Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Итоговый призовой фонд The International 2017

Автор: ,

Самый масштабный турнир игрового сезона подошёл к концу. Одной из главных интриг The International 2017 являлась, разумеется, баснословная сумма, которую в награду за свои старания получат участники. Наконец, был оглашён итоговый призовой фонд международного чемпионата.

Так, призовой фонд The International 2017 не превысил планку 25 миллионов долларов, но остановился довольно близко к этой отметке - на $24,787,916. Рекорд прошлого года был побит на целых 4 миллиона! Напомним, что призовой фонд пополнялся в течение 102 дней: владельцы Боевого Пропуска увеличили изначально заявленные 1,6 миллиона почти в 15 раз. Наибольшую долю завоевала европейская команда  Team Liquid - выигрыш "всадников" составил 44 % всей суммы.

Итоговое распределение призового фонда:

Место Команда Сумма
1  Team Liquid $10,862,683
2  Newbee $3,950,067
3  LGD.FY $2,592,231
4  LGD $1,728,154
5-6

 Virtus.pro

 Invictus Gaming

$1,110,956
7-8

 Team Empire

 OG

$617,198
9-12

 Team Secret

 Evil Geniuses

 TnC Pro Team

 Digital Chaos

$370,319
13-16

 Execration

 Cloud9

 Infamous

 IG.Vitality

$123,440
17-18

 Fnatic

 HellRaisers

$61,720

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2017 в 12:53
2
Когда вбил 24-25 лямов просто потому что мисскликнул =D
15 Авг 2017 в 20:58
-1
Бедные виртуса, всего милион доларов взяли. Как им теперь прожить до следующего инта.
16 Авг 2017 в 00:19
0
не знаю)
болел за имперцев)
да и мой коммент не имеет никакого отношения к вп)
15 Авг 2017 в 12:53
19
Было бы гораздо интереснее, если бы габен не забирал 75% суммы донатов
15 Авг 2017 в 12:55
38
я тоже считаю, что надо процентов 90 забирать себе
15 Авг 2017 в 13:02
12
Да он вообще должен всю прибыль получать. А игроки на ТИ должны соревноваться за имморталки (коммонки) с сундуков батл пасса (которые антрейдебл kappa).
15 Авг 2017 в 13:08
7
Игроки вообще должны играть только за право продолжать игру. А тем, кто вылетят, обрубают интернет и парни не могут вернуться в доту
15 Авг 2017 в 14:44
0
Не интернет, а руку бро!
15 Авг 2017 в 22:35
0
он и так слишком жирный, ему просто не сожрать столько гамбургеров
15 Авг 2017 в 13:01
2
А как же организация турнира, зарплата работягам, американские налоги на призовые, ну и себе немного?
15 Авг 2017 в 13:38
0
немного(все)
15 Авг 2017 в 13:00
0
В Германии налог на прибыль составляет около 40-45% процентов. Получается Куроки примерно миллион заплатит государству. Офигеть.
15 Авг 2017 в 13:18
0
а почему они должны платить эти налоги? это же не государственный турик. Ладно бы там сколько то заплатить но не % же! 50 лимонов руб он государству отдает ниче так
15 Авг 2017 в 13:40
0
зато ты будешь уверен что твои 50 миллионов пойдут на улучшение благосостояния государства, а не как у нас
хотя да, ему вряд ли кажется перспективным столько отдавать
15 Авг 2017 в 17:01
0
На такие деньги можно своё благосостояние в 50 раз улучшить. Я думаю, что ему вообще не особо важно, что там и как улучшится, когда ты живешь в собственной вилле на море, или на буткемпах.
15 Авг 2017 в 17:01
2
Налог платит валв, была новость такая около года назад
15 Авг 2017 в 13:55
0
он их заработал не в Германии, налог будет взымать как раз таки США
15 Авг 2017 в 14:10
5
А это не прибыль, они там проводят это как выигрыш и все. А в германии с выигрышей налоги не берут
15 Авг 2017 в 15:05
0
Они расценивают это не как выигрыш, а как прибыль. Выигрыш - получение денег, когда все зависит только от удачи.

Если ты получаешь деньги путем каких либо навыков (скилл) - это уже работа. То есть налог будет взыматься от прибыли.

Такой же инцидент был несколько лет назад в Германии, когда один парень выиграл 4 миллиона в покер. Игрок пытался выдать это как за удачу, чтобы не платить налог, но в покере скилл решает больше удачи и поэтому налог он заплатил.
15 Авг 2017 в 14:10
-3
школота рассуждает как платить налоги в Европе )))
15 Авг 2017 в 15:26
0
Заплатит, пхахахаахах. Переедет же...
15 Авг 2017 в 22:36
3
теперь понятно, почему он плакал. вот так просто потерять лимон бачинских
15 Авг 2017 в 13:55
0
Габен знает как всё делать так что государству только яйца кота
15 Авг 2017 в 14:09
0
А это не прибыль, они там проводят это как выигрыш и все. А в германии с выигрышей налоги не берут
15 Авг 2017 в 14:20
0
Сколько орга забирает себе?
15 Авг 2017 в 14:26
-2
вальве бабки отправляют сразу игрокам, так что может вообще ничего не получить орга
15 Авг 2017 в 15:55
-1
Ребята, я только с армии вернулся не успел Инт17 посмотреть. Подкажите пожалуйста Нави какое место заняли?
15 Авг 2017 в 15:59
6
у параши
15 Авг 2017 в 16:46
0
17-й только через 10 лет будет ты рано
15 Авг 2017 в 22:01
2
нави отлетели от бота((
15 Авг 2017 в 17:02
0
Сорян, забыл, что большинство людей не видят будущее. Увлекся.
15 Авг 2017 в 23:29
0
Где мои очки за изи предсказание 24-25?