Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Символический курьер TI7

Автор: ,

Только что на церемонии открытия The International 2017 англоязычные ведущие Kaci и SirActionSlacks ворвались на сцену в сопровождении осла. Минуту спустя в обновлении Dota 2 от 7 августа был добавлен новый символический курьер.

Мистический курьер The International 2017 Strongback the Swift был добавлен в качестве одной из наград сокровищницы Trove Carafe.

Размер обновления: 91.6 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Авг 2017 в 21:44
22
Вот и обломались умники которые говорили что ослик говно все это время
07 Авг 2017 в 21:44
2
Блин, я уж подумал, что вольво забыли про этих курьеров, респект!
07 Авг 2017 в 21:46
0
На прошлом инте был курьер? Просто помню на 1-4 точно были или как-то так. Коробка потом синий грявол на санях и ещё пару штук
07 Авг 2017 в 22:13
0
Были. Думлинг, маленькие бладсикер и деф профет. Ещё пуджик, и корбалик с попугаем, вроде.
08 Авг 2017 в 02:14
0
У тебя в кашу все смешалось. Doomling, pudgeling и попугай это курьеры 2014 года. Seeking - 2015, Krobeling - 2016. И то это не все курьеры. В среднем на инт выходило до сегодняшнего дня 4-5 курьеров. Один за компендиум, несколько в сундуках, и несколько за покупки в сикрет шопе.
08 Авг 2017 в 02:33
0
Помню птичку с овер дофига стилями, крабика :/
09 Авг 2017 в 03:11
0
Птичка, крабик... Так мило :3
09 Авг 2017 в 07:08
0
Они же маленькие)
07 Авг 2017 в 22:17
-5
Курьер не соответствует реальности, эта цмка осла раздавит, по идее цмка должна везти осла с омником на себе
07 Авг 2017 в 22:34
-7
че-то курьер не оч
ожидал лучшего
плюс почему они самоцветы перестали к курам скрывать
раньше эти куры только из-за самоцветов ценились
07 Авг 2017 в 22:38
-3
Такая себе кура, видал и получше.
07 Авг 2017 в 22:41
1
Круто на самом деле. Сколько всяких курьеров разных, всякие крабики, собаки, вертолеты...
OSEL IMPRUVED!
07 Авг 2017 в 22:53
0
Весьма синхронно)
Кодеры, конечно, топовые у Валв (на секунду просто задумался, а что если бы кто-то криворукий поклал клиен\стим :hmmm:). Ну или накосячили бы с билдом версии в реалтайме... Пох на тех организаторов, респект бекендщикам!
07 Авг 2017 в 23:06
0
Есть 2 таких куры,надеюсь подоражает
09 Авг 2017 в 18:22
0
А сколько он сейчас стоит?
09 Авг 2017 в 18:24
0
http://steamcommunity.com/market/listings/570/Strongback%20the%20Swift
07 Авг 2017 в 23:33
0
цмка не бреет подмышки :roflanlico:
07 Авг 2017 в 23:52
0
Так вот какого ослика хотел НС
07 Авг 2017 в 23:56
0
Сижу готов смотреть ти и делать прогнозы---
Пишет устарел клиент обновите---
Пока обновлял игра началась---
Прогнозы не сделал---
Ростелеком, интернет что бы играть, а не качать!!!
08 Авг 2017 в 02:28
0
Жиза
08 Авг 2017 в 02:34
0
Чтобы пойти поесть, пока качается, чтобы начать играть)
08 Авг 2017 в 00:03
-4
трудно представить что может быть хуже этого рожна..о боже..еще урсу альпин из доты убирали..рукалицо
08 Авг 2017 в 00:45
-1
когда в 18 лет говоришь родителям что дота 2- это не замануха (игра, чтобы играть в которую, нужны вложения), а отдельный вид спорта. Когда объясняешь сколько денег получают команды с турниров и показываешь статистику, просто отрицают, мне, если честно, иногда даже смешно)))
08 Авг 2017 в 06:22
1
Эти деньги зарабатывают 160 человек (учитывая 16 место офк, лол) из миллионов игроков, а ты дальше продолжай искать оправдание своей зависимости в заработке этих людей.
08 Авг 2017 в 08:33
0
дурачок ничего не знает об аматорках и полупрофешнл лигах,где даже школота онлайн подзарабытвает на жвачки , но продолжает опрадываеть свою жизнь заводского неудачника ,кек
08 Авг 2017 в 19:11
0
>сколько денег получают команды
>аматорки
Речь идёт сугубо о топовых тир 1 тупиках и миллионах призовых
09 Авг 2017 в 15:20
0
...
Смешно
Ток я не про то, зависимый наш
08 Авг 2017 в 02:09
0
Один курьер это очень мало. Где традиционный курьер-сундук, курьер-смявол и курьер-дракон ? А курьеры за покупки в сикрет шопе где ? Решили этой фигней отмазаться ?
08 Авг 2017 в 02:35
0
Деньги уже собрали, хватит заманивать
Габена и так на пару-тройку бандлов 80лвл обманули...
08 Авг 2017 в 03:51
0
Традиционные? Смявола и дракона уже года два-три не видно, только сундук не нарушал традиции.
08 Авг 2017 в 05:41
0
Пацаны, я может что-то пропустил, но вчера заметил, что демон ейдж стал 2200 стоить, давно это?
08 Авг 2017 в 18:40
0
года два уже
08 Авг 2017 в 07:12
0
себе стоймость такой куры будет на тп -1000р максимум
08 Авг 2017 в 15:45
0
Я все время думал что это может быть? Курьер символизирующий доту.
Точно же, осел!
08 Авг 2017 в 16:21
1
CM-ка секси
08 Авг 2017 в 18:08
0
Раньше были разные кукрьеры, был выбор среди них и сами по себе они выглядели уникально. Сейчас, курьер больше похож на хохму, и он всего один. Крайне скудно для турнира на 24 ляяма баксов призовых.
08 Авг 2017 в 18:39
0
о боже вы видели ляхи этой цмки а щеки ? было сложно и я не подрачил