Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

sQreen собрал азиатский состав с Meracle

Автор: ,

Ранее мы уже писали о том, что известный российский капитан sQreen собирает стак в Юго-Восточной Азии. Результат превзошел все ожидания — Халеду удалось объединить под знаменами участников The Boston Major, легендарных игроков и талантливых молодых исполнителей.

Вторым представителем западной доты в новом составе  WG.Unity станет мидер  Feero. Молодой соотечественник  Miracle выступает на просцене третий год, однако парня с 8000 MMR заметили только в прошлом сезоне; он сначала играл за  B)ears, а потом ездил в США выступать за  compLexity.

К команде также присоединятся три ярких игрока SEA:  Meracle уже достаточно давно выступает на сцене и стал настоящей легендой региона,  Velo запомнился яркой игрой за  MVP, а  flysolo сейчас является одним из самых опытных саппортов Азии.

Состав WG.Unity на сезон в 2017/18:

  •  Гальвин Канг Джиан 'Meracle' Вен
  •  Ферас 'Feero' Хруб
  •  Ким 'Velo' Тай-сунг
  •  Халед 'sQreen' аль-Хаббаш
  •  Келлеф 'flysolo' Колома

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Авг 2017 в 22:45
77
Изи TI8 для миракла, соло, флая и фира
21 Авг 2017 в 22:56
-39
ну ты не правильно написал, не миракла и мЕракле
21 Авг 2017 в 22:58
6
Есть ещё Муракл, но он в некстКЗ играет
21 Авг 2017 в 23:00
1
NextKZ это случайно не клуб развлечений который подписывают только казахов ?
21 Авг 2017 в 23:08
2
оу, тебя тоже звали туда?
22 Авг 2017 в 00:18
1
ага и блэк там играл)
22 Авг 2017 в 07:41
-1
МурМуракл <3
21 Авг 2017 в 23:45
3
Savele, это рофл для избранных, сори.
22 Авг 2017 в 16:42
0
Не казах, не понял.

Объяснишь?
22 Авг 2017 в 22:06
0
'Meracle' 'Feero' 'flysolo'
Миракл, Фир, Флай, Соло
22 Авг 2017 в 22:29
0
Этот прикол я понял. Но причём тут Next.KZ?
22 Авг 2017 в 23:55
0
Я ему на первое сообщение отвечал.
21 Авг 2017 в 22:45
0
В СНГ уже просто не с кем играть
22 Авг 2017 в 08:10
0
нет, просто скрин рак и пытается хоть как-то вылезти из киберспортивной помойки
22 Авг 2017 в 08:23
-6
Ну если он там, а ты тут флудиш явно что этот "рак" обошел тебя в своих начинаниях, тогда кто ты???
22 Авг 2017 в 23:32
0
он рак на про сцене: будучи капитаном многих стаков, включая elements с иллиданом, он ничего не добился. и причем здесь я? я с про сценой никак не связан. говорить рандому с д2.рф: "че ты его раком называешь, сам-то чего добился?" = быть дауном. ты сравниваешь 2 абсолютно несравниваемые вещи.

UPD: был однажды спор с таким же кукаретиком. сколько можно объяснять: никто не обязан чего-то добиваться на про сцене, чтобы критиковать игру про игроков. пойди скажи все это какому-нибудь вилату, котханту, инмейту, ведь они ж 3-4к челики, че они анализируют, критикуют и обсуждают игры скилловых игроков?
-1
После каких квал дисбанд?
22 Авг 2017 в 00:19
2
после продота капа
21 Авг 2017 в 22:49
-1
Изи байт на жидкого Миракла
21 Авг 2017 в 22:55
0
как менеджмент вг.юнити допустил в свой состав такую бездарность как скрин, на чём они основывались? он же ни где толком не задерживался, ничего не выигрывал, он же просто 5к мусор, который только на словах умеет что-то, а на деле бездарный бездарь
21 Авг 2017 в 22:56
0
я канешно дико извиняюсь ,но как этот скрин в плане языкового барьера?
22 Авг 2017 в 00:20
9
с поляками играл 2 недели потом они курва русак отпердолили его матку и он ушел
21 Авг 2017 в 22:59
18
Флай и соло слились в одного человека, лишь бы потграть со скрином PogChamp
21 Авг 2017 в 23:20
-2
Слились Флай и Соло, а получился Сумаил. NotLikeThis
21 Авг 2017 в 23:24
2
Пошел искать счастья в азии... где-то я это уже видел.
21 Авг 2017 в 23:29
0
Это не скрин собрал состав! Алё! Это азиаты его нашли.
21 Авг 2017 в 23:43
1
Защел поставить автору репорт за байтяшее название новости. Хотя уже все знают что за такими тупыми заголовками стоит ожидать.
21 Авг 2017 в 23:52
0
Скрин косплеит пуппея, набирая в тиму парней из Азии. Только скрин не играет как пуппей и не капитанит как пуппей
21 Авг 2017 в 23:56
2
Вообщето я рад за Скрина, надеюсь стак взлетит. А хейтерки оподливятся.
22 Авг 2017 в 00:21
1
вот если бы скрина нави подписали вопросов было б 0
22 Авг 2017 в 00:10
3
Халед аль-хаббаш руский паренёк
22 Авг 2017 в 08:25
0
С гармошкой
22 Авг 2017 в 00:25
0
Как я должен болеть за Меракла, если там в составе скрин?
Почему ему все еще дают шансы, если он не способен ни на что кроме нытья?
22 Авг 2017 в 00:40
0
б***ь скрин, не смешно уже
22 Авг 2017 в 00:58
-1
кааак как ему это удается
22 Авг 2017 в 01:02
-1
Не взлетят, скриньте
22 Авг 2017 в 01:03
2
Может я больной на голову, но в голове звучит "sQreen, sQreen, sQreen, sQreen, sQreen" в стиле NYX.
22 Авг 2017 в 01:30
0
ахаха, астанавись скрин
22 Авг 2017 в 01:58
0
Вело скрин))
22 Авг 2017 в 02:13
1
Откуда инфа, что состав собирал именно Скрин?
22 Авг 2017 в 02:50
0
сколько у тебя хромосом, друг? Сидит такой мЕракле и думает, с кем бы собрать состав? Хм, там вроде Скрин есть, позову его и соберем стак вместе!
22 Авг 2017 в 16:02
0
шо ты несешь?
22 Авг 2017 в 03:16
-1
Если честно,очень перспективный состав(если бы не скрин)
22 Авг 2017 в 03:18
-1
Господи забейте. Ferro ни раз играл в разных командах и во всех ужасно.
22 Авг 2017 в 04:51
0
В некст сезоне скрин соберёт состав из ЮАР, скриньте
22 Авг 2017 в 06:58
0
А почему я вижу 6ых игроков? Флай и Соло будут по очереди играть?
22 Авг 2017 в 07:11
0
Через 2 недели будет пост о том, что ему не удалось найти общий язык с игроками и он ушел.
22 Авг 2017 в 07:23
0
Скрин турок же че у него Флаг России
22 Авг 2017 в 08:16
0
але, он все время российские стаки собирал,
22 Авг 2017 в 08:23
0
але и дальше що?
23 Авг 2017 в 15:31
0
Давно Екатеринбург в Турции находится?
22 Авг 2017 в 08:50
-1
Российский тренер Халед Аль-Хаббаш. Я тогда буду афроамериканцем, можно?
24 Авг 2017 в 17:47
0
С каких пор "российский" стало значить "русский по национальности" ? Мозги врубайте.
24 Авг 2017 в 22:38
0
Так то ты прав.
22 Авг 2017 в 09:38
1
Лейтенант Аль-Хаббаш,будет качать этих бурятов за каждый луз
22 Авг 2017 в 10:42
-1
Есть Даунил Солнцеликий, который не может понять, что стал старым, бесполезным и уже не тащит на кор ролях.
Есть мусорный sQreen, которого никто не банит, за частоту созданий различных тир 5 команд и махинаций с выплатами игрокам. И да - этот 5к мусор, никак не смирится с тем, что в нём нет намёка на талант..
22 Авг 2017 в 11:48
0
А вот и топ1 Нага подъехала. Желаю удачи Мераклу. :)
22 Авг 2017 в 14:10
-1
легендарные игроки? кто это? что за ноунеймы? sQreen такой неудачник ппц, сколько он уже собирал тим
23 Авг 2017 в 21:06
0
ващет это лигиндарный миракаль, флай, соло и фир!11
26 Авг 2017 в 13:52
0
кто это ёпты?) и что он вин?)
22 Авг 2017 в 18:45
-1
Победитель Международного покинул свою команду, чтобы играть со sQreen'ом. ШОК!!!
23 Авг 2017 в 06:13
0
флайсоло с мишкой сфотался так мило мимимими
23 Авг 2017 в 14:27
0
Внедрили Скрина, что бы ослабить Юго-Восточный регион.