Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

От Na`Vi до PENTA Sports: как rmN- менял команды

Автор: ,

Все мы знаем  rmN- благодаря его участию в популярных СНГ-командах, таких как  Na`Vi и  Fantastic Five. Однако история этого игрока сложилась таким образом, что ни в одном коллективе он не задерживался надолго. И вот, Роман вновь подписал контракт с очередной командой. Как же сложиться его судьба в новом составе?

На этот раз  rmN- стал официальным членом команды  PENTA Sports. Ребята не могут пока похвастаться значительными успехами на про-сцене, однако смена состава может многое изменить. Вместе с  rmN- им удалось занять второе место на ProDotA Cup Europe #20 и 5-6 место на Blood in the Streets #1

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Авг 2017 в 17:56
58
Эта новость настолько неинтересная и унылая, что даже обсуждать нечего. Ньюс, фильтруй контент, а то когда крупном портале вот такое вылезает - это позор.
14 Авг 2017 в 18:13
14
Или создать доп. раздел Новости -> Для тех кому не на**ать на ноунеймов и просто вбросы.
15 Авг 2017 в 03:03
0
«5-6 место на Blood in the Streets #1.»
kreygasm
14 Авг 2017 в 17:56
13
опять этот фидер на лешраке
15 Авг 2017 в 01:09
0
всё правильно сделал. золотую руну сапорту
14 Авг 2017 в 17:58
6
Ээээ, а где середина новости?) Такое чувство, будто оставили начало и конец, а середина куда-то исчезла. Верни ее, ньюс!(Или хотя бы напиши).
14 Авг 2017 в 18:40
15
Судя по фотке, он ее съел.
14 Авг 2017 в 23:38
0
судя по фотке он ищет в отражении свою пипирку
16 Авг 2017 в 13:00
0
Остальная новость за фоткой, но она такая безразмерная, соответственно сабжу, что закрыла новость.
14 Авг 2017 в 18:01
1
Пента Ёпта спортс!
14 Авг 2017 в 18:03
3
Я знаю только то, что он может специально фидить в пабе и по КД, не специально (это не точно), фидит в проф-играх.
Действительно, достойная персона для обсуждения.
14 Авг 2017 в 18:03
3
"Все мы знаем rmN-" - НЕТ.
14 Авг 2017 в 18:06
11
Как нет? Помнишь ту фисуру от гоблака? Когда он в нави еще был и погнался за думом под тавер. Так вот на думе рмн был.
14 Авг 2017 в 18:10
5
История ноунейма, который выглядит как повзрослевший Картман.
Очень полезная статья, не читал офк.
14 Авг 2017 в 18:14
1
Когда на D2.ru набрали школоту лет 15 в ньюсы, которые постят откровенный шлак.
14 Авг 2017 в 18:17
2
Сейчас бы написать два абзаца по три строчки и назвать это новостью
14 Авг 2017 в 18:22
1
Чет ору с этой "новости" (д2ру не умер)
14 Авг 2017 в 18:28
14
Заголовок новости: "От Na`Vi до PENTA Sports: как rmN- менял команды"
текст новости: rmN- менял команды от Na`Vi до PENTA Sports.

Просто шикарно. Суперинформативно
14 Авг 2017 в 18:34
5
rmn известен ТОЛЬКО своей токсичностью и фидом на лешраке в рейтинге)
14 Авг 2017 в 18:44
1
Сейчас бы запостить новость о каком-то мусоре, да ещё и в 2 строки...
14 Авг 2017 в 18:44
0
Жду новости "Как артурка бабаев менял команды" или "он вам не Артурка"
14 Авг 2017 в 18:45
1
Что за ноунеём и чем знаменит?
14 Авг 2017 в 18:45
1
жирдяй фидящий
14 Авг 2017 в 18:52
0
снова новости про нави
14 Авг 2017 в 18:52
2
Заголовок намекает, что статья об игроке, а это новость о транфере, да еще и на 1 абзац. Можно было и больше потрудиться.
14 Авг 2017 в 19:12
0
кто это?
14 Авг 2017 в 19:19
-1
Ньюс путает тся и ться.
"сложиться" так-то без мягкого знака надо.
15 Авг 2017 в 00:03
0
Ньюсмейкеру 5 лет, всё норм
14 Авг 2017 в 19:31
0
У новости 1 лайк, и тот от РМНа
14 Авг 2017 в 19:34
0
А что так мало?
Где например 2015 год и Goomba Gaming?
14 Авг 2017 в 19:38
0
фидит из-за руны
14 Авг 2017 в 19:44
0
Если бы в первые минут 10 не фидил,как собака,то был бы неплохим игроком
14 Авг 2017 в 19:52
0
это как Black только пошёл по снг. ну на*уй.
14 Авг 2017 в 21:06
0
За блека стреляю в упор.. он вин многих туриков с VG
14 Авг 2017 в 19:59
0
Хоть бы полный состав команды указали
14 Авг 2017 в 20:41
0
Какой-то нонейм, который играл в каких-то второсортных тимах перешёл в очередную второсортную тиму. Держите нас в курсе!
14 Авг 2017 в 20:46
0
Все мы знаем rmN- благодаря его участию в популярных СНГ-командах...
и баунти руне
14 Авг 2017 в 21:06
1
Че за тупые вбросы на 10 слов от ньюса ?
14 Авг 2017 в 21:07
0
Очень интересно,продолжайте
14 Авг 2017 в 21:14
1
Когда в нави берут таких вот мусорных челиков, сразу понимаешь что дела в орге идут очень и очень плохо.
Желаю скорейшего окончания карьеры для этого фидера и шмот-крашера!
Не стесняйся тыкать лайкус, если считаешь РМНа помойкой СНГ доты!
Дорогой РМНчик надеюсь ты читаешь это и горишь, горишь как елка на новый год, горишь как никогда не горел!
14 Авг 2017 в 22:03
1
Этот жирный биомусор кому-то интересен?
14 Авг 2017 в 22:28
1
первый раз это чудо вижу, это кто ваще?
14 Авг 2017 в 22:33
0
Да тут дизлайков столько, что можно каждому фанату Рмна подарить их
14 Авг 2017 в 22:49
0
Запилите пж темку про жизнь моего носка Олега. У него очень бурная и насыщенная жизнь. Мне кажется будет интереснее, чем про этого ноунейма.
14 Авг 2017 в 23:25
0
Худшая статья ЭВЕР
15 Авг 2017 в 02:51
1
rmN разлогинься
15 Авг 2017 в 05:33
1
О, это же челик который фидил в игре с Папичем. ХА-ХА. зачем про него статью вообще выпускать? Все равно его будут помнить как челика который фидит.
15 Авг 2017 в 05:51
0
Руну забрали BabyRage
15 Авг 2017 в 06:21
1
От Na`Vi до PENTA Sports: как rmN- шмотки в пабе разбивал.
15 Авг 2017 в 10:08
0
Пента Епта Спортс должны подписать Солека. Он мастер точности и аккуратности
15 Авг 2017 в 11:17
0
Годно.
15 Авг 2017 в 11:42
0
Зачем в новости фото буфетчицы?
15 Авг 2017 в 14:20
0
Интересная новость. Написана так что глаза можно сломать.
15 Авг 2017 в 18:49
0
ньсы такие чудаки...делают новость о бомже который только фидить умеет. позор
16 Авг 2017 в 08:40
0
Жирный фидак на лешраке
Всем насрать в какую помойку приняли этого яйцеголового
16 Авг 2017 в 11:57
0
О, это тип из-за которого мне дали бан в группе Нави, потому что я писал что он мусор, который фидит за то что ему не дали баунти))) . Действительно, как написал тип выше, если Нави берут в тиму таких, то тут реально проблема на в игроках, а в самой организации и менджементе
16 Авг 2017 в 13:03
0
Сабж никому не интересен - это раз. Новость слишком скудная - это два.
Скучные полтора абзаца про никому не нужного игрока, так и не попавшего ни разу в тир1. Зачем это было?

Я абстрагируюсь от всем известного вода со стрима папича, где это тело пошло в ранкеде фидить, потому что ему не отдали баунти. Вот только это же не единичный случай.
В конечном счёте мы имеем малоизвестного жирнича, поигравшего в том-самом составе HR, но обидевшегося на всех и включившего чсв на ультрах.
16 Сен 2017 в 10:47
0
это наверное самая говняная новость из всех, что я видел( кроме спец рекламки от адского офк)