Матч дня: Empire и IGV играли больше двух часов

Одна из самых продолжительных игр вчера состоялась в рамках группового этапа The International 2017; вторая карта матча между IG.Vitality и Team Empire завершилась после двух часов.

Игра продолжалась 128 минут и 2 секунды, причем вполне могла продолжаться и дальше — судя по всему, у потерявших все шансы на выход в верхнюю сетку  Empire не хватило терпения. Судя по всему, было принято решение провести последний файт, и после очередной неудачи при заходе на базу соперников парни написали GG.

Игру комментировал  Виктор 'GodHunt' Волков вместе с тренером  Na'Vi  XBOCT.

Финальный скрин:

Запись игры:

Эта игра — третья по продолжительности в профессиональной доте. Рекорд уже несколько лет удерживает противостояние  Cloud 9 и  SFZ (200 минут).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Комментаторы в этом матче были отвратительные. В основном между собой грызлись и язвили. Уволить обоих и нанять тех, кто будет комментировать матчи.

Аватар пользователя

Эх, щас бы рухаб смотреть, когда есть божественный и бессмертный папич.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там ошибка в заголовке. Должно называться рак дня.

Аватар пользователя

Конец конечно ужасный этой катки. Фн не выдержал ливнул, хотя были байбеки. Парни не смогли додавить, собрать 5 хексов и пару абиссалов. Крч лейт игра не их стезя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Клок на гостике 130к+ урона за 128 минут, найс дамажка. не то что анти-маг на резоле с 60к+

Аватар пользователя

ракеты по кд залетали по врагам, с одной ракеты 300-500 урона изи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Епт, 130к урона от клокверка.
Поведение игроков конечно отвратное.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Резоль команду руинит, своими антимагами и прочими сплитPUSSYрами. Просто fn по кд в дерьме из-за того что вся команда на Резоля играет, а толку от этого 0.
У них только со свеном выигрывать получается, т.к это герой для 5х5. Больно смотреть, и парней из Empire жалко, лучше бы себе нормально игрока на замену взяли ( который умеет драться против героев, а не таверов ). Горит.

Комментарии
Новости
Форум