Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Подведены итоги голосования за аркану

Автор: ,

В ходе третьего игрового дня плей-офф был объявлен победитель голосования за героя, который получит следующий предмет качества Arcana.

Победителем с небольшим перевесом стал Pudge Pudge, в финале набравший больше голосов, чем Rubick Rubick. Ранее сообщалось, что «мясник» обошел соперника на тысячные доли процента.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
Ну и люди.
У паджа итак сетов много. Хотя мне пофиг. Я болел не за популярного героя. Получу свою аркану в 50 году.
10 Авг 2017 в 12:25
14
Нормальные люди голосовали за паджика, ибо он намного полезнее чем юзлес рубен
10 Авг 2017 в 14:15
2
Ждите Ап пуджа, или нерф контрящих героев перед выходом арканы
10 Авг 2017 в 20:51
0
я наоборот подожду нерфа через пару месяцев после выхода арканы
10 Авг 2017 в 16:50
5
нормальные люди голосовали ни за того, ни за того, соре, но оба героя юзлесс, а нормальные герои отлетили в 1/4+, жаль, что люди падки на красивые хуки и золотистую вонь (
10 Авг 2017 в 19:24
1
Да брось....в любой игре где есть нормальный рубен, он кидает скил лучше чем кто либо другой... Не важно что: хук, блекхол, риверсполярити....ВСЕГДА!!!
10 Авг 2017 в 19:33
-2
Нормальные люди голосовали за инвокера А не какой то там Лоу нейм рубен ,рубен никому нафиг не нужен
10 Авг 2017 в 20:00
6
Нормальные люди голосовали за то что им нравится, а не то что полезнее будет когда выйдет...
11 Авг 2017 в 11:13
0
Тот момент, когда следующие две недели после выхода арканы все вы будете только и делать, что катать на падже...
Лучше вообще уж без арканы.
10 Авг 2017 в 12:25
-20
ору с челиков которые думают что тут реально проходило голосование за аркану, а не накрутка выгодного для продаж героя
10 Авг 2017 в 12:32
30
Добавлю к твоей паранойи - ты приемный.
10 Авг 2017 в 14:04
2
Выгодный для продаж герой - герой на которого купят больше аркан, чем на остальных. Купят больше только на популярного героя. Популярен тот за кого все катают и вследствие больше проголосуют. Это называется "логика", мамкин ты иллюминат.

А вообще сквозь меты и пачти уже дюжины лет, пудж как был внегласным лицом доты, так и остался. Так что сорян.
10 Авг 2017 в 15:08
0
"мамкин ты иллюминат" скажи на каком рейтинге пикают рубика на ТЫСЯЧНЫЕ доли процента меньше чем пуджа?????
висп по этой логике тоже в прошлом году в финал прошел?? А ? А ? А ? (или куда он там прошел...)
10 Авг 2017 в 15:13
-2
пуджа пикают на всех рейтингах. На всех же рейтингах есть компедосы с голосованиями.
10 Авг 2017 в 15:17
-4
ты вообще понимаешь о чем я пишу или тебе разжевать??????
люди которые не купят аркану НИКАКУЮ ВООБЩЕ + люди которые купят аркану на рубика > люди которые купят аркану на пуджа (это истинные результаты голосования!!!)
НО!!!! люди которые купят аркану на рубика < люди которые купят аркану на пуджа (результаты по версии вальвэ)
чувствуешь логику???
10 Авг 2017 в 15:56
1
Найс горишь, рубиколюб
10 Авг 2017 в 16:11
-1
никакого горения, онли тру аналитика

рубик: 45 игр, последняя 29 дней назад
пудж: 61 игра, последняя 17 дней назад

дотабафф нужен?
10 Авг 2017 в 16:25
-2
твоя аналитика родом с помойки, сори за жизу
10 Авг 2017 в 16:28
1
твои аргументы рядом с помойкой (их вообще нет), сори за жизу
10 Авг 2017 в 21:39
3
Уж не знаю был ли он лицом доты, но местное коммьюнити он иллюстрирует в полной мере. Такое же мерзкое, отвратительно и разлагающееся.
10 Авг 2017 в 16:32
-1
Crex, разве честное голосование не самый простой способ узнать самого выгодного героя для продаж? много проголосовало, значит хотят и купят, в чем прикол накрутки то?
10 Авг 2017 в 16:45
1
нет, вспомни прошлогоднее голосование за виспа.... или ты реально думаешь что аркану на виспа купят больше людей чем например на свена/снайпера/сикера/хускара и т.д.
10 Авг 2017 в 16:46
0
я бы купил, если бы она была красивой, а не как высер из компендиума.
10 Авг 2017 в 16:59
1
думаешь легко придумать что нибудь креативное на шар?)
10 Авг 2017 в 18:40
1
Тупо огненный шар или шар в виде черной дыры из интерстеллар уже было бы лучше этого ванильного дерьма)))
10 Авг 2017 в 20:40
0
тут я согласен, ванильное дерьмо это рили дерьмо, но это не отменяет того факта что аркану на виспа (как и другого саппорта) купят единицы
10 Авг 2017 в 12:41
4
Жиза, хочу аркану на Мипо, но видать не доживу до того дня как запилят
10 Авг 2017 в 12:50
4
ты вообще видел шмот на рубика? и сколько предметов стоящих по 300+$? на пуджа есть только одна дорогая шмотка - дк хук, который вышел в 2012-2013 году, все остальное полный треш.
10 Авг 2017 в 13:00
4
ну вообще: фартук+пила+борода (не усики, а борода, которая растет от количества убийств)+рука от сэта, меняющая цвет рот и добавляющая ползающих жучков+дк хук, норм выглядит, другие есть трешовые, есть не очень :/ но куча шлака
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=530425419 - скриншот в стиме
10 Авг 2017 в 13:06
-1
почти всем этим шмоткам по 3+ года,кроме новой имморталки
10 Авг 2017 в 13:15
1
не отрицаю, но другие шмотки почти все шлак :/ собрал только то что нравится, а дебильные усики на паджика (хз сколько сейчас стоят), так вообще дерьмо, хз почему так дорого стоят, некоторые хуки просто убожество :/ посмотрим какую аркану запилят (офк будет азиатская шапочка)
Кровавый хук . С витнесовской сокровищницы.
10 Авг 2017 в 14:07
0
У рубена красивее шмотки, если смотреть по этому. Но за пуджа не стоило голосовать хотя бы потому, что прирост бучей увеличится втрое
10 Авг 2017 в 15:02
0
отвечаю челикам с которых ору еще раз: за рубика голосуют челики голосующие по приколу (как и за виспа в прошлом году) которые не купят аркану им лишь бы посмотреть по приколу что замутят вальвэ какие эффекты добавят, хоть и не играют на рубэне, но аркану можно замутить рили шедэвральную (но это дополнительный гемор для вальвэ, да и к тому же с ЦМкой оподливились, саппорты на 3к не в моде)
За пуджа голосуют все школьники которые играют каждую вторую катку на паджике и с вероятностью 99% будут экономить на обедах (офк с сентября) и купят на всеми обожаемого, любимого тащилу всех каточек героя (вальве можно добавить пару эффектов на хук и не заморачиваться)!!!
И что?? вы думаете что жадный Габэн даст выиграть рубику???? ЛООООООООЛ
P.S. я голосовал за рубика, хоть и не сомневался еще с самого начала голосований в победе пуджа
10 Авг 2017 в 15:12
1
я с 5 акков кидал все на пуджа, так что успокойся
10 Авг 2017 в 18:56
0
Crex походу окончательно решил просрать все свои лайки на профиле =D
10 Авг 2017 в 20:41
-1
а что дают лайки\дизлайки на этом сайте??
10 Авг 2017 в 19:23
0
Я с тобой согласен, это чистой воды подкрутка, это изи бабки для Габена.
11 Авг 2017 в 01:20
1
Не буду покупать аркану но закинул на пуджа. И я не один такой
11 Авг 2017 в 06:20
0
Голосовал за рубика всеми голосами и друзей выпросил это сделать но полюбому гейб накрутил и для вида сделал не большой разрыв очков.
10 Авг 2017 в 16:50
0
А у зеленого куска не много ? 2 вери рейр сета, которые меняют все иконки и эффект 1 скилла. Вери рейр золотая накидка, которая стоит в районе 20к, вери рейр золотой иммортал посох, который тоже стоит под десятку. И вам мало ? Да у вас уже герой одет. А на пуджа есть только голова из сета, который есть в магазине, дк хук, пара имморталок уродских и куча мистикл треша.
10 Авг 2017 в 17:30
2
Непулярный герой рубик.. ты представь что было бы если бы он выиграл. Юзлес в каждой катке который иногда может подстилить болтом крипов или врага.
10 Авг 2017 в 20:05
0
Что у Падге, что у Рубика сетов хватает. Так что я голосовал по принципу "кого бы меньше хотел видеть в пабе"
10 Авг 2017 в 12:07
12
"Не подкручено"
10 Авг 2017 в 16:24
8
Мы сделали это друзья! Поднимем хук за педжерса!
10 Авг 2017 в 12:07
-5
зачеееем? (
10 Авг 2017 в 12:08
-1
Ну ясно. Топ герой. Надеюсь те, кто за него голосовали, вымрут.
Единственная радость, что этого поносе я больше в голосовании за аркану не увижу
10 Авг 2017 в 12:42
4
Тогда опустеет большинство школ (
10 Авг 2017 в 12:09
0
дендифетишитсты будут довольны, одно хорошо, в следующем году такой фигни не повторится
10 Авг 2017 в 12:38
9
в следующем году будет рофл на чечена
10 Авг 2017 в 19:00
-2
да чен классный герой, вы не шарите просто
Когда купишь аганим эншенты будут превращаться в Драконов Дейнерис Таргариен, а чен сможет запрыгивать сверху и ваншотить тавера, а даер превратиться в Королевскую Гавань.
10 Авг 2017 в 19:28
0
В следующем году будет аркана на вокера, инфа 100%
10 Авг 2017 в 12:10
9
В этом голосовании примкнул к Артизи, который лучше будет терпеть в команде юзлес пуджа, чем юзлес рубика, соре гайз за жизу
10 Авг 2017 в 13:41
-3
Не знал, что Артур так сказал, но с этим руинером я тоже согласен.
10 Авг 2017 в 13:49
0
писал в Твиттере https://twitter.com/Arteezy/status/890635576189177856
10 Авг 2017 в 14:14
2
Много ты видишь щас руинеров на виспе?на рубике играет меньше людей и только ярые задры будут скупать на него аркану.На пудже же играет любой имбицил-школьник,который непобрезгует с завтраков купить себе аркану,чтоб руинить еще эфектнее
10 Авг 2017 в 14:19
-1
Держу в курсе - пудж топ 1 по пику в пабе. Аркана выходит - он будет в пермобане по кд. Если бан не пройдёт - он будет в пике. Но общая картина не поменяется, в отличии от рубика. P.S. Аркана на виспа - даётся за лвл компендоса и является темой для отдельной дискуссии ( как собственно и сам герой)
10 Авг 2017 в 20:19
0
Найс сравнение. На виспе никто не играл и не играет, а на том же рубене каждый плеер может. Так что несколько дней рубик с арканой точно бы в топе по пикам висел.
10 Авг 2017 в 12:12
-3
В последний день голосования закинул 48 на пуджа, если верить цифрам они были решающие pogchamp
10 Авг 2017 в 12:21
1
Там 57 лямов голосов было, твои 48 голосов конечно помогли, но не были решающими:)
10 Авг 2017 в 12:45
-2
Сейчас перепроверил, и в правду так и есть. Но паджик все равно выйграл с очень маленьким отрывом, грубо говоря на исход могли повлиять пару сотен человек.
Может вольво сделают что то для рубика в качестве утешительного приза, как было с арканой на виспа.
10 Авг 2017 в 14:09
2
Стоило раз так сделать, теперь вечно будут требовать, кек(я про виспа).
10 Авг 2017 в 14:16
2
Нафига оно надо давать аркану за большой лвл компендиума и делать его недоступным для тех кому нахрен не нужна эта книга нарисованная. Считаю аркану на виспа одной из самых красивой, но блин надо же было додуматься сделать её не трейдабельной.
11 Авг 2017 в 15:36
0
она бы стоила рублей 300 потому как никому не нужна
10 Авг 2017 в 14:21
0
3к голосов перевеса за паджика
10 Авг 2017 в 12:12
-1
Одно слово: Разочарован!
10 Авг 2017 в 12:15
6
Я всегда считал, что аркана на Пуджа - план 'Б' Габена, на случай, если запахнет жареным... Неуж-то так всё хреново, что этот план уже запущен?
10 Авг 2017 в 17:52
0
Так лол если уж действительно в дерьме окажется(вряд ли) то халфу выпустит.
10 Авг 2017 в 12:20
0
Комьюнити слишком глупое
10 Авг 2017 в 12:24
-2
Это будет лучшая аркана в истории
10 Авг 2017 в 12:25
5
Даже виспа на про сцене чаще пикают, чем пуджа
10 Авг 2017 в 12:25
-1
Зачем аркана на юзлесс рубика?
10 Авг 2017 в 12:26
1
онлайн надо поднимать у школяров пудж на 1 месте
10 Авг 2017 в 12:31
-1
Очевидно же...
10 Авг 2017 в 12:34
2
Ждите аркану в апреле 2018.Как всегда
10 Авг 2017 в 12:39
4
Ну школьники будут довольны а на деле выйдет шлак, ибо куда ему эта аркану сувать?
хуков много, врятли это будет хук, тем более имморталка вышла недавно.
10 Авг 2017 в 13:31
0
аркана = колотушка
10 Авг 2017 в 20:58
0
На место колотушки есть офигительная бензопила. Думаю будет что-то вроде фартука который меняет всего героя.
10 Авг 2017 в 14:18
2
Лично для этого жирного дерьма сделают отдельный слот для арканы, которая будет его делать худым.
10 Авг 2017 в 12:41
0
Надеюсь мизерная разбежка даст намёк Валве к тому, что они выпустят две арканы. Ну если прошлый раз сделали, то в таком случае вообще грех это не сделать)
10 Авг 2017 в 13:44
1
У кальве все одноразовое. Они скорее не сделают вторую аркану, чем сделают.
10 Авг 2017 в 12:44
-2
Рискну предположить, что валв хотели подкрутить на рубена, но в последний момемент передумали, так как аркана будет очень сложной в плане, например, кастомизации всех скилов под рубена (другие варианты полная лажа типо арканы на джагу). Так же в этом есть и плюсы. Пускай падж получит аркану и наконец-таки не будет участвовать в следующих голосованиях.
10 Авг 2017 в 14:19
0
Ты реально думаешь что они бы для рубика все скилы в доте изменили?
10 Авг 2017 в 14:52
0
вероятность крайне мала, но валв иногда неплохо удивляют
10 Авг 2017 в 15:07
0
Не на столько же
10 Авг 2017 в 12:44
0
50.008% vs 49.992%
10 Авг 2017 в 12:49
3
Буду рофлить с челиков когда выйдет аркана и на 3-4к падж будет в каждой катке фп и он будет руинить Вам катки, а Вы будете создавать миллион тем в обители нытья, скриньте.
10 Авг 2017 в 13:43
-8
Ору
Типа рубики меньше руинят, чем пуджи, ахахха, держи в курсе.
10 Авг 2017 в 14:10
-1
Да, потому что их очень мало+это саппорт, которого не пикают. А покупать на него аркану будут только играющие на нем, т.к. не отдаст челик с завода 30 бачей ради рубика
10 Авг 2017 в 14:25
0
На форуме была тема, где народ делился своими винрейтами с пуджом команде и с рубиком в команде.
Все было наглядно.
Да и даже на 5к+ рубик показывает себя хуже, чем пудж. Это доказывает, что рубик в тиме в общем случае хуже пуджа в тиме.
10 Авг 2017 в 14:51
1
Вся суть в том, что у тебя не будет рубика в тиме в 90% катках
10 Авг 2017 в 17:27
0
Какая разница, пудж чаще полезный, чем бесполезный. Чего нельзя сказать о рубике.
10 Авг 2017 в 16:55
0
Это самый бесполезный саппорт. На ряду с шейкером каким-нибудь.
10 Авг 2017 в 15:30
-5
Вообще-то Рубик отличный саппорт
10 Авг 2017 в 12:57
1
После выхода арканы на пуджа можно пару недель не заходить в пабы.
10 Авг 2017 в 13:22
2
алл рандом/сингл драфт есть
10 Авг 2017 в 13:47
0
Пидж и так в каждой второй игре. После арканы пидж будет бан номер один, и также в половине игр будет проскакивать. Ничего не изменится.
10 Авг 2017 в 13:24
1
Паджерс на ферст пик, теперь во всех пабах страны, ожидайте.
ЗЫ: По факту, хуже героя и быть не могло.
10 Авг 2017 в 13:44
-4
Рубик хуже.
10 Авг 2017 в 13:36
0
Обожаю паджа но голосовал за рубика потому что не смогут годную аркану на пуджа сделать. Только хейта героя еще больше станет.
10 Авг 2017 в 13:44
3
школьники весь следующий год без обедов будут
10 Авг 2017 в 13:50
0
Просто в дитке 2 100 + героев, а люди голосуют за такой мусор)
10 Авг 2017 в 14:23
8
Я тоже не понимаю тех кто голосовал за Рубика
10 Авг 2017 в 13:54
3
Я буду долго рофлить, когда все те, кто голосовал за пуджа получат гавно аркану в прямом смысле этого слова.
10 Авг 2017 в 13:54
0
открываем шампанское в честь победы короля паджерса, ура товарищи!
10 Авг 2017 в 14:02
0
Тупо школопеды натыкали на паджа. Единственный кто был достоин арканы и за кого я голосовал - это инвок
10 Авг 2017 в 14:03
-4
Я рад, не зря я отдал 48 гилосов за Пуджераста!
10 Авг 2017 в 14:08
-1
Полюбому будет хук. Либо манера замахивания либо будет его крутить. Ну не могут они проигнорировать главную способность. Эта аркана обвалит цену на дорогие хуки.
10 Авг 2017 в 14:22
1
Нету вещей на пуджа которые меняют ульту. Смекаешь? Теперь с ультой он будет рубить на кубики и делать салаты.
10 Авг 2017 в 14:25
0
Побрейся, точно не хук будет, поскольку есть иммортал на слот хука, вышедший в прошлом году
10 Авг 2017 в 14:14
-1
так было давно понятно что будет пудж, валв заспойлерили паджика в очивке.
10 Авг 2017 в 16:48
0
Ничего что это ачивка с прошлого года?
10 Авг 2017 в 14:15
0
Ну с другой стороны это даже хорошо, если бы в этом году не выпустили, то в следующие года довны топили бы за пуджа и постоянно было бы противостояние не между нормальными героями, а между хиронеймом и пуджом до тех пор пока он не победил бы
10 Авг 2017 в 14:18
0
Это буде классический Пудге не зашитым брюхом.
10 Авг 2017 в 14:22
-2
действительно,ведь у пуджа так мало шмоток в доте,всего-лишь 1025159871259782957 сетов и 12852983578253 хуков

Зачем на бейна нормальный шмот выпускать,на вайпера и многих других
10 Авг 2017 в 14:24
1
Валве как всегда подкрутили, так как им выгоднее продавать аркану на пуджа...
10 Авг 2017 в 14:26
0
На данный момент на пуджа есть 17 кастомных хуков. Вольво, на радость школьничкам, 18-ый хук в студию!
10 Авг 2017 в 15:40
0
Скорее всего Аркана - ульт будет менять. )
10 Авг 2017 в 14:49
0
Нуууу, впринципе, мы ничего не потеряли. Пуджа как пикали в каждой игре, так и будут пикать
10 Авг 2017 в 14:59
0
Господи, да вальве нарочно подкрутили голосование на пуджа. Учитывая то как жадно они вытягивают деньги, выпускают бесконечные сеты за бабки, да ещё и карточная игра, которая явно доказывает что с доты вольвам мало дохода...

Можете считать иначе, вот только отрицать подкрутку, когда столько явных совпадений и намёков на неё... глуповато.
10 Авг 2017 в 15:20
0
Всё было купленно изначально, голосовалка для видимости. Ждите ап пуджа что он аж станет имбой
10 Авг 2017 в 15:23
0
Я думаю вальв сделает две арканы на пуджа и рубика!!! Бабло кап кап!!!
10 Авг 2017 в 15:27
-4
А следующая аркана будет на Рубика? А если опять перевес на Пуджа?

Надо удалять это всё бл..ство, иначе такие герои как Луна, Дуза, Чен, Тайд, Кунка, Нага, Сельдь, Бревно, Шторм, Эмбер, Земеля - не увидят арканы никогда!

Я конечно всё понимаю кто вы, что вы, и из чего вы все сделаны, наверно вы любите мир, а может и свою семью, готовите вкусные обеды, забираете своих лечинок из Садиков, но как, скажите мне КАК КАК КАК КАК Вы посмели голосовать за Рубика вООБЩЕ???????? Как ЭТО Слияние соплей и тряпок от Дольче Смогло пройти до финала??? Люди, я начинаю ходить в храмы от вас, а после храма я иду в Мечеть к хачам, которые понимают меня! Люди вы что себе позволяете?? Знайте своё место КАКОЙ РУБИК???!!!!!!!
10 Авг 2017 в 15:32
0
Медуза, Чен, Тайд, Бревно, Земеля - а им арканы на кой?
10 Авг 2017 в 15:38
0
Им то ладно, а вот Чен вообще бесполезен, хуже минера. Хоть бы скилы переработали.
11 Авг 2017 в 01:02
0
оскорбление моих чувств Чена, в суд на тебя подам! Чен в хороших руках может соло игру сделать за 20 минут, это я тебе как человек наигравший больше 150 игр и имеющий 60% вр говорю
10 Авг 2017 в 17:25
1
На Рубика могла бы быть очень симпатичная аркана. Но это юзлес герой без ульты.
10 Авг 2017 в 15:31
-3
Если я увижку на ком либо аркану на пуджа я буду считать его конченым имбициом
10 Авг 2017 в 15:35
0
А я думаю что вольво замутят на ti8 ракану ну рубена в компендосе) всетаки такое количество проголосовавших)
10 Авг 2017 в 15:37
-1
Покажите тех кто голосовал за рубика? У меня таких знакомы нет.
10 Авг 2017 в 15:51
0
как убить дк хук ? выпустить аркану ) ща цены на хук упадут дико
10 Авг 2017 в 15:54
1
вместо хука сделают удочку вам, звук рот сделают комариным звоном, и в другой руке рыбу
10 Авг 2017 в 16:05
0
Изи для лучшего героя доты
10 Авг 2017 в 16:11
0
Говнопудж победил.... жиртрес у которого и так полно шмоток и который постоянно руинит катки. Эх жаль рубэна.
10 Авг 2017 в 17:14
0
Как будто рубики руинят меньше пуджей coolstorybob
10 Авг 2017 в 17:23
1
тонко, типа Рубик своим пиком не руинит CoolStoryBob
10 Авг 2017 в 16:18
0
наконец-то, я как топ паджик доволен.
10 Авг 2017 в 16:41
0
Сразу видно сколько дерьма в людях играющих в доту, раз хотят на себя аркану примерить такого героя. 50.001%
10 Авг 2017 в 16:46
0
С момента выпуска компендиума было понятно что выиграет падж. Та же ачивка "Голосуйте за аркану 10 недель из 12" давала понять, что аркана будет на паджа. Вообщем всё подкручено, вальве разочаровали.
10 Авг 2017 в 16:58
0
Эта ачивка с прошлого года, детектив.
10 Авг 2017 в 16:56
0
Инсайд о новой аркане: Чтобы угодить так же и хейтерам, аркана на Пуджа действительно будет говеной, но в прямом смысле. Пудж будет похож на дерьмомонстра из "Джей и молчаливый Боб" и при активации рота вместо трупного запаха будет источать особые ароматы французской парфюмерии.
10 Авг 2017 в 17:08
0
Предвижу голодных школьников, которые копят на аркану.
10 Авг 2017 в 18:39
0
Рубен в прямых руках-один из лучших,если не лучший саппорт в доте.Если конечно против него не чисто пассивные герои.Все кто говорит что рубик юзлесс....ваш скилл видно сразу.
11 Авг 2017 в 15:47
0
кидай дотабафф оценим твой скилл на рубике
11 Авг 2017 в 17:56
0
А причем тут я?Я не про,а судить о герое по пабчику,уж извините.
10 Авг 2017 в 19:36
0
Аркана на лучшего из лучших !!
10 Авг 2017 в 20:35
0
Печаль-беда :-) Предсказатели объявляют год Пуджа :D
10 Авг 2017 в 23:25
0
П*зда современной мете.
11 Авг 2017 в 12:40
0
Юзлесс Пудж лучше, чем юзлесс Рубик в команде.
11 Авг 2017 в 17:25
0
Бедный Пуджик, получит нерф скоро