Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Саппорт-w33 и мидер из Перу в новой команде Saksa

Автор: ,

Два экс-игрока команды Planet Odd приняли решение собрать свою пятерку в преддверии сезона — состав и лайн-ап на первый взгляд оказался довольно экзотичным. О том, кто станет его новым партнером, рассказал Оливи 'w33' Омар в своем Твиттере.

Самые жаркие обсуждения вызвало то, что сам румын, судя по всему, будет выступать на четвертой позиции в связке с другим финалистом TI6  Saksa. Сложно сказать, что вызвало такое решение, но сам  w33 наверняка сможет правильно использовать свой талант на этой роли. Пострадает ли от этого кор-линия команды?

Первую и вторую позиции займут молодые и талантливые мидеры, которым пока не удалось себя проявить на высшем уровне. Так,  canceL прошлый сезон провел в  Complexity Gaming; составу по Dota 2 не удалось упрочить позиции в регионе, а после ухода из команды румынского они и вовсе потеряли шансы на участие в турнирах от Valve. А вот 16-летний  Timado таки поучаствовал в главном турнире года — однако после TI7 он переходит на позицию керри.

Наконец, место оффлейнера получил бывший игрок  Secret  Khezu. В начале сезона Морис считался одним из самых талантливых хардлайнеров мира, но на том же The International не смог раскрыться и выглядел стабильно, но чуть бледно.

  •  Энцо 'Timado' Гьянолли;
  •  Михал 'canceL' Антонио;
  •  Морис 'Khezu' Гутманн;
  •  Оливи 'w33' Омар;
  •  Мартин 'Saksa' Саздов.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Авг 2017 в 01:29
7
Смело конечно, но как-то не верится в их успех в глобальном уровне. Возможно лидерство в регионе
30 Авг 2017 в 01:40
-1
вот ты рофлишь, а щас окажется, что они от юа будут играть
30 Авг 2017 в 04:16
-1
Так поэтому он и говорит лидерство в регионе. Потому что они на изи должны всех перуанцев выигрывать.
30 Авг 2017 в 07:41
1
w33 супорт, что дальше? Конец света? Денди кикнут из нави?
30 Авг 2017 в 11:41
-2
а я то думаю, чего w33 земелю зодрит на стриме
30 Авг 2017 в 11:59
11
на сапе он сможет меньше на фарме фокусироваться и больше на командовании и контроля тимы/движухи на карте в целом. И вообще виха сможет просто отобрать у этих ноунеймов контроль за героями и на табе как на мипо играть всеми за раз и выиграть замесы в соляру.
30 Авг 2017 в 14:04
-1
Там Факер на твиче говорил что обсуждается в нави такая мысль,что денди пересядет на 4ку
30 Авг 2017 в 01:29
25
почему на картинке все перемешаны?
30 Авг 2017 в 10:33
7
И так сойдет! Все равно не взлетят.
30 Авг 2017 в 01:30
1
TIMADO
30 Авг 2017 в 01:30
-3
Ждем мипо на 4ке, как в старые добрые.
30 Авг 2017 в 09:43
1
w33 никогда мипо на 4ке не играл. Такое (на про сцене) практиковали только, если я не ошибаюсь, команда My Insanity и играл им mYi.Lizzard
30 Авг 2017 в 09:54
0
Ещё N0tail играл на саппорт мипо в team secret.
30 Авг 2017 в 21:30
-1
Во Фнатиках ещё так делал
30 Авг 2017 в 10:23
0
спорт мипо...я помню Чуаня на сапорте мипо,одну или две игры,по-моему еще золотой состав ДК так-же с этим экспериментировали
30 Авг 2017 в 12:03
0
Я знаю, что он не играл, но я имел ввиду героя на 4ке, а так раньше играли.
30 Авг 2017 в 01:30
-3
Омг даже бомжестак нави с дендиком на миду сильнее
30 Авг 2017 в 01:39
0
А че в33 на сапорте?
30 Авг 2017 в 05:06
-2
На исходную точку возвращается,если я не ошибаюсь раньше он играл на суппорт позиции.
30 Авг 2017 в 01:44
5
Картинку делал тот, кто явно шарит.
30 Авг 2017 в 02:01
-8
Это не подписи, на картинке стоят по позициям в команде и надпись так же по позициям идёт от керри к пятёрке
30 Авг 2017 в 02:05
1
По каким позициям в команде они стоят на картинке? В центре 1 за ним 3 и 4, а сзади 2 и 5. Слева направо 2, 4, 1, 3, 5. Так по каким позициям?
30 Авг 2017 в 04:17
1
это делал ньюсмейкер валв, но сделал неправильно. в его твиттере уже написано, что он скоро переделает.
30 Авг 2017 в 01:46
6
Кансеееееееел
30 Авг 2017 в 01:49
14
Просто забей. Одна из лучших пятёрок мира, очень сильный, но нестабильный Виха и пачка галодранцев во главе с канселем. Шок контент, луз до крипов.
30 Авг 2017 в 01:55
0
В Вихе сомневаться не приходится, человек всегда играл на многокнопочных героях как батя.
Но вот тима в целом.....
30 Авг 2017 в 01:55
0
Касел между прочит в том составе колов старался тащить, как бы его не хейтил лох, но у него были такие герои на которых 1 в 9 не победить. Но в последних играх он по всей видимости понял к чему все идет и решил забить на лсов.
30 Авг 2017 в 01:58
-1
Теперь понятно, почему виха на стримах проводил свои последние игры на саппортах. А резоль по-видимому теперь либо вернется в снг-команды (надеюсь не в нави), либо вместо Аны на мид/керри в ОГ, что было бы супер круто.
30 Авг 2017 в 02:02
2
верю в тимадо, парень соляру на инте заливал пока его команда руинила
30 Авг 2017 в 02:18
-1
"А вот 16-летний Timado таки поучаствовал в главном турнире года — однако после TI7 он переходит на позицию керри." А зачем после слова "года" тире? Это по какому правилу русского языка?
30 Авг 2017 в 02:41
11
это по личным правилам грамматики от мику, у него каждая статья по собственным правилам пишется
30 Авг 2017 в 12:51
1
Это не дефис, а тире, мистер учитель.
30 Авг 2017 в 02:31
-1
В принципе норм состав. Советую навям присматрется, и не лоханутся как в свое время у них было с монки бизнес.
30 Авг 2017 в 02:33
-1
мипо саппорт во всех пабах страны
30 Авг 2017 в 03:13
-1
Ну почему виха?
30 Авг 2017 в 05:12
-1
Виха понял, что уже не тянет кор роль и вполне разумный шаг пересесть на саппорта и продолжать карьеру про игрока. Вон тот же Соло успешно саппортит молодым задротам, которые реально могут нажимать на кнопки.
Между прочим тому же Денди тоже стоило бы засунуть свое ЧСВ куда подальше и стать саппортом 4/5 позиции, катал бы на своем любимом Пудже как саппорт, а на мид в Нави поставили бы какого-нибудь молодого задрота.
30 Авг 2017 в 08:39
4
виха не тянет кор роль)))
забавно конечно, как один из лучших мидеров планеты вдруг перестал тянуть кор роль, кансел получше офк.
просто рофлостак, имхо.
вихе всего 22 года если че
30 Авг 2017 в 09:36
-5
Чета этот "один из лучших мидеров" по кд сливаеться до 7800 ммр, в то время как все остальные мидеры уже давно апнули 9000-9500 ммр. Да и на стрим его зайди и посмотри, Виха явно уже тот, постоянно проигрывает каким-то рандомным челикам и по его игре видно, что он потерял мотивацию, возможно это временное явление и он еще вернет скилл, но по факту сейчас он не способен быть мидером в про доте.
30 Авг 2017 в 11:55
0
Он всегда руинит пабы. Вот вообще всегда. Сейчас стал +\- стараться, но с таким подходом рейтинг невозможно поднять.
Так что посмотрим, что будет в про играх, но я уверен на все сто, что любой стак с канселем нежизнеспособен.
30 Авг 2017 в 19:36
0
Кансел жесткий же.. нету якорей тут изи все мажоры
30 Авг 2017 в 21:25
-1
щас бы сравнивать паб и про доту.
кек. про дота это вообще дота 3 с другой метой и прочим.
30 Авг 2017 в 16:55
0
СЕО Нави говорил, что Денди уже рассматривает свап роли на 4ку
30 Авг 2017 в 19:30
0
Всё по делу написал , но лайкать люди не спешат. Здоровая критика , но навибои не поймут ...
30 Авг 2017 в 06:57
1
Не взлетят. Кенсел оч слабый.
30 Авг 2017 в 06:58
1
w33 саппорт... вы че рофлите?
30 Авг 2017 в 13:36
-2
мипо сапорт с макшенной сеткой
30 Авг 2017 в 07:26
2
Хороший состав до первого сентября, дальше виха на МИД, а кансель в школу
30 Авг 2017 в 08:21
1
Очередной однотурик стак с вихой на сапорте
30 Авг 2017 в 08:21
1
пхах, кому-то ещё нужен этот Cancel? не назову точно матч, но кажется в комплексити его брали на какое-то время на позицию керри, так вот в игре на вылет на джаге этот челик дважды сдох не прожав ульт(а возможность была), в результате чего игра была слита. Жаль w33, очень талантливый парень и с таким дерьмом играет.
30 Авг 2017 в 08:52
1
Лол кансел психанет и шмотки сломает
30 Авг 2017 в 10:00
1
Видимо они поменялись не только ролями *kappapride*
30 Авг 2017 в 10:45
1
лол с каких пор кансел лутчше вихе в миде... это дно по кд сливает мид...
30 Авг 2017 в 10:50
-1
"№"!№" последняя мидовая ВРка ушла на саппорты(
30 Авг 2017 в 11:19
1
В33 в новой команде Саске, круто че.
30 Авг 2017 в 12:23
1
Все рофлят,а потом окажется,что это новые ОГ Kappa
30 Авг 2017 в 14:25
1
Изи отлеталки Саксы.
30 Авг 2017 в 18:23
0
канцел же мусорный, зачем ему роль божества давать? пусть рабом играет, как и сакса
30 Авг 2017 в 20:36
0
Канцел на фото, прямо вылитый Виха
30 Авг 2017 в 21:02
0
w33, сильнее Cancela. Почему он саппорт.
30 Авг 2017 в 21:35
0
Лучше бы виха в нави пошел... а так в тир 6 стаке оказался. (нави тир3)
30 Авг 2017 в 22:07
0
Руинера посадили на Мид каппа
лучше бы взяли того же Энви
31 Авг 2017 в 16:54
0
cancel еще мусорнее w33 аххах
31 Авг 2017 в 17:58
0
ппц))) Виху на сапе))) ещё и донный Кэнсл, ещё только квма не хватает, и молдовская трйока будет)
02 Сен 2017 в 00:51
0
жаль w33. может играть, может побеждать, но не в таком бомжестаке