Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

HellRaisers.Keyser: Будем играть в каждой квалификации

Автор: ,

На мировом первенстве в Сиэтле европейский дивизион представили не только приглашённые напрямую OG и Team Liquid, но и призёры региональной квалификации HellRaisers. Показать на The International 2017 выдающийся результат команде не удалось, но, даже несмотря на это, игроки не планируют менять состав. О настроении в коллективе и ближайших планах рассказал журналистам Cybersport.com мидер Грег 'Keyser' Каллианиотис. Предлагаем вам основные выдержки из беседы.

Об интернациональном составе HellRaisers:

Отличия (от мононационального) ощутимы. У каждого из игроков свой индивидуальный опыт. Поначалу общение не особо ладилось, но сейчас все более-менее неплохо. Наверное, главный «болтун» у нас  Алексей «j4» Липай или  Нета «33» Шапира.  J4 больше всех болтает. Мы еще не нашли себя. Надо больше играть и общаться со  Swiftending. Мы можем играть лучше.

О планах после The International 2017:

Я думаю, что ребята из  mousesports сохранят ростер, поэтому мы, скорее всего, тоже останемся вместе. Вряд ли будем менять состав. После TI возьму отпуск на неделю, уж очень напряженный у нас был график в последние месяцы.

Об участии в major- и minor-ивентах:

Да, будем играть в каждой квалификации. Это отличный метод тренировок. Высоко оцениваю новую систему — конкуренция вырастет, а это хорошо для игроков.

О желании стать профессиональным игроком:

Когда мне было 12, я смотрел и играл в StarCraft. Я видел игру   Ли «Flash» Ён Хо, и он вдохновил меня. С тех пор я не думал ни о чем другом, кроме киберспортивной карьеры.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Авг 2017 в 16:30
0
эх, помню те времена когда с ними был Дредуля.
15 Авг 2017 в 17:25
0
не было такого
15 Авг 2017 в 17:39
0
Дред играл за hr.А еще и дубас)
15 Авг 2017 в 19:42
0
только с ними он не играл
15 Авг 2017 в 16:31
0
И казах которого загнобили
15 Авг 2017 в 16:34
0
крайний слева на брагина похож
15 Авг 2017 в 17:38
0
только не разжиревший от фастфуда (Год видимо не в курсе про метаболизм после 25)
15 Авг 2017 в 16:35
-1
А чё, организация не кикнула стак после фейла на инте? Вот это поворот...
15 Авг 2017 в 16:37
0
ща бы кикать челиков, которые вошли в 18 лучших команд мира
15 Авг 2017 в 18:23
0
Ты наверное очень недавно смотришь инты и не понимаешь политики HR
15 Авг 2017 в 22:07
0
Они не топ 18 мира, европейские квалификации были слабее китайских и условное 4 место китайских квалификаций > 1 место на европейских
15 Авг 2017 в 16:35
0
Ахахаха,такой мусор да не кикнули?Вот лул.
В будущем будем читать,как бывший стак ХР киданул оргов и ливнул с бабками.О да.
15 Авг 2017 в 16:40
3
Это конечно интересно, но не стоит забывать, что Флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
15 Авг 2017 в 16:57
0
Отсыпь, дружище
15 Авг 2017 в 18:02
0
Оооо, моё уважение. Тоже сразу, как увидел, подумал про сушего макро террана, но не думал, что тут найдётся кто-то, кто тоже эт того любит дымоход прочищать
15 Авг 2017 в 16:53
0
Про сохранение состава я чтото не понял. К чему упоминание mouse? Какая связь? Всеравно что написать "Вода была холодной, потому что яблоки не поспели.."
15 Авг 2017 в 17:41
0
Мб ,что они взяли топ 2 мажора,а потом не попали на инт.
15 Авг 2017 в 17:43
0
Ну это понять как то, что грецкий стак для него в приоритете и если будут решаффлы у Маузов, то он хочет играть с греками.
15 Авг 2017 в 20:31
0
грецкий - это стак грецкого ореха?
15 Авг 2017 в 21:10
0
Да,а ты про что подумал?
15 Авг 2017 в 18:03
0
а где артас из хр?
16 Авг 2017 в 02:49
0
ща бы в 2к17 не знать где папич играет