Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

ESL One Hamburg 2017 — первый Major после TI7

Автор: ,

В прошлом месяце компания Valve объявили об изменении системы проведения «мейджоров» и «майноров», и ESL One Hamburg 2017 станет первым Major-турниром в новом сезоне 2017-2018 гг. Согласно новым правилам, стандартный для ESL призовой фонд в $ 250,000 вырастет до одного миллиона долларов. За призовой фонд и квалификационные очки сразятся 8 лучших команд в Barclaycard Arena с 28 по 29 октября.

Из 8 команд-участниц лишь две получат прямые инвайты от ESL. Остальные шесть определятся в ходе региональных отборочных в Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Китае, Европе и СНГ. Подробности, формат и расписание ESL One Hamburg 2017 появятся позже на нашем сайте.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Авг 2017 в 00:03
3
данный пост затеряется в инфе про ти, проверяйте.
03 Авг 2017 в 00:24
1
Думаю по поводу компендиумов, они поступят следующим образом, ну будут к мажору выпускать сундук и на этом всё =)
03 Авг 2017 в 00:44
2
Я думаю, будут сезонные БП, осень, зима, весна. Которые будут включать в себя компендиумы мажоров проведенных в том или ином сезоне.
03 Авг 2017 в 02:45
1
А что если делать компендиум к каждому турниру и закидывать в него забракованные ранее шмотки? *морда гейба*
03 Авг 2017 в 11:16
0
А зачем идеи пиз****
05 Авг 2017 в 01:44
0
Да выйдет по компенду на 2 мажора от самих Валв и всё. На остальных не будет.
03 Авг 2017 в 03:13
1
найс мейжор на 8 команд
03 Авг 2017 в 03:40
0
подскажите когда примерно компендиум выйдет на этот турнир?
05 Авг 2017 в 10:23
0
ну после конца инта
03 Авг 2017 в 09:51
2
Что ж это за мажор с 8 командами!?!?!
03 Авг 2017 в 13:04
0
на 16 команд делить лям не круто учитывая что первые два места возьмут больший кусок.
03 Авг 2017 в 13:13
0
8 команд
03 Авг 2017 в 13:57
0
Я все правильно понял, esl будет длиться один день и только 8 команд сразятся? это типо новая мода у турниров или что
03 Авг 2017 в 14:35
0
8 команд, 2 дня мейн ивент. 4 бо3 в первый день, 2 бо3 и 1 бо5 во 2-й. Норм) При таком количестве турниров некогда делать затяжные ивенты)
03 Авг 2017 в 14:42
0
Да че вы паритесь. Норм тема на самом деле. 11 турниров со статусом мажорв год (и еще сколько-то миноров). Участвуй в стольких в скольких считаешь нужным. На всех хватит. Будудт в командах новые сотрудники кто будет отвечать за планирование какие чемпы команда будет ивэйдить а в каких участвовать. Будут целые стратегии со временем, как получить инвайт на мажор. Отлично все.
04 Авг 2017 в 14:05
0
а мне понравилось то, что будет всего 8 команд, да и еще с каждого региона! неплохая идея)