Double Dimension усилились керри из Ливана

Киберспортивная организация Double Dimension представила новый состав в дисциплине Dota 2. Об этом сообщает пресс-релиз, присланный SMM-отделом российской команды.

Как сообщается в анонсе, состав представляет собой синтез сильных и перспективных СНГ- и европейских игроков, широко известных всем поклонникам киберспорта. Все они входят в топ-200 лучших игроков Европы по одиночному рейтингу. Руководство ожидает, что эта пятерка готова стабильно показывать отличный результат и сможет порадовать всех фанатов команды на предстоящих minor и major-турнирах.

В команде останется ее бессменный лидер — мидер  Дмитрий 'UnderShock' Большаков, который играет в  Double Dimension с момента основания коллектива. В сложной линии также продолжит выступать  Александр 'Flow' Сазонов. На позиции керри сыграет игрок из Ливана, бывший капитан команды  E-Lab  Рой 'Rajjix' Радджи. Саппортом четвертой позиции станет  Никола 'LeBronDota' Попович, известный своими выступлениями за  Elements Pro Gaming. Роль капитана и игрока пятой позиции возьмет на себя  Александр 'nofear' Чурочкин, запомнившийся СНГ-аудитории игрой в составах  Team Empire,  Virtus Pro,  F.R.I.E.N.D.S. и  Cyber Anji.

За последние два месяца наш прошлый состав достиг неплохих успехов: мы два раза подряд занимали призовые места на Prodota Cup, взяли 3 место на OverPower Cup. Однако, в условиях повышающейся конкуренции на рынке и новой системы турниров Valve мы понимали, что нам всё равно необходимо усилиться для того, чтобы составить конкуренцию сильнейшим СНГ-коллективам. В этой связи наш выбор пал на  Rajjix, одного из самых перспективных и, с нашей точки зрения, недооцененных керри на мировой Dota-арене - чего только стоит рекомендация  GH, игравшего с ним в одной команде и считающего его сильным представителем ближневосточного региона.  Nofear – опытный игрок, который активно коллит и имеет хороший опыт в роли капитана команды.

В результате мы получили интересный интернациональный микс из сильного мидера, очень перспективного керри, хорошего хардлейнера, входящего, по нашим оценкам, в топ-3 хардлейнеров СНГ, и связки из двух опытных саппортов.

Хотим поблагодарить  Женю и  B7 Next Level за прекрасные выступления, которые они подарили нашему коллективу, и пожелать им удачи на их дальнейшем профессиональном пути", - комментирует решафл Юрий Федин, владелец команды.

Комментарии по поводу нового состава дают и игроки коллектива.

 Рой 'Rajjix' Радджи:

Я благодарен за возможность играть в этой организации и в этом составе. Я надеюсь, что оправдаю ожидания и мы сможем провести плодотворный сезон.

 Александр 'NoFear' Чурочкин:

Впервые я поиграл за команду  DD в роли stand-in на ProDota Cup (тем же составом, только с другим керри). В это время я играл за  Cyber Anji. Ребята мне понравились (с Димой я уже играл несколько месяцев). Я рад, что оказался в этой организации и у нас получился интернациональный состав. Общение будет происходить на английском языке, и это довольно интересно для меня. Уверен, что у нас получится найти общий язык, стать командой и показать отличный результат! Конечно, нам нужно много тренироваться, но все ребята готовы выложиться на максимум для достижения высоких целей.

Состав Double Dimension на сезон 2016/17:

  •  Рой 'Rajjix' Радджи;
  •  Дмитрий 'UnderShock' Большаков;
  •  Александр 'Flow' Сазонов;
  •  Никола 'Lebron' Попович;
  •  Александр 'NoFear' Чурочкин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

3 рф флага и 1 перевернутый флаг рф.
думаю с коммуникацией проблем быть не должно

Аватар пользователя

ммм, из тир 100 тимы стали тир 101, классная новость, спасибо!

Аватар пользователя

Согласен,лучше ещё 10 новостей подряд о тир 102 команде нави.

Аватар пользователя

Вообще-то они через открытые квалификации СНГ прошли в закрытые на инт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ща бы руинеров из E-Lab брать, когда там только GH единственный был лишним и свалил к ликвидам

Аватар пользователя
Аватар пользователя

НОФИРУ в прикол так чёлку таскать на расчёсывая её в бок? -_-

Аватар пользователя

ноуфиру в прикол сервера крашить, а на чёлку как-то пох._.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как можно ноуфира брать в команду и рассчитывать на высокий результат?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Double Dimension усилились керри из Ливана
АХАХХАХАА не тем вы усиляетесь

Аватар пользователя

Берешь в тиму ливанца — выигрываешь инт через год
неплохая такая многоходовочка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум