Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Решафлы продолжаются: Feero уходит из compLexity Gaming

Автор: ,

 CompLexity Gaming продолжают менять свой состав. Неудачное выступление на TI7 принудило коллектив к радикальным изменениям, и в субботу, 12 августа,  Джимми 'DeMoN' Хо покинул состав. Однако на этом команда не остановилась.

Стало известно, что  Ферас 'Feero' Хруб покидает коллектив. Он, как и  DeMoN, официально присоединился к команде 23 мая после недолгой работы стендином. За то время, пока игроки были в составе команды,  сompLexity Gaming не смогли квалифицироваться ни на один серьезный турнир и не добились ни одного призового места. Пока о дальнейших планах  Feero ничего неизвестно, как и о том, кто же займет его место. 

Текущий состав  сompLexity Gaming:

  •  Кайл 'melonzz' Фридман;  
  •  Закари 'ZfreeK' Фридман; 
  •  Дэвид 'Moo' Халл.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2017 в 13:53
10
Кому интересны новости про этот американский вариант нави? Нави хотя бы первый инт выиграли, а эти по жизни тотал неудачи творят.
14 Авг 2017 в 14:07
-3
Navi`US? EleGiggle
14 Авг 2017 в 14:47
0
Ликвидпедия говорит, что мелонз (свинделз) выиграл 5 мейджеров подряд когда был игроком ХоН. Могу предположить, что когда-то он был не таким уж и донным игроком.
14 Авг 2017 в 15:11
0
в хон может и жоско шпилил
14 Авг 2017 в 16:12
-1
в хон натуралы не шпилят
14 Авг 2017 в 18:17
0
а какое отношение имеет хон к достижениям в дота 2 и тир-1(да хотя бы 2) командам?
14 Авг 2017 в 20:49
0
Ну, к достижениям хз. Но, например, ребятки из Alliance(ti3) пришли из хона.
14 Авг 2017 в 21:21
1
ага лода и акке до этого конечно же в доту никогда не играли из хона пришли конечно же и бульдог тоже в хон играл ( нет )
14 Авг 2017 в 14:14
-1
До того как прочитал эту новость - даже не знал что Complexity еще существует.
14 Авг 2017 в 14:44
-2
топ 5-6 на позапрошлом инте вроде колы заняли, потом топ игроки ушли и все сасай-масай
14 Авг 2017 в 14:55
-1
Топ 7-8 после отлеталова от вп и легендарного дропа еула от Свиндла, не?
14 Авг 2017 в 15:14
3
Боже, один умнее другого! На TI5 они заняли 9-12 место, перед этим отлетев в сетке виннеров от EG. А 5-6 место они заняли на Шанхайском мажоре. Вы хотя бы Liquipedia почитайте, раз уж "вроде".
14 Авг 2017 в 14:46
0
Кто эти люди?
14 Авг 2017 в 15:07
-1
Там Cr1t из EG уходит, а они про комплексити новость пилят...
14 Авг 2017 в 19:46
0
Что за инфа такая? Я только слухи про зая видел
14 Авг 2017 в 19:48
0
«Возвращение к истокам», – написал он в Twitter, дополнив свой пост иконками с изображением флага Дании – своей родины.
15 Авг 2017 в 21:44
0
Мб он просто домой вернулся из USA? Да и не к истокам, а "To the roots", что можно перевести как на родину.
14 Авг 2017 в 15:56
-1
где нави? дизлукас
14 Авг 2017 в 16:38
0
Помойка эта, никогда не повторит результатов, старого состава) Соре, но нет. Два брата акробата не поймут, шо они довны)