Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Сокровищница The Trove Carafe к The International

Автор: ,

Сегодня ночью в официальном блоге Dota 2 появилась новая запись, которая сообщает о добавлении в игру новой сокровищницы. Пользователи имеют шанс получить первые предметы для двух героев и добавить к вещи автограф любимого кастера.

Разработчики сообщают, что в доступной уже сейчас сокровищнице Trove Carafe для The International 2017 содержатся первые предметы для Oracle Oracle и Jakiro Jakiro, а также вещи для Shadow Demon Shadow Demon, Phantom Lancer Phantom Lancer, Anti-Mage Anti-Mage, Troll Warlord Troll Warlord, Faceless Void Faceless Void и Beastmaster Beastmaster.

Каждая сокровищница (стоимость — 225 рублей) также даст шанс получить одну из редких наград:

  • Редкая — Magus Accord для Invoker Invoker;
  • Очень редкая — Золотая сокровищница, которая содержит золотые версии этих Immortal;
  • Крайне редкая — тайный курьер, который символизирует дух The International.

Вы также можете поддержать своего любимого комментатора или аналитика, купив специальную версию Trove Carafe. Просто выберите одного из талантов в выпадающем меню в магазине, чтобы вписать его автограф в содержимое.

Сообщается также, что сокровищницы будут разыгрываться среди зрителей Key Arena. Для этого нужно будет привязать свой Steam-аккаунт к бейджу и находиться в арене во время матчей.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Авг 2017 в 03:10
-4
изи 25 лямов
06 Авг 2017 в 10:14
1
Эти сундуки не идут в призовой.
06 Авг 2017 в 03:11
18
руки на инвокера меняющие алакрити, обоже норм скиллы нельзя конечно было придуать
06 Авг 2017 в 07:02
-5
Я хз, но мне ВСЕ понравились. Хочу любую шмотку из этого сундука. Пошел донатить.

Лул, я просто написал коммент никому не отвечая. Аддски что-то очень сильно борщит.
06 Авг 2017 в 13:40
1
Да я тоже чуть заданатил и купил 30 сундуков, в итоге 4 инвокеров рук, золотая палка на макаку и 1 кура. Лол кура дешевле макаки золотой.. В общем не плохой + ушел
06 Авг 2017 в 14:05
0
запили скрин куры(мне так и не выпал(()
06 Авг 2017 в 16:00
0
её ещё не добавили
точнее тексурку
06 Авг 2017 в 16:09
0
Курьера еще нету, там просто картинка с курой под вопросом
07 Авг 2017 в 16:00
0
Кстати алакрити прикольно сделали, типа если на другово вешаешь его прям волна такая переливающая идёт, мне нра
06 Авг 2017 в 03:14
0
В комментаторах есть Сами-знаете-кто?
Уххх, подпись Величайшего...
06 Авг 2017 в 11:13
4
а он официальный комментатор ти7?
официальным комментатором он может быть только во влажных снах школьников
06 Авг 2017 в 15:08
-1
Офишл ин май харт
06 Авг 2017 в 16:26
0
По-крайней мере он больше салоладера и нубохаба. Где 2к дауничи в комментаторах а аналитичах. Папич зе бест ин зе ворлд.
06 Авг 2017 в 03:16
8
Ща глянул - у джакироса по слоту на каждую голову. Лол.
06 Авг 2017 в 03:19
17
Обычно Trove Carafe был лучше по иморталкам нежели 1,2,3 сундук инта, на этом инте новая эра все наоборот.
13 Авг 2017 в 04:51
0
Помойка 2, после реборна сразу перевернулась.
06 Авг 2017 в 03:21
4
на лансера 2 иморталка подряд лютое говно, такой маленький эффект добавляет, даже у баша тролля эффект ярче и заметней выглядит
вольво постыдилась бы эту комонку за иморталку выпускать
06 Авг 2017 в 06:34
-12
Какая комонка, хейтер мамкин? Эффект не сильный, но сам плащ нереально круто выглядит.
06 Авг 2017 в 11:09
-1
фанат мертвых героев
06 Авг 2017 в 11:58
-1
Сначала показалось,что это сокровищница с рарками от комьюнити.Потом посмотрел на цену и понял,что это новый сундук с имморталками от валв 4head
Имморталки реально ни о чем)
Через год куплю их на тп по 50 центов за каждую) (да и то на все,ибо на пла и войда просто ужас,а не вещи)
06 Авг 2017 в 03:22
14
В настоящее время доступен Trove Carafe для The International 2017, в котором представлены дебютные материалы для Jakiro и Oracle, а также новые предметы для Shadow Demon, Phantom Lancer, Anti-Mage, Troll Warlord, Faceless Void и Beastmaster.

Каждая сокровищница также дает шанс получить редкую вещь на Invoker, очень редкую Золотую сокровищницу, которая содержит золотые стили предметов для Shadow Demon, Monkey King, Sniper и Anti-Mage. Или очень редкого тайного курьера The International 2017.

Вы также можете поддержать своего любимого комментатора в этом году, купив Trove Carafe. Просто выберите желаемого комментатора из списка , чтобы на предмете появился автограф.

Специальный подарок
В качестве специального бонуса для гостей, посещающих The International, мы будем разыгрывать игровые предметы членам аудитории в KeyArena. При "Первой крови" в каждой отдельной игре будет выпадать ограниченное количество эксклюзивных сокровищ Attendee Treasures, каждая из которых содержит визуально уникальные версии предметов, отобранных из Immortals в этом году, и с камнем "пролитой первой крови". Чтобы иметь право на участие, у вас должен быть значок, связанный с учетной записью Steam и находящийся на арене, когда происходит первая кровь. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в The International.

В настоящее время завершился завершился групповой этап The International 2017 , в результате чего, команды Fnatic и HellRaisers после четырех дней тяжелой битвы, покидают The International.

Перевести видимо ньюсам лень, нахлебники.
06 Авг 2017 в 14:31
-11
Тебе заплатили за перевод? Нет? - Тогда зачем тратишь силы впустую?
Будешь и дальше бесплатно работу делать - ждет тебя нищета в жизни, об тебя еще и ноги вытирать начнут. Под конец и без женщины останешься.
Хотя чему тут удивляться? Его еще и лайками закидали - в России дураки растут, как яблоки на дереве.
06 Авг 2017 в 16:11
-1
О, подъехали мамкины победители по жизни.
06 Авг 2017 в 18:28
-1
Челик который об оплате говорит, тебе сюда: https://dota2.ru/memes/46609/
06 Авг 2017 в 03:32
2
Ну разумеется за 4 бакса, а в сундуки с компендиума понапихали дерьмища разного
06 Авг 2017 в 09:26
2
этот сундук не лучше, думал купить, а тут столько уг
06 Авг 2017 в 13:02
-1
Зажрались вы. Сундук топовый.
06 Авг 2017 в 11:58
0
то самое чувство,когда имморталки с сокровищниц компендиума лучше,чем вот это)
06 Авг 2017 в 03:36
0
А второй сундук добавят ? Который lockless luckvase ?
06 Авг 2017 в 10:16
0
Тут сразу 2 сундука вместили.
06 Авг 2017 в 14:08
0
2в1 сделали
06 Авг 2017 в 03:37
-12
абуз твича на сундуки через впн коминг соон
06 Авг 2017 в 03:43
14
Какой арбуз, причём тут твич лол, тебя впн переместит в гейарену и выдаст бейджик зрителя? Сказочник
06 Авг 2017 в 09:00
1
не "сказочник", а сказочный <...>
06 Авг 2017 в 03:43
0
Интересно, хотя бы один человек из тех, что будут открывать сундук, увидят СУПЕРСЕКРЕТНОГО КУРЬЕРА, СИМВОЛИЗИРУЮЩЕГО ДУХ TI17?
Лол, нет)
06 Авг 2017 в 08:02
0
На маркете их уже 30 штук продается, за 6к. Я думаю эта цена подымется с выходом самой куры
06 Авг 2017 в 03:48
0
- 3800и ничего не выпало (
06 Авг 2017 в 03:50
-1
чел у которого компендиум 110.000 лвл стопудово достанет инфа 100!
06 Авг 2017 в 03:51
0
некоторые прям топыч.например джакиро,бист.топоры на троля тоже ничего
06 Авг 2017 в 03:54
0
ну тп когда продать можно ?
06 Авг 2017 в 03:58
0
Сразу.
06 Авг 2017 в 04:16
-1
Через неделю
06 Авг 2017 в 03:58
0
4/10
06 Авг 2017 в 03:59
0
купил 30 сундуков выпал Инвокер и СУПЕР СЕКРЕТНЫЙ КУРЬЕР, гг вольво
06 Авг 2017 в 05:20
0
А шо за курьер?
06 Авг 2017 в 11:11
7
габен
06 Авг 2017 в 04:14
-2
помойка, только топоры на троля классно выглядят, и голова шд анимацию прикольно меняет
06 Авг 2017 в 04:15
0
и то там за секретный курьер ?
06 Авг 2017 в 04:18
-3
Убогие иммортал, а на нагу все еще нет имморталки CoolStoryBob
06 Авг 2017 в 04:50
0
Инвокер - Фредди Крюгер
06 Авг 2017 в 05:01
0
Снова инвокер :/ голова была, теперь руки, ещё тапочки как у Алладина надо (ну где носки закручены) и лампу с джинном на пояс (типа форжи из нее вылазят и как джинн выглядят) и будет топ
06 Авг 2017 в 05:12
5
Вместо бласта ковер-самолет
06 Авг 2017 в 05:15
0
А с аганимом как это будет выглядеть?)
06 Авг 2017 в 05:19
0
Может ты имел в виду с талантом 25-го лва на аое бласт?
06 Авг 2017 в 12:00
0
араааабская ноооочь,волшебный воостооооок LUL
06 Авг 2017 в 05:25
-6
Давайте будем честными, имморталки ужасно убоги
06 Авг 2017 в 07:57
-4
это действительно так . вспомнить все инты , то сокровищницы с имморталками за бабки были куда интереснее. счас же этот сундук рили слабый . им надо было этот вторым сундуком делать ,а второй счас выпускать
06 Авг 2017 в 06:35
-2
просто худший мусор за всю историю евер
06 Авг 2017 в 07:26
-1
где крылья на тб?(((
06 Авг 2017 в 07:46
-2
Из всех мне очень понравилась спина на биста, просто Kreygasm эффект, думаю куплю ее потом, неплохая на шд и джакиро, и убогие на лансера и тролля ._.
06 Авг 2017 в 07:52
0
ээ мой первый коммент удалили
06 Авг 2017 в 08:23
-3
230 рублей за сундук? нет спасибо
пол компедиума считай. пусть гейб сам и покупает
06 Авг 2017 в 09:01
6
Красивые имморталки что вам не нравится ?
06 Авг 2017 в 11:34
-1
Нет, просто надо уродливые делать, чтобы комьюнити кушало
06 Авг 2017 в 09:13
-1
Такой мусорный сундук давно не видел.
06 Авг 2017 в 09:22
0
чёт не оч.
06 Авг 2017 в 09:26
0
После кидка с 3 сундуком идите в жопу
06 Авг 2017 в 09:43
1
Чо та АМ выглядит как младенец-гидроцефал с этой шмоткой((
06 Авг 2017 в 09:48
-1
Больше доната Богу Доната :D
06 Авг 2017 в 09:58
4
Выше можно узреть топ дизайнеров мира.
06 Авг 2017 в 10:08
1
Сразу барыжить можно, цены уже упали до 80р на Биста, например
06 Авг 2017 в 10:19
2
Оракл и Джакиро - папа доволен!
06 Авг 2017 в 10:27
0
Первый раз не буду покупать сокровищницу, ни чего не понравилось...
06 Авг 2017 в 10:28
2
Анти-маг превратился в Наруто, dattebayo
06 Авг 2017 в 10:58
0
На шедоу демона что голова классная, что сам эффект задувки. Жаль на нем не играю
06 Авг 2017 в 11:21
0
Люблю Ам-а,но не слишком уже в каждой сокровищнице шмот на него..
06 Авг 2017 в 11:23
1
Патронус биста , антимаг-Наруто (когда нет идеи для шмота ,но нужны бабки).
06 Авг 2017 в 12:03
-1
в компедиуме шмотки намного хуже чем эти
06 Авг 2017 в 12:14
0
Ребят помните в том году давали 3 сокровищницы за превысивший фонд ТИ, в этом году такое будет?
06 Авг 2017 в 14:38
0
Нет
06 Авг 2017 в 12:24
-2
Каждый год, чем больше денег срубает Габен, тем хуже становятся вещи/развлекаловки и т.д. Я вот не пойму, ведь каждый видит, что Габен уже начинает делать на от****ь, мол люди и так схавают и люди хавают. Почему нельзя хоть один инт вообще ничего не покупать. И посмотрим, как Габен не только не оправдает свои затраты на ИНТ, но и на игру команд. которые борятся за призовой в пару тысяч долларов.
06 Авг 2017 в 12:37
0
Красивая имморталка на тролля.
06 Авг 2017 в 12:38
0
Ждал шмоток на других героев разочарован :с
06 Авг 2017 в 12:46
0
Сундуки в этот год очень огорчили. Не один из сундуков не вызвал "ВАУ" эффекта, всё очень плохо...
06 Авг 2017 в 12:48
0
Блинк магины выглядит, как техника замены в Наруто
06 Авг 2017 в 12:56
0
А кура Габен с табличкой "give me your money"
06 Авг 2017 в 13:03
1
Половина "имморталок" выглядят, как коммонки за 40 центов (особенно на войда). Причем, насколько нужно не любить коммьюнити, чтобы дважды выпускать шмотки на одних и тех же героев, когда на некоторых вообще ничего не выпускается?
06 Авг 2017 в 20:29
0
Тут дело не в том что любишь, не любишь. Бизнес выше этого. Если бы валвы вместо войда и инвокера впихнули бы арка и визажа, то ничего бы не продали
06 Авг 2017 в 20:57
0
Ты, видимо, из тех, у кого или белое, или черное. Кроме Арка и Визажа, есть еще около 80 героев, на которых нет шмота.
06 Авг 2017 в 21:24
0
прикалываешься? Максимум 20 героев без иморталок, если не меньше.
07 Авг 2017 в 01:00
0
Дело не в том, кто без имморталок. Дело в том, что на некоторых героев и так огромное количество шмота, а им за один ивент сразу в двух сокровищницах дают шмотки, в то время как остальные, пусть и имеют имморталку, но общий выбор шмота у них просто мизерный.
07 Авг 2017 в 02:14
0
Так, а теперь называй кому за один ивент дали несколько шмоток.
07 Авг 2017 в 14:00
0
Вокеру, как минимум. Остальных не могу навскидку сказать.
06 Авг 2017 в 13:21
0
Первым сундуком взял автограф хвоста выпал тролль . Купил ещё 7 выпали руки))) . Изи шмотки гг вп .
06 Авг 2017 в 13:57
-1
Котят, что там по курьеру? Нигде его не видел, и на ютабе 0 видосов по нему на данный момент(((
Хелп плес
06 Авг 2017 в 14:33
2
ШД и Магина, Троль 8/10
Оракл и Джакиро 7/10
Войдецкий и Бист 6/10
Фантом 3/10 (на героя и так придумать сложно что либо годное, только сам плащ очень классный, но все остальные плюсы на нем заканчиваются)
Вокер 7/10 (был бы эффект еще чего то, думаю было и 10/10)
Все золотые неплохие 7-8/10
Интересно что за курьер такой там, а?
06 Авг 2017 в 14:58
0
Аж интересно стало, что за курьер там такой. Наверное курьер в виде нового героя.
06 Авг 2017 в 17:08
0
Скажите пожалуйста, из этой сокровищницы вещи будут трейдабл или нет? Очень понравилась голова на тхд, но тратиться на несколько сокровищниц в падлу.
06 Авг 2017 в 17:33
1
они уже на ТП
06 Авг 2017 в 17:58
0
Очередной кал текстуры от Габена(Вальв)
06 Авг 2017 в 18:02
0
Уж насколько я падок на всякие сундучки, но этот полное разочарование, пожалуй подожду и куплю пару более-менее понравившихся шмоток на торговой площадке (на шадоу демона и войда для комплекта к плечам), да и то если не очень дорогие будут..
-1
Да Да ждите, потом цены взлетят будете 1 шмотку по косарю покупать
06 Авг 2017 в 23:30
0
Бист Мастер - самая наверно обалдейнейшая Имморталка за всю историю создания всех Имморталок! это воистину божественная, властная, красивая, пропитанная духом лесов Имморталка, только жаль я им не играю))
07 Авг 2017 в 12:35
0
я больше жду новой арканы чем этих сундучков
07 Авг 2017 в 13:14
0
одно говно
07 Авг 2017 в 14:47
0
а imbued trove carafe? lockless luckvase? их не будут в ээтом году?
как отличается с обычным trove carafe с imbued?
07 Авг 2017 в 15:35
1
Из года в год люди зажираются все больше и больше и потом уже все вкусное не такое вкусное -хочется чего нибудь этакого чего не было и сложнее Габэну удовлетворить комьюнити. Раньше они покупали и восхваляли его, потом просто покупали, а теперь покупают и хейтят хейтят хейтят. Люди - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ, да и зачем писать тут что Сундуг УГ если это не так, (хотя на Антимага много шмоток конечно согласен). Вообщем сундук очень даже неплох. тем более для тех кто играет на Джакиросе и ШД (сообственно я). Наконец то вышли первые шмоточки на ТХД и Оракла. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с релизом )))))