Итоги пятого дня The International 2017

Ночь с 11 по 12 августа запомнилась фанатам Dota 2 сражением китайской команды с европейской —  Team Liquid выбороли у  LGD место в последнем финальном дне. Вспомним же, как закончился этот день, как одни игроки достигли невероятного успеха, а другие разочарованно отправились домой.

Первая встреча —  LGD против  Invictus Gaming

Все начинания  Invictus Gaming в этом противостоянии кончались поражением, ребята не смогли противостоять соперникам и проиграли две игры подряд. Раз за разом  LGD убивали соперников, и в итоге у  IG не осталось никаких шансов. Карты подтверждают преимущество  LGD по силе и опыту, и коллектив проходит дальше, в то время как  Invictus Gaming отправляются домой.

Вторая встреча —  LFY против  Newbee

Встреча двух китайских коллективов интриговала и обещала фанатам зрелищную игру. Изначально  Newbee были более опытным и многообещающим коллективом, в то время как молодая команда  LFY не внушала больших надежд. Но вопреки прогнозам скептиков "младший состав"  LGD достойно держался все три карты. Игрокам этого коллектива не хватило опыта, и по итогам трех карт победителями оказались  Newbee. Парни прошли в грандфинал, где они сразятся с финалистом нижней сетки за титул чемпионов The International 2017.

Третяя встреча —   LGD против  Team Liquid

Многие предсказывали, что до финала TI7 "доживут" лишь китайские команды. До последнего все вело именно к такому раскладу, однако  Team Liquid дали надежду многим фанатам и болельщикам на достойный финал меж двумя регионами. Европейский коллектив быстро и уверенно отправил китайских оппонентов домой, сыграв лишь две карты. Уже сегодня их ждет встреча с  LFY, которая решит, кто отправится в грандфинал, а кто соберет чемоданы и поедет домой с 2,5 миллионами долларов в кармане.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чэрэпаха медленно но уверенно всегда доходит до финалов

Аватар пользователя

Как по мне ВП должны быть на 4 месте, потому что они проиграли жидким но уничтожили ЛГД 2-0. Сетка - такая сетка.

Аватар пользователя

2.5 миллиона долларов в кармане. Что же за карман то нужен для этого?

Аватар пользователя

Куроки заслужил 1 места! =))) Помню там на него Хвост гнал ещё когда они ти 3 проиграли или ти 4 , и где Хвост щас и где Куроки??

Аватар пользователя

Хватит кидать нутейла на превью. Он уже в не инта.

Аватар пользователя

Почему фотка Нотэйла на превью? Он вылетел позавчера же.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там кстати челик создавал темку, что китайцы специально солюьт ради топ-1,2 для чайны
вполне на правду теперь похоже

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вошли в 8 лучших команд планеты. А что такое, это плохой результат из-за которого что-то должно произойти с лицом?

Комментарии
Форум