AD

Итоги четвертого дня The International 2017

В ночь с 10 на 11 августа прошел четвертый игровой день плей-офф The International 2017. В нижней сетке команды боролись за выживание — проигравший в каждой из трех bo3-серий вылетал с турнира. 

Liquid оставляют Team Empire в топ-8

Подробности матча

Увы, чуда не случилось: даже после такого эмоционального буста после победы над  EG справиться с сильнейшей командой Старого Света не удалось.  Empire дважды проиграли пик, и даже ставка на сверхфарм  Resolut1on не сыграла. Да, Роман обе игры находился в топе по фарму, однако  Liquid грамотно пользовались этим и навязывали тимфайты, в которых «имперцы» оказывались в меньшинстве. Увы, день начался не лучшим образом — выше топ-8  Team Empire подняться не удалось, хотя даже это можно назвать отличным результатом. 

LGD остаются в игре

Удивительно, но  OG в своем противостоянии с  LGD Gaming показали еще меньше стремления к победе. Китайская команда не оставила шансов европейцам. Вообще, четырехкратные чемпионы Major очень неуверенно выступали в плей-офф — даже вчерашняя встреча с  TnC пестрела ошибками и слишком аккуратной игрой. Что уж говорить об  LGD — уверенная победа 2:0.

Валидол от Virtus.Pro и Liquid

Подробности матча

А вот матч за топ-4 стал настоящим украшением вечера. Чего стоит только первая карта, которая продолжалась больше 100 минут и закончилась настоящей драмой.  VP оставили двух игроков соперника без права выкупа, но не смогли разрушить трон. Казалось бы, вторая игра должна пройти под диктовку  Liquid, но вовсе нет — неожиданно «мишки» смогли собраться и уверенно сравнять счет. К сожалению, на последней карте удача вновь улыбнулась европейской пятерке, и вторая команда из СНГ также покинула турнир.

Сетка турнира после игрового дня 

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10
11 Авг 2017 в 08:44
Топим за Ликвид, и за того чудо-мальчика, который способен одолеть Китай.
8
11 Авг 2017 в 11:57
Типичное СНГ комьюнити - кто на коне, за того и болею!! Проиграл? Получай порцию дизлусисов и хейта, ведь вы - помойка, если не выиграете!

А по сабжу если, то команды из СНГ - показали свой максимум. Team Empire вместе с Резолькой, показали хорошую игру. Куда мог Ромка, туда их и протащил. Кик Miposhka, Chappie - добираем нормальную 5куc кором и вперёд.

Virtus.pro - большие молодцы. Они были готовы к играм. И к Китайцам, если бы прошли. И к тем же Liquid. НО! ЧСВ Lil настолько перенервничал, что совершал грубейшие ошибки вместе с Пашей. Парням не хватило, совсем чутка. И да - у них не было Mirale, который в соло затащил последнюю карту, как и GH. Отдаешь Котла - автолуз.

Не смотря на это, они показали интересную игру!

Этот TI -крутой. Крутой и не скучный, нежели TI4 с играми по 15 минут от Китайцев. Viva la СНГ!
2
11 Авг 2017 в 12:07
щас бы кикать мипошку, который норм отыгрывал, я вот вижу кик чапи, возьмут резоля и норм пойдет
0
11 Авг 2017 в 14:19
С тем что они наговорили с таким результатом- они помойка. Пусть отвечают за свои слова
0
11 Авг 2017 в 15:56
а что они наговорили? давай ссылки на твиты.
0
11 Авг 2017 в 14:45
хз я хейтил рашн ретардов с самого начала турнира,особенно вантус про
6
11 Авг 2017 в 06:43
Энивей ВП молодцы. Хорошо показали себя.
-3
11 Авг 2017 в 09:00
на видео .... аахахаха
4
11 Авг 2017 в 09:33
lil: мы бы выиграли если бы не выкупы у ликвидов
2
11 Авг 2017 в 07:09
Опять одни китайцы в финале! НУ что за лол! ВП играют классно, но как дело доходит до дела, тут они начинают нервничать и играть не в свою игру. Им надо психолога нанять грамотного, что бы готовил их морально к играм высокого класса.
2
11 Авг 2017 в 07:13
4 китайца и 1 европеец
0
11 Авг 2017 в 18:11
и тут должна быть та самая картинка из нимфоманки или мелкая блондинка и афроамериканцы
2
11 Авг 2017 в 08:58
Ликвиды сразу попали в нижнюю сетку, чтобы без проблем дойти до финала и не показывать наработку на финал, изи инт для Ликвидов
1
11 Авг 2017 в 06:19
Это очень грустно. В этот раз правда верил в наших.
5
11 Авг 2017 в 12:40
эт плохо конечно, что вп отлетели, но я так радовался, что теперь снова можно ночью и поспать. А выходные еще потратить на отдых, а не просмотр дотки по ночам.
0
11 Авг 2017 в 06:27
Китайцы удивили, отыгрывают жестко
7
11 Авг 2017 в 10:44
В следующем году 14 инвайтов для китайцев, 1 для америки и 1 для европы.
Ненавижу узкоглазых.
0
11 Авг 2017 в 16:27
Ну ещё 1 снг и 1 Бразилия, например, 18 команд ведь на ти
-1
11 Авг 2017 в 08:17
Готовились хорошо, знали пики команд, т.к имеют доступ к статистике с тренировочных игр соперников
0
11 Авг 2017 в 15:24
интернешнл скатился чо то, одних китаёз заинвайтили, и теперь приходится смотреть на них
0
11 Авг 2017 в 16:29
Даже смотреть не интересно :/ ну играют какие-то челики китайские, будто на лол или Старкрафт посмотреть зашёл, нифига не понятно, а мне все равно кто из них победит :/ так не жёстко
А когда более-менее знакомые, ог/ликвид/вп/империя/сикрет, то интерес есть и уже смотришь и болеешь за какую-то их них
1
11 Авг 2017 в 08:42
Финал LGD vs LFY, записывайте на стене пещеры.
0
11 Авг 2017 в 07:21
ВП раки. Эти РП и Купола по земле, заруиненная 1я игра с морем ошибок)
-2
11 Авг 2017 в 07:24
Спасибо, держи нас в курсе своей аналитики.
0
11 Авг 2017 в 07:30
0 аналитики. Сухие факты)
0
11 Авг 2017 в 07:43
ВП молодцы, показали себя на уровне!!!!! Роман вообще красавец!!!!! во всех игра ТИ7!!!!
игры было интересно смотреть, и не стыдно, даже Empire удивили))), слава богу других позорищ не было....
Все будет у ребят!!!!!!!
0
11 Авг 2017 в 08:15
лфе выйграют инт уверенно идут
0
11 Авг 2017 в 08:19
А результаты шоу матча будут?
0
11 Авг 2017 в 08:27
Изейший инт для лучшего региона в этой игре
0
11 Авг 2017 в 09:07
Ну шо ставки на Ликвид господа
0
11 Авг 2017 в 11:39
Зато как наши "аналитики" говорили про то что китайцы слабы и дальше топ 8-10 не выйдут
0
11 Авг 2017 в 12:00
они весь год готовились)
0
11 Авг 2017 в 14:46
жду матча ликвид lfy, будет жоска
0
11 Авг 2017 в 15:00
больше всего рад что вп проиграли. болеем за ликвид теперь, если ликвид проигрывают то и инт дальше можно не смотреть
0
11 Авг 2017 в 15:36
Liquid , победят.
-1
11 Авг 2017 в 10:32
Все помойки отлетели.Наконец TI начался.Жиракл против Китая.Это будет эпично
-2
11 Авг 2017 в 06:18
Вп молодцы они показали достойную игру, как говориться сделали все что могли))) Снг не обосралось на это TI
11
11 Авг 2017 в 07:21
Нам нужно новое вп, Вп форевер янг с Нсом, Жотминой, Смайлом, Иллиданом и Брагиным, а то эти сломались(
17
11 Авг 2017 в 08:32
С таким составом VPFY даже на квалы не пройдут, каппа
0
11 Авг 2017 в 22:26
GodKillThemAll же лучше стоит мид чем no[o]ne
-10
11 Авг 2017 в 06:45
ники ребятам надо поменять на VP.LOL(LUL) VP.9PARASHA
пик 3 инициаторов в последней игре сверхразумен : войд+магнус+селедка.
причем были рп,и станы,и купола в пустоту.
0
11 Авг 2017 в 07:30
Это вообще-то норм страта. Я тоже по несколько инициаторов беру. Если ты не разбираешься, не понось тут. Пик хорош был в 3ей игре.
-3
11 Авг 2017 в 09:18
если пик хороший,почему же тогда проиграли?
1
11 Авг 2017 в 16:07
Пик был шикарный у мишек, но реализация войда и уж тем более магнуса (который нечего не сделал за игру) + идеальная игра от фуры.
0
11 Авг 2017 в 14:03
пик на исполнение, при том что, офк их скилл пониже, чем жидких, привел к такому результату. Их шанс изначально был 20-25% максимум на 0й минуте.
-12
11 Авг 2017 в 07:22
где мои дк хуки за вчерашнее предсказание,что по рашн ретардам проедутся?
-1
11 Авг 2017 в 07:41
по тебе проехались же? правда?
3
11 Авг 2017 в 08:14
Конечно по нему проехались, видно же ))
Когда человек необоснованно агрессивный, то с долей вероятности в 50% его в детстве отчим насиловал )
0
11 Авг 2017 в 11:58
ты тоже немного аггресивный)
0
11 Авг 2017 в 08:35
при чём тут я и ликвид?у глоров совсем крыша поехала от горя?И хейт мой обоснованный,русские команды - чсв помойка,которая никогда ничего не добьётся.
4
11 Авг 2017 в 09:13
Они хотя бы людям в соус не плюются
0
11 Авг 2017 в 12:20
Ты хотел написать СНГ команды чсв помойка????
0
11 Авг 2017 в 12:39
да ты прав,снг команды чсв помойка

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 52
207

Мемы

Изя Какович
18
AD

Новости

Форум

Кто играет на лоу птс?
76
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Смотри реплеи других игроков
73
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
70
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
62
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Что плохого в том что тяночка изменяет?
30
Что плохого в том что тяночка изменяет?
Автор: Potrohazal
Таверна
Если тяночка тебе изменяет это значит что она не видит в тебе подходящего кандидата на роль мужчины и первое что вам мужчинам нужно сделать это понять и осознать "а что я сделал не так", "как надо было...
почему нет киберспорта в ММОРПГ?
15
почему нет киберспорта в ММОРПГ?
Автор: _spas_
MMO
Почему есть в доте, лоле, кс... Но нет в ММО играх, ведь это было бы круто?  Разве нет? Создаешь своего перса с нуля, сам его прокачиваешь, потом им же бьешься. Скилл решает всё... Это ведь было бы топ...
Виртуальное МЕГА ядро
47
Виртуальное МЕГА ядро
Автор: esper369
Железо и обсуждения
Тема рофельная но все же. Мы знаем что процессоры от АМД уступают процессорам от Интел только лишь потому, что большинство приложений не поддерживает многопоточность. У Интела ядер меньше но они в разы...
несправедливость рождения и жизни
41
несправедливость рождения и жизни
Автор: ContentSeeker
Таверна
гайс, почему так несправедливо? почему есть такие люди как я (и как 98% из вас) которые родились максимум в средней семье (а в основном в бедной) и ты горбатишься всю жизнь ради того чтоб выбраться в люди...