Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Evil Geniuses покидают саппорт и СЕО

Автор: ,

Только что в Facebook американской команды Evil Geniuses была опубликована информация о изменениях в команде. Удивительно, что в этот раз решафл коснулся не только состава по Dota 2.

 Прежде всего, стало известно, что с поста генерального директора уйдет  Питер 'ppd' Дагер, а Филипп Арам, который в настоящее время работает с организацией в качестве менеджера Dota 2, будет играть роль главного операционного директора. Фил также будет нанимать дополнительный персонал, чтобы помочь руководству компании и ростеру Dota.

Отмечаеся, что это расставание является дружественным, и  Evil Geniuses хотели бы поблагодарить Питера за его действия на посту генерального директора организации.

Это было моим личным решением, основанным исключительно на моих личных и профессиональных целях, которые я перед собой ставлю. Я очень привязался к этой организации и к тем, кто в ней работает. В конечном счете уходить отсюда горько, но я уверен, что все будет хорошо и у меня, и у оставленной мной организации. 

После долгих лет работы в качестве менеджера пост операционного директора займет Филипп Арам:

В прошлом году Питер добился больших успехов, возглавляя нас. Мы многому научились вместе, и я надеюсь, что он останется доволен тем, чем будет заниматься теперь. Вступая в роль главного операционного директора, я смущен той верой и уверенностью, которые мои товарищи-владельцы и партнеры EG испытывают по отношению ко мне. Двигаясь вперед, я вижу огромный потенциал и новые возможности, в которые я вложу всю свою энергию. Спасибо за вашу постоянную поддержку.

Наконец, состав Dota 2 также ждут некоторые изменения, так как команда с нетерпением ждет нового формата сезона 2017/2018.  Людвиг 'zai' Уолберг покидает команду, чтобы воспользоваться новыми возможностями. Людвиг был отличным игроком, но после отсутствия результата на The International, он и команда решили расстаться в дружественных обстоятельствах.

Этотгод был самым интересным годом в Dota 2, который у меня был, и игра в EG была замечательным опытом. Однако, после размышления о сезоне и этом недавнем TI, я больше не вижу, как я могу продолжить работать с командой, и надеюсь, что этот трансфер принесет обеим сторонам пользу в будущем.

Я хотел бы поблагодарить персонал EG за то, что они так поддерживали нас, как и наши преданные фанаты, и, что не менее важно, пожелать новому составу всего наилучшего в предстоящем сезоне.

Состав Evil Geniuses:

  •  Артур 'Arteezy' Бабаев;
  •  Сумаил 'Suma1L' Хассан;
  •  Саахил 'Universe' Арора;
  •  Андреас 'Cr1t' Нильсен.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Авг 2017 в 20:23
0
EG.Biver
30 Авг 2017 в 21:36
1
вот бы энви увидеть в этом составчике.
30 Авг 2017 в 20:23
-7
Зайка:( в нави
30 Авг 2017 в 20:23
1
Питер всеже решил играть. Интересно почему так мало игроков которые закончили играть профессионально
30 Авг 2017 в 21:58
5
Ну типо явно ппд решил свой дрим тим создать,зай скорее всего будет в его составе,возьмет еще какого нибудь молодого задрота на мид,и я почему то не сомневаюсь что ппд будет играть на следующем инте,ибо такие люди как пуппей или ппд не пропускают главное событие года,не важно с какой командой..
31 Авг 2017 в 02:04
0
в этом пропустил
31 Авг 2017 в 10:08
0
пропустил как игрок, посетил, как CEO ЕГ. Теперь, когда вернулся, как игрок вряд ли пропустит:)
30 Авг 2017 в 20:27
10
Крита надо Кикать. Ни рыба, ни мясо. Ну видно же на Интике было, что играл он так себе. Пикал ересь какую-то
30 Авг 2017 в 21:07
6
Согласен играл Крит отвратительно, при этом пики были супер странными, тот же лансер.
30 Авг 2017 в 21:49
0
Крит очень крутая 4-ка, которая не умеет играть на 5-ке и тем более пикать.
Просто дали ему его роль. вот и все
31 Авг 2017 в 02:03
-1
был бы крит в то время, вместо Бивера в Нави.. ммм... четко бы было
30 Авг 2017 в 20:27
-3
Fear мэйби вернётся?
30 Авг 2017 в 20:27
0
Сегодня смотрел как ppd играет с мунминдером, чет в голос с дровки мунминдера 0/100.
Это они CM играли вроде.
30 Авг 2017 в 20:29
-2
Misery вроде
30 Авг 2017 в 20:31
2
Зря крит остался
31 Авг 2017 в 02:04
0
Он уйдет, просто никто не афиширует.
30 Авг 2017 в 20:35
-3
А где инфа по уходу зая? его тупо кикнули? или саппорт и сео - это про одного Питера-Даггера?
30 Авг 2017 в 20:36
-1
"В прошлом году Питер добился больших успехов, возглавляя на."
В смысле на?
30 Авг 2017 в 20:40
-1
НАНАНЭЙ НАНАНЕЭ (по сабжу там букву "с" упустили, должно быть "нас")
30 Авг 2017 в 20:56
-2
Z[A]I
30 Авг 2017 в 20:58
0
Кик Днопизи, юзлесс кусок.
30 Авг 2017 в 20:59
-1
NaVi.Zai
30 Авг 2017 в 21:01
-2
Слот для миракла, вангую seemsgood
30 Авг 2017 в 22:41
1
да, этому мусору как раз оставили место сапорта 5ой позиции
30 Авг 2017 в 21:01
-2
Ну что Secret.Zai? Все же идет на круги своя.
30 Авг 2017 в 23:48
-1
Был круговорот Артизи на про сцене,а сейчас новый! Круговорот Заи
31 Авг 2017 в 10:09
-1
зай наверняка пойдет с ППД в его дримтим
30 Авг 2017 в 21:03
-6
ЛУчше бы сумаил ливнул, очень слабый игрок. Только на своем крысо шторме умеет играть. Жду дизлайки)
30 Авг 2017 в 21:09
-1
Толсто
30 Авг 2017 в 21:19
0
поддерживаю,отвратительно отыграл на этом инте
30 Авг 2017 в 21:27
-2
Он и Юниверс - единственные, кто хоть что-то делал
31 Авг 2017 в 15:18
-1
Вообщеты ты все верно сказал. Сумаил - кусок дерьма, а не игрок.
30 Авг 2017 в 21:15
2
артизи остался :D
30 Авг 2017 в 21:18
0
сейчас бы кикать зая вместо крита
30 Авг 2017 в 21:23
0
сейчас бы кикать игрока, который сам ливнул.
30 Авг 2017 в 21:46
0
ну офк они напишут,что ушел сам,в дружелюбном порядке и т.д
30 Авг 2017 в 21:58
6
Так и есть, лул. Ппд решил новую тиму создать и офк с собой зая забирает, ведь они с хона перешли на доту в 1923 году
31 Авг 2017 в 16:53
0
Не неси чепуху. Он сам написал, что это его решение уйти. Если игроков кикают, они так и пишут.
30 Авг 2017 в 21:28
0
Если Крита посадят на 4 и возьмут норм. драфтера, то, мб, и взлетят. Если опять он драфтить будет, то >Это ГГ.
30 Авг 2017 в 21:56
0
Слухи подтверждаются? Будет стак ппд зая +3 ?
30 Авг 2017 в 22:42
0
ппд зая меня и +2
30 Авг 2017 в 23:10
0
Ппд зая тебя меня и + 1 :D
30 Авг 2017 в 23:59
0
ппд зая его тебя и меня
31 Авг 2017 в 00:40
1
Водоносы тоже люди SeemsGood
31 Авг 2017 в 06:32
-1
ппд зая тех двух ноумеймов сверху тебя и меня в роли тренера
30 Авг 2017 в 23:20
0
Как и ожидалось что ППд Зая заберёт с собой,в добавок еще мизери заинвайтят и +2 тела.Все же некоторые инсайды с ТИ подтверждаются.
31 Авг 2017 в 00:41
0
Да, PPD ZAI RESOLUT1ON MISERY +1 BlessRNG
30 Авг 2017 в 23:35
-1
Удачи Питер!
31 Авг 2017 в 00:08
0
Игры Престолов в доте. Интриги, убийства, матюки. И грудь Нунчика.
31 Авг 2017 в 01:52
0
"Фил также будет нанимать дополнительный персонал, чтобы помочь руководству компании и ростеру Dota." - , быстро же ньюс на "ты" переходит)
31 Авг 2017 в 05:43
0
Меняйте не меняйте игроков, против Виртусов и Жидкив в этом сезоне ниукого шанцев что-либо выиграть - нет. Виртуса и Жидкие сметут все турниры, денег другим не будет
31 Авг 2017 в 16:28
0
сметёт китай и жидкие, виртуса максимум сметут себе ху... ну ты понял ._.
01 Сен 2017 в 00:12
0
подозреваю, я, что вы внук бабки, Ванги, Сударь )
31 Авг 2017 в 07:53
0
Надеюсь это будет новая конкурентоспособная команда Zai, PPD, +3 молодых задрота.
31 Авг 2017 в 17:56
-1
Cr1t и Atreezy тянут тиму на дно, zai хороший игрок