Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Clutch Gamers укомплектовали состав

Автор: ,

Команда  Clutch Gamers собрала полный состав, приняв в свои ряды недостающих игроков. 

Организация вынуждена была распрощаться с тремя игроками после поражения на пути к The International 2017. Вскоре команда потеряла еще двоих игроков, и в коллективе осталось двое игроков.

Среди новых игроков —  Йун 'Bok' Кейнхара,  Джин 'Jeyo' Мадайаг и  Mac.  Армель Пауль 'Armel' Тэбиос и  Марвин 'Boombacs' Раштон уже состояли в команде на момент их прибытия. Игроки молодого коллектива пока не успели достигнуть высот на просцене, но у них еще многое впереди.

Состав  Clutch Gamers на грядущий сезон укомплектован, остается наедятся, что этим ребятам удастся достигнуть намеченных целей.

Текущий состав  Clutch Gamers:

  •  Йун 'Bok' Кейнхара;
  •  Джин 'Jeyo' Мадайаг;
  •  Mac;
  •  Армель Пауль 'Armel' Тэбиос;
  •  Марвин 'Boombacs' Раштон. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Авг 2017 в 18:14
0
без энви взлетели бы, а так..
25 Авг 2017 в 19:46
0
Так а кто то знает кто ето? Сцепление гейминг
26 Авг 2017 в 00:15
0
Crotch Gaymers если вы понимаете о чём я Kappa
25 Авг 2017 в 18:32
10
"Mac" истинный ноунейм
25 Авг 2017 в 21:45
0
просто его статьи нет на ликвипедии
25 Авг 2017 в 22:44
0
Mac - это кампутер такой без игор и возможности кастомизации.
26 Авг 2017 в 02:59
5
Он не ноунейм, а хай ммр челик. Которого зовут Mac 'Makoy' Tan.
Просто ньюсы бездарности. Я так могу со временем сгореть и сам подать заявку в ньюсмэйкеры, чтобы навести порядок.
26 Авг 2017 в 17:45
-2
у себя в комнате для начала постель заправь
25 Авг 2017 в 18:36
1
Мас это даже покруче Жени будет
25 Авг 2017 в 18:52
5
Бак мак бумбак,кого кикнут,тот и рак
25 Авг 2017 в 18:55
0
похоже что скрин против клуч гамерс это финал ти8
25 Авг 2017 в 18:56
-1
У них недоставало игроков? Те, кого они взяли - игроки? Кто вообще такие Clutch Gamers?
25 Авг 2017 в 19:07
-1
логотип почти как артифакт вэлв
25 Авг 2017 в 20:11
0
скорее наоборот, они первые его взяли
25 Авг 2017 в 19:19
5
>Организация вынуждена была распрощаться с тремя игроками после поражения на пути к The International 2017. Вскоре команда потеряла еще двоих игроков, и в коллективе осталось двое игроков.
интересная математика
25 Авг 2017 в 19:45
0
помогите ньюсу посчитать сколько игроков в команде, если ушло 3, зачем ещё 2 и осталось 2. x = ?
25 Авг 2017 в 23:50
0
Что за ноунеймы, почему нас держат в курсе?
26 Авг 2017 в 06:28
0
А это кто такие? ) )
26 Авг 2017 в 08:54
1
Увидел превью подумал инфа про артефакт будет