Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Первый minor сезона проведет SLTV в Киеве

Автор: ,

Третий сезон SL i-League Invitational откроет новый сезон Dota 2. Об этом сообщает пресс-релиз компании StarLadderTV. Первый турнир нового дота-сезона пройдет в Киеве 12-15 октября 2017 года.

Так, SL i-League Invitational Season 3 станет первым Minor-турниром, в котором команды будут соревноваться не только за титул чемпиона и призовые, но и за очки, которые будут влиять на инвайты к следующему The International.

В соответствии с требованиями Valve к официальным турнирам, SL i-League Invitational стартует с открытых квалификаций во всех шести регионах. Победители смогут пройти в следующий этап — закрытые квалификации, где их будут ждать приглашенные команды. Участники, занявшие первые места в своих регионах, получат приглашения на LAN-финал. Еще две команды получат прямые приглашения на финал SL i-League Invitational.

Зарегистрироваться на открытые квалификации можно по ссылкам:

Следить за ходом турнира вы можете на каналах студии:

LAN-финал SL i-League Invitational S3 по традиции пройдет в Киев Киберспорт Арене, которая находится по адресу ул.Вадима Гетьмана 13. Информация о продаже билетов будет опубликована позднее на сайте SLTV.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Авг 2017 в 12:06
-27
Ура, опять турнир в сверхдержаве.
26 Авг 2017 в 12:18
-3
Сейчас бы шутить про Украину. Политика в доте не актуальна,
26 Авг 2017 в 12:47
-5
Скорее всего это его последняя шутка
26 Авг 2017 в 13:54
-2
Я не шучу, я там живу пойду на турнир. А че такое?
26 Авг 2017 в 19:30
-1
изи изи антихайп
27 Авг 2017 в 18:06
-2
реал толк мен
29 Авг 2017 в 18:52
1
Киев столица мирового Киберспорта. Факт. Самая титулованная организация НАВИ, самая титульная CS дисциплина на протяжении десятилетия. Первые Чемпионы мира по Доте,.. Мажоры, Миноры, Старладеры итп. Все Киев. Вилат - человек поднявший уровень комментаторства киберспорта на высочайший уровень.
01 Сен 2017 в 16:15
0
СНГ киберспорта, ты хотел сказать. На счет мира-то не зарекайся, Европа и Восток к твоему Киеву отношения не имеют практически. СНГ - это не мир
26 Авг 2017 в 12:10
-5
школодесант высадился с новыми-старыми шутками по поводу днр.
26 Авг 2017 в 12:12
24
Опа, а вот и первый рофлотурик для Нави подъехал
26 Авг 2017 в 21:00
-2
Ващет, это серьёзный для них турик, рофлить они будут на открытых квалах к мажору
26 Авг 2017 в 12:19
0
Еще две команды получат прямые приглашения на финал SL i-League Invitational.

Ну хоть НаВи на турике поиграют
26 Авг 2017 в 21:01
-2
А что, нави могут не попасть на Украинский турик? Это вообще законно?
26 Авг 2017 в 12:50
-4
изи для нави (оказаться в канаве)
26 Авг 2017 в 14:47
1
А призовой то сколько?
26 Авг 2017 в 19:29
0
на всех минорах теперь 100к вроде
26 Авг 2017 в 19:39
-4
Турик на 100к бачей лол, ну хз кто будет жопу с дивана поднимать ради 100к
26 Авг 2017 в 19:44
0
ты хоть тысячу рублей выигрывал?
26 Авг 2017 в 19:47
1
Могут не поднимать, тогда ближе к инту можно остаться дома сидеть точно уже не поднимая жопы.
26 Авг 2017 в 21:02
1
Не совсем, валвы дают от себя 100к, а остальное орга, так вроде бы
28 Авг 2017 в 12:22
0
$300 000
26 Авг 2017 в 15:06
0
ммм прикольно,не попал на мажор,схожу мб на минор
26 Авг 2017 в 15:20
0
Нави я так понимаю уже приглашены на свободный последний слот?
26 Авг 2017 в 16:02
0
Рофломажор для тир4-тир10 команд и стаков из чата Бровары-1 в доте
27 Авг 2017 в 00:46
0
Про Бровары-1 немного в шепот =D
26 Авг 2017 в 16:06
0
А я один жду баттл пас и новые сундучки?
26 Авг 2017 в 21:03
2
11 мажоров, 11 миноров, 1 интернешл -> изи 23 книжки в год.
26 Авг 2017 в 23:11
4
Приобщают к чтению... а ещё говорят что игры не развивают...
29 Авг 2017 в 19:41
0
Может сделают что-то похожее на операцию из Си ЭС гоу которые никак не относятся к турику, либо будут книги по сезону
26 Авг 2017 в 16:32
-3
Наконец-то посмотрим за освещением турнира от божественного старладдера, а не рухаба(нет)
27 Авг 2017 в 11:50
0
Когда баттл между вилоном и бафиком?
27 Авг 2017 в 19:18
0
ну наконец то у лоу тим будет шанс через опен квалы
27 Авг 2017 в 20:46
0
Ждём значит батл пасс в октябре, думаю новые батл пассы будут объединять в себе сразу много турниров
27 Авг 2017 в 21:09
0
Батл Пассов не будет, только билеты и мини призы в комплекте с билетами.
28 Авг 2017 в 16:25
-1
Новый Турнир в новой Европейской Стране, соседи завидуют.