Newbee сохранят состав на будущий сезон

После достаточно успешного выступления на The International 2017 китайская команда Newbee решила не менять состав на грядущий сезон. Таким ростером парни играют уже год, что похвально в реалиях Dota 2.

После анонса обновленного состава в сентябре 2016 года, когда в команду пришли  Sccc Faith и  Moogy (тогда еще  uuu9), китайский коллектив сразу начал показывать внушительные результаты, занимая призовые места на всех локальных и международных турнирах. До самого TI7 команда весь сезон показывала стабильные результаты, чего не сказать, например, о  LGD или  LFY. Среди множества титулов и наград можно выделить первые места на престижных DPL Season 2 и Season 3, третье место на DAC 2017, чемпионство на Galaxy Battles и Zotac Cup Masters. Стабильность, как известно, признак мастерства, так что второе место на The International 2017 — достойная и заслуженная награда.

Состав  Newbee:

  •  Дэмиэн 'Kpii' Чок;
  •  Ху 'Kaka' Лянчжи;
  •  Сун 'Sccc' Чунь;
  •  Цзэн 'Faith' Хунда;
  •  Сюй 'Moogy' Хань.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Из-за картинки подумала новый состав НаВи в Китае 4Head

Аватар пользователя

у них че и кросовки по форме прописаны? я то думал только футболки-поло да кожанки с толстовками

Аватар пользователя

Sccc 3 года в армии служил. Объясните, почему он так тащит, когда успел научиться играть?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум