Все видео с The International

Сегодня у команд на The International 2017 день отдыха. Игр не будет, но нам точно есть, чем их заменить — за несколько дней в Сиэтле русскоязычные таланты успели выпустить более 30 развлекательных роликов продолжительностью свыше трех часов. Самое время заняться их просмотром!

Прежде всего, The International, это Dota 2 — рекомендуем вам взглянуть на самые эпичные моменты каждого из дней группового этапа. Топ-10 лучших тимфайтов каждого дня по версии RuHub. А какой момент понравился вам?

  

Команда освещения также подготовила несколько ярких интервью: о турнире и не только рассказали  Ghostik j4 RAMZES666, а также  pieliedie YapzOr и  BuLba.

   

Показать все, что скрыто:  TonyaPredko в ходе группового этапа заглянула в комнату для тренировок команды  Empire и узнала, чем заняты аналитики во внеэфирное время.

 

На The International 7 мы увидели новое шоу Feedback, в котором звезды читают самые неприятные комментарии и лицом к лицу сталкиваются с хейтерами. Рубрика вызвала неоднозначную реакцию, особенно выпуски с  Lil и  Envy. А как вам фидбек?

  

Не забывают в RuHub и о старых рубриках: в новых выпусках Джакироса (шоу, в котором два известных человека пытаются ответить на вопросы друг о друге) встретились  ArtStyle и  Lil, а также  XBOCT и  Smile.

  

Блиц-опросы — это всегда весело. Особенно если вопросы соответствуют.

 

Еще одна традиция RuHub — квест к The International. Спасите этот турнир!

Наконец, в Сиэтле работают и представители двух СНГ-коллективов. Так,  Virtus.Pro успели порадовать зрителей парочкой блиц-опросов.

 

В то же время канал EmpireTV выпустил несколько лайв-блогов: видеомейкеры показали Сиэтл, место проведения групповой студии и царящую в команде атмосферу. Кроме того,  Empire порадовали интервью с  CaspeRRR.

  

В заключении небольшой тест. Если вы посмотрели все эти ролики, это значит, что у вас очень много времени. Поздравляем: для вас мы подготовили бонусный ролик, который позволит вам убить еще пару часов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хорошая подборка, смотреть я ее конечно не буду

Аватар пользователя

Лайк за шутку с видосом "Айджи виталики версус Империя"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Неплохо сыграно!
Неплохо сыграно!
Неплохо сыграно!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С Гостиком интервью понравилось, адекватный парень.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Че так сложно, нет плейлиста на ютубе, мне это всё прокликивать?

Аватар пользователя

Какое же убогое коммньюнити, почти все вопросы из фидбэка пытались обосрать игрока

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вот это годный пост. Не все подписаны на все студии и каналы студий. А так,хренакс,и все в одном месте.

Аватар пользователя

Лил мы фанаты твои друзья так что мы есть хотя мне кажется я один его фанат

Аватар пользователя

Очень много видосов которые я уже успел посмотреть вчера, ну все равно спасибо за проделанную работу.

Комментарии
Форум