Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Открытые турниры ФКС России 12-13 августа

Автор: ,

Федерация компьютерного спорта России проводит серию открытых онлайн-турниров по Dota 2 и Hearthstone для всех желающих. Ежемесячный призовой фонд — 125 000 руб. и 25 000 руб. соответственно. Игры проходят по выходным, участие — бесплатное. Присоединяйтесь!

Зарегистрироваться для участия в турнирах 12-13 августа вы можете: 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Авг 2017 в 20:20
3
Сейчас бы 12 числа делать, когда гранд-финал инта......
09 Авг 2017 в 20:32
0
Финал Инта в час ночи. Или ты все дела отменяешь в этот день?
09 Авг 2017 в 21:17
-3
да все отменяю
09 Авг 2017 в 21:20
1
изи турик для веги
09 Авг 2017 в 21:24
2
6.4. При дисконнекте всех игроков из одной команды, при длительности игры более 10 минут победителя игры выявляет судья турнира по «вышкам», количеству уничтоженных героев и gpm, или же назначает переигровку.
)
10 Авг 2017 в 10:30
1
На таких рофлотурах всегда чушь в правилах гонят. Недавно в капчике участвовал, где в правилах запрещены программы читерские всякие, а скрипты не запрещены. Я спрашиваю - чзх, а они такие СКРИПТЫ ЭТО СОФТ............
10 Авг 2017 в 15:26
0
Если скрипты это софт, то запрещён софт, а если ты создашь робота котрый сервоприводами будет нажимать кнопки клавиатуры и анализировать сенсорами изображение с монитора, то это уже ХАРД, а не софт.
Будет ли щитаться тот софт, который управляет роботом?
09 Авг 2017 в 21:34
0
Мастер спорта по хартстоуну, жди меня
09 Авг 2017 в 23:34
0
Написание gg при еще не завершенной карте.
10 Авг 2017 в 09:32
0
Это выглядит очень бледно, но хотя бы такое начало)
10 Авг 2017 в 11:37
-2
вот вернутся ВП из Сиэтла и покажут всем кто цари подобных турниров PogChamp
11 Авг 2017 в 16:05
0
1.6. Отыгрыш каждой карты длится ориентировочно 1 час. В случае если команда и/или команды затягивают время, обе могут быть дисквалифицированы. Максимальное время начала игры - 15 минут после определения оппонентов. Ахахха )
12 Авг 2017 в 00:45
0
Чет в голос, так и вижу как на 59 минуте капитаны бросают монетку чтобы победителя определить.