Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Целых два новых героя скоро в основном клиенте игры!

Автор: ,

Valve интриговали до последнего — команда разработчиков обещала удивить сообщество к концу предпоследнего игрового дня TI7. И они не подвели, представив двоих новых героев.


Сразу после последнего матча на Key Arena были представлены целых два новых героя — Сильфа, которая совсем недавно была добавлена в обновлении и герой, которого коммьюнити окрестило "Кот в Сапогах". До этого он не упоминался ни в одном официальном источнике.

Способности и характеристики героев пока неизвестны, однако следует ожидать, что в ближайшее время Valve расскажет больше о новых героях.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Авг 2017 в 05:15
2
Быстро ньюс работает
12 Авг 2017 в 06:02
7
Вангую 1-ый герой
ОХ: Ловкость
На счет магии немного сложновато. Одно знаем точно. Крутится как земляной спирит. Также ловко уворачивался от атак бристлбэка, оказывался спереди то сзади.
2ой герой
ОХ: интеллект.
На счет магии хз. зато есть страшный на вид жужжилка.
12 Авг 2017 в 06:05
0
Фейка скорее всего будет интовиком, каким-нибудь саппортом четверкой мейби.
Броненосец же надеюсь будет кором 1-2 поз, хотя вполне возможно что будет и норм роумером.
Ну и очевидная агила у него. Плюс уверен он будет крайне мобилен.
Так хочется уже их в игре увидеть что в вангу играю
12 Авг 2017 в 06:32
-5
ну хз как я понял то фея сильнее чем броненосец этот потому что она в конце ему пригрозила и выпустила свою эту хрень , так что по идее она его не боялась и думаю что она скорее будет тоже каким то кором ,(было бы не плохое сли бы добавили кора интовика ) а малыш броненосец ничего такого не показали сверх сильного у него, возможно он будет отключать пасивки ( так как побрил спину бристлу) но это всего лишь наши догадки )
12 Авг 2017 в 06:59
30
сильнее? че за бред, скорее имеется в виду что она за дайр (зло), а он за редиант (добро), вот и все, да и бред какой-то, не думаю что валв будут какую-то "силу героев" между собой учитывать
там просто изначально идет как шутейка, мол, броненосец все зачистил от бед гайз, приходит она, феечка "мирная", он ей тип как лесному духу "все окич, лес безопасен", а она тип злая дофига и такая на н***й епта я феечка вип а ты броненосец (панголин) влип
12 Авг 2017 в 07:51
-2
он ей говорил "лес в безопасности" , а она ответила " в безопасности ? на самом деле это не так" , я не думаю что героя поддержки они бы выставляли настолько агрессивным
12 Авг 2017 в 17:36
0
Что за чушь? Три линии в доте, три кор героя. Кор это тот, что занимает линию. В Доте нет жесткой привязки героя к роли.
12 Авг 2017 в 18:24
0
А шд типо не агрессивный???
13 Авг 2017 в 15:39
0
да нээ, фейка силач, а кот в сапогах интеллект
12 Авг 2017 в 06:58
3
мини бристлбек и мини мк
12 Авг 2017 в 10:04
-4
Насколько я понял четвёртого спирита ждать не стоит?
12 Авг 2017 в 10:45
0
да будет наверн. Наверн что-то не получилось и героя не удалось нормально сбалансировать. Отложат наверн
12 Авг 2017 в 11:19
0
Сильфа вроде как дух ветра , если не ошибаюсь!
12 Авг 2017 в 10:29
0
за жужжилку лайк
12 Авг 2017 в 12:05
0
нихера ты наванговал! мне казалось, все это уже показали в видео выше
12 Авг 2017 в 13:04
0
У второго - суммон, вероятно даже ультовой
12 Авг 2017 в 13:10
0
Сейчас бы слова NS-а повторить...
12 Авг 2017 в 15:02
0
Первый вроде пасивку бристла сбивает
12 Авг 2017 в 16:26
0
я думаю у бронесца будет способность типа как скювер или как земелька будет крутится
12 Авг 2017 в 19:05
0
Как на счет отключения пассивок?Тип обрезал колючки бристлу.
12 Авг 2017 в 23:31
0
капитан? Твоя аналитика заслуживает медали платиновой
19 Окт 2017 в 17:46
0
всем насрать
12 Авг 2017 в 13:21
0
Надеюсь что Сильф будет керри-маг, по типу инвокера, а не просто как обычный герой.
12 Авг 2017 в 13:24
1
Я один во втором герое вижу пепа из паладинса???
12 Авг 2017 в 13:52
4
я бы сделал ставку на то, что этот кот в сапогах на стероидах не ловкач. думаю сила. что то на уровне тусика, слардара, клока. такой вариативный типа может быть хардовик с инициацией и контрой каких то скиллов/пассивок, а может быть и роумером
12 Авг 2017 в 17:37
0
Вот кстати больше похоже на правду. Фея вполне может быть схожа с Паком, Квопой, Линой.
12 Авг 2017 в 18:03
0
Хорошая мысль!
думаю нас ждёт большое обновление
еще хвост проговорился про 5 талантов и 9уровень на котором можно взять первый из них
хз мб рофл или утка)
думаю тоже он скорее всего какой нибудь силовик мобильный имеет эскейп мозможно миссы есть стан)
а второй герой думаю сильный инт прокастер или сумонер потому что на слабого героя сапорта не похож)
13 Авг 2017 в 02:57
0
В доте итак есть герои которым не очень идёт их основной атрибут, Яркие примеры - Никс, Веник. Так что это вполне вероятно.
Вальве могут стебануться, сделать фею ловкачом, а броненосца силовиком.
12 Авг 2017 в 19:17
0
спирита заанонсят в грандфинале инта скриньте на свои айфоны
13 Авг 2017 в 20:12
0
заскринил, героя нет.
13 Авг 2017 в 20:56
0
не пойду
12 Авг 2017 в 05:16
-7
В паб можно не заходить...
12 Авг 2017 в 05:27
51
правильно,тебе не нужно заходить в паблик если можно потестить нью героев в ранкеде ( ͝° ͜ʖ͡°)
заодно и двойную ставочку рейтинга на изи выиграешь, т.к враги ливать будут, не успев нового героя пикнуть ( ͝° ͜ʖ͡°)
12 Авг 2017 в 07:48
0
я на пудже буду
12 Авг 2017 в 05:17
37
Ньюс AI бот? Зачем так быстро?
Енот смешной, аркана на пака так себе
12 Авг 2017 в 05:29
16
в голос. Тупа енот валера теперь в доте. Основная задача: рофлить и унижать соперников.
12 Авг 2017 в 06:28
9
Если аркана на Пака говоришь, то второй аркана на Бриста.
А вообще я думаю он будет кери героем который отрубает пассивки, видали как он Бриста побил. ✔
12 Авг 2017 в 13:42
0
просто брист фидер (2 лвл), а соник уже в лейте (22 лвл)
12 Авг 2017 в 05:18
5
Еще бы знать что-то кроме того, что эти герои просто есть, хотя бы дату выходи или скиллы
12 Авг 2017 в 08:12
10
Зная вольво, героев можешь ожидать через год.
12 Авг 2017 в 14:17
0
Андерлорда выпустили достаточно быстро, да и обезъяну ждали 3-4 месяца.
12 Авг 2017 в 10:31
0
ну как шаолень обезьяну под новый год вбросили этих двух также
12 Авг 2017 в 05:18
0
это броненосец, а не кот в сапогах, и он наверняка будет пассивы вырубать как сильвер
12 Авг 2017 в 05:24
-2
ЩАС БЫ ПОДУМАТЬ ЧТО ОН ПАССИВКИ БУДЕТ ВЫРУБАТЬ, АГА, КОНЕЧНО. ПРОСТО БРИСТ ТЕПЕРЬ ИМЕЕТ КОНТРУ, В ВИДЕ БРОНЕ.... КОТА В САПОГАХ. СЮДА ДАЖЕ МОЖНО ФИШИ ФИШИ ПРИПИСАТЬ, ТОЛЬКО ВМЕСТО РАКОВ, БРИСТЫ
А вообще, мне вообще кекать че он будет делать, главное что он агильщик, и у него рапирос(НЕ ТОТ ЧТО В ДОТЕ). + он милаш. Могу поспорить что это кот, ибо броненосец, не умеет прыгать(шах и мат)
12 Авг 2017 в 06:23
1
умеет
12 Авг 2017 в 06:41
-1
Нет, то что пишут тебе агенты гугла не в счет
12 Авг 2017 в 06:43
0
Мистер, вас что, в гугле забанили?
12 Авг 2017 в 06:58
2
Да, в частности за тупые запросы, вроде- "Умеет ли броненосец прыгать", "Прыжок броненосца"."Новый персонаж это броненосец или котик". Вот, опять забанили, написав на этот раз, временный бан за тупые запросы, новый перс это котик, время бана 24 часа
12 Авг 2017 в 07:07
0
Ну зайди с впн и загугли, это не сложно
12 Авг 2017 в 07:47
-1
Ну зайди, мне вот больше делать нефиг
12 Авг 2017 в 07:56
0
Так я же знаю что он может прыгать, это тебе доказательства нужны
12 Авг 2017 в 06:32
0
ну ты и шахматист
12 Авг 2017 в 10:42
0
Он бронекот или котоносец
12 Авг 2017 в 13:15
0
где то вроде было сказано, что это сильфы. не?
12 Авг 2017 в 16:34
0
Сильф тут только девочка
14 Авг 2017 в 05:05
0
ой, да ради Аллаха! это же мир доты! Если есть герои уходящие в инвиз, если рыба может бегать по суше, то почему не может быть прыгающего броненосца?
14 Авг 2017 в 00:49
0
Это не броненосец..Это пангалино...Зверьки такие есть...У него имя даже схоже с названием этого животного. Армадило-Пангалино. Шах и мать
15 Авг 2017 в 00:20
0
Зачем ты это высрал, если ниже я написал про пангаликов? Господи, 5-ый класс вообще читать форум разучился
12 Авг 2017 в 05:19
-14
опять 3 недели не играть в ммр...
12 Авг 2017 в 05:22
37
Ой ой только вышели герои, быстрее на форум пердеть как не будешь играть, ничего страшного 2к помойка тебя подождет
12 Авг 2017 в 11:09
1
в голосину орнул
12 Авг 2017 в 05:42
0
О боги, нет, только не это!!!1
12 Авг 2017 в 07:25
6
как же мы без тебя в мме ((((((((((((((((((((99
12 Авг 2017 в 05:20
0
У сильфы светлячок какой-то не добрый, заметили? Может она и не саппорт :/ увидим что будет
12 Авг 2017 в 10:15
-1
Чет ее светлячок похож на это: https://dota2.gamepedia.com/Blight_Stone
Ждем героя, срезающего армор? :D
12 Авг 2017 в 14:12
0
Венги мало ?
12 Авг 2017 в 17:38
1
Саппорт = добрый?
Ору с логики форумных челиков.
12 Авг 2017 в 20:21
0
Ну очевидно что атаковать будет, а не хилить, а не то что добрый/злой, голову то включи
13 Авг 2017 в 04:07
0
В доте можно пикнуть кор-героя с хилом (Джаггер, Некрофос), а можно саппорта с онли агрессивными абилками (Скай, Феникс, etc.)

Саппорт -- это тот герой, что линию не занимает и отдает ресурсы на карте корам. Никакой жесткой привязки героя и способностей к роли нет.
13 Авг 2017 в 04:22
0
Ну может и керри оказаться, как тот же од/веник/сало в прошлом
13 Авг 2017 в 05:01
0
У Феникса так то неплохой хил :)
13 Авг 2017 в 05:00
0
Просто она dire, во и злая. А кот добрый
12 Авг 2017 в 05:21
-4
Кот (броненосец) ыыыч, щас бы слушать рухаб и называть существо с броней на спине которое использует это для атак "котом", рофел (да и сапогов у него нет)
13 Авг 2017 в 05:02
0
Чет броня слишком плащ кота в сапогах напоминает :)
12 Авг 2017 в 05:22
0
возможно такое что новый герой снимает пасивки так как побил на видео бристл бека в спину и снял шипы
12 Авг 2017 в 05:25
4
Если он снимает пассивки и он керри то Фантомка РИП
12 Авг 2017 в 05:25
0
Ульта-он будет катиться и станить всех в кого попадет
12 Авг 2017 в 05:27
0
я тоже так подумал :D
12 Авг 2017 в 05:28
0
Где он его бил? Лул, я же говорю, тут будет история про то, как котан, своим могущественным рапиросом, удаляет ежику колючки, и вольво придумают историю из-за чего
12 Авг 2017 в 05:26
-22
габен не стесняясь уже срет игрокам в рот. Кот в сапогах и фея винкс! Здрасте 9 летние плееры.
12 Авг 2017 в 05:29
10
Ты че развыпендривался, че, думаешь форум не узнает что тебе 10 вчера исполнилось?
12 Авг 2017 в 05:29
-11
мне 13
12 Авг 2017 в 05:31
2
как быстро три года прошло.. ( Прости братик, я был в коме
12 Авг 2017 в 05:31
-8
ручки уже чешутся поруинить на новых говногероях ? ) roflanlico
12 Авг 2017 в 05:33
0
Я тебе потом скрин дотабаффа прилеплю, что у меня на нем 60%+ будет с кда не меньше 5
12 Авг 2017 в 06:25
-6
XAXAXA
12 Авг 2017 в 07:15
0
опять ты
12 Авг 2017 в 08:13
-7
я везде
13 Авг 2017 в 00:42
0
Этот чел типо пинчи младший?
12 Авг 2017 в 05:49
0
Вери жиза
14 Авг 2017 в 06:39
1
Ну раз ты признаёшь то, что тебе в рот насрали, то не буду мешать)
Как по мне этот рофл с феей винкс и котом с сапогом очень рофельный, знатно проорался с некоторых рофлов. А герои норм такие, как по первому взгляду
15 Авг 2017 в 00:23
0
Фея винкс, без своих подруг( Каолина, Ксина, Райджина и водички(не знаю как его обзовут)), ваще не оч, сам ведь знаешь. А вот котэ будет имбой
12 Авг 2017 в 05:29
-13
не герои а нейтралы какие то
12 Авг 2017 в 06:14
0
Да кстати, мелкие какие-то хотя хз, как они будут выглядеть)
14 Авг 2017 в 06:42
0
Рики, дарксир, бх, цмка, пак, ио, фантомка, зевс, пугна...?
За карликов и двор SMOrc
12 Авг 2017 в 05:30
0
Извините если что, просто перевозбужден от рапироса Матроскина, и рука не в силах обуздать мой пыл, поэтому под каждым сомнением, что котан нужен Дотке, я буду отвечать как хочу
12 Авг 2017 в 05:30
0
Сильфа - Это дух Эфира, 5й спирит. У неё даже нос такой же как у братьев. Кот точно не водный дух хд) Мне кажется валв водного спирита перенесут на другой ивент или вот во время второго акта Кампании
12 Авг 2017 в 05:32
4
Но Габен же еще ничего не сказал про 5-ого спирита, уйди еретик, не вгоняй людей в панику
12 Авг 2017 в 21:50
-1
Сильфа фиолетовая. Написано на оф. странице в доте, что это дух воздуха (air spirit).
Вульва показала в комиксах фиолетового спирита.
Следовательно - вот тебе фиолетовый спиритос. 3 брата спирита, а про сестру спирита-не сказана. вот она и четвертый.
Поэтому и было обновление "три брата спирита", а не 4. Ибо братьев 3. А спиритов 4. 4 - сестра
АХхаах, что я несу, омфг, это все неправда и я все выдумал только-что, не верьте и минусите
14 Авг 2017 в 06:44
0
А я уже хотел оставить гневный комментарий с твоей мамой :)
12 Авг 2017 в 05:31
-1
Одного бристла было достаточно, зачем было делать второго ежа.
12 Авг 2017 в 05:34
-1
Я только видел какую то мародерку и котика, где ты там ежа увидел, никто кажется не узнает
12 Авг 2017 в 08:07
1
Кот? О чем ты? Где тут вообще кот?
P.S. не ёж, а броненосец.
P.S.S. вот ЭТОМУ персу надо было делать пассивку бристла снижения урона со спины (броня же), а не самому Бристлу с шипами.
12 Авг 2017 в 08:31
-2
Нахер ты мне то свое пс пишешь, пиши сверху
Это кот, и мне в великом абсолюте похер, что ты там написал. Щас бы снижение урона броненосцу сделать. Тем более, о каком именно идет речь? Их как минимум 10-15 видов
12 Авг 2017 в 08:38
0
А, тобi по**р, ясно.
Ты просто закрыл глаза и уши и начал визжать "ЭТО КОТ! ЭТО КОТ!". Ясно, а открыть глаза и посмотреть на вещи трезво ты не в состоянии, ага. Тебе же по**р.
P.S. (да, пысы) кота бы энивей не сделали таким здоровым. Гыыы, умнейший, у него же пластины на спине, просто включи мозг! Ой, соре, тебе же пох**р.
12 Авг 2017 в 09:04
0
Мдэ, где же я тут завизжал. Над поискать))))000000
12 Авг 2017 в 08:43
0
И вообще, челик, успкойся, это гибрид - и от кота есть что-то, и от броненосца.
Но отрицать последнего уж слишком глупо. Всё равно, что говорить "кентавр онли лошадь, человека там нет, алеееее, мне по**р, что ты там пишешь".
12 Авг 2017 в 09:00
0
И вообще, челик, успкойся..... Ты увидел от меня буйство или что?)0 Там вообще непонятно что, для начала, кому бронь, кому кот померещится. Эт намба ван. Намба ту. ЕСЛИ НУ ОЧ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ, то можно увидеть что БРОНЬ, выглядит как плащ, если бы он не свернулся и не покатился в ролике, то ничего бы от броненосца ты не увидел. Намба фри. Это вселенная вольво, его окрестят как захотят, и будете сопли жевать, что "ЭТО ЖЕ БРОНЕНОСЕЦ ВОЛЬВО, ПОЧЕМУ ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО ******, из того то мира1!!111!!". И все, на этом сыр бор и закончится. Поэтому, если для меня это кот(как и для половины форума), то это будет кот, и не кто другой. Мне пих, это КОТ с ПЛАЩЕМ БРОНЕНОСЦА БЕЗ САПОГ. Шах и мат, броненосец
12 Авг 2017 в 09:02
0
Можешь закидать меня чем хочешь, но как и ты, так и я имеют свою мнение на данный счет, соглашаться с ним или нет, это уже другая стори)
12 Авг 2017 в 09:10
0
Вообще,если бы ты написал панголин с лицом енота, я бы даже согласился. Но броненосец, это вообще не в кассу
12 Авг 2017 в 09:17
0
Хз крч, на видосе если на 0.5 смотреть, то обычный плащ, только вот если бы не продолжение к голове, я бы вас всех тут закидал пометом панголиков и броников, а так, вам повезло, но это дите Кота, который обуздал панголиху. Дисскас закрыт, я победиль
14 Авг 2017 в 06:48
0
Панголин...Это грёбаный Панголин...Загуглите и поймёте
12 Авг 2017 в 05:35
10
Всегда здорово когда появляется новый герой, а когда сразу два, то вообще круто. Вот только жаль стиль героя снова мультяшный. Вдохновились бы дарк соулсом что ли)
12 Авг 2017 в 12:52
3
Прокекал с дарк соулса.
13 Авг 2017 в 02:16
0
Прокакал?
12 Авг 2017 в 13:46
0
Это да. Несмотря на то, что сама игра хреновая, её мир очень красив и мрачен. Вон, в Path of Exile вдохновились дс, и обнову запилили такую, что все кипятком ссутся от её крутости
12 Авг 2017 в 17:28
0
Они выглядят мультяшными,потому что ИХ ПОКАЗАЛИ В МУЛЬТИКЕ???
13 Авг 2017 в 02:16
0
Не люблю мультики, но и в мультике можно сделать атмосферных персонажей в стиле тёмного фентези)
12 Авг 2017 в 05:38
0
Где-то читал что из клиента вытащили тестовые файлы в которых говорилось следующее.
Герой - сильф (далее писали бред про 4го спирита и что сильфы по мифологии бабы, но спирит должен быть мужиком)
Способности:
Grapple
Shadow Realm
Flash Powder
Will-O-Wisp
Судя по еще статьям (неофициальные звуки, чисто на тест как в случае с питом) были где-то сравнения звуков способностей ульта по звуку как птички феникса и какой-то скил по звуку как гель веника. Так что в предвкушении)
Скорее всего подгонят к 2му акту омута как новых спасителей
12 Авг 2017 в 05:43
0
Щас бы типичную доту посмотреть, и говорить где то слышал. Тебе габен дал дар, в виде сильфы, а ты все в предвкушении
12 Авг 2017 в 05:44
0
А вообще, по сабжу, начнут писать что Сильфа>Украденный треш из Лолика. Вангую, скриньте
12 Авг 2017 в 10:08
0
напоминает лулу
12 Авг 2017 в 05:45
2
Котик!!
12 Авг 2017 в 05:46
0
Добро пожаловать в семью
12 Авг 2017 в 05:50
1
Це панголин, а не енот/кот/броненосец.
12 Авг 2017 в 14:19
1
Но его образ максимально слизан со шрековского кота в сапогах.
12 Авг 2017 в 05:54
0
Скоро в основном клиенте, зная валв мы их увидим после HL3
12 Авг 2017 в 05:58
0
Где четвертый спирит? В этом трейлере есть скрытый третий герой!!!
12 Авг 2017 в 21:58
0
Сильфа 4й спирит.
Читай офф. статьи от доты. Написано, что выйдет этот сраный кот и Сильфа (Air Spirit).
Лицесосы что у сильфы, что у остальных спиритов - схожи. цвет у нее фиолетовый - как цвет 4го спирита в комиксах от вульвы.
Держи, не благодари.
14 Авг 2017 в 06:54
0
ты глупый...
Манки кинг говорил "Четвёртый братец"
В комиксах там огромный элементаль, который весь пол засрал своей фигнёй фиолетовой (ТЁМНО-СИНЕ ФИОЛЕТОВОЙ)
И эта маленькая девонька сильфа АБСОЛЮТНО на него не похожа (КРАСНО ФИОЛЕТОВАЯ) и она не "братец"
12 Авг 2017 в 06:04
-1
". До этого он упоминалося ни в одном официальном источнике."
Автор, с тобой там все нормально?
12 Авг 2017 в 06:42
0
Игра слов, че докопался
12 Авг 2017 в 07:00
-1
"Упоминалося" - это тоже игра слофф?
12 Авг 2017 в 07:46
0
Йес оф кос
12 Авг 2017 в 06:12
0
У дуэлиста этого будет скилл на промахи и что-то на подобии блинка, вангую.
12 Авг 2017 в 06:42
1
Зачем скилл на промахи и блинк, когда есть талисман оф эвейжн и блинк даггер?
12 Авг 2017 в 15:01
2
Зачем нужен антимаг, если есть дифуза блинк и пайпа
12 Авг 2017 в 16:22
0
Чтобы учится всю игру фармить.
12 Авг 2017 в 16:35
0
Лул, у ама скиллы профитнее чем предметы
12 Авг 2017 в 17:37
1
Откуда тебе знать, что абилки у дуэлиста будут не профитнее предметов?
12 Авг 2017 в 20:17
0
Я тебе больше скажу, абилки у дуэлиста, вообще никак к предметам относится не будут
12 Авг 2017 в 21:46
0
И ты хочешь сказать, что с дуэлистом в доту буду добавлены минимум 4(по 1 на каждый его скилл) новые механики?
13 Авг 2017 в 00:58
0
А что, ты хочешь сказать у него будет мэйдж резист, блинк, дифуз и ульт как у дума?
Максимум че будет, это спел который будет зависеть от урона(как мк)
12 Авг 2017 в 06:44
12
Такое ощущение, что кот в сапогах той же расы, что и бристлбек.
И да - похоже на то, что он будет вырубать пассивки.

Жужжащая хрень в клетке судя по звуку - внебрачный ребенок шторм-спирита и пака.
13 Авг 2017 в 19:00
0
Мне ваще кажется, что они будут братьями
12 Авг 2017 в 06:51
0
енотик детров теперь и в доте погчамп
12 Авг 2017 в 06:52
-1
2 героя круто..
но блин ета мультяшность.. слишком мультяшка!
12 Авг 2017 в 07:00
0
И зачем тогда была нужна водная тематика DansGame
12 Авг 2017 в 07:15
0
Новые герои! Рыжий лис, который явно будет сильным керри, который отрубает пассивки, и сильф "которая" будет вероятно саппортом, у которого скиллы схожи со скиллами виспа.
12 Авг 2017 в 14:44
0
Опа лис, че-то новое. Экзотика. А то Енот, Кот, Броненосец и т.д.
12 Авг 2017 в 07:19
0
ахахаха)))) кот в сапогах , они бы еще шрека с феоной добавили
12 Авг 2017 в 07:30
1
Спорные герои, как будто для лола какого то.
12 Авг 2017 в 07:49
-1
Почему кот, когда это броненосец?
12 Авг 2017 в 07:53
0
Как же охота сапорта типа Pearl из хона, чтобы поставил купол и все сосут
12 Авг 2017 в 08:03
0
У этого "Кота в сапогах" даже нету сапог)

И Персонажи какие то слишком уже мультяшные(
12 Авг 2017 в 08:22
0
Жостко, французы в деле.
12 Авг 2017 в 08:26
-1
Если б я не знал, что это дота, то я бы решил, что это превью по лиге легенд
12 Авг 2017 в 08:34
-1
Че за фиксики?
12 Авг 2017 в 08:43
1
этот голос, ух! лучший голос после рубика
я уже влюбился в этого героя
12 Авг 2017 в 14:46
1
лол, в доте уже есть герой с французским акцентом - кроба
14 Авг 2017 в 02:01
0
и скаймаг почему то выговаривает твёрдую р в основном, хотя в английском так не должно быть
12 Авг 2017 в 08:46
0
панголин/броненосец -
Уже явно о том, что он будет отключать пассивки скорее всего и слишком уворотлив (но это может просто трейлер такой), ну и о том, что он катится как Земеля. И будет героем на ловкость (керри/роумер).

Фея -
Тут еще больше вопросов, в конце она что-то сказала и выпустила светлечка из клетки. Возможно это какой-то керри-интовик, как был в свое время Скайврат (2014), только сейчас уже есть предметы для усиления данных героев.

Возможно добавят и артефакт для усиления маг-героев
12 Авг 2017 в 13:11
0
врятли будет отрубать пассивки. как яркие примеры вк, сф, фантомка
12 Авг 2017 в 14:30
0
Посмотрим, кто знает
12 Авг 2017 в 14:18
0
В свое время? Герой с максимальным берстом в Доте сейчас не керри-интовик?)
12 Авг 2017 в 14:29
0
После обновления будет еще больше этих керри-интовиков.
12 Авг 2017 в 14:57
0
Ну дефолтные керри-интовики со Скайрасом сильно различаются. Скайрас - чистейший маг, который вообще никак не бьет с руки, и полностью опирается на сильнейший прокаст.
12 Авг 2017 в 09:05
2
Кот норм, маленькая фея тоже клевая. Уже хочу на смурфах ими гамать(
p.s. надеюсь фея интовик семи керри
12 Авг 2017 в 09:34
0
не, фея скорее сап
12 Авг 2017 в 09:10
0
пассивку вырубает?
12 Авг 2017 в 09:14
0
это тот самый пет который бегает за вами
12 Авг 2017 в 09:17
0
сейчас броненосца, котом в сапогах называть
0
сейчас панголина броненосцем называть
13 Авг 2017 в 02:48
0
Котом в сапогах он назван не из за внешности, а из за поведения и характера, которые уж очень напоминают знаменитого кота из Шрека.
12 Авг 2017 в 09:21
0
Лол, Фиора в виде кота и женская версия Трэша
12 Авг 2017 в 09:33
0
пару каток с ботами и покорять паб
12 Авг 2017 в 09:37
-2
Кота матроскина тогда или колобка из рус сказок нам давайте, Какой то Броненосец... чё за чушь? вы себя успокаиваете тем самым чтоле?) Кот в сапогах и точка! У него на Лапах задних что , каблуки от Тиффани? Разуйте глаза, там Сапоги! С..а безумие, мы приближаемся к Смайту, где у Кентавра появляется новый скин - радужный кентавр с накрашенными глазами, давай Дота, давай, тудаже.

Нет чтобы создать какую то воздушную или водную сущность, ибо тематика водная, было бы симпатично, но ЭТО... Фея ещё ладно, от Кота в Сапогах меня четвертовало насквозь.
12 Авг 2017 в 13:09
0
" У него на Лапах задних что , каблуки от Тиффани? Разуйте глаза, там Сапоги!" не смущает что на нем нет обуви вообще?
12 Авг 2017 в 10:06
0
Надеюсь котяра как и все нью герои будет инста переапанна и я смогу апнуть пару сотен ммр за него ^_^
12 Авг 2017 в 10:30
0
Кот как я понял может обезоружить, срезать пассивную способность, имеет АУЕ способность и ульт скорей всего закатывается в героя поле чего станет и наносит урон
12 Авг 2017 в 10:33
0
Броненосец в сапогах имба которая будет ссать на лицо,а эта розовая тинкербель будет ссать на лицо ему
12 Авг 2017 в 10:35
2
один хрен пограют недельку, вольво выпустят патч где занерфят этих героев а еще через 2 недельки выпустят патч где убьют героев (как было со всеми новыми героями)
12 Авг 2017 в 11:04
0
Это не кот и не броненосец,это ящерица кледа из лиги легенды,тоже катится(только не через пол карты конечно) и тоже какая-то странная
12 Авг 2017 в 11:33
-3
а вот и котяру завезли, молодец ойсфрожек, все любят котиков
12 Авг 2017 в 11:34
0
Скоро ли ?
12 Авг 2017 в 12:06
0
Добро пожаловать в Лолоту 2! Ппц какой зашквар. Нет, серьезно, показали бы мне этот ролик просто так я бы никогда не сказал, что это дота. Упоротый дизайн совсем не в стиле Доты 2. Пичалька...
12 Авг 2017 в 12:31
0
Вольво не умеют презентовать героев. Почему так сложно сделать синематик как у близов или риотов, чтобы пересматривать хотелось.
А апдейт как я понял осенью глобальный как с обезьяной было.
12 Авг 2017 в 12:49
0
Хотелось бы, чтобы с появлением новых героев появились какие-то новые, необычные механики. Например, у этого Зорро может быть дизарм или отключение пассивок (Первое есть лишь у парочки героев, а второе только как предмет существует), а у Сильфы можно было сделать управление другими героями (офк без использования ультов и предметов, ибо уж имба страшная и, конечно, сама сильфа была бы уязвима во время использования) или, например, запрет использования ТОЛЬКО ЛИШЬ предметов. Эдакий сайленс на айтемы. Было бы забавно
12 Авг 2017 в 13:06
0
отключения пассивок на врятли будет. Ибо имба и не контрица..
12 Авг 2017 в 14:04
0
Doom, проклинает вражеского героя, в результате чего тот получает периодический урон и теряет возможность использовать способности или предметы. Улучшение с Aghanim's Scepter позволяет отключать большинство пассивных способностей и снимать положительные эффекты.
12 Авг 2017 в 16:45
0
Дизарм новая механика? Че за бред У инвокера есть дизарм, у Титана есть дизарм, у Оракла есть дизарм, еще миллион спеллов дающих рут, вместе с этим дизармят. Вот действительно новая и интересная механика была бы связана с водой (рекой), да и не одну можно придумать, по аналогии взаимодействий с деревьями
12 Авг 2017 в 22:58
0
Думаю не будет такой механики с водой. Воды не так много на карте и там в принципе не много замесов происходит. И как быть с командой что превращает реку в ртуть)
13 Авг 2017 в 05:40
0
Ну превращение в ртуть косметика же. А в честь введения механики вполне можно карту реворкнуть - например добавить рвы вокруг хайграундов и по луже в леса
12 Авг 2017 в 12:58
0
Четвёртого спирита так и не добавили(((
12 Авг 2017 в 13:02
0
"которого коммьюнити окрестило "Кот в Сапогах"" только отсталый мог назвать броненосца БЕЗ обувки котом в сапогах.. и как давно нс стал всем сообществом?
13 Авг 2017 в 02:49
0
Котом в сапогах он назван не из за внешности, а из за поведения и характера, которые уж очень напоминают знаменитого кота из Шрека.
12 Авг 2017 в 13:14
0
я не понимаю, зачем выпускают новых героев, если баланс старых можно и нужно допилить? этот айсдаун выпускает героев, делая их на месяц инбалансными, а потом выкидывает их на на помойку, потом опять новые герои... сейчас патч был более менее, теперь опять все в мусорный мешок.
12 Авг 2017 в 14:30
0
Сейчас самый балансный патч за всё время,по поводу "выкидывает их на помойку".
Мк выкинули на помойку? Виверну выкинули? Оракла выкинули? Андерлорда выкинули?
13 Авг 2017 в 00:08
0
из всех перечисленных героев, успех проявляет на про сцене сейчас только оракл, остальные да, в помойке, они сейчас не актуальны и берутся в очень редких случаях, патч по сравнению со старыми лучший конечно, играбельны примерно героев ~85, в то время как раньше было максимум ~40, однако с такими резкими нововведениями баланс резко теряется
14 Авг 2017 в 19:29
0
Посмотри винрейт МК и Виверны, плиз
12 Авг 2017 в 13:14
0
скорее всего их представят в 2 части кампании
12 Авг 2017 в 13:17
0
контрит бристлбека, как мк биста в свое время
12 Авг 2017 в 13:47
0
Эта фея Willow из паладинов, нет?
12 Авг 2017 в 13:55
0
Сори, но это уже какой то ЛОЛ , а не дота.
12 Авг 2017 в 14:29
0
Читал вот скилы сильфы,названия всм,и скорее всего сапом будет,маловероятно,но возможно,что в харду сможет бегать,тут от ульта зависит,что он будет делать.
А броненосец какой-нибудь мобильный кери,или,возможно,тоже оффлейнер
12 Авг 2017 в 14:33
0
Скорей бы вышел, вся помойка школьников будет пикать нью херо, изи +25 ммрчика для меня.
12 Авг 2017 в 15:40
0
Характеристики героев: кот в сапогах - разум, фея - сила. Очевидно же, на лице у них написано
12 Авг 2017 в 16:05
0
анонсы анонсами, но выход героев как всегда затянут на месяца, как и само обновление . и толку от этих красивых анонсов ? ради жары в зале ?
12 Авг 2017 в 16:23
0
я только сейчас заметила присмотревшись в к ролику: кажись будет новый крип, когда кот прыгнул на крышу, на него побежал зеленый крип с молотом или топором, которого он убил, сделав кульбит на палке))) как думаете?
12 Авг 2017 в 16:46
0
Это был нейтрал -_-
12 Авг 2017 в 16:25
0
фиора и лулу?
больше чем уверен что механики позаимствуют из лола
12 Авг 2017 в 16:35
0
Феечка обзаведется фанбазой из фуррифагов с аниме-артами и с косплеями, скриньте.
12 Авг 2017 в 16:44
0
Какие-то не серьезные герои.. ну как будто для лола, там этому место. Какие-то они детские, слишком "мультяшные" что ли.
12 Авг 2017 в 17:19
0
хоть веселье может внесут в игру какое то и веселенькие фразы
12 Авг 2017 в 18:39
1
А я вот надеюсь, за этой их милой и забавной внешностью, будет стоять наглая мерзкая личность. Тогда вполне норм.
12 Авг 2017 в 17:05
-1
хех, когда вчера на стриме увидел, досмотрел не доконца думал мультик какой-то китайский . мда уж ... печально все ... лол какой-то
12 Авг 2017 в 17:05
0
Уже даже мультики по героям делают. Скоро совсем заберут хлеб и Лиги легенд.
12 Авг 2017 в 17:18
1
http://myfhology.info/monsters/silf.html
http://www.bestiary.us/sylph/ru
http://slawa.su/bogi/2638-silfy-silfidy-dukhi-vozdukha.html
все это нашел о сильфах. может и предположим их способности. но обезьяна вышла намного позднее TI 6 значит и эти герои выйдут осенью или зимой
12 Авг 2017 в 18:03
0
думаю нас ждёт большое обновление
еще хвост проговорился про 5 талантов и 9уровень на котором можно взять первый из них
хз мб рофл или утка)
думаю тоже он скорее всего какой нибудь силовик мобильный имеет эскейп мозможно миссы есть стан)
а второй герой думаю сильный инт прокастер или сумонер потому что на слабого героя сапорта не похож)
12 Авг 2017 в 18:23
0
Мне не нравится, в какую сторону движется Дота. Из крутецкой кастомки, которую любил весь Мир, делают какую-то мультяшную гомосятину. Чем больше обнов, тем дальше игра отходит от первой Доты и тем ближе она становится к ЛОЛу.
12 Авг 2017 в 18:30
0
иди на айкап играй, там все как ты любишь
14 Авг 2017 в 07:06
0
Время меняется, всё меняется. А в ЛоЛе дофига плюшек, которые улучшают игру. И то что Дота берёт эти плюшки, чтобы быть лучше - это не плохо. Я не знаю какую гомосятину ты видишь, это видимо у тебя уже с мозгом проблемы.
12 Авг 2017 в 18:30
-2
Какие то гейские герои. Дотка в ЛоЛ скатывается всё глубже, как со смазкой(
12 Авг 2017 в 18:56
-1
Это ролик про доту или ЛоЛ? Если бы не было подписи, я б поспорил, что это персы из ЛоЛ!
12 Авг 2017 в 19:08
0
Кстати, первый герыч прям для СингСинга. Вспомните его бурундука курьера с рапирой.
12 Авг 2017 в 19:46
-1
А вот и лига легенд подъехала!
12 Авг 2017 в 22:12
0
мне не нравится что мелкие ошибки не исправляют. например повернешь героя то плащ не полностью отображается то еще что.
12 Авг 2017 в 22:55
0
Насчет броненосца: думаю слишком имбово будет если как многие думают что будут отключаться пасивки. Есть же Скелетон, Сикер, Тракса, СФ с его душами и куча других пасивок которые основа для персонажа и контрить половину персонажей доты с 1го уровня очень инбалансно. Возможно будет какой то кенсл при ударе в спину по типу башей(прокнуть должен), но думаю это скил который наносит либо чистый урон либо как у Рики увеличивает удар в спину ну возможно что то схожее с механикой пасивки Макаки ток убил пару тройку крипов получил баф на отключение пасивки. Еще как вариант интересный: Сало и Девоер бьют сильнее модификатором атаки своими в зависимости от интелекта и маны соответственно. М.Б. броненосец будет наносить доп урон в зависимости от ФИЗзащиты противника(рапира же в руках у него, а таким оружием проще найти слабое место в броне) или игнор брони при ударе в спину. А м.б. броненосец в ролике просто решил пошутить и побрил спину Бристу что бы она была похожа на его спину, он же его не убил а оставил лысым)) И если смотреть с другой стороны, то он убрал колючки Бристу которыми он стреляет. Ониж только на спине у дикобраза. Вот и не сможет ими спамить. Интереснее как он заметил Макаку замаскированную под дерево и бросил в нее рапиру свою. МБ включается обнаружение если инвизер рядом какое то время стоит или ульт при активации типа даста на героеви на варды и маскировку
А Сильфа уверен будет сапортом. А светлячек ее как один из скилов натравила он покусал чуток и все. Или как у визажа фамильярчик или Лондруида. Ониж что то там про лес говорили. Или как вариант что она сестра 3х спиритов (Макака когда спрашивал про брата 4го ответа не получал) а мол ульт у нее типа слияние со светлячком (как метаморфоза ТБ) и станет похожа на 4го брата спирита как в комиксе.Ну это так мысли просто. Как добавят посмотрим
13 Авг 2017 в 23:43
0
Как бы эти пассивки не отключаются ничем, в том числе и сильвером
13 Авг 2017 в 04:42
1
Далбичи орущие за несуществующего 4 спирита негодуют.
13 Авг 2017 в 21:52
0
Сильфа будет мидером
14 Авг 2017 в 11:09
0
загугли дядя, возможно сильфа и есть тот самый спирит?
валве пиздят с мифологии, так как не надо ниче придумывать, и судебный иск не подадут
13 Авг 2017 в 20:17
0
все пишут про способности новых героев , но не кто не подумал , а вдруг на жалобы игроков на счет бристла , его просто понерфят , как раз его колючки , просто герой очень популярный многих бесит своей не убиваемостью , на стадии лайнинга единицы героев которые могут с ним стоять , с учетом того что это хардовик и там стоит жидкий керри с сапиком...... так что скорее просто ждем нерфа бристла , его и так с каждым патчем все нерфят,нерфят мб способности заменят , а то давно не меняли , уже у некоторых героев по 3-4 раза заменить успели , помните историю с имбо войдом и жалобами, теперь имбо бристл под нож ляжет=)
14 Авг 2017 в 02:21
0
Панголины (лат. Pholidota) - дота в названии :О
14 Авг 2017 в 08:36
0
Как думаете когда появится новый герой?
14 Авг 2017 в 11:06
0
Сильфы — в средневековом фольклоре духи воздуха. Существо впервые описано алхимиком Парацельсом в качестве элементаля Воздуха. Так что думаю, это и будет тот самый спирит
14 Авг 2017 в 14:20
0
Броненосец кажется каким-то дуэлистом по образу и тому, что он делал в ролике, может быть какие-то выпады, увороты/парирования, высокая мобильность, возможно после попадания в режиме соника он будет оглушать, в любом случае гадать можно очень долго
14 Авг 2017 в 14:22
0
Прикольно. Жду подробностей.
14 Авг 2017 в 21:28
0
"Кот в сапогах" какому инвалиду это пришло в голову? где ты увидел кота, идиот? Броненосец или Ласка,но блять,Кот,серьезно? в сапогах?