Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Planet Odd отказались от состава по Dota 2

Автор: ,

Шведская организация Planet Odd заканчивает сотрудничество с составом по Dota 2. Четыре финалиста TI6 и примкнувший к ним в начале сезона Moon не смогли показать максимум под новым тэгом — пятерка дважды проиграла в финалах LAN-турниров и не смогла пройти квалификацию к TI7.

Перевод сообщения в официальной группе организации Facebook:

С момента анонса нашей команды по Dota 2 у нас были взлеты и падения. Второе место на Galaxy Battles и DreamHack Atlanta — фантастические воспоминания, но в то же время неутешительный итог квалификации TI7 очень разочаровал игроков.

После обсуждения с игроками мы приняли решение расстаться с составом, поскольку они по-разному видят свой путь к успеху в дальнейшем. Мы благодарим MoonMeander, MiSeRy, Resolut1on, w33 и Saksa за время, проведенное в команде, а также желаем им успехов в будущих начинаниях.

Бывший состав Planet Odd:

  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  •  Аливи 'w33' Омар;
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов;
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2017 в 18:13
8
в нави
01 Авг 2017 в 18:56
4
резолюшен не пойдет в эту помойку нет эх
02 Авг 2017 в 07:47
0
Было бы не плохо кикнуть весь текущий состав нави и подписать этот.
01 Авг 2017 в 18:15
3
резоль останется в империи, а чапика в нави под чуткое руководства сашки дашкевича
01 Авг 2017 в 18:27
21
может Чаппи просто закрыли в аэропорту в туалете, чтобы взять Резоля нахаляву?
01 Авг 2017 в 18:15
5
а вот и керри для нави подьехал)
01 Авг 2017 в 18:24
0
да не плаТет, а планет!! ты че?
01 Авг 2017 в 18:57
2
да чет как-то ...
01 Авг 2017 в 18:25
0
Вот так вот, не попасть на инт= дизбанд
01 Авг 2017 в 21:43
0
ток вот у нави иммунитет на это.
01 Авг 2017 в 22:05
0
Подожди,щас после инта: не выиграл инт??? ДИЗБАНД!!!
01 Авг 2017 в 18:35
0
А игроки будут уже не вместе играть?
02 Авг 2017 в 02:51
0
пока вместе, они до этого без организации играли
01 Авг 2017 в 18:38
-1
Для тех кто в танке. Это не значит что команда перестала существовать. Теперь, вероятнее всего, они будут выступать под другим тегом.
01 Авг 2017 в 19:02
3
"поскольку они по-разному видят свой путь к успеху в дальнейшем." - не факт
01 Авг 2017 в 18:45
0
После инта загнулись, пора дизбандиться уже
01 Авг 2017 в 18:56
0
Ну вот и новый состав нави! Чо они ждут, то? Ребят изи же другие организации заберут.
01 Авг 2017 в 18:56
0
Конечно организация откажется от команды которая даже квалы пройти не может.
01 Авг 2017 в 18:56
-1
наивные навибои думают что он пойдет в нави нет эх
01 Авг 2017 в 18:57
1
Жалко W33, ни в 1 команде долго не задерживался BibleThump
01 Авг 2017 в 21:16
1
больше года в 1 стаке с мусори резолем сексом и в33
01 Авг 2017 в 19:00
-1
Многоходовочка по возвращению Резоля в Империю успешно завершена
01 Авг 2017 в 19:04
-1
Резоль в нуви, НОВАЯ ЭРА
01 Авг 2017 в 19:05
1
Называется сменили хороший тег на невнятное название и не смогли "взлететь".
01 Авг 2017 в 19:09
-1
Резоль не будет в нави,он будет в веге или я уверена на 180% в сикрет вместо мп..мб ог вместо ана..
А в нави я бы поставила генерала в легкую,взяла бы мишу и хакона..и все
01 Авг 2017 в 19:57
-2
Удали свой бред,не позорься
01 Авг 2017 в 19:14
1
А вот и резоль в сикретах
02 Авг 2017 в 11:02
1
А ведь... Это было бы выгодно для всех, лол. МП как раз слабое звено, а Резоль вполне может тащить, особенно с такой командой.
Но, думаю, Мизери может настойчиво порекомендовать Резолю туда не соваться.
01 Авг 2017 в 19:56
-2
Резоль - Империя, Чаппи - Нави?
01 Авг 2017 в 21:13
2
Эххх, Мику, чет ты долго реагируешь.
Челик уже миллиард лет назад создал темку по это.
Кому-то пора на пенсию (модератор мемов).
01 Авг 2017 в 21:28
-2
ноу неймы же. в нави их
01 Авг 2017 в 22:17
0
жаль, такой составчик был
01 Авг 2017 в 23:35
0
Давайте смотреть правде в глаза.
Резоль не такой глупый, чтоб похоронить карьеру в нави
02 Авг 2017 в 01:21
0
NaVi.w33
Ну а чому бы и нет?
02 Авг 2017 в 01:47
0
Резолька в На Ви фармить. Заодно, наконец-то, деньги домой завезёт.
02 Авг 2017 в 03:15
0
Нави вполне себе могут подписать Резоля, на высокую зарплату офк, иначе ему в этой помойке делать нечего. А вообще, я бы лучше вот этот состав полностью подписал, а даунила и ко кикнул, ну или сослал бы в какой нибудь 2 состав.
02 Авг 2017 в 10:59
0
Ну теперь точно в нави, больше и некуда. Может, состав путный получится хоть.
Хотя на самом деле о дизбанде подтверждённой инфы нет. Может, и пронесёт. Сменят одного-двух игроков и комбекнутся снова.