Clutch Gamers и EHOME сыграют на турнире в Малайзии

Совсем скоро затишье сменится настоящей бурей: начнётся новый игровой сезон, и турниры будут сменять друг друга действительно быстро. Одним из первых осенних чемпионатов станет ивент The Major League от Celcom, который состоится в октябре в Искандаре, Малайзия.

The Major League — новый азиатский турнир с призовым фондом в размере $70,000. Это означает, что чемпионат не будет иметь статус "minor" и никак не повлияет на накопление квалификационных очков. Принимать участие в инвете будут 8 азиастских коллективов: 7 коллективов получат прямые приглашения, ещё один добавится к списку претендентов на победу после wild-card раунда.

В настоящий момент своё участие подтвердили такие команды, как  Clutch Gamers,  EHOME,  MVP и  EVOS. Оставшиеся пятёрки будут анонсированы позже. Напомним, что в составе EHOME числятся двое чемпионов The International 2016, однако коллектив не прошёл квалификацию The International 2017 и пропустил главный турнир года. Состав  Clutch Gamers пока что остаётся загадкой. Согласно актуальной информации, из этой команды не так давно ушёл керри.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот он чемпионат мира по доте а не рофлотурик за 24 ляма бачей

Аватар пользователя

что в этой помойке делают EHOME? ах да, там им и место.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум