Team Secret доказывают Execration свое превосходство

Подошли к концу матчи верхней сетки первого дня главного события TI7. Нас ждут 4 противостояния по формату bo1, первыми в битву вступают  Team Secret и  Execration. Сложно сказать, что силы команд равны, так как "сикреты" выступят против внегласных аутсайдеров турнира. 

Lycan Nando

ClockwerkCartMaN

Shadow Fiend Bimbo

Silencer RR

Sand King Kim0 

Плей-офф
best-of-1


0:1

Phantom Lancer MP

Templar Assassin MidOne

Batrider KheZu

Rubick YapzOr

Witch Doctor Puppey

Игра начинается с агрессии, обе команды активно вступают в противостояния, которые заканчиваются смертью 2 героев  Execration и одного героя  Team Secret. К 10 минуте игра немного успокаивается, команды решают пофармить. Templar Assassin MidOne выфармливает ранний Desolator и кажется неуязвимым. На 13 минуте на нижней линии проходит массовая драка, из которой "сикреты" выходят победителями, убив 4 врагов. На 16 минуте  Execration решают взять реванш и заходят на центральную линии врага, быстро забирают Templar Assassin MidOne, однако после этого им не удается забрать еще кого-то, и ребята отступают, теряя пару героев. Буквально через минуту  Team Secret убивают четырех вражеских героев и забирают Рошана. Они выглядя все уверенее, в то время как шансы  Execration на победу уменьшаются. Templar Assassin MidOne безнаказанно забирает две т2 врага, филиппинцы не могут дать отпор. На центральной линии проходит погоня филиппинцев за  Team SecretTemplar Assassin MidOne впитывает все вражеские спелы и погибает, после чего Phantom Lancer MP по одному разбирает врагов, и как итог — минус 5 от европейского коллектива.  Secret заходят на вражеский хайграунд, разбивают бараки, а  Execration бессильно наблюдают за этим. Команда  Secret разбивает бараки, убиваюти всех врагов одних за другим и побеждает в игре. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вынужден был смотреть 3к мусор потомучто папича задудосили

Аватар пользователя

что за топовые заголовки, го писать унизили, обо....али и тд, как в школе=)

Аватар пользователя

Умоляю подробнее описывай плс..зашли выиграли,ушли..краткость-сестра таланта?

Аватар пользователя

Доказали свое превосходство каким то нонеймам, ммм SeemsGood

Комментарии
Новости
Форум