017 в 17:52
9
А прикинь к нему больдог воревется на стрим и мусор на рухабе никто смотреть не будет.
01 Авг 2017 в 20:43
2
Он говорит как есть, было бы интереснее от него смотреть игру, которая недавно 150 минут длилась, чем от котханта и вилата, которые рекламили свои соц сети и просили подписаться, вот там бы было весело
01 Авг 2017 в 15:36
-124
я один не буду смотреть этого недокоментатора?
01 Авг 2017 в 15:37
1
Не 1. Людей типа тебя хватает
01 Авг 2017 в 15:43
6
Чего ж ты такой жестокий не дал ему почувствовать себя "не таким как фсе"
01 Авг 2017 в 21:35
-2
кто то же ему еще и оплатил эту парашу, лол
01 Авг 2017 в 15:37
58
Д2Р постит новость про Артаса... упомянув сторонний портал и букмекеров. А мне снимут очки ПО за то, что я хвалил продоту?
01 Авг 2017 в 19:12
0
Но ведь продота для быдла и чсв. С запозданием новости, тупой админский/модерский стафф. Ед. плюс: по старой привычке там сидят некоторые люди из профессиональной сцены.
01 Авг 2017 в 19:18
2
Типа на 2дру сплошь интеллектуалы на модерках. Сюда спецом потупее берут, чтобы лишних вопросов не задавали.
01 Авг 2017 в 15:37
84
наконец-то достойные новости на главной д2ру
01 Авг 2017 в 17:14
9
Новая эра новостей
Это великий день!
01 Авг 2017 в 15:38
31
Аna, готовься, к тебе в игру едет комментить "жоский"
01 Авг 2017 в 16:18
26
О, да, я просто с нетерпением уже жду, когда Артас его игру будет комментить. Это будут самые рофляные матчи.
СТОООП, на этом же инте будет Энви! Ух, поорём!
01 Авг 2017 в 18:35
1
Куда донатить на выбор матча? Сам жду матч с энви с комментами папани
02 Авг 2017 в 00:12
0
папаня говорил что энви хай скилл, просто иногда поступает как даун, потому что анимешник
01 Авг 2017 в 15:39
19
Да эта жеска.
01 Авг 2017 в 15:44
3
(Люди в курсе)
01 Авг 2017 в 15:41
31
На том инте помню Вилат жаловался что папаня у них 30-40к зрителей отобрал,будет интересно.
01 Авг 2017 в 16:30
13
Инте (киевский мажор)
30-40 (20)
01 Авг 2017 в 15:41
1
с норм форума картинка
01 Авг 2017 в 19:50
1
Ньюсмейкеры не делают тяп-ляп
01 Авг 2017 в 15:41
0
вот это да вот это новости
01 Авг 2017 в 15:45
6
Ахахах, а когда ждать историю с пд о топ 12-летней девочке на главной?
01 Авг 2017 в 15:45
-21
Просто замечательно, наконец-то забанят этого убогого
01 Авг 2017 в 16:04
1
За что
01 Авг 2017 в 19:47
0
Лол, и за что же?
01 Авг 2017 в 15:46
-6
а кто это?
01 Авг 2017 в 15:47
-23
ух. сразу видно какое гов7нокамюнити у этого отброса
01 Авг 2017 в 15:47
-13
гоу соточку дизов гейфаны
01 Авг 2017 в 16:37
-7
полностью с тобой согласен, ух дизы польются от его фанатов
01 Авг 2017 в 15:47
-17
Самый провальный инт, нету маелшторма.
А цаля только школьники смотрят.
Лучше в лол поиграю.
01 Авг 2017 в 16:12
0
Лол, команды видел? В топ6 будет адская мясорубка, тут вообще плевать на комментаторов.
01 Авг 2017 в 16:15
0
Че рофлишь? Маел убогий комментатор(я раньше думал у него дцп или аутизм(не рофл). Папаня адекватно оценивает и критикует игру. Да и порофлить можно
01 Авг 2017 в 15:51
11
Надеюсь будет только без "фиолетовый", "зелёный", "жёлтый". Уж ники прочитать не самое сложное.
01 Авг 2017 в 16:30
7
Он просто фанат космический рейнджеров!
01 Авг 2017 в 18:36
0
особенно если они китайские
01 Авг 2017 в 23:46
0
он просто таким образом показывает что он нейтрально относится к игрокам, то есть ему всё равно кто это - он смотрит на игру, а не на ник
02 Авг 2017 в 02:27
-2
То есть любой спортивный комментатор пристрастен? Или они тоже должны говорить "красный потерял мяч, синий хорошо сыграл, отдал другому синему, синий под номером 10 обвёл, ударил и гол. Этот жёлтый на воротах вообще рофлан помойка. Да и форма у него так себе, вот посмотрите какая у меня есть, вот это топ" так? Он не ботов комментит, какое-никаке уважение надо проявлять.
01 Авг 2017 в 15:52
0
просто счастье!!!!
01 Авг 2017 в 15:55
0
Теперь можно и трансляцию посмотреть.
01 Авг 2017 в 15:56
-19
Праздник для армии дегенератов папича
01 Авг 2017 в 16:05
1
смотреть не буду но кину в трей его стрим
пусть у рухаба побомбит
01 Авг 2017 в 16:09
7
Выбирая между Папаней и студаналом с бафиками всякими... Соррян, Виталя больше умного расскажет, чем весь студанал. Ну, кроме Фнг какого-нибудь. Имхо, фнг по пониманию игры - молодая окультуренная версия Папича.
01 Авг 2017 в 16:43
1
Знаешь самое сложное это не упускать рофлы Хвоста с Дредом и то как папич будет поливать 9к челиков.
А так да, ты прав.
01 Авг 2017 в 16:53
0
Мультитвич поможет. Я, скорее всего, во время игры буду мутить офф-стрим, поглядывая там выплывающую статистику, а в перерывах смотреть Фнг, Дрюса, Хвоста, ОлвейсВоннаФлаящраыдгкшш(зачем такой длинный ник NotLikeThis), НСа, Гоблака и прочих не совсем убогих.
Хотя обидно, что Папича в дота-тв будет не послушать. С Дота-тв куда приятнее смотреть: считай, наивысшее качество стрима без лагов.
01 Авг 2017 в 20:28
0
Наивнысшее качество стрима без лагов (с лагами и постоянно пропадающим звуком от микрофона комментаторов)
01 Авг 2017 в 16:10
4
Скрытая реклама продоты
01 Авг 2017 в 16:11
12
Опять Рухаб будет отбирать зрителей у Папича(
01 Авг 2017 в 16:12
1
Если уж и Артас покоментит то можно и посмотреть, порофлить.
01 Авг 2017 в 16:15
-15
что мусор делает на главной д2ру?
01 Авг 2017 в 19:49
3
"Что лучший в Мире делвет на главной д2ру?"
Я тебя подправил
01 Авг 2017 в 16:17
-17
15 % дауничей
01 Авг 2017 в 16:19
4
Хз, я, вроде бы, адекватный, взрослый человек, но, епт, я все равно предпочту дикаря на Кристен Стюарт ослам с рухаба и, тем более, оленей из аналитики.
01 Авг 2017 в 16:19
-8
д2ру постит скрины с пд.
мда
скатились
еще и про артасов
01 Авг 2017 в 16:29
6
Папич на самом деле очень круто анализирует, иногда его комментарии хорошо заходят. Какой нибудь сумасшедший лост, или годхант точно хуже.
01 Авг 2017 в 16:31
8
Просто лучшая новость, собирался смотреть англ стрим, но бульдога развернули офицеры, теперь буду смотреть лучшего во вселенной.
01 Авг 2017 в 16:33
-4
Какой-то ноунейм будет стримить инт.. ок.
01 Авг 2017 в 16:34
6
с 02-12.08 только у нас, только в эти дни Вы сможете лицезреть Arthas Папеча Величайшего!!!))
P.s. Да к нему на стрим перейдут половина рухаба и 80% со Старладдера! "Ставочка закатит!",- Arthas .XD
01 Авг 2017 в 16:38
0
А он игры Нави будет комментить?
01 Авг 2017 в 16:43
-1
Скорее скрытого пула.
01 Авг 2017 в 16:45
7
Новость, которую мы заслужили Kreygasm
01 Авг 2017 в 16:47
2
Хоть он и мусор, но коментит дотку лучше всех нынешних студий.
01 Авг 2017 в 16:49
1
Дерьмо будет можете скринить.
он нормально комментил только когда делал это редко.
когда коментил часто то уже повторялся и нёс несмешные высосаные из жопы шутки.
01 Авг 2017 в 17:20
-2
Возможно.
02 Авг 2017 в 12:01
0
Не помню чтобы он когда то шутил. Может только очень редко
01 Авг 2017 в 16:54
2
Это вам не ВП, чтобы попросить уйти с твича. Когда они комментили матч финала ру квал, им в конфу написали рухабовцы, чтобы они зрителей у них не отбирали (я думаю такой наглости хватило лишь Вилату)
01 Авг 2017 в 16:54
-5
Да уж смотреть папича в 2017 году надо быть полным долбо*бом или с болезнью как у него.
01 Авг 2017 в 16:57
-14
Буду смотреть папича без звука
02 Авг 2017 в 08:25
0
Пинчи можно писать что угодно. Во-первых, никто не поймёт, всерьёз ли это было сказано. А во-вторых, всё равно будут дизлукасы Kappa
02 Авг 2017 в 14:34
0
разве за такой негативный рейт его не должны забанить?
02 Авг 2017 в 15:43
0
О, нет, он неприкасаем
02 Авг 2017 в 16:01
0
из касты неприкасаемых!ахах.я понял)
01 Авг 2017 в 17:01
7
раньше было интересно смотреть его комментирование потому что он реально был неплохим игроком и шарил в доте(по крайней мере лучше, чем 99% рухаба). щас он как и на стримах часто несет чушь откровенную, оправдывая свои действия ошибкой союзников, айсфрогом и донатами + не думаю что он вообще ситает мини патчноуты и не знает особенности работы разных абилок на текущий момент. Я конечно посмотрю его, но до тех пор пока он не начнет нести откровенную херню
01 Авг 2017 в 17:14
-3
Альтернативная трансляция для альтернативно одарённых?
01 Авг 2017 в 17:14
5
ЛОООЛ админ работяга )респект таким ребятам
01 Авг 2017 в 17:21
3
чет орнул, рли респект)) пиар стримчика)
01 Авг 2017 в 17:15
-3
Зато все люди с IQ улитки соберуться в одном месте..)
01 Авг 2017 в 17:22
1
Незнаю можно назвать это новостью
Но если смотреть правде в глаза то многим нравилось,то что Артас стримил сам Инт,а не играл рейтинг во время игр Инта
Он бы даже без сторонней "поддержки" стримил бы эти игры...
01 Авг 2017 в 17:22
3
Наконецто годнота. Нет сил смотреть 2к лсов с рухаба.
01 Авг 2017 в 17:42
0
А потом, когда стримы Папича будут собирать больше народа, чем официальные стримы, Вилат приползет на коленях и будет умолять Величайшего пойти в Рухаб или выключить стрим.
А он скажет:"Нет roflanlico"
01 Авг 2017 в 17:47
1
качественный контент
01 Авг 2017 в 17:56
0
Нууу груповуху с ним можно посмотреть, а плей-офф, как все православные люди - на забугровым стриме.
01 Авг 2017 в 18:01
3
А я всё думал когда же он появится.
01 Авг 2017 в 18:01
0
Вот это новость!))
01 Авг 2017 в 18:09
-4
смотреть это нечто - зашквар на всю жизнь.
01 Авг 2017 в 18:15
3
годнота!!
01 Авг 2017 в 18:21
-2
Действительно важная инфа на главной.. (нет)(какого хера вообще?)
01 Авг 2017 в 19:24
-8
Сейчас бы своим постом на главной рекламить худшее проявление СНГ комьюнити, это ЧСВшное чудовище.
Ньюсы - разочаровываете конкретно, легчайший дизлайк офк
01 Авг 2017 в 19:40
1
Ооо , найс новости подъехали .. После фразы Харошшш с блинками на ти5 онли папаня
01 Авг 2017 в 19:41
0
А знаете это хорошо. добрая часть инбицилов с чатиков основного стрима уйдет к нему и чатик будет не такой помойкой как мог бы быть.
01 Авг 2017 в 19:46
2
Лучший в Мире освятит нам все ошибки про-игроков.
Поднять щиты за Артаса!
01 Авг 2017 в 19:47
1
30к думаю откусит, хех вилон дудос уже заказал))000)))))
01 Авг 2017 в 20:20
0
Полезная информация
01 Авг 2017 в 20:59
0
Мнда 3к челики с рухаба могут только на ошибку указать а разъяснить что нужно было делать и как они этого не скажут а впопич может хотябы рассказать что да как делать
01 Авг 2017 в 21:44
0
жалко лысый не участвует на инте
01 Авг 2017 в 21:45
0
в попаню вашего папаню, буду смотреть английский стрим с выключенным звуком
01 Авг 2017 в 21:59
0
Д2РУ: "Хайпим, хайпим, хайпим, хайпим, каждый день..."
01 Авг 2017 в 22:52
0
"стримеру удавалось привлечь до 15% русскоязычных зрителей" теперь мы знаем процент полного мусора в ру комьюнити.
01 Авг 2017 в 23:06
0
Ну так очевидно, почему контора проплатила дни инта, так его стрим собирает 8-12к людей, а в прошлом году, если не ошибаюсь его сомтрело 30+, изи реклама
01 Авг 2017 в 23:58
-3
параша все это. у него нет ни четкого расписания, ни чего. один из финалов мажоров он вообще проспал, хотя его просили комментить. и еще был случай, ему то же платили, но комментить доту он отказался вместо этого играл в хс.
02 Авг 2017 в 08:37
0
Откуда у тебя столько инфы о человеке, который тебе не нравиться? Ты обиженный фанат?
02 Авг 2017 в 08:05
0
Кто это?
02 Авг 2017 в 12:46
0
Самый популярный снг дотер
02 Авг 2017 в 15:54
0
Стример-пабер, играющий с начала доты. Имел винстрики из десятков игр на нескольких персонажах. Имел топ3 рейтинга европы в своё время.
02 Авг 2017 в 15:57
0
Играю в доту 10+ лет, но ни разу не слышал о нем.
02 Авг 2017 в 16:09
0
То же самое, но я вообще на рейтинги и про-сцену не заглядывался года до 14, только потому до этого и не знал. Шарились с одноклассниками по компьютерным клубам, играли, как умели, друг против дружки. Но против фактов не попрёшь - есть реплеи в свободном доступе, есть очевидцы, есть даже на ютубе люди, обозревающие пабы первой дотки. А после есть и воды стримов.
Также он автор популярных сборок, например, на Леорика его сборка из топа уже, наверное, и не уйдёт.
02 Авг 2017 в 08:43
0
столько лайков за новость и на один коммент, это наверное самое большое кол-ва лойсов в истории д2ру
02 Авг 2017 в 12:49
0
Цаль, осень плиятно, цаль
02 Авг 2017 в 14:15
-2
15% Фух , я аж испугался что комментирование (именно комментирование) смотрят слишком много человек ,это же в минус для комьюнити
02 Авг 2017 в 20:08
0
Отлично, как раз с оф стрима дебиков поменьше будет, все уйдут смотреть изрыгивания пыхтыча.
02 Авг 2017 в 21:01
-3
Хорошая новость для потребителей каловых масс