Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 22 августа

Автор: ,

Обновление для Dota 2 от 22 августа нацелено на исправление некоторых ошибок, приводивших к вылетам из игрового клиента, а также на сбалансирование второго акта многопользовательской компании Siltbreaker. 

Список изменений:

  • Исправлены сбои сервера и вылеты из игры, которые могли произойти во время схватки с боссом Siltbreaker.
  • Исправлена входная дверь в The Odobenus Onslaught, которая иногда блокировала игроков после того, как квест был завершён.

Siltbreaker:

  • Observer и Sentry Wards больше не доступны к покупке.
  • Боссы теперь неуязвимы до тех пор, пока их не сагрят.

Пользовательский интерфейс:

  • Небольшие изменения позиции банов при просмотре обычных матчей. 

Размер обновления: 81.8 MB (с Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Авг 2017 в 09:11
8
Минус абузы. Кто не успел, тот опоздал.
22 Авг 2017 в 11:51
6
Придумают новый абуз. Кто опздал, тот успеет.
22 Авг 2017 в 12:52
0
Ну слизь всё ещё можно пройти
22 Авг 2017 в 17:39
2
Второй акт не сложный.Со второго раза прошел без абузов.
22 Авг 2017 в 09:19
-40
Наконец омут обновили, я так ждал. А, стоп, я же не тупой и не купил компенд, зачем мне эти юзлесс обновы?
22 Авг 2017 в 09:24
20
держи в курсе
22 Авг 2017 в 10:16
5
не тупой и не способный потратить ради удовольствия 600 рублей, это разные вещи)
22 Авг 2017 в 10:45
4
600 рублей, которые в два раза окупаются с 2 актов
22 Авг 2017 в 13:08
-1
Мамкиным бизнесменам лишь бы окупать. Надеюсь, Гейб додумается когда-нибудь и запретит к продаже абсолютно весь дроп с компендиума.
22 Авг 2017 в 14:04
1
а думаешь школьнику пятихатка на игры лишняя?
22 Авг 2017 в 14:29
2
Сам же пострадаешь от того, что не сможешь купить понравившуюся шмотку с площадки и вынужден будешь скупать уже у самого габена по 100 сундуков. Как тебе такая перспектива?
22 Авг 2017 в 20:02
-2
Не пострадаю, играю не ради шмоток. А то что вы Габену платить будете - мне все равно
23 Авг 2017 в 10:24
0
"Мамкиным бизнесменам лишь бы окупать. Надеюсь, Гейб додумается когда-нибудь и запретит к продаже абсолютно весь дроп с компендиума."
Призовой фонд The International упадет до 10к
22 Авг 2017 в 09:20
-13
Нафига новых героев добавлять,лучше юзлесс обнову выпустим....
22 Авг 2017 в 09:49
4
Они не станут добавлять новых героев, пока компенд не закончится,
23 Авг 2017 в 04:01
0
А компендиум вроде как закончится 18 сентября... ждать ещё долговато( и после окончания компеда наверно через пару недель только добавят новых героев, и то не факт... их могут вообще в декабре добавить.. как это было с Манки Кингом.. Печалька однако)
22 Авг 2017 в 09:43
3
Боссы теперь неуязвимы до тех пор, пока их не сагрят да прощай абуз джакиро хоть успел
22 Авг 2017 в 11:31
0
все боссы и без джакиро проходятся без проблем, разве что последний сильный, но зато с ним очень интересно сражаться
22 Авг 2017 в 09:43
-4
А помните времена, когда каждый месяц по герою выходило? Вот это было круто...
22 Авг 2017 в 16:15
3
Даааа, давай теперь так же, будет около 1000 героев, интирисна жи
23 Авг 2017 в 08:28
0
Так они же тогда выпускали героев что были в 1 доте, исключение МК
А теперь они добавляют новых - разница)
22 Авг 2017 в 10:17
1
Как же у меня пукас горел когда х2 дверь была открыта, но не пускало....
22 Авг 2017 в 10:27
0
Мне как игроку который никогда не играл в кастомки было очень обидно два раза на дверях вайпаться. Дам этой конторе второй шанс.
22 Авг 2017 в 10:22
0
30 звезд изи, спасибо габен, что лишил всех, кто не успел этой возможности
22 Авг 2017 в 10:49
0
Абузеры теперь буду сосать конфетку вместо абузов:)
22 Авг 2017 в 11:15
0
Боссы легко проходились и без абуза (особенно тини и виверна)
22 Авг 2017 в 11:52
0
хух красава PogChampich ,а я вот лох ,40 бачей примерно поднял с двух актов,вот я лох компед купил(
22 Авг 2017 в 12:35
0
говяжий дошик купил? ))
22 Авг 2017 в 13:13
5
Ого, поднял 2,5к за 3 месяца. Двухдневную зарплату грузчика/курьера. Вот это успех, заабузил жизнь 4Head
23 Авг 2017 в 08:34
1
Если учитывать что поц просто играет в игру, не важно школьник он или работает, то чем это плохо?
Потратил 10$ - получил 40, но получил удовольствие от игры.
И он доволен.
Это означает что он верно инвестировал свои деньги - так как они должны удовлетворять наши потребности - приносить радость.
Ты скажем , за эти 10$ купил продуктов , покушал и тоже доволен, а он решил вот так. Так что так
22 Авг 2017 в 14:21
1
ну и как оно теперь на вершине? Ибо 40$ это вам не х**моё, окупил
22 Авг 2017 в 20:04
0
Первые 40$, это как в каком-то мультике было про первый заработанный доллар миллионера
22 Авг 2017 в 12:10
0
Вот блин неуспел(
22 Авг 2017 в 12:48
1
У меня горело из-за забагованных пингвинчиков, но их так и не исправили -_-
22 Авг 2017 в 19:34
-1
Покупал все книжки кроме 2017й , ибо играю уже мало , а донатить в компенд бред, а по факту намного проще немного подождать и купить все эти вещи на торговой площадке , за копейки и не в одном экземпляре , компенд мож интересен для тех кто любит ачивки всякие делать , хотя не знаю что может быть прикольного например в том чтобы 600 раз оглушить войдом или т.д наверно просто вырос уже из такого=)
22 Авг 2017 в 20:07
0
Уже мало интереса доставляет, когда впервые вышло: ух ты, квесты в игре, разнообразие, прикольные шмотки с эффектами (жаба на вд, пингвин на Tusk), а потом даже и не помню ничего, либо на лвл поменял, либо продал т.к не понравились :/
22 Авг 2017 в 20:08
2
подожди немного(через год)