AD

Новые горизонты. Призовой фонд TI7 перевалил за 24 миллиона

Призовой фонд крупнейшего киберспортивного турнира перешагнул через отметку в $24,000,000. Менее 10 дней потребовалось, чтобы призовой фонд вырос еще на один миллион. 

На данный момент будущий чемпион получит более 10,5 миллионов долларов, а команды, покинувшие турнир после группового этапа — по $60,000 каждый.

Распределение призового фонда:

  • Победитель TI7$10,544,350;
  • 2 место — $3,834,309;
  • 3 место — $2,516,265;
  • 4 место — $1,677,510;
  • 5/6 место — $1,078,399;
  • 7/8 место — $599,111;
  • 9/10/11/12 место — $359,466;
  • 13/14/15/16 место — $119,822;
  • 17/18 место — $59,911.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
0
08 Авг 2017 в 20:56
изи отлетел на 18 место и получил 600к на лицо чистыми, каеф. а еще ти на халяву посмотреть успел.
0
08 Авг 2017 в 21:06
17-18 места получают по 59к
http://www.dota2.com/international/overview/
0
08 Авг 2017 в 21:12
Он в рублях имел ввиду, 60к = условно 3600 ляма, делим на 5 и получается по 720к, ну и организации с каждого по чуть чуть
-1
08 Авг 2017 в 21:20
ну ты же делишь с командой, и т.д. и тебе достанется где то 60к рублей...
-13
08 Авг 2017 в 21:42
знаете как в США выплачиваются выигрыши в лотерее(а выигрыш на TI к ней приравнивается)?! Чё думает всё и сразу, да?! налом в карман сыпят или на карту кидают?! По 50к бачей в год... Они получат свой призовой в полном объёме через 40 лет.. и если учесть продолжительность жизни киберспортсмена 45-50 лет, т.е. никогда.
1
08 Авг 2017 в 21:47
Интересно как тогда сумайл купил своей маман дом за 3 ляма сразу после ти?!Хм рофланлицо
0
08 Авг 2017 в 21:53
Валв же берет расходы на налоги и т.д. на себя, так что командам попадает полная сума.
4
08 Авг 2017 в 22:04
Полная сумма, более того деньги идут напрямую игрокам и делить ли выигранное с организацией - дело каждого.
0
08 Авг 2017 в 22:30
Деньги идут организации, потом уже организация в зависимости от деталей контракта передаёт какое-то количество денег игрокам, с крупных турниров вроде инта игроки забирают себе 70-80%
1
08 Авг 2017 в 23:07
Нет, на обычных турнирах именно организация платит игрокам какой-то процент. На инте всё выигранное достается игрокам, и они, если это предусмотрено контрактом или по личной инициативе, передают что-то своей орге. Об этом конкретно была речь во время недавних разборок с Wings.
0
08 Авг 2017 в 22:16
Читал интервью, не помню за какой год(Тогда Newbee были победителями). Они говорили что им пришлось выплатить 30% налога штатам с выигрыша. Так что мне кажется налоги вальвы не берут.+Ещё орге допустим 10% отсыпать
1
08 Авг 2017 в 22:18
После этого же Валвы написали что возместят эти убытки на налоги.
0
08 Авг 2017 в 22:12
Кстати да, бабки идут с инта напрямую игрокам. Там нет никаких, дали пупею, а он кому-то не раздал
0
08 Авг 2017 в 23:06
Всем бы так помирать, как доте.
0
09 Авг 2017 в 00:10
За 6 место столько же сколько за 1,2 и вроде 3 инт мда уж дота растёт
0
09 Авг 2017 в 07:30
600+ миллионов рублей за 1 место на Русский рубль ^^ Чет и в 45 баба ягодка опять и можно в дотку начать играть.
-2
08 Авг 2017 в 20:50
изи 25 лямов скриньте на свою клавиатуру
-5
08 Авг 2017 в 21:37
жаль дота умирает

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 65
65
За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 79
794
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 69
1930

Мемы

Samsik2
54
AD

Новости

Активность

Вич Доктор реально имба.
66
Вич Доктор реально имба.
Автор: Зашквардер
Герои: общие обсуждения
Ну вы че, совсем из ума вышли? Прочекал ту темку и увидел столько криворуких микрочелов, которые считают ВД слабым.   Это самый имбанутый саппорт. Заходит под любой пик и ситуацию. Имеет одну из самых...
Какой дальше язык учить?
6
Какой дальше язык учить?
Автор: АльфаСамец
Таверна
В некст месяца начинаю учить + новый язык. На английскому уже могу спокойно говорить и обьяснять все, что мне нужно(но проблемы с словарным запасом), читаю книги  - апаю его.Эстонский - Почти как родной...
Как или кем контрить эту мразь в лейте???
18
Как или кем контрить эту мразь в лейте???
Автор: PuPu2
Обитель нытья
Я никак не могу понять как и кем контрить с такими слотами в лейте?: + еще и сьеденный ага и муншард, и миррором (айтем типа контрспела,точно не знаю название айтема) из леса.  ...

Матчи

Стримы

Видео