Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Подведены итоги Short Film Contest

Автор: ,

В перерывах между играми четвертого дня The International 2017 организаторы объявили победителей конкурса короткометражных роликов. Напомним, в финальную часть прошли 15 работ, за которые каждый из пользователей мог проголосовать в игровом клиенте. 


1 место
What Does a Hero Truly Fear?
 MaxOfS2D (Maxime Lebled)

Отмечаем, что этот автор побеждает в конкурсе третий год подряд! Вот его работы 2015 и 2016 года, которые также заняли первые места в Short Film Contest.

 

2 место
Ability Madness
 Max Keller

3 место
The Ward
 KDC

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
11 Авг 2017 в 05:15
14
Все куплено
Про вард же лучшее, ну че за
11 Авг 2017 в 16:58
2
Главное что высер Финаргота провалился.
11 Авг 2017 в 05:23
28
Идеально, все три ролика,которые в основном мне понравились,заслуженное место в топе.Жаль, ролик с зомби не попал, задумка тоже была не плохая.
11 Авг 2017 в 05:27
-2
Про зомби был топовый.
11 Авг 2017 в 05:27
-5
2 место помойка, так Папич сказал.
11 Авг 2017 в 05:48
3
Щас бы the ward не выбрать... Мне этот видос с первого места вообще не понравился. Идея не очень, только графоний годный
11 Авг 2017 в 05:49
2
Отмечаем, что русскоязычный автор побеждает в конкурсе третий год подряд! Вот его работы 2015 и 2016 года, которые также заняли первые места в Short Film Contest
-------
Давно MaxOfS2D русскоязычным то стал?
11 Авг 2017 в 09:59
3
Может они решили, что если его зовут Максим, то он русский
11 Авг 2017 в 12:18
0
А может потому что он говорит по-русски? Если русскоязычный, то это не значит, что он русский
11 Авг 2017 в 17:48
0
поверь мне на слово, он не говорит на русском.
11 Авг 2017 в 19:33
0
Ну это да,просто я хотел обьяснить, что не обязательно быть русским, чтобы быть русскоязычным
13 Авг 2017 в 02:11
0
ну у него ролики подписаны на канале на русском, хмм
11 Авг 2017 в 07:15
0
Норм ролики, были и чуть лучше, но и эти хороши
11 Авг 2017 в 08:19
5
Фух, хорошо, что помойка про зомби не в топ 3, а то я боялся, народ совсем деградировал
11 Авг 2017 в 08:22
13
Все 3 ролика понравились, разве что вард, как по мне, тянул скорее на 2е место.
Кальве кстати пора задуматься почему ролик с геймруином и фидом в топе.
11 Авг 2017 в 08:26
-4
победивший ролик вообще никакущий. графон норм, сценарий г***о.
11 Авг 2017 в 09:17
-3
Все дауны кому не понравился первый ролик, он шедевр, это как интрестелер в мире доты, очень глубокий смысл, в том что каждому нужен свой бейн , особенно после тяжелой катки когда не можешь уснуть и все время прокручиваешь в голове когда мог сделать рампагу на сапорте.
11 Авг 2017 в 09:58
6
i'm juggernaut bitch! дико орал с этого момента, жаль что не первое место
11 Авг 2017 в 11:37
-1
Я бы видео, которое заняло второе место дал бы первое, более годное вышло. The ward вообще ни о чем.
11 Авг 2017 в 11:47
4
Лол, про вард мало того что круто сделано, так ещё и обрисовывает более 80% дота комьюнити в одном видосе
11 Авг 2017 в 19:16
0
Ага, обрисовывает не то слово. Ситуация, когда мамкиному кору не дали пикнуть 1 или 2 позицию и он начал творить такую дичь на саппорте, хоть в видосе и сделали из него всеми обиженного.
11 Авг 2017 в 14:11
-1
В варде хоть есть смысл. в отличие от 1 ролика.
11 Авг 2017 в 11:43
1
Почему написано, что победил русскоязычный, а флаг изображён французский?
11 Авг 2017 в 12:33
0
А где посмотреть все видео можно?
11 Авг 2017 в 13:29
0
в первый раз увидел топ 1 мувик, сразу понял кто выиграет. Так запотеть на роликом и создать новые текстуры, маленького инвокера и спецэффекты как в мультфильме, зачет.
11 Авг 2017 в 13:38
0
Первый же полное дерьмище лол
11 Авг 2017 в 13:48
1
все 3 офигенные
11 Авг 2017 в 13:52
0
Печально за 3-е место
11 Авг 2017 в 14:09
-2
русскоязычный(французский) автор
11 Авг 2017 в 14:32
0
лучший ролик третий офк. первый графон хороший, но идея 0 .
11 Авг 2017 в 15:26
0
то чувство когда у русскоязычного челика в твиттере написано "French 3D animator & artist"
11 Авг 2017 в 15:33
0
тонко, типа ньюс не смог отличить флаг России от флага Франции roflanLico
11 Авг 2017 в 15:52
0
дауны выше считают что русские могут жить только в россии, а русский язык могут знать тока россияне и снг
11 Авг 2017 в 19:37
-1
я изначально так и хотел написать, но надо же порофлить с ньюсов. просто я не нашел нигде инфы, что он как-то связан с русским языком.
11 Авг 2017 в 20:46
-1
"Дауны" выше, уже обсудили, что он не говорит на русском и никак не относится к России(если только не какой-то бабушкой)
11 Авг 2017 в 17:24
-2
1 г***но. Второй зачётный. 3 г***но, но он обрисовывает всю нынешнюю ситуацию в доте, поэтому можно пропустить.
12 Авг 2017 в 14:39
0
Второй ролик лучший из всех за последние 3 года, первый тоже неплохой