sQreen: цель одна — TOP 1 SEA региона

Несмотря на то, что трансферный период официально не начался, межсезонный решаффл идёт полным ходом. Один из последних анонсов вызвал в комьюнити резонанс: известный представитель отечественной сцены sQreen присоединился к составу азиатской команды WG.Unity. Главное о том, почему игрок принял такое решение и какие планы ставит перед собой коллектив, читайте в краткой версии интервью Халеда для еgamersworld.

О работе аналитика:

Я и не уходил, это было временное занятие, т.к найти подходящую команду, в которой я мог бы реализовать как свой потенциал, так и потенциал игроков, не представлялось возможным. На протяжении этого времени я участвовал в различных миксах, чтобы хоть как-то быть в соревновательной доте, в которой я всегда стремился играть и поддерживать высокий уровень игры.

О переходе в WG.Unity:

Смотреть на другой регион я стал уже довольно давно, в 2016 году, тогда хотел перейти в какую-нибудь американскую команду, но практика международных трансферов тогда была ещё не развита, и ничего не получилось. В основном, занимался аналитикой и искал возможности попасть куда-либо. Весной 2017 я увидел, что у  WG.Unity, прежде довольно солидной команды, возникли проблемы как в игре, так и составе, после чего предложил свою кандидатуру на роль капитана-сапорта через страничку команды в Facebook. В июле мне ответили, что мной заинтересовались, и в итоге я тут.

О формировании состава:

Формировали состав, постоянно советуясь со мной, я предложил  Feero, а также еще несколько кандидатов из Европы, но сказал, что предпочел бы играть в команде, где было бы больше SEA игроков, т.к верю, что у них более серьезное отношение к игре и команде, нежели у других регионов, кроме Китая, после чего организация предложила довольно известных игроков, которые мне понравились, и мы договорились играть вместе.

С игроками ранее не пересекался, разве что несколько раз с  Feero, даже были небольшие договоренности играть с ним после Bears, но тогда все сорвалось с его переходом в  Complexity.

О планах на будущее:

Сейчас цель одна, и она довольно прозрачна - TOP 1 SEA региона. Думаю, что со временем и благодаря упорной работе каждого члена команды, как единого целого, она вполне достижима. Да, работать будем исключительно с буткемпа. На данный момент планирую там играть минимум до TI8.

На данный момент планируем играть все турниры по максимуму, т.к нужно как можно больше практики. При успешных результатах, уже будем фильтровать турниры и играть там, где нам более выгодно.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На превьюшке показалось, что скрин в смирительной рубашке втирает про топ 1 региона.
Впрочем, логично.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

sQreen: цель одна , не пожрать говна , было бы и в рифму и более правдиво

Аватар пользователя

"На данный момент планирую там играть минимум до TI8"
После поражения будет типичный дизбанд и все разойдутся кто куда и в новостях будет sqreen снова создал дрим-тиму

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не могу понять, почему с этим мусором вообще еще кто то играет?!

Аватар пользователя

«т.к верю, что у них более серьезное отношение к игре и команде, нежели у других регионов»
ага, ток инт выиграла европа, хаха скрин

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Типичный представитель, нагловатого игрока из СНГ. Челик пытается ворваться на про сцену, с разнообразными стаками, влезая то туда, то сюда - втирая про первые места, на различных турнирах с каменным лицом, 10к бога. ТОЛЬКО отличие РУ помойки во Главе с Na`Vi в том, что челики из Европы и других регионов, берут и пашут, как кони (Да, Да аллюзия на Жидких богов IT 7).
А не создают не сыгранные стаки, пытаясь ворваться в топ региона.

Аватар пользователя

Тащит будет не он, а его команда. В итоге я так думаю его кикнут прочь.

Аватар пользователя

"Реализовать свой потенциал..." А он есть у этого экземпляра?

Аватар пользователя

молодец парень,не сдаётся
не хочет на завод идти
вот только мне интересно как они общаться будут?

Аватар пользователя

Скрин это тот челик, который создает стаки, которые дизбандятся после поражений? Этот челик же никогда ничего не выигрывал, какой топ1??

Аватар пользователя

Скрин уже не знает куда податься чтоб срубить пару $$

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да даже продота кап не выигрывал и ещё помельче турниры. Как они его взяли? Они что дауны?)

Аватар пользователя

Смотрю на все комментарии и не понимаю, что трезвое суждение?
Да, скрин не раз показывал свою не стабильность, и не блещет игрой.
Но, смотрю на данный стак, все 4 игрока по мимо скрина, очень потенциальные. Да есть фактор, плохой коммуникации, но скрин, может стать как соло в вп. Удачи им.

Аватар пользователя

Ну в топ1 я не верю, а топ2-3 можно. Я надеюсь, что стак взлетит и Скрин ещё раз докажет, что СНГ - помойка и можно только чего-то добиться за её пределами.

Аватар пользователя

Mag и Ark уже доказали) чтобы взлететь нужно играть хорошо, как тот же резоль, а не просто один из худших игроков едет и ты надеешься что взлетят. Какой топ2-3, топ 6-8 ещё возможно. как они вообще планируют с бездарем выигрывать.

Комментарии
Новости
Форум