Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

M19 теряют капитана

Автор: ,

M19, просто взорвавшие сперва открытые, а затем и основные квалификации на TI7, сегодня теряют своего капитана Михаила 'Misha' Агатова. Об этом организация сообщила в своей группе ВКонтакте и на официальном сайте.

К сожалению, на сам The International 2017 команда так и не попала. Других весомых достижений за прошедший сезон у  M19 нет.

Комментарий менеджера  Сергея 'Anahronix' Быковского:

Нынешний период изменений в коллективах, к сожалению, не обошел и  M19. Сегодня мы расстаемся с игроком, который сделал весомый вклад в результаты коллектива на протяжении последних трех месяцев. Благодарим Михаила за проделанную работу и то время, что он был с нами! Желаем новых успехов в его дальнейшей карьере игрока в Dota 2!

Комментарий  Михаила 'Misha' Агатова:

Благодарю организацию за теплый прием и отличные условия, а также игроков за достойную игру на квалификациях. Желаю удачи всему составу в дальнейших турнирах.

О дальнейшей судьбе игрока или его грядущей замене в  M19 официальной информации пока нет. Однако, команда заявлена на 12 сезон D2CL, который начнется уже завтра. 

Текущий состав  M19:

  •  Александр 'Nix' Левин;
  •  Игорь 'iLTW Филатов;
  •  Глеб 'Funn1k' Липатников;
  •  Николай 'Muriel' Байков;
  • TBA

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Авг 2017 в 10:24
17
Na'Vi.Misha
20 Авг 2017 в 13:30
0
Ну сливать нави так сливать, после квал на ти7 МИша сказал же, что они не готовились, а импровизировали.
Зачем им такой капитан?
Я бы звал Блэка в нави или фнгшку. А лучше их двоих позвать.
20 Авг 2017 в 14:14
0
Чуваш в м19
20 Авг 2017 в 10:32
0
Ноу нейм ушел с ноу нейм тимы, ничего нового.
20 Авг 2017 в 10:43
0
ну так то эти ноунеймы разносили в щепки все тир2 и тир 3 команы в снг
20 Авг 2017 в 11:40
1
И где они? Ты хотя бы ники помнишь, кроме фанника?
20 Авг 2017 в 12:45
2
Александр 'Nix' Левин;
Игорь 'iLTW Филатов;
Глеб 'Funn1k' Липатников;
Николай 'Muriel' Байков;
20 Авг 2017 в 10:41
0
миша АГАЛОВ
20 Авг 2017 в 10:41
3
Важная новость Кто это???
20 Авг 2017 в 10:53
-1
я
20 Авг 2017 в 11:22
0
Будем мидером вместо аны
20 Авг 2017 в 11:34
9
Как же надоели эти однотипные комментарии менеджеров: "Благодарим *игрокнейм* за проделанную работу и желаем ему добиться успехов в новом коллективе"
и комментарии игроков: "Благодарю организацию и игроков и желаю им удачи в дальнейшем".
Из раза в раз одни и те же слова, иногда заменяющиеся синонимами. Зачем вообще это нужно? Если нечего сказать дельного, то к чему это всё. Поблагодарить друг друга и лично можно, не?
20 Авг 2017 в 11:46
-4
Школьники, сэр. Чего от них еще ожидать. Они же там все кто в доту играет сплошь двоечники и второгодки. Поэтому у них в голове пусто и словарный запас как у Эллочки-людоедочки.
20 Авг 2017 в 13:23
7
А что они должны писать? Типа катись к "х***м, сын г***а, руинер, желаем тебе найти тир 19 команду"? PogChamp

есть некие стандартные правила поведения, так вот это одно из них
20 Авг 2017 в 16:30
0
Менеджер м5 примерно так и поступил, когда от них Нексус ушел лол
20 Авг 2017 в 13:23
0
Эти слова означают, что никаких конфликтов между игроков и оргой нет. Это нужно фанатам, которые следят за командой/игроками.
20 Авг 2017 в 14:27
0
проф этика вот зачем
20 Авг 2017 в 11:44
-1
А сколько лет капитану ? XD
20 Авг 2017 в 12:12
0
двадцатилетний капитан нет эх
20 Авг 2017 в 12:17
-1
Разнообразь свой словарный запас, элочка
20 Авг 2017 в 13:31
0
а на вид максимум 15
20 Авг 2017 в 13:09
0
а куда они должны были пройти и каких успехов достичь, если тима собралась почти перед интом?
20 Авг 2017 в 14:39
0
В Нави пошел. Фанник засланный агент
20 Авг 2017 в 16:29
0
Я сразу подумал что это жена вилата в очках
20 Авг 2017 в 16:34
0
Вы писали что iLTW уходит, нэ?
20 Авг 2017 в 16:53
0
Так взорвали, что сапи откинулись под своими же обломками от своих пуканов. РофланПоминки
21 Авг 2017 в 02:25
0
Оригинальный ник
21 Авг 2017 в 02:45
0
Кидала!
21 Авг 2017 в 08:36
0
Если он перейдет в Нави, то там будут 2 кепа? Соннейко и Миша точно не уживутся.
21 Авг 2017 в 23:49
0
Что за нонеймы