Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 26 августа

Автор: ,

В обновлении Dota 2 от 26 августа разработчики внесли дополнительные изменения в баланс второго акта кампании Дикий Омут. Также был исправлен баг с телепортом, добавлены иконки ко второму стилю сета Luna Luna и многое другое.

Список изменений:

  • Исправлен баг с анимацией телепорта, возникающей при перетаскивании свитка в рюкзак;
  • Исправлена область выделения ракеты GyrocopterGyrocopter для сета Gunboat Hegemon;
  • Добавлены иконки для второго стиля сета Reef Kyte Rider для LunaLuna;
  • Исправлена дата окончания срока действия некоторых предметов с TI7 с 1 сентября на 18 сентября.

Боевой пропуск TI7:

  • Изменены даты окончания срока действия Весеннего Ландшафта, Фишек и артефакта Creed of Omniscience.

Обновления Дикого Омута:

Обновления юнитов:

  • Дальность обзора Undead Ogre Seal увеличена с 900/900 до 1300/1300;
  • Здоровье Pet Amoeba уменьшено с 2500 до 1500;
  • Мана Pet Amoeba уменьшена с 10000 до 500;
  • Регенерация маны Pet Amoeba  уменьшена с 500 до 20;
  • Дальность обзора Pet Amoeba  уменьшена с 1800/1800 до 1100/100;
  • С Pet Amoeba больше не выпадает никакой дроп (т.е. бутыльки здоровья или маны).

Обновления способностей:

  • Урон от Ogreseal Flop уменьшен с 550/1400 до 500/1400.

Другие обновления:

  • Теперь после битвы с боссом Elder Tiny камни, блокировавшие игроков, исчезают;
  • Исправлена ошибка с квестом Kill Big Bears;

Обновления консоли:

  • Добавлена новая команда: dota_bot_avg_fps.

Размер обновления: 54.1 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2017 в 12:58
10
Фиксы с видео Валета подъехали
26 Авг 2017 в 12:59
-2
НС= айсфрог? Почему фиксят баги от НСа
26 Авг 2017 в 13:19
5
Ты думаешь эти баги нс находит?
26 Авг 2017 в 18:59
3
Шокич, Айсфрог дает НСу баги, а потом через день их исправляет, типа НС пи***бол. А вообще он же говорил кто какой баг нашел
29 Авг 2017 в 10:16
0
когда снайпера заимбуют?
26 Авг 2017 в 12:59
-1
Ну раз один баг из фишек НСа исправили, чего бы и остальные не исправить?
28 Авг 2017 в 16:47
-1
да не нса баги, он находит баги интересные и создает видео, на реддите читай и будешь нсом
26 Авг 2017 в 13:07
2
А когда будут обновления для нормальных людей, не играющих в эту "чудесную" кастомку?
26 Авг 2017 в 13:09
0
когда эти люди перестанут покупать книжки kappa
27 Авг 2017 в 04:27
0
Но если это люди перестанут покупать книжки, то и обновлений для "нормальных людей" (как и самой доты), не будет.
27 Авг 2017 в 07:19
0
первая дота как то жила и без этих ваших книжек, так что не надо тут
04 Сен 2017 в 21:13
0
Так иди играй в первую доту, она и сейчас есть.
26 Авг 2017 в 13:09
-3
Добавлена новая команда: dota_bot_avg_fps.

Эту команду добавили что б ботам из скайнета которые захотят захватить мир, снизить фпс средний?
26 Авг 2017 в 13:50
-3
Чувак завязывай, шутить не твое.
Лучше бы ты придумал шутку о том что ньюсы подписали "Дикий Омут"
26 Авг 2017 в 19:37
2
просто было сложно пошутить, но он старался.
26 Авг 2017 в 13:15
11
кампании Дикий Омут. Когда он диким стал?
26 Авг 2017 в 13:25
-19
какой дикий ало
лихой омут вообщето
26 Авг 2017 в 13:52
0
баланс второго акта кампании Дикий Омут.
26 Авг 2017 в 22:31
0
ахха, норм ньюс придумал
26 Авг 2017 в 13:27
3
Нерфы такие как буд-то кто-то скаzaл айсфрогу что Pet Amoeba это земеля
26 Авг 2017 в 13:44
0
чет не вижу иконок луны
26 Авг 2017 в 14:14
0
А баганного инвокера 18 числа исправите?
26 Авг 2017 в 14:30
-4
спади, кто-то еще играет в этот омут в 2107?
26 Авг 2017 в 15:08
0
Только у Вольво весенний ландшафт заканчивается 18 сентября, т.е. осенью. Ну а летний/осенний я полагаю выпустят по традиции 45 ноября.
26 Авг 2017 в 15:53
0
Неужели иконки на луну, а на огра? Забыли?
26 Авг 2017 в 16:08
-2
А смысл править кастомку? Типа желание больше возникнет играть в неё??? Омг они всерьёз думают людям делать нех и они будут каждый день играть в одноразовую кампанию?
26 Авг 2017 в 17:00
3
ньюс спустя 12 часов после обновы. это так мило
27 Авг 2017 в 07:00
0
Тонко типо уже нашли ньюсмейкера
26 Авг 2017 в 21:05
-1
Ох уж эти ньюсы,правильнее писать Лихо пучин
26 Авг 2017 в 23:29
-1
Эх не успел поабузить телепорты FeelsBadMan
27 Авг 2017 в 03:55
-1
Наконец-то убрали этот баг! А то эти фанаты Нави уже задолбали
27 Авг 2017 в 09:47
0
Хорошая попытка, вот только команду для этого бага можно было выбрать лишь из списка участников Интернейшнала. Понимаешь, к чему я веду?
27 Авг 2017 в 13:52
0
Не играю в этот хлам, еще хуже чем 3к помойка
27 Авг 2017 в 17:09
0
что эта новая консольная команда делает?