Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление 7.06f для Dota 2

Автор: ,

Несколько минут назад была опубликована информация о новом масштабном обновлении для Dota 2. Разработчики подкорректировали работу некоорых предметов, способностей и талантов.


Предметы:

  • Mask of Madness: сокращение брони увеличено с -5 до -6
  • Mask of Madness: длительность перезарядки увеличена с 20 до 22
  • Helm of the Dominator: аура скорости атаки увеличена с 10 до 15
  • Force Staff: дальность использования сокращена с 800 до 750
  • Diffusal Blade: бонусная ловкость уменьшена с 25/35 до 20/30

Герои:

  • Ancient Apparition Ancient Apparition: стоимость Ice Blast увеличена с 100/125/150 до 150
  • Bane Bane: базовые сила, ловкость и интеллект увеличены на 1
  • Bane Bane: время применения Nightmare сокращено с 0.5 до 0.4
  • Batrider Batrider: стоимость Firefly увеличена с 100 до 125
  • Bloodseeker Bloodseeker: стоимость Rupture увеличена с 150/200/250 до 200/225/250
  • Chen Chen: хил с Hand of God увеличен с 225/350/475 до 250/375/500
  • Earthshaker Earthshaker: длительность перезарядки Fissure увеличена с 15 до 18/17/16/15
  • Earthshaker Earthshaker: стоимость Enchant Totem увеличена с 20/30/40/50 до 35/40/45/50
  • Lich Lich: Chain Frost больше не дает микро-стан
  • Lich Lich: замедление с Ice Armor сокращено с 30% до 24/26/28/30%
  • Lion Lion: длительность стана Earth Spike увеличена с 1.1/1.6/2.1/2.6 до 1.4/1.8/2.2/2.6
  • Lion Lion: Талант 20 уровня с +8% к усилению заклинаний изменен на +300 Finger of Death Damage
  • Lycan Lycan: Howl больше не обеспечивает чистый хил от бафа (всегда поддерживает тот же процент хп)
  • Nature's Prophet Nature's Prophet: базовая скорость передвижения сокращена с 295 до 290
  • Nature's Prophet Nature's Prophet: обзор от Sprout сокращена с 750 до 500
  • Necrophos Necrophos: длительность перезарядки Reaper's Scythe увеличена с 90/80/70 до 100
  • Necrophos Necrophos: понижение сопротивления магии от Ghost Shroud увеличено с -20% до -25%
  • Night Stalker Night Stalker: длительность Darkness сокращена с 50 до 40
  • Nyx Assassin Nyx Assassin: Базовый урон сокращен на 3
  • Puck Puck: обзор от Illusory Orb сокращен с 550 до 450
  • Shadow Demon Shadow Demon: Талант 15 уровня изменен с +8% до +10% к усилению заклинаний
  • Shadow Demon Shadow Demon: Талант 15 уровня изменен с +75 до +100 к дальности использования
  • Skywrath Mage Skywrath Mage: стоимость Mystic Flare сокращена с 350/575/800 до 300/550/800
  • Skywrath Mage Skywrath Mage: Талант 15 уровня изменен с +10% до +15% вампиризма от заклинаний
  • Spectre Spectre: урон от иллюзий Haunt увеличен с 30% до 40%
  • Spirit Breaker Spirit Breaker: Базовая скорость передвижения сокращена с 290 до 285
  • Sven Sven: длительность стана Stormbolt сокращена с 2 до 1.7/1.8/1.9/2.0
  • Sven Sven: длительность перезарядки Warcry увеличена с 34/28/22/16 до 35/30/25/20
  • Tiny Tiny: стоимость Toss сокращена с 120 до 90/100/110/120
  • Tiny Tiny: бонус к области атаки с Scepter увеличен с 85 до 150
  • Undying Undying: количество атак, необходимых для убийства Tombstone, увеличено с 3/4/5/7 до 4/5/6/8
  • Venomancer Venomancer: обзор Plague Wards сокращен с 1200/800 до 800/800
  • Windranger Windranger: длительность Shackles увеличена с 1.5/2.25/3/3.75 до 2.0/2.6/3.2/3.8
  • Windranger Windranger: длительность перезарядки Shackles увеличена с 12 до 18/16/14/12
  • Winter Wyvern Winter Wyvern: Талант 15 уровня изменен с +20 до +35 к скорости передвижения
  • Winter Wyvern Winter Wyvern: Талант 15 уровня изменен с +50 до +75 к урону
  • Wraith King Wraith King: длительность перезарядки Reincarnation сокращена с 240/140/40 до 200/120/40
  • Wraith King Wraith King: Талант 15 уровня изменен с +15 до +30 к скорости передвижения

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Авг 2017 в 01:38
16
Сейчас начнется, - "А где же новые героииии";
21 Авг 2017 в 02:33
27
что за скилл на врке описывается ? :roflanLico:
21 Авг 2017 в 02:42
-2
Ну типа ньюс не знает названия и скиллов и не может в перевод, поэтому делает отсебятину, как любой рюзке локализатор
21 Авг 2017 в 11:55
-2
1-й скилл
21 Авг 2017 в 04:58
1
Эх. Мне кажется, что раз они выпустили этот патч, который исправляет некоторые текущие таланты, то глобального патча с измененной системой талантов и новыми героями в ближайшее время ждать не стоит.
P.S. надеюсь, что я ошибаюсь
21 Авг 2017 в 06:09
1
В том то и дело, что за юзлес патч, где герои и где глобаное изменение о котором говорил вилат
21 Авг 2017 в 10:51
5
Щас бы сервилата считать авторитетом и верить всей той ахинее, которую придумало его буйное воображение и сказал рот.
21 Авг 2017 в 09:53
-3
уменьшено>сокращено, че за слово ньюс придумал, репорт
21 Авг 2017 в 13:05
0
Главное, что котла не нерфанули. на остальное плевать
21 Авг 2017 в 17:43
0
Вилат урод! Придумал двух героев а мы все повелись, шакал ванючий!!
21 Авг 2017 в 19:06
0
Почему вы ждёте крупный патч сейчас 7 00 вышел вроде ближе к новому году вот и ждите героев к тому времени
21 Авг 2017 в 20:55
0
Патч "масштабный" (но это не точно)
21 Авг 2017 в 01:39
6
На кой чёрт режут мой любимый МОМчик???
21 Авг 2017 в 01:53
2
войд снова соснулей
21 Авг 2017 в 02:37
1
войд уже почти в яму мертвых героев прыгнул где разор,брюмастер отдыхают давно
21 Авг 2017 в 05:48
-2
https://www.dotabuff.com/players/402111547/matches?hero=faceless-void

держи в курсе
21 Авг 2017 в 06:28
4
Normal Skill, High Skill
я понял
21 Авг 2017 в 12:58
0
Normal skill, High skill...
21 Авг 2017 в 16:13
0
О Ангел ку я с тобой абузил хероитики))))))
21 Авг 2017 в 06:22
3
Я бы сказал кто там мертвый, но мой пост потрут. Я думаю ты сам всё понял.
21 Авг 2017 в 07:03
1
мом и так собирался на полтора героя, а теперь вообще сомнительным арторм делают
ну что поделать, когда у разраба доты рэйтинг на 8 тысяч ниже чем у абеда
21 Авг 2017 в 09:22
1
Не гони на айсфрога. Он нерфит популярных героев и предметы и апает непопулярных героев и предметы, всё правильно делает. И не так, как это было раньше - например, троля никто не пикает, его апают до такой степени, что он терроризирует пабы весь патч, потом снова нерфят так, что его никто не пикает.
21 Авг 2017 в 09:46
-3
ага, мом капец какой популярный предмет, который юзается от силы на 10% героях доты, если играть на победу, а не руинить
тоже самое, что и раньше. Пример: Атос был говном, которое не собирал НИ ОДИН ГЕРОЙ, вообще! но с тех пор, как его апнули - собирается во всех хороших играх на рабах, тот же пример, что и у тебя с тролем
21 Авг 2017 в 11:24
2
Кого он там апает? Виверну, которая даст вместо 50 75 урона или скаю на 15 лвле еще +5 к маг вампиризму, зачем ему маг вампирик если отлетит на 15 лвлео т любого керри с плюхи
21 Авг 2017 в 17:45
0
Нее. Это +5%-й шанс не убиться об обратку.
21 Авг 2017 в 09:51
1
мом слабее не стал, точнее то, что с ним сделали, незаметно
21 Авг 2017 в 11:06
1
ага, особенно сало во время его использования - вообще незаметно)
21 Авг 2017 в 12:36
1
Я как бы пишу под этой обновой. Да и старый без сала никто не собирал, а этот стали. Не всем герам оно мешает
21 Авг 2017 в 15:12
0
Он дает АС, как ульт Тролля. Именно поэтому, кстати, китайцы любили на Тролле не качать ульт в ранней игре, заменяя его момом для разгона и мелких файтов.

Мом собирался на многих метовых керри, потому и понерфлен. Вполне закономерно.
21 Авг 2017 в 16:13
0
получить х2 за мом+ульту>только мом. хотя это китайцы, я не удивлен.
нерф такой себе, т.е. кто собирал, тот будет собирать. Но будут еще нерфы 100%, на про этот итем тарили просто всем подряд
21 Авг 2017 в 16:36
0
При этом максятся 1/3 либо 2/3, с которых профита куда больше, чем просто АС.
Очевидно, что от голого атак спида в ранней игре толку мало.

Да, это китайцы, которые занимают три места из топ-4 на Инте.
21 Авг 2017 в 16:39
0
1 скилл поинт не решит никак, а дофига ас - легко, даже эншев пофармить, у тебя еще команда есть так-то
21 Авг 2017 в 16:43
0
1 скилл поинт Q или W > 1 скилл поинт ульты просто.
Потому что первый это баши и мс, второй это аое миссы и нюк.
21 Авг 2017 в 16:56
0
а третий это 60х5 ас, но это ты конечно не видишь, хватит короч, бесполезный спор
21 Авг 2017 в 17:17
0
Третий и так максят, алло. Если сам не понимаешь, то хоть читай внимательнее. Я писал выше, что качают 1/3, либо 2/3.
21 Авг 2017 в 18:11
0
я имел в виду не 3 по нумерации, ну в другом смысле короче, как чередование
21 Авг 2017 в 23:20
0
-1 брони мало что решит, когда очередной враг попадется под купол. Это нерф свена и ликана.
21 Авг 2017 в 01:39
-7
хахахах вольво ) как же они не любят работать скоро так все по ливают из вашей мусорки 2
21 Авг 2017 в 01:39
1
Очень масштабное обновление
21 Авг 2017 в 15:49
0
А что нет чтоли? У Фуриона на 5 единиц порезали мувспид, сколько людей не успеет выбежать из под ренджа стана той же ВРки и умрут?
21 Авг 2017 в 01:40
1
Ооо 2 сек стан от шейкла врки на 1 лвл
21 Авг 2017 в 01:48
6
это чтобы величайший качал хотя бы на 1 )0)
21 Авг 2017 в 01:51
30
Ахах. Типо валве заметили что 1 не качают и подумали что он юзлес)
21 Авг 2017 в 01:52
0
это был план величайшего )
21 Авг 2017 в 04:07
44
Как же он гениален, боже! Айсдаун словно марионетка в Его руках. Всё таки Виталий пiймав на гендзюцу ХладногоЛягуха
21 Авг 2017 в 15:48
0
Нее это байт. Ща Виндран порежет.
21 Авг 2017 в 02:00
-4
Он еще играет в дотку?
21 Авг 2017 в 01:40
0
Где нормальный патч здоровый как я люблю, что это за огрызок
21 Авг 2017 в 09:27
1
Могу только предложить тебе ЭКСВАЙАЙ, здоровый, как ты любишь.
21 Авг 2017 в 01:40
0
ура снова ничего не изменилось
ну ничего подождем до декабря
21 Авг 2017 в 01:44
0
так то норм так изменили
героев сильных нерфанули
бомжей апнули
21 Авг 2017 в 06:51
0
Мертвого фуру нерфанули
И так сильного ВК апнули

Отличный план бездумно балансить по пикам ТИ SeemsGood
21 Авг 2017 в 08:06
1
Ну 2к мусору же виднее кто сильный, а кто нет 4Head
21 Авг 2017 в 08:13
0
Чекай винрейты этих героев на 5к+ умник EleGiggle
21 Авг 2017 в 08:25
1
О, снова адепты винрейта в пабе. Про Виспа рассказывать или сам поймёшь, что его винрейт частично объясняется тем, что герой сложный и мало кто на нём умеет играть даже на 5к+?
То же самое относится к фуре - сравни игру Майнд Контрола, который на нём делает абсолютно всё на карте, и игру паберов, которые всю игру фармят, в драке ничего сделать не могут, а на сплитпуше их ловят и убивают. Это не делает героя хуже, просто надо играть на нём правильно.
А у ВК, который по твоим словам "сильный", на 5к+ 49.45% винрейт, так что тут походу ты не чекал свою же инфу LUL
21 Авг 2017 в 09:04
1
Адепт про доты, которая 0.1% от комьюнити.... Из за того что вальвы такие же умные как ты, люди ливают из доты, кроме сраных сундуков для комьюнити не делается ничего!!!!
21 Авг 2017 в 09:17
8
О, снова адепты баланса героев по 1 турниру, по 1 команде (нерф фуры из-за майнд контрола).
До 5к играют 99% игроков в дота2, правильно лучше смотреть на 1 чела, чем на 10 миллионов.
21 Авг 2017 в 11:03
2
никогда такие как ты не поймут что патчи должны делаться для коммьюнити а не для просцены на которой и 500 человек не играет
21 Авг 2017 в 11:30
-2
Ну вот и играй на своих "сложных героях" а я возьму бару или сларка и с одной кнопки твоего фуру буду уничтожать, все герои должны быть по сложности использования более-менее равны, а смысл от сложности управления, если эта сложность не дает имбовости герою, т.е. в прямых руках он как очередной герой, так зачем мне потеть, если можно взять героя попроще и сделать гораздо больше, нравятся сложности? ТОгда купи тапок и играю всю игру с одним тапком
21 Авг 2017 в 15:17
1
И как Бара или Сларк помешают Фуре выиграть линии в начале игры? Именно Сларк от него и огребет. Рукастые Фурионы очень много импакта вносят.
21 Авг 2017 в 15:35
0
Видимо это мифические существа, ни одного фуриона не видел, чтобы он лайн выиграл, до тех пор, пока те челики не купят топорик, какие там вообще руки нужны? Деревья ставить правильно, я тебя умоляю
21 Авг 2017 в 16:42
1
Основная масса не умеет пользоваться ни спрутами, ни пеньками, ни ультой. Хотя решающую роль играет даже не микро, а макро, как и в случае с тем же Мипарем. Хороших по макро игроков до 6к единицы. Да даже на просцене основная масса ошибок именно по макро составляющей.

И если таких героев с высоким скиллкапом апнуть настолько, чтобы даже криворукие смогли раскрывать их потенциал, то задроты героев заимеют запредельные винрейты.
21 Авг 2017 в 17:14
2
я те щас мб секрет открою, но фурион может просто пенёчками поломать всю страту врага, мешая делать отводы, деная руны, и отводя вражеских крипов прямёхонько себе под вышку, и заметь это т олько один скилл, а есть ещё тп в любую точку карты - имбапомощь при ганке
а то что ты там чего-то не видел не значит что этого нет, если на герое не умеют играть это проблема игроков а не героя
21 Авг 2017 в 17:51
1
Дважды миссклинул по кнопкам. Дизлайкнул и еще жалабу направил. Сорян. Добавлю про виспа: мло кто умеет на виспе, но еще меньше тех, кто хорошо под тизером играет.
21 Авг 2017 в 01:41
-1
Айсфрог хочет видеть лиона мидером или что ?
21 Авг 2017 в 02:38
-2
чтобы ему стан не максили
21 Авг 2017 в 03:03
-2
ну да ведь на миду стоять до 20 лвла особенно на лионе
21 Авг 2017 в 01:46
-2
не увидел строчку по поводу матчмейкинга
21 Авг 2017 в 01:47
-2
ну апнули только баня,виверн,лион,шадов демон,спектр,зомби, Алерия и Леорик, так себе мини патч..
Лич: Chain Frost больше не применяет ministun. Наконец-то!
21 Авг 2017 в 02:37
-2
дай угадаю. не любишь когда бх сбивают чайником ?)
21 Авг 2017 в 03:04
0
пуф мипо.
тп тинкера.
самое ужасное.
21 Авг 2017 в 14:08
-1
)) ну бх по-моему поважней будет)))
21 Авг 2017 в 15:41
1
нет. если ловят мипо или тинкера то там отдают они по 1500 голды а то и 2000 голды. стрики по 20 киллов и дикий фарм.
ну бх разве что в последнем файте и бх был единственный шанс его выиграть.
21 Авг 2017 в 16:57
0
ну не всегда же они со стриканами хоядт Ы))
21 Авг 2017 в 17:19
0
Это ты сам придумал или у НСа подслушал?
Сбитый БХ не означает смерть, в отличие от тех же Мипо или Тинкера. Не говоря о том, что он сбивал тп еще и Джаггеру и Гуле сквозь крутилку/рейдж, лишая их эскейпа.
21 Авг 2017 в 17:21
0
типа ? какой нс ? ты про шо вообще ? чи ты думаешь шо я на черном никогда не играл ? походу да. ты не подумал.
21 Авг 2017 в 17:29
0
Типа дело не в одном Энигме, если ты не понял.
21 Авг 2017 в 01:49
-2
Щас парад одноклеточных в комментариях будет ныть по поводу маленького ченджлиста и незначительных нерфов/апов, не понимая, что небольшими фиксами строится нормальный баланс
21 Авг 2017 в 01:59
-1
Небольшими фиксами (в полтора раза больше кд на ульт у некра на ласт левеле)
21 Авг 2017 в 02:01
5
В полтора (на 10-40%) раза больше кд на ульту у героя с 55% винрейта
21 Авг 2017 в 02:12
3
покупай аганим и продолжай радоваться своим сломанным героем
21 Авг 2017 в 16:43
1
там можно было обойтись без аганима, сейчаж же нужно покупть
21 Авг 2017 в 01:51
21
* Lich: Chain Frost no longer applies a ministun
Где-то энигмы радуются.
21 Авг 2017 в 02:38
0
хахаха. ток хотел написать)))
21 Авг 2017 в 10:19
0
ага ультую такой в бкб, думаю пробивать нечем и этот черт прям в бкб чайник свой дает :( хорошо что больше такого не будет
21 Авг 2017 в 01:52
-2
сейчас бы тини сделать дальником с аганимом
21 Авг 2017 в 14:57
0
это даже меньше чем у макаки, так что он ещё далеко не дальник, у мк вроде 300
22 Авг 2017 в 18:46
0
У всех мили - 150, тини с агс-ом +150 = 300, ровно, как у макаки
21 Авг 2017 в 01:58
-4
вольво апнули героев слабоумича, чтобы чаще стримил и чтобы тестировать на нем новых агентов
21 Авг 2017 в 01:59
-2
Спс за лича и ликана приятно видеть такой нерф
21 Авг 2017 в 02:01
-1
СПС айсфрог, мне че та легко было играть на героях из своего пула, теперь то будет веселуха! Жаль только на вк теперь скучно с новым имба талантом на мс.
21 Авг 2017 в 02:02
0
Spirit Breaker: Базовая скорость передвижения сокращена с 290 до 285

Айсфрог, ЗА ЧТО?
21 Авг 2017 в 02:06
-2
1. Долбоящер на Айсфроге по-прежнему не тронул ни нагу, ни Оракла, ни Арка. Похоже, готовится реворк

2. Шейклс вместо шейклшота, кек.

3. МЕГАЛУЛ с стормболта. В который раз уже.
21 Авг 2017 в 02:13
-4
Играю на вр через шейклы, не шарю зачем их апать, эффективны на любом уровне и на любой стадии игры практически одинаково.
21 Авг 2017 в 02:13
2
Для тех, кому лень читать, основные изменения:
Чайник больше не башит, ульта Бладсикера на первом уровне прокачки требует больше маны, ульт Некра теперь всегда перезаряжается 100 секунд (значит, аганим теперь маст-хэв, так как его не тронули), Лион, начиная с 20-го уровня, бьёт ультом намного сильнее, а на ВРке можно вкачать шейкл на раз и забыть до поздних уровней. Всё остальное забудется через пару минут после прочтения, а привыкнут к нему и того быстрее.
21 Авг 2017 в 02:19
1
Windranger: длитльность
поправте, опечатка
21 Авг 2017 в 03:10
-1
спасибо
21 Авг 2017 в 02:28
0
Сорре но доминатор по факту даёт так же 10 АСа)))))00)))
21 Авг 2017 в 14:56
0
10 ас владельцу и еще 15 ас аурой, которая и на владельца работает
21 Авг 2017 в 02:29
0
урон от Toss сокращен с 120 до 90/100/110/120 , опечатка, не урон, а манакост
21 Авг 2017 в 03:11
-1
благодарочка
21 Авг 2017 в 02:40
0
Апнули сигнатурку величайшего ( как был дерьмом так и остался )
21 Авг 2017 в 03:23
0
ТИНИ ОБЛАСТЬ АТАКИ УВЕЛИЧЕНА С 85 ДО 150
и где новые гирои
21 Авг 2017 в 03:30
0
айсфрог просто поменял циферки как они были в прошлых патчах, можно проверить на вики доты......
21 Авг 2017 в 03:30
0
Небольшой, но приятный ап шд и бейна. Остальное не так интересно мне.
21 Авг 2017 в 03:33
1
Хоть бс'а не тронули, продолжаю унижать два ка
21 Авг 2017 в 04:02
0
А где новые герои?
21 Авг 2017 в 04:25
1
Скоро все герои будут передвигаться в инвалидных креслах с мсом 270...
21 Авг 2017 в 04:29
-3
Winter Wyvern Winter Wyvern: Талант 15 уровня изменен с +20 до +35 к скорости передвижения
Winter Wyvern Winter Wyvern: Талант 15 уровня изменен с +50 до +75 к урону

Зачем ее так апать, идиоты?

Только вчера я еще хотел сказать, что лич имба, как сегодня его уже фиксанули в помоину, гг вп

Найс байт на ранние шаклы для папича, хорошый трай, вольва.
21 Авг 2017 в 11:06
-2
потому что твоя виверна юзлес мусорка а не герой
21 Авг 2017 в 17:57
0
Ага, герой-саппорт, у которой сила растет пропорционально силе врага. Ульта, сквозь бкб.
21 Авг 2017 в 04:46
0
Wraith King: длительность перезарядки Reincarnation сокращена с 240/140/40 до 200/120/40

VI KA roflanlico
21 Авг 2017 в 04:48
0
Глобальный патч будет называться 7.07
21 Авг 2017 в 09:46
0
Нет, 8.00
21 Авг 2017 в 05:04
0
Зачем?
21 Авг 2017 в 05:12
-10
ниче ребят мы переживем имбу паджика
я в нас верю
21 Авг 2017 в 05:19
0
Когда за час до выхода патча вспомнил, что ещё не подготовил обнову, и пришлось быстренько набросать парочку самых очевидных изменений.
21 Авг 2017 в 06:00
0
АХАХАХ Айсфрог просто взял и апнул героев, которых ни разу не пикнули на TI7 и занёрфил все популярные пики TI7. Хорошо работает(нет)
21 Авг 2017 в 07:14
0
А что ему ещё делать? У тебя есть более логичный алгоритм изменения героев?
21 Авг 2017 в 08:46
0
Есть. Например, смотреть и изучать слабости героев не только на про-сцене, но и в паблике. на Сцене сколько играет людей? 500? А в паблик сколько катает? полляма. Я считаю, что баланс должен соблюдатся не только на про-сцене, но и в пабе. Отток игроков из доты явно показывает, что Dota движется не в том направлении, в каком нужно.
21 Авг 2017 в 09:05
0
Есть большое различие между про сценой и пабом. В пабе уже 10 лет топ герой пудж и по твоему нёрф пуджа должен вернуть игроков? Найс рофлишь. На про сцене нёрфы героев связаны с тем, что зрителям не интересно смотреть как 5 лет подряд некр или свен насилуют все про команды, поэтому каждые пол года-год айсфрог кардинально меняет мету, а в пабе как был пудж топ 1 по пикам в 2011 так и сейчас.
21 Авг 2017 в 11:32
0
да нет, пудж уже перестал быть знаменитым, даже я его уже не пикаю, столько лет на пудже и не верю, что говорю это, но он мне надоел, после нерфа скорости хука я вообще не попадаю
21 Авг 2017 в 06:06
0
Как обычно - подразнят новыми героями, новыми ботами, а потом жди до нового года, пока лягушка подарок не принесёт. Так бесит.... Почему нельзя к новому году что-то новое придумать, а не то, что уже показали на инте?
21 Авг 2017 в 11:31
0
к новому году и сделают. Сейчас только конец августа
21 Авг 2017 в 06:16
2
Что только не делают с виверной, лишь бы цель ульты не сделать вновь уязвимой
21 Авг 2017 в 06:17
0
Неужели wk апнули
21 Авг 2017 в 06:21
0
Tiny бомба
21 Авг 2017 в 07:00
0
Аркана на тини все ближе.
21 Авг 2017 в 07:00
-1
Skywrath Mage: стоимость Mystic Flare сокращена с 350/575/800 до 300/550/800
21 Авг 2017 в 07:21
1
Норм мини обнова. Ток дифуза зачем трогать. Предмет вполне балансен
21 Авг 2017 в 07:27
0
И смешно с виверны. Воробью добавили 75 урона. Теперь он керри. Честно лучше бы всем сапортам таланты на голду. Им урон не нужен
21 Авг 2017 в 11:33
1
ты не видел керри виверну с дезолем, аганимом и пикой
21 Авг 2017 в 15:00
0
и молниями, вместо дезоли можно
22 Авг 2017 в 00:19
0
Добавили бы базового урона 25 - мб.
А так виверну минер переластхитит
21 Авг 2017 в 07:27
0
Понерфили всех нормальных героев, норм работаете.
21 Авг 2017 в 07:35
0
проорал с нерфа еса, котороый его по сути вообще не ослбаил...
21 Авг 2017 в 08:06
6
Земелю не понёрфили ...
Этому ледяному Шумахеру (ЦМке) , скорость не убавили ...
Чушь , а не патч !
21 Авг 2017 в 08:29
0
мортра вообще в доте есть?
21 Авг 2017 в 08:43
0
АААААААААААААААААААААААААА. ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ФИКСЫ? Где фикс пугны, котла, клинкза?
21 Авг 2017 в 08:45
3
Когда статью пишет 1.5 к довн, то стандартные скиллы в Dota 2 у него, становятся уникальными и новыми способностями: Shackleshot --> Shackles
В принципе, так и происходит ребаланс героев от Valve.
21 Авг 2017 в 08:45
0
А имбо урса никого уже не интересует? Почему нет нерфа!?...
21 Авг 2017 в 09:49
-1
имбо урса (после тридцатой минуты ничего не может)
21 Авг 2017 в 15:02
0
просто вместо дагера можно сделать латар и делать соло фраги даже после 30, ибо он любого героя съест за пару сек
21 Авг 2017 в 08:53
0
Теперь придется аганим чуть ли не первым итемом рашить, ибо 100 сек кд ульты - цэ жоско
21 Авг 2017 в 08:56
0
Крайне незначительные нерфы сильных героев, значительные нерфы посредственных героев и небольшой ап давно забытых на просцене персонажей. Спасибо Valve, а то я и не знаю как мне в лейте убивать Свеном за стан в 1.7 секунд =)
21 Авг 2017 в 09:01
0
Ой ребята скорую срочно имбанутой вр еще длительность шейкла подняли,а земелю и цм понерфить забыли.
21 Авг 2017 в 09:08
0
3ачем трогали чайник и косу...за чтоооооооооооооооооооооо?
21 Авг 2017 в 10:34
0
Для того, чтобы хоть немного сбалансировать героев, баланс норм тема, я слышал...
21 Авг 2017 в 09:12
6
- Гейб приходит к Айсфрогу. Айсфрог, нужн новый патч!
- Нет проблем. Сейчас я тут 0.1 вычту, а тут 0.1 прибавлю!
21 Авг 2017 в 09:12
0
папича апнули
21 Авг 2017 в 09:14
0
Почему айсдаун апает и апает итак имбалансного врайс кинга?
21 Авг 2017 в 09:21
0
мом часто берут - порезали, доминатор реже - апнули, но по моему с таким апом его все равно не будут собирать
21 Авг 2017 в 18:03
0
К примеру я его на бистмастера собираю. И когда еще в тиме клинз.
21 Авг 2017 в 09:37
0
Бест масштабка эвер, куча фиксов куча апов, не знаю откуда начинать читать
21 Авг 2017 в 09:38
2
Зачем микростан Лича трогать, такой бред. Нашли имбу
21 Авг 2017 в 15:11
0
++++ лич недогерой взяли и еще порезали
21 Авг 2017 в 15:27
2
всё меньше героев,которые могут сбить блекхоул хрен знает откуда
скоро уберут стан с падения голема,скидывание каст способностей от свапа и энигма засосёт доту 2 в чёрную дыру вместе с планетой и мы все умрём.
21 Авг 2017 в 09:43
7
Висп как всегда слишком сильный герой с 0 армора и 500 хп всю игру
Бейна с каждым патчем всё жесче апают,в харде он терь круче,чем на сапе себя покажет.
Врке шейкл можно официально не максить,вкачать на 1 и бегать пол игры с ним.
фурион оказывается с 39% винрейта = имба,зато вк с 55 и встроенным аегисом = слабый

как обычно ледяная жаба рандомно пожмакал по кнопкам на клавиатуре,насрал кучку на монитор и назвал это патчем
21 Авг 2017 в 09:54
0
Нпконец спектру и папича апнули, ВР 60% нужно добиться
21 Авг 2017 в 10:01
0
Lich: Chain Frost больше не дает микро-стан
Лол 4Head
27 Авг 2017 в 16:13
0
Это уже не 4Head, это 5Head нафиг.
21 Авг 2017 в 10:01
0
Lich: Chain Frost больше не дает микро-стан

Земля тебе пухом, братишка.
21 Авг 2017 в 11:34
0
Неприятно, но не более. Теперь будут трудности только с блекхолом. А для сбивания тп нужно купить еул или нормальный пик.
21 Авг 2017 в 10:22
7
Патч 7.06z
Chen: хил с Hand of God увеличен с 1800/1950/2075 до 1825/1975/2100
21 Авг 2017 в 18:05
0
Будет всю игру фармить в лесу, соберет рефрешер и октарин. И плевал на всех...
21 Авг 2017 в 10:26
0
Чем же я не доволен? Это тем что не понерфили Windrun Windranger'а. Ибо в конце без контроля ее практически не поймать. Еще я не доволен тем что не урезали лапки Бладсикера, ибо в миду против некоторых героев он с легкостью доминирует.
21 Авг 2017 в 12:19
1
Сикер и так недогерой.Пережидаешь 30 минут и минус герой в команде. Его очень ослабили предметами, которые он собирал(Например Мидас или ШБ)Не мидовый сикер- мусор.Сикер один на один может драться, только с предметами и если его уровень оппонента. При одинаковом уровне в лейте он еще и не всех сапортов в соло забирает.
21 Авг 2017 в 11:20
0
Лул тип величайший после этого патча будет качать врке шекл на ранних лвлах? Это только мечты айсфрог мечты..
21 Авг 2017 в 11:28
1
Сначала микростан забрали у джаги, теперь и у лича. Тихонько через год микростана лишится следующий герой...
21 Авг 2017 в 15:00
1
Не забывай про пойзон дазла, который раньше при юзании тоже микростан давал
21 Авг 2017 в 11:35
0
владимир теперь онли, мом помойка, собрать мом, себе в ногу выстрелить
21 Авг 2017 в 11:41
0
Тiнi врiвается в про дiцьку
21 Авг 2017 в 11:52
0
Патч тини инфа 100
21 Авг 2017 в 11:58
0
Когда же ввидут звуковой чат по радиусу, вместо пати чата или отдельно. А то тяжело, когда во время игры кто-то координируется на саоем лайне.
21 Авг 2017 в 11:59
0
Странно, нету строчки по поводу дарк сира и ерс спирита :D
21 Авг 2017 в 12:07
0
надеюсь лп моя пропала
21 Авг 2017 в 12:20
0
где нерф скорости передвижения для цм? говно, не патч.
21 Авг 2017 в 12:30
0
Слава богу пугна по прежнему имба.
21 Авг 2017 в 13:00
2
Tiny: стоимость Toss сокращена с 120 до 90/100/110/120
Tiny: бонус к области атаки с Scepter увеличен с 85 до 150
Спасибо вольво, что пытаетесь вернуть Тини в мету. Ибо в лейте его легко разваливают кастеры, теперь с таким ренжом атаки будет попроще и драться и пушить а дэфать уж тем более.
21 Авг 2017 в 13:42
-3
Честно скажу, Вольво задолбали, ну вот действительно скоро дота2 умрет, как и кс, кс вообще все читаки уже там играют, на игру уже даже про игроки забивают, так с дотой скоро подобное будет, нормальных обнов нету, играть уже тупо скучно становится, новый итемов нету, ничего интересного... Сплошные новые кейсы.
21 Авг 2017 в 18:08
0
А кто-то тя заставляет по 10 часов в сутки и 7 дней в неделю играть?
04 Сен 2017 в 22:33
0
Кто тебе блядь сказал что я играю по 10 часов? Ну вот если ты закончил только 7 класс то не пиши нихуя, открою секрет что игра может надоесть, и не играя в нее целыми днями! Просто когда ты наиграешь чуть больше чем 2к часов, то тебе играть по пол года без обнов начинает надоедать! И я не просил мне что-то писать, я написал факт, у доты онлайн падает, и это факт! Таким же образом пусть и дальше все делают валве, и через года 3 в доте и половины онлайна не наберется который есть на данный момент.
21 Авг 2017 в 18:12
0
Крупные обновы всегда весной и зимой в Доте.
21 Авг 2017 в 15:11
0
Найс порезали Котла/Шейкера/Фуриона, которыми Ликвиды выиграли Инт (вообще по мелочи).
Ждем взятых Конями 11 мажоров подряд.
XD
21 Авг 2017 в 16:17
0
Скорее всего шейкера так МАСОВО пикать перестанут, а вот Котл и Фурион сразу двумя пиками в бан.
25 Авг 2017 в 01:57
0
С чего бы это? Шейкера чуть-чуть жабка куснул. То, что он его типо *порезал* (нет) вообще на нем не шибко скажется (ну чуть дороже тотем и на 2-3 секунды фисура).
Нерф - это то что жаба сделала с Земелей/Сиром (одному вакум и ульту по кд режут, второй - там вообще все плохо).
21 Авг 2017 в 15:16
0
Наконец-то солидный баф вк, спасибо, мистер айсфрог.
P.S. даже после небольшого нерфа мома, всё равно буду собирать его первым айтемом на вк вместо юзлесс блинка, который даже статов не даёт.
21 Авг 2017 в 16:24
0
+ я слыхал его разобрать можно, юзлесс конечно.... "х***я" а не итем...
21 Авг 2017 в 17:43
0
Найс блинк разбираешь, довнич
21 Авг 2017 в 15:27
0
OSFrog
21 Авг 2017 в 15:46
0
Nature's Prophet: базовая скорость передвижения сокращена с 295 до 290

Да эта жёска!
21 Авг 2017 в 15:51
0
Виверне неплохо таланты подняли
21 Авг 2017 в 16:04
0
Керри-Виверна всё актуальней
21 Авг 2017 в 16:08
0
длительность перезарядки Reincarnation сокращена с 240/140/40 до 200/120/40
Все леорика массовый пик начнется ну или бан
21 Авг 2017 в 16:11
0
Нормальное обновление, то что большинство "дотеров" играет небольшим пулом героев дак это такое ваше дело. Мне на данный момент все более менее нравиться и то что шейкера немного приструнили (считаю) тоже неплохо. Чего бейна так поднимают, он и без того был сильным героем с хорошим ультом который пробивает бкб.
21 Авг 2017 в 16:41
0
Некра убивают как могут
21 Авг 2017 в 17:39
0
Доминатор стараются вернуть.
21 Авг 2017 в 18:09
0
Ура! Дифуза понерфили у Рики!
21 Авг 2017 в 18:26
0
АА.....А Когда это Чайник давал микростаны?

Шейкера нерфанули прям сильно ( нет )
21 Авг 2017 в 21:12
0
Ты сколько играешь в доту то?
21 Авг 2017 в 22:47
0
мм самое что выделяетца имхо это стан врки 2с на 1 лвл дауж, тини апнули приятно , меня до сихпор бесит этот не до нерф клока и его батареи и так маны мало тут еще до 100 подняли было 75 вот это реально почувствовал с маной еще больше проблем приходится тарить арканы, вк подняли не хило причем так мс что 15 что 30 да винрейт поднимется думаю догнать и кретулю выписать самое то, ульта быстрее кд на 1лвл 40с убрали прост да это будет ощутимо полюбому и вр поднимется точно у вк теперь, осталось ему как раньше 20 стренжи вернуть с таланта быльбы каеф
22 Авг 2017 в 12:32
0
Пойду чтоли на вк поиграю в ммр
22 Авг 2017 в 17:44
0
-25
23 Авг 2017 в 14:36
0
На сколько же прогнило ру комьюни , раз на кажное обновления агриться начинают как собаки . Говорилось , что патч с героями будет ближе к зиме но все не слушают...
26 Авг 2017 в 11:53
0
Очередное айсфроговское изображение бурной деятельности.
6.83 Reduced Enchant Totem icon.png Enchant Totem mana cost from 50 to 20/30/40/50.
7.06f Increased Enchant Totem icon.png Enchant Totem mana cost from 20/30/40/50 to 35/40/45/50.
и таких примеров сотни