Открытые турниры ФКС России 12-13 августа

Федерация компьютерного спорта России проводит серию открытых онлайн-турниров по Dota 2 и Hearthstone для всех желающих. Ежемесячный призовой фонд — 125 000 руб. и 25 000 руб. соответственно. Игры проходят по выходным, участие — бесплатное. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для участия в турнирах 12-13 августа вы можете: 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас бы 12 числа делать, когда гранд-финал инта......

Аватар пользователя

Финал Инта в час ночи. Или ты все дела отменяешь в этот день?

Аватар пользователя

6.4. При дисконнекте всех игроков из одной команды, при длительности игры более 10 минут победителя игры выявляет судья турнира по «вышкам», количеству уничтоженных героев и gpm, или же назначает переигровку.
)

Аватар пользователя

На таких рофлотурах всегда чушь в правилах гонят. Недавно в капчике участвовал, где в правилах запрещены программы читерские всякие, а скрипты не запрещены. Я спрашиваю - чзх, а они такие СКРИПТЫ ЭТО СОФТ............

Аватар пользователя

Если скрипты это софт, то запрещён софт, а если ты создашь робота котрый сервоприводами будет нажимать кнопки клавиатуры и анализировать сенсорами изображение с монитора, то это уже ХАРД, а не софт.
Будет ли щитаться тот софт, который управляет роботом?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это выглядит очень бледно, но хотя бы такое начало)

Аватар пользователя

1.6. Отыгрыш каждой карты длится ориентировочно 1 час. В случае если команда и/или команды затягивают время, обе могут быть дисквалифицированы. Максимальное время начала игры - 15 минут после определения оппонентов. Ахахха )

Аватар пользователя

вот вернутся ВП из Сиэтла и покажут всем кто цари подобных турниров PogChamp

Комментарии
Форум