Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Virtus.pro сдаются на 15 минуте!

Автор: ,

Добрый вечер! Начинается второй день группового этапа главного турнира этого года, а Dota2.Ru продолжает следить за развитием событий. Сегодня в третьем раунде группы B сойдутся LGD.Forever Young, которые пока идут без поражений и Virtus.pro. «Медведи» уже проиграли одну карту, а  после LFY в конце сегодняшнего дня их ждут еще парни из OG.

Карта 1

 Lycan Monet
 Medusa Super
 Doom Inflame
 Tusk AhFu
 Lich ddc  
ГРУППА B
best-of-2
1 место (4 очка) — 4 место (3 очка)

1:0

 Weaver RAMZES666
 Bloodseeker N[o]one
 Puck 9pasha
 Sand King Lil
 Silencer Solo

 Virtus.pro традиционно для хорошо начинают данную встречу. Особенно приятно дела обстоят на центральной линии, где Bloodseeker N[o]one убил в разы больше крипов чем его визави. Тем не менее, графики растут довольно медленно, и скорее всего  LFY смогут перевести игру в лейт, где их пик выглядит намного сильнее.

На 11 минуте команды встречаются в центре карты. Имея героев, ориентированных на ранние драки и имеющих хорошую инициацию, для  Virtus.pro не было проблем выйти победителем из этой схватки. Они убили троих героев противников, но закрепить этот успех им никак не удалось. Medusa Super понимает, что агрессивный натиск «медведей» надо как-то сдерживать и покупает Blademail LFY всё равно проигрывают следующий тимфайт; счет уже 5:12 в пользу СНГ состава.

Игра приближается к той стадии, где  VP уже смогут зайти на хайграунд своих врагов. Китайцы осознают всю ответственность ситуации и стараются избегать тимфайтов. Тем не менее, раз за разом герои  LFY попадаются своим соперникам.

 Virtus.pro хотят закрепить свое все еще шаткое преимущество за счет убийства Рошана. Вот только они недооценили прыти китайцев, ошиблись и отдали четверых своих героев. Пару минут спустя ситуация повторилась, и  LGD.Forever Young уже вырываются вперед. Рошана убивают  LFY, Аегис у Lycan Monet.

 VP уже не могут навязывать свою игру, чем пользуются  LFY. Китайцы собираются в кулак и давят по центральной линии. Bloodseeker N[o]one ошибается и дает своим врагам зайти к себе на хайграунд; удалось отделаться лишь потерей tier-3 башни.

На 36 минуте молодежный состав  LGD убивает второго Рошана. Пользуясь подарками камнеголового  LFY легко и непринужденно заходят по миду и ломают бараки.  Virtus.pro удалось лишь поймать Doom Inflame на отходе, за что они сразу же поплатились двумя героями.  VP уже не могут драться со своими врагами наравне. Они начинают крип-скипить и сплит-пушить, что мало помогает против китайского «катка». На 43 минуте, после пары незначительных ошибок  Virtus.pro теряют вторую сторону и сдаются.

Карта 2

  Anti-Mage RAMZES666
  Dragon Knight N[o]one
  Centaur Warrunner 9pasha
  Kunkka Lil
  Shadow Demon Solo
ГРУППА B
best-of-2
4 место (3 очка)— 1 место (4 очка) 

0:2

  Chaos Knight Monet
  Razor Super
  Puck Inflame
  Nyx Assassin AhFu
  Lich ddc

 LFY явно готовились к этому турниру, и готовились серьёзно. Китайцы оценили слабость легкой линии «медведей» и пустили туда свою триплу. Результат не заставил себя долго ждать — китайцы сделали First Blood. Не имея возможности покинуть Anti-Mage RAMZES666 саппорты не могли помочь и в центре, где Dragon Knight N[o]one испытывал определенные трудности против Razor Super Virtus.pro проигрывают все три линии, что очень для них несвойственно.

За 15 минут китайцы сделали 15 убийств против 3 VP не могут найти себе места на карте, китайские тиски сжимаются, а возможности перевернуть с 9 тысяч нет. 15 минут 39 секунд — это самая короткая игра The International 2017 на текущий момент.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Авг 2017 в 18:54
-5
Будем смотреть лучшую трансляцию в мире от Папича.
03 Авг 2017 в 19:04
-2
1:1 или 0:2 за LFY вангую.
Скриньте
03 Авг 2017 в 22:44
1
Скрин кто сделал? легчайшие ставочки против вп) в первом матче коф 12, и легкие 24к рубасов
VP <3
03 Авг 2017 в 23:01
0
Откуда у мамкиного бизнесмена 24к? К - это криптовалюта?
03 Авг 2017 в 23:40
0
Ну смотри мне 25, работаю реально на производстве(заводе). Могу позволить положить деньги на ставки. Поставил 2200 на коф 12 на LGD.FY и выиграл 24к+ если умеешь считать
04 Авг 2017 в 00:02
1
Ну если это тру и ты так рискнул, то мои поздравления
04 Авг 2017 в 05:56
-1
а рубли то - белоруские!))
04 Авг 2017 в 13:50
-1
найс рофлишь(нет), ты курс белорусского рубля видел?
04 Авг 2017 в 23:03
-1
Сейчас 1 белорусский рубль = 31 российскому рублю
03 Авг 2017 в 18:55
2
В названии - 19:30
В расписании 19:00 гж, че
03 Авг 2017 в 19:03
1
Да найс. Турнир года, а следят тут как буд-то какой-то ланчик не важный , так еще и статью написали ненужную
03 Авг 2017 в 19:03
2
30 мин = слушать даунов (аналитиков) на рухабе.
03 Авг 2017 в 19:04
-1
Где расписание от Папича?
03 Авг 2017 в 20:49
0
15 минут - ГГВП
03 Авг 2017 в 21:16
0
афк герой
в миду - дк
афк изи лайн - антимаг
афк хард - кент
ожидаемо
когда кор герои первые минут 10-20 бесполезные
03 Авг 2017 в 20:53
0
печалька
03 Авг 2017 в 20:54
0
То что проиграли на груповой стадии не так критично, а вот как проиграли настораживает!
03 Авг 2017 в 20:54
2
Гады, всю фентази портят. Надеюсь они отлетят и не выйдут из группы.
04 Авг 2017 в 01:00
0
Дааа не говори
04 Авг 2017 в 04:25
0
ееее изи предсказание где самый короткий матч, ачивмент! 15мин
03 Авг 2017 в 20:54
0
322
03 Авг 2017 в 21:01
0
Просто кто-то из вп в компендиуме поставил 15 мин на самую короткую игру
Все нормально
03 Авг 2017 в 21:06
-1
Вот это интересно: "Трансляция ( Bafik & CaspeRRR) / альтернативная трансляция Arthas" - я один догадался что за "букм. контора" заказала Артасу стримы? )))
03 Авг 2017 в 21:16
0
322 100%
03 Авг 2017 в 21:22
0
Русские не сдаются!!)
03 Авг 2017 в 21:30
0
Это ради правильного прогноза, инфа сотка!!!
03 Авг 2017 в 21:39
0
Просто доджат рофлотурик.Ничего нового
03 Авг 2017 в 21:40
0
бездарности
Изи фентези лига ( изи просрал)
03 Авг 2017 в 22:11
0
конечно, трудно каждый день тяжело тренироваться , когда на тебе шелковые трусы. поэтому и проиграли.
03 Авг 2017 в 23:14
1
Это конечно не меняет факта, что это слишком рано, но 15:39 - это 16я минута. Когда люди, пишущие новости на сайте будут грамотными?
03 Авг 2017 в 23:47
-2
Когда тебя спрашивают: "сколько тебе лет?", - ты отвечаешь полные 15 или неполные 16?
04 Авг 2017 в 02:14
1
Вопрос неправильный, чтоб была аналогия, тебя должны спросить какой год тебе пошел, и если тебе полных 12, то идет 13й. С минутами то же самое
04 Авг 2017 в 05:24
0
В мире доты вообще со временем все через жопу..
Уже который год возмущаюсь что ВСЕ комментаторы всегда убавляют так 1 минуту на всех трансляциях.
И в самой игре когда играю - игроки точно так же всегда убавляют минуту...
Я уже сам начал думать что где то неправ.. Ан нет, нашел еще одного единомышленника (просто грамотного). Удивительная безграмотность
04 Авг 2017 в 02:07
0
повезло, не повезёт квартиру заложишь и без трусов останешься. а на самом деле значит они тоже поставили бабки это же 322 и соло товарищи. и с инта на ставках они увезут больше чем призовой фонд
04 Авг 2017 в 06:47
0
Что по рофлотурикам? Как насчёт того что бы попикать всех героев и челенж забахать?
04 Авг 2017 в 10:18
0
На Бостоне тоже быстро сдавались "Чтобы экономить силы на следующие игры". Как бы боком не вышло такое экономие. Рад,что с ОГ до конца давили.