Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Pajkatt: вместо Biver должен был быть Misha

Автор: ,

На прошедшем The International 2017 бывший игрок и капитан команды Natus Vincere Пер Андерс Олсен 'Pajkatt' Лилль дал интересное интервью. Он рассказал о своей работе аналитиком на TI7, о тренерстве в DC и о том, что и как проходило в Na`Vi. Предлагаем вам ознакомиться с наиболее интересными ответами Pajkatt.

Об EPICENTER

Мы провалили отборочные на EPICENTER, но-таки попали туда через зрительское голосование, к которому я до сих пор не знаю как относиться. Конечно, здорово, когда тебя приглашают на турнир, но лично я хочу заслужить своё право на участие. Поэтому я не особо рассторился после проигрыша на EPICENTER, мы не заслужили права там выступать. 

О языковом барьере

Когда я только присоединился к команде, английский у  General был такой себе. Более того, планировалось, что в команде будет 4 русскоговорящих игрока и я, что мне совсем не нравилось. Четвертым должен был быть некий  Misha. Я сказал, что хотел бы играть вместе с  Biver. Так получился бы хороший языковой микс, ведь  rmN- мог разговаривать на обоих языках. В общем, я порекомендовал  Biver, ведь играл с ним пабы и посчитал его достаточно усердным.

О SoNNeikO 

 SoNNeikO — очень талантливый игрок с хорошим микро. Но у нас с ним были разные подходы к игре. Когда он присоединился, я начал чувствовать, что мой контроль над комндой начал медленно исчезать. Я часто стал оказываться в ситуации, когда что-то говорил, но никто даже не слушал. И где-то во время EPICENTER я сказал, что больше не хочу заниматься драфтом. У меня были идеи, но мы не могли их реализовать. Раньше у нас хоть и получалось не идеально, но по крайней мере мы старались работать сообща. И я решил сконцентрироваться целиком на своей игре, отдав капитанство  SoNNeikO. Да он был и не против.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Авг 2017 в 16:40
-2
А вместо Даунила Миракл.
20 Авг 2017 в 16:41
11
Акбар СОннейко. Капитан Акбар Соннейко!
злые буряты отбирают власть у пайкатушкИ)
20 Авг 2017 в 17:39
0
чертовы мигранты
20 Авг 2017 в 23:59
-2
дебил...Ну да в твоем маленьком мозгу крутится типо "вся Россия из русских состоит "
20 Авг 2017 в 16:42
-12
Зачем вообще вспоминать труп который при жизни назывался ДНАВИ.
20 Авг 2017 в 16:48
-16
Сюда картинку с неграми и девахой. Пайкат и 4 русскоговорящих)
20 Авг 2017 в 16:48
-6
из этой статьи понял что неженку Пайката опустил бурят Акбар ! Такбир !
20 Авг 2017 в 16:49
3
Эти никогда не изменятся. Нет у них такой черты, как умение слушать и слышать. Мы не будем слушать капитана, он говорит не по нашему и вообще он довн. Будем слушать друзьяшек, даже если эти друзьяшки полные кончи.
20 Авг 2017 в 16:51
0
NaVi. Misha ожидайте.
20 Авг 2017 в 16:55
1
отороччные)
21 Авг 2017 в 13:52
1
Да чувак походу вообще не париться. Нах писать статью грамотно? Вон коменты пишут с ошибками так давайте и статьи пилить также ( шёл 2035 статьи на dota2.ru читать могут не только лишь все, мало кто может это делать )
20 Авг 2017 в 17:25
8
Хоть кто-то из днави признал, что на топ-турики они попадают незаслуженно)
20 Авг 2017 в 17:32
3
Некий Misha уже благополучно покинул M19 и купил билет в нави
20 Авг 2017 в 17:37
2
Человек который победил бота дело говорит
20 Авг 2017 в 17:44
0
Главное в новости это Миша, который ща ливнул с м19)) и видимо идет в НАВИ)
20 Авг 2017 в 17:54
4
Dota2.ru: ни дня без нави [2]
20 Авг 2017 в 18:35
-1
Единственный достойный игрок данного состава
20 Авг 2017 в 19:43
1
(но это не точно)
20 Авг 2017 в 19:35
-2
он похож на дцп, нет?
21 Авг 2017 в 13:29
0
Да вроде как ты похож, а не он
20 Авг 2017 в 20:04
2
Эй лысый, я хочу играть со своим друзьяшкой Бивером, а то языковой барьер и бал бла бла.
20 Авг 2017 в 20:18
0
Лилль
20 Авг 2017 в 22:16
1
ДАОН был и не против. Тонко, пайкат, тонко.
20 Авг 2017 в 22:43
-1
Ндааа... во всех нормальных командах капитана должны поддерживать, учитывая, что он новичок, и иностранец, то вдвойне, но сорри, три старых друга-петуха, суннейко генерал и днонди особенный, главное понты и власть, титулы и фанаты не нужны.
21 Авг 2017 в 06:15
0
гоу минус соточку от днави боев? Ибо днави никогда не войдут в топ 3 инта.
21 Авг 2017 в 08:37
2
Не можешь в Русский? Значит ты лсный довн, мы не будем тебя слушать.
SoNNeikO - хороший игрок, но в силу менталитета, челик будет дизморалить команду, пытаясь перетащить одеяло капитанства, на себя. Пусть Pajkatt и старик, но в мире доты - его знают с хорошей стороны. И если он говорит, что в Na`Vi такие траблы, значит так и есть. С Biver и rmN они хоть как-то играли и показывали хороший уровень.

Типичная команда СНГ, с Клоуном Золотарёвым во всей красе!
22 Авг 2017 в 10:12
0
rmN слабый игрок.
21 Авг 2017 в 11:13
0
dota2.ru - ни дня без НАВИ !
21 Авг 2017 в 12:21
0
Никакого языкового барьера не существует говорили они угу.
21 Авг 2017 в 20:45
0
Ч.Т.Д.