Комьюнити о решаффле после TI7: кто куда?

В Сиэтле отгремел The International 2017, определена сильнейшая команда мира, игровой сезон официально можно считать завершённым. Впереди нас ждёт непродолжительный отдых, новая система турниров и, конечно же, глобальный решаффл. Предвкушая перестановки в любимых командах, представители комьюнити начали активно делиться своими догадками и даже закрытыми инсайдами. Где правда, а где ложь — решать вам; мы лишь собрали главные посты из соц.сетей в одном материале.

Непростое время наступает в трансферный период. Решаффл близко, господа! И как нельзя лучше всё происходящее иллюстрирует твитт  MNT.

Ещё будучи в Америке, первыми неподтверждёнными слухами поделился с пользователями менеджер  Team Empire. В своём сообщении он упомянул сразу несколько известных коллективов и игроков, судьба которых волнует едва ли не каждого фаната профессиональной Dota 2.

Салют всем. Т.к. пока я приеду, все решафлы уже будут объявлены, делаю мини-пост с телефона. Минус  ana в  OG, Минус  zai в  EG. Плюс  zai в  Secret. Батя на  Resolut1onпока в раздумьях о месте продолжения дальнейшей карьеры.  MiSeRy, возможно, в  EG.

P.S.: Добавлю, что  ppd тоже собирает стак, и в нём могут оказаться все вышеперечисленные товарищи. Но пока думаем.

Некоторые слова  Korb3n довольно скоро нашли подкрепление: судя по всему, в Evil Geniuses без перемен не обойдётся. Официальных заявлений пока что не последовало, но внимательные фанаты не пропустили один постов  MiSeRy. Игрок признался, что принимал участие в The International 2017 в качестве обсервера, и амбициозно заявил, что собирается завоевать Эгиду в следующем году.

Одним из первых на реплику датского игрока отозвался действующий мидер "злых гениев".  Suma1L поддержат желание Расмуса и даже написал, что этой цели они добьются вместе. Может ли эта пара оказаться под одним тегом? Решат ли они защищать цвета  Evil Geniuses?

Про пятёрку, которую возглавит опытный  ppd, заикнулся ещё и ведущий русскоязычной студии освещения  Faker. Как ни крути, выходит,  MiSeRy в преддверии сезона просто нарасхват!

Ряд догадок развеяли (или же подветрдили) слова саппорта  Team Secret.  YapzOr выразил благодарность экс-тиммейтам и отметил, что ни один из новых товарищей по команде ещё не выступал за  Team Secret. Варианты с трансфером  Arteezy и  zai смело можно отметать!

На посты тут же отреагировал один из игроков  Team Freedom, ведь он прежде не играл в составе "секретных".

 Puppey поддержал ироничный настрой вступивших в дискуссию пользователей и заявил, что оба игрока будут ниже его ростом. Неудивительно!

Что касается нынешнего капитана  Evil Geniuses, он дал фанатом повод задуматься о его возвращении на родину. Вполне вероятно, в предстоящем сезоне  Cr1t присоединится к одному из европейских коллективов.

Удивлять новыми составами готовится и Юго-Восточная Азия. Комментатор студии RuHub  Adekvat отметил, что новоиспечённый ростер  Mineski выглядит довольно перспективно. В команде есть и пара опытных игроков, и молодые таланты, уже зарекомендовавшие себя с лучшей стороны.

 Black^, в свою очередь, Восток покинул. Где окажется игрок в новом сезоне, пока что не известно. Тем не менее, Доминик не стесняется иронизировать на тему решаффла, приписывая себе различные теги.

Кажется, ни один из игроков не упускает возможности подшутить над старым другом. Только повод дай! Так,  MoonMeander пророчит возвращение  Limmp в  compLexity,  Madara определил своего соотечественника  Keyser на мид в OG, а  Resolut1on сделал фото вместе с  Sccc и примерил тег  Newbee.

Ажиотаж, как и всегда, вызвало обсуждение нового состава  Natus Vincere. Игроки ничуть не стеснялись подливать масла в огонь.  GeneRaL, к примеру, пошутил о возвращении  Puppey и  XBOCT.

Раззадоривал нетерпеливых фанатов и  fng, недвусмысленно намекая на свой переход в стан "рождённых побеждать". Он даже озвучил полноценный ростер, правда, вскоре свой твитт Артём удалил, сославшись на то, что в комьюнити его безобидную шутку восприняли слишком уж серьёзно.

Примечательно, что некоторые игроки вполне искренне пожелали Артёму удачи. Однако  Nahaz написал, что сразу же раскусил  fng, и даже при этом с интересом посмотрел бы на то, что вышло бы из этой "фантастической пятёрки".

В общем, слухами земля полнится. Совсем скоро всё прояснится, и коллективы официально утвердят составы. А пока что рекомендуем вам прислушаться к  Saksa, ведь действительно не стоит верить всему, что слышите.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

на превью рожа дондика с хитрой улыбкой - рефашлы? не, не слышал

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Юзлесс постец,тупые рофланы от прочекиславов,я хз зачем вы лайкаете этот бездарный ньюс

Аватар пользователя

Бразильский сериал "Решафлы в Доте 2 и где они обитают"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Давайте лучше одну табличку, кто ушел, кто пришел, кому нужны сплетни?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как в помойке(СНГ) мусор не переставляй, помойка так и останется помойкой.

Комментарии
Форум