Team Liquid отправляют LGD домой

Доброй ночи! Портал dota2.ru продлжает следить за последними матчами The International 7, и этой ночью мы узнаем, кто же пройдет в финал —  LGD или  Team Liquid. Наше сообщество болеет за "жидких", однако загадывать наперед нельзя. Если считаться с предсказаниями скептиков, в этом году победят китайцы, посмотрим же, как все окончится.

Карта 1

  Phantom Assassin Ame
  Mirana Maybe
  Magnus old eLeVeN
  Shadow Shaman Yao
  Kunkka Victoria 
ПЛЕЙ-ОФФ
НИЖНЯЯ СЕТКА
best-of-3

0:1
  NecrophosMATUMBAMAN 
  Morphling Miracle- 
  Dark Seer MinD_ContRoL 
  Earthshaker GH 
  Lich KuroKy

За первые пару минут  LGD совершают пару убийств вражеских героев, на что враги отвечают им убийством мидера. Китайский коллектив давит на противников и набирает раннее преимущество. На пятой минуте китайцы убивают вражеского мидера Morphling Miracle-Phantom Assassin Ame на нижней линии проводит размен с вражеским Earthshaker GH. Отличная игра от Earthshaker GH на 11 минуте — он забирает двоих героев, его команда теряет лишь одного.  Team Liquid совершают пару одиночных убийств, зарабатывая столь необходимое в этой карте преимущество по золоту. Morphling Miracle- совершает невероятный кил, зайдя под бараки врага и убив вражескую Mirana Maybe. На 20 минуте европейский коллектив заходит в Рошпит убить Рошана, однако Magnus old eLeVeN мешает врагам и забирает Аегис и Рошана. На 26 минуте обе команды занимаются сплит-пушем, в то время как  Team Liquid пользуется плохой позицией врагов и атакуют их. На центральной линии проходит удачная для европейцев драка, в которой они по одному разбирают вражеских героев. В очередной раз европейцы выигрывают драку, Morphling Miracle- делает тим-вайп.  Team Liquid запирают врагов на базе и потихоньку убивают вражеских героев на пути к победе. Китайцы сдаются под давлением и пишут "GG" — первая карта за  Team Liquid, рисковый пик  LGD не оправдал себя.

Карта 2

  Timbersaw Ame
  Death Prophet  Maybe
  Batrider old eLeVeN
  Oracle Yao
  Kunkka Victoria 
ПЛЕЙ-ОФФ
НИЖНЯЯ СЕТКА
best-of-3

0:2
  Broodmother MATUMBAMAN 
  Huskar Miracle- 
  Venomancer MinD_ContRoL 
  Earthshaker GH 
  Dazzle KuroKy

 Первые пять минут игру проходят без убийств — команды ведут спокойную игру. К девятой минуте коллективы размениваются несколькими убийствами, однако счет ведет команда из Китая. Игроки из европейской команды вылавливают вражеских героев и по одному убивают их. В итоги они организовывают осаду хайграунда китайских игроков. Huskar Miracle- "фармит" вражеских героев, оставаясь безнаказанным. В масс-файте  Team Liquid не теряют ни одного героя и убивает вражеских коров — казалось бы, игра уже решена. К 21 минуте счет в пользу европейцев — 15:4.  Team Liquid уверенно заходят на хайграунд к китайским игрокам и по одному разбивают врагов.  LGD сдаются и проигрывают вторую игру подряд — победа за  Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

миракл выносит помойку 2 по 20 изобретайте новый вид хранения информации и запечатайте это откровение

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Буквально вчера сосали ВП с серьезным таким заглотом...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Lgd 2-1 liquid? Или что можно понять из твоей писанины?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

главное заскринить, а потом он пояснит. после матча

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А кому это интересно? EleGiggle.png
Китай vs Китай, имхо, самые скучные матчи.

Аватар пользователя

Ликведы от лфе вылетели в лузера так что сёдня глянем

Комментарии
Форум