Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Период решаффлов: все трансферы и слухи

Автор: ,

Специально для посетителей сайта Dota2.Ru мы традиционно собираем всю информацию во время трансферного периода в одном месте. Все переходы, все слухи, все игроки — в нашем обзорном материале.

Обновлено 15 августа в 6:00

Чуть позже мы обязательно дополним материал списком свободных агентов в каждом регионе, а пока просто представляем вам список состоявшихся и возможных переходов. Жирным отмечены официальные анонсы, другие же надписи являются слухами, и верить им или нет — дело читателей.

 КОМАНДА ПЕРЕХОДЫ И СЛУХИ  ТЕКУЩИЙ СОСТАВ
СНГ
Не будут менять состав перед следующим сезоном
  •  RAMZES666
  •  N[o]one
  •  9pasha
  •  Lil
  •  Solo
Ушли:  Pajkatt,  Biver
Пришли:  fng (Spirit)
  • ???
  •  Dendi
  •  GeneRaL
  •  SoNNeikO
  • ???
Ушли:  633,  VANSKOR (оба — в запас) fng (Na'Vi)
Пришли:  Biver (Na'Vi),  iLTW (M19)
  •  ???
  •   IceBerg
  •   DkPhobos
  •  ???
  •   fng
Ушли:  iLTW (Spirit)
Пришли: ???
  •  Nix 
  •  iLTW 
  •  Funn1k 
  •  Misha 
  •  muriel 
Ушли:  Maden,  nongrata
Пришли: ???
  • ???
  •  Afoninje
  • ???
  •  KingR
  •  ArsZeeqq
ЕВРОПА
Ушли: ???
Пришли: ???
  •  MATUMBAMAN 
  •  Miracle- 
  •  MinD_ContRoL 
  •  GH 
  •  KuroKy
Ушли:  ana
Пришли: ???
  •  n0tail
  •  ana
  •  s4
  •  JerAx 
  •  Fly 
Ушли:  KheZu,  MP
Пришли:  zai (EG),  MiSeRy
  • ???
  •  MidOne
  • ???
  •  YapzOr
  •  Puppey
Ушли:  Jabbz
Пришли:  rmN-
  •  Skiter
  •  Blazemon
  •  Buugi
  •  dnz
  •  rmN-
СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА
Ушли:  zai (Secret, ppd's Squad)
Пришли:  MiSeRy
  •  Arteezy
  •  Suma1L
  •  UNiVeRsE 
  •  zai 
  •  Cr1t-
Ушли:  FATA pieliedie
Пришли:  Xcalibur,  Abed (DC)
  •  EternaLEnVy 
  •  FATA-
  •  MSS
  •  Aui_2000
  •  pieliedie
Ушли:  Abed (Cloud 9) DuBu 
Пришли: ???
  •  mason
  •  Abed
  •  ForeV
  •  BuLba
  •  DuBu
Ушли:  Feero,  DeMoN
Пришли: ???
  •  Moo
  • ???
  •  melonzz
  •  zFreek
  • ???
ppd's Squad  Пришли:  MiSeRy,  ppd,  zai (EG)
  • ???
  • ???
  • ???
  • ???
  • ???
ЮЖНАЯ АМЕРИКА
 Ушли:  c4t
 Пришли: ???
  •  hFn
  •  4dr
  •  Tavo
  •  KINGRD
  • ???
КИТАЙ
     
ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ
 Ушли: ???
 Пришли:  sQreen
  •  ChYuan
  •  NaNa
  •  Kang
  •  xNova
  •  Net

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2017 в 05:41
-1
А где империя
15 Авг 2017 в 07:20
1
Нави не взлетят, потому что от перестановки слагаемых сумма не меняется.
15 Авг 2017 в 11:34
7
Баласт на миду не дает им этого сделать, ждем 2к71 когда ему вместо мозга вставят флешку с ботом
15 Авг 2017 в 11:53
-4
-Чаппи
+Ресолька :D
15 Авг 2017 в 05:42
0
zai в сикрет вместо кого я понять не могу
15 Авг 2017 в 05:46
-1
Khezu :D
15 Авг 2017 в 09:40
3
Зайка ващет везде умеет играть.
15 Авг 2017 в 12:41
0
с чего вы взяли что зай в сикрет вернеться?
он же вроде умный поц
16 Авг 2017 в 02:51
-1
Флорист-то?
Я должен сделать паузу в карьере игрока, нужно закончить обучение (с) Зай
15 Авг 2017 в 13:55
0
Khezu на стриме сказал что 2 новых игрока в сикретах раньше не играли... так что зайка не в сикрет
15 Авг 2017 в 05:57
10
Надеюсь, что резоль не пойдет в на' ви. Он слишком хорош для них.
15 Авг 2017 в 06:35
-1
пойдёт
15 Авг 2017 в 08:32
1
Может с ним и взлетят :D
15 Авг 2017 в 09:21
-1
Даже его таланта не хватит что бы вытащить топ мидера планеты.
15 Авг 2017 в 09:30
-2
Офк не пойдет. На кой ему оставаться с СНГ тимами если ему за бугром даже в средней команде будет лучше. Он то уже вкусил западный лайфстайл
15 Авг 2017 в 11:18
3
Действительно,с планет оддс даже на инт не попал,с империей занял топ-8 и вынес ег 2-0 в серии на выживание.однако ,здравствуйте
15 Авг 2017 в 23:21
1
Вынос ЕГ в тот момент... Как бы не показывали они игру на нормальном уровне. Ну да, 2 встречи они выиграли. По моему результаты Империи сильно переоценивают. Победа против Cloud9(1 карта) и против унылых. ошибающихся ЕГ(2 карты) ? В группе тоже ничего особенного. И вот это стоит таких возгласов как Резоль поднял Империю? Не ребят, вы чет просто по Резолю загоняетесь. Который... Окей, занял второе место на Инте в прошлом году и... И не помню, чтобы что-то значимое их команда потом делала.
15 Авг 2017 в 05:59
15
найс слухи от бабок на лавке
15 Авг 2017 в 06:02
4
Резоль в нави и стак готов рубить паб 3к ммр
15 Авг 2017 в 06:05
38
MiSeRy во всех командах будет играть.
15 Авг 2017 в 09:19
1
зато так он гарантированно выиграет аегис
15 Авг 2017 в 09:39
0
не, аегу Китай возьмет
15 Авг 2017 в 11:12
1
погоди, его сейчас еще и в Китай позовут
15 Авг 2017 в 09:30
0
Это типа Ибры из мира доты. Или Анелька
15 Авг 2017 в 13:09
0
Манту прожал прост
15 Авг 2017 в 06:32
5
Нотэйл после мажора оооочень слабо играл, намного хуже аны, но его не кикают, наес.
15 Авг 2017 в 09:31
2
Потому что Нехвост друг Флая и знает, что делает. А Ана лоу скил на про сцене и абсолютно не готов там играть
15 Авг 2017 в 10:31
-2
Нотейл - европейский дендимон, его не кикнут т.к. он талисман
15 Авг 2017 в 12:34
2
Ана проигрывает мид в 90% случаев + куча ошибок в лейт гейме. Нотейл же хоть и ошибался, но он играет в принципе стабильно. Знает что делать.
15 Авг 2017 в 13:45
0
Стабильно х***о.
15 Авг 2017 в 19:39
0
Так то он не плохо играет. Просто в оджи вся игра идёт от мида. Нотейл делает спейс, поэтому иногда закидывает. Но само по себе это не проблема, проблема в том что мидер не может вытащить.
16 Авг 2017 в 12:07
0
ана в нави, скриньте, теперь там два не проигрывающих мидеров
15 Авг 2017 в 06:47
10
Все оформлено больно по уродски.
Пишут, что пришёл/ушёл, а в текущем составе не отображается. Мизери сразу и в сикрет и в ег пришел. Гж ньюс, лишь бы новость запилить, а доделаем когда получится.
15 Авг 2017 в 10:05
0
Просто Мизери двойной (тройной) агент. Он и там, и там.
15 Авг 2017 в 13:57
-1
А что если слухи решили не отображать в изменении состава?
15 Авг 2017 в 16:36
-1
его просто клонировали
15 Авг 2017 в 06:47
12
Слухи. Сумаил на пятую позицию в НАВИ. Тоже где-то слышал, занесите в протокол сей слух. Идиотская статья
15 Авг 2017 в 06:48
4
наконец ана отлетел, скока можно тащить этого якоря
15 Авг 2017 в 07:10
-1
spirit.dendi
15 Авг 2017 в 07:16
0
денди не уйдет 100% он же почти бота переиграл
15 Авг 2017 в 08:03
-1
тогда бота возьмут
15 Авг 2017 в 07:15
0
папич в нави скриньте
15 Авг 2017 в 07:27
-4
немного не понятно
Ана иногда откровенно закидывал и команда естественно проигрывала, НО! ОГ выигрывали только тогда, когда АНА божил, не нотейл, не s4, не флай, да иногда Jerax творил что то на земеле ( миллион лет назад), но кикают только его, челика, который выиграл им пару мажоров. нотейл это как денди уже - только его не флэймят как величайшего мидера планеты
15 Авг 2017 в 08:04
4
тогда может кикнуть их и сделать ana+4
он же им затаскивает
15 Авг 2017 в 08:43
2
если даже и так,то почему бы не найти такого же как ана,только этот чел будет чаще вытаскивать игры,чем руинить
15 Авг 2017 в 09:20
-2
Команда выигрывает, когда мидер играет хорошо и проигрывает, когда закидывает, вот это действительно открытие кулсторибоб.
Ана слишком нестабилен на позиции, где для команды уровня ОГ эта стабильность крайне важна.
15 Авг 2017 в 09:21
0
зачем им челик, который лузает мид чаще не проигрывающего, а иногда даже выигрывающего? Берут на мид Абеда и все, выносят всех вперед ногами.
P.S. Ана выигрывал 1 игру из 10 на инвокере, но что делать, когда инвокера нет? Высасывать?
15 Авг 2017 в 19:39
0
Ана божил только в тех случаях, когда Флаю и Джераксу удавалось создать ему для этого благоприятные условия
15 Авг 2017 в 07:36
0
Все кто не занял первое место на инте потенциальные игроки команды вечно находящейся уже в гранд финале.
15 Авг 2017 в 07:37
-1
я не понял, этого фнг взяли в нави? ппц какой то
15 Авг 2017 в 10:53
0
СЛУХ
15 Авг 2017 в 07:38
0
Вп найс, так и знал что не будут ничего менять, ибо зачем менять состав, когда вы катали рофлотурик и не палили страты перед ти8.
15 Авг 2017 в 10:53
0
Может потому что у них подписан контракт на этот состав до конца 2018?
15 Авг 2017 в 07:49
0
Уход Ana был очевиден после нескольких откровенно слитых им карт на Инте. По 5-6 соло смертей за игру на мидере, инициация в толпу врагов без команды и без байбека и т.д. - в общем, либо он слишком нервничал, либо просто не тянет уровень ТОП-1 команд.
15 Авг 2017 в 08:44
0
не тянет уровень топ-1 команд(выиграл мажор)
15 Авг 2017 в 18:31
0
Чё прям в соло пришёл и выиграл? Уже тогда все говорили о том, что он тянет команду на дно. На инте всё подтвердилось.
15 Авг 2017 в 07:55
0
я что-то не понимаю или что, как мисери пришел в две команды eg/secret мб фикс опечатку
https://image.prntscr.com/image/KmaWN_UfRqCiZ6vHTABD0A.png
15 Авг 2017 в 20:05
0
Так могут быть слухи что мизери вообще во все команды позвали.
15 Авг 2017 в 08:30
0
Даже в три, еще в ппд скуард)))
15 Авг 2017 в 09:26
0
ппд собирает стак с мизери и заем туда резоля и сумаила BlessRNG
15 Авг 2017 в 09:55
0
Че за бред, мизери в ег пришел, в сикрет, и в ппд скуад...
15 Авг 2017 в 10:56
0
СЛУХ
15 Авг 2017 в 13:25
0
Ясно, сорри.
15 Авг 2017 в 10:01
0
ЭТо все фигня, будет великий китайский решафл из 50 играков минимум
15 Авг 2017 в 10:12
0
Таких классных авторов набрали на д2ру. Зато сколько пафоса было. Тут у них игроки одновременно в две команды приходят
15 Авг 2017 в 10:13
0
Откуда слух что Картошка в Нави? Или это приснилось редактору?
15 Авг 2017 в 17:25
0
Нажимаешь на ссылочку и смотришь, где приснилось.
15 Авг 2017 в 10:18
0
Почему у Ликвидов стоят ?????
Вы думаете они поменяют состав после победы на TI ??
15 Авг 2017 в 11:15
-2
Можно поинтересоваться, как Misery сразу в 3 командах?
15 Авг 2017 в 11:16
0
Скрин = блэк (только хуже в раза 4) - не берут ни в одну европейскую команду.
15 Авг 2017 в 11:23
0
Статья имеет место жить ,но надо было бы под каждой инфой ссылочку давать на источник слуха , чтобы коммьюнити могло само примкнуть, какому слуху верить больше . пока я читал только таит от менеджера империи ,в котором говорится про ана и зая , а остальное кажется высасонным из пальца
15 Авг 2017 в 17:26
0
Там ссылка на каждом имени, вы бы хоть проверили
15 Авг 2017 в 11:37
0
Когда инфа будет 100%, тогда и почитаю
15 Авг 2017 в 11:45
0
интересно куда резоль пойдет
15 Авг 2017 в 11:55
0
>>Ушли: iLTW
Печально, когда из-за решафлов разваливается только-только начавший показывать результаты состав
15 Авг 2017 в 13:59
0
Почему SoNNeikO под Российским флагом, если он с Узбекистана?
15 Авг 2017 в 16:06
0
Потому что это MikuDota, он тупо копипастит с более "компетентных" ресурсов, у него нави после кика рмна продолжали быть европой.
15 Авг 2017 в 17:26
0
Потому что у них так на сайте написано, нет?
16 Авг 2017 в 01:37
0
Вилат 100 раз объяснял по каким правилам вольво определяет какой регион\страну представляют игроки.
17 Авг 2017 в 15:53
0
ну я не фанат вилата и не знаю почему так.. поэтому решил здесь задать этот вопрос
16 Авг 2017 в 13:43
0
Где наша аркана? Когда будут результаты конкурса?
17 Авг 2017 в 05:12
-1
На днях обязательно займусь, до конца недели оба конкурса разрешим.
15 Авг 2017 в 14:02
0
Fng, Вернулся в Navi. что дальше VP Polar?
15 Авг 2017 в 14:40
0
Оу, Team Spirit, перспективная команда!
А, погодите-ка... Ушел 633 и Vanskor, а набрали Бибера и челика из стака Фаника?
Соре, отправляйтесь на помойку (надеюсь, это всё ваши "слухи").
15 Авг 2017 в 17:25
0
Резоль в сикретах не удивлюсь
15 Авг 2017 в 18:11
0
Дочитал до Нави и закрыл страницу, ибо кого интересуют остальные команды?
15 Авг 2017 в 19:05
0
Резолюшн в OG.....это же очевидно
15 Авг 2017 в 19:40
0
Неужели нельзя было слухи выделить ЦВЕТОМ, а не шрифтом?
15 Авг 2017 в 19:43
0
NA'VI.ARTEEZY
16 Авг 2017 в 13:10
0
я не понимаю почему misery сразу в 3 командах под графой ПРИШЛИ (ег, сикрет , ппд сквад)
16 Авг 2017 в 17:49
0
резолька в нави, бабки там заплатят а что еще надо.... + сунейко не плохой игрок, генералыч тоже 50-50, их потащит всех ТОП МИДЕР ДЕНДИ!!!!!!!!!!
16 Авг 2017 в 18:09
-1
уже не смешно
17 Авг 2017 в 12:48
1
Тема обновляется? Закрепите, если да.
17 Авг 2017 в 13:21
0
Ожидаемые ливы: Ана (хотя трудно поспорить, что в конце сезона всё же вырос в профессиональном плане); Дубу (худший саппорт турнира. Все игры на сайленсере, 0 нормальных глобалов, довн); MP (давно пора, ещё один руинер из бывшего MVP.P); coL (команда просто слабо играет, надо менять что-то).
Неожиданные ливы: Зай (что, почему, зачем); Кезу (опять же, талантливый оффлейнер, что не так-то?); c9 (Анимешник, с**а! Самых трудолюбивых игроков кикнул, молодец! За пайлайдая особенно обидно, всё мечется в поисках нормальной команды. Возьмите его уже в ЕГ, пусть Крит на 4 сядет, ему там будет лучше, а pld наконец-то команду без руинеров получит); илтв (из качественного стака с хорошим тимспиритом ливает один из самых талантливых игроков снг, да ещё и без друга, с которым прошёл до сих пор весь путь. Либо разлад, либо ложный слив).

Неожиданные входы: фнг (Тёма, где твоя гордость?); Бивер и илтв (вообще что-то разношёрстное, непонятно зачем и как собранное. Игроки все хорошие, но такая команда не взлетит никогда).

Зай и Мизери - одни из самых интересных шаффлов. Будет ли стак ппд и будут ли они в нём.
Резоль... НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В НАВИ, К ПУПЕЮ ПОПРОСИСЬ ВОТ, ЭТО ЛУЧШИЙ ИСХОД, ТОЛЬКО НЕ В НАВИ, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. (Но с другой стороны фнг+резоль, быть может, и вытащат навей из помойки. Однако без Резоля, Артём, плес, не надо) (если мизери пойдёт к ппд, то у Резоля в этом стаке тоже большой шанс оказаться. Ппд прекрасно видел, что исполнял Резоль на инте, вряд ли будет против такого кадра, а сам Резоль будет только счастлив с таким сильным лидером работать).
В сикрет мог бы Мун ворваться. Это было бы свежим взглядом на всё, если они с пупеем уживутся.
В ог виху предлагают, но, как мне кажется, они продолжат традицию делать жёстких паберов звёздами (Иллидана, плес, он жёсткий, его миракль в пабе боится).

Ликвидам шаффлиться смысла нет никакого, у них всё превосходно.
На остальных как-то наплевать, я б сказал.
Жирное такое и смачное ИМХО.