Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Loda возвращается в The Alliance

Автор: ,

Cовладелец проекта The Alliance Джонатан 'Loda' Берг возвращается в команду в качестве капитана после паузы в своей киберспортивной карьере. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Игрок ушел из команды перед квалификациями на The International 2017, но вернется чтобы собрать новый состав. Об этом он сообщает на сайте организации. Бывший керри также сообщил о возможном изменении роли, для лучшей координации в команде.

В отличии от предыдущего года, Джонатан собирается не спеша подойти к выбору игроков для нового состава чтобы всем было комфортно играть друг с другом, ведь  Alliance прежде всего — семья, а не стак, собравшийся исключительно ради побед. 

Почему я все еще здесь? Ну, это, возможно, клише, но из-за многих из вас. Поездка в Перу напомнила мне, что я делаю это из-за вас (Viva La Peru!). Это напомнило мне, что киберспорт, который я нашел, было чертовски восхитительным — и в этом виноваты те из вас, которые были со мной с самого начала: парень, который схватил меня за руку и предложил поиграть 10 лет назад; парень, который вытатуировал логотип [A]; даже идиот, который попросил спросить  s4, помнит ли он Dream Coil на миллион!

Одновременно с этим команду покидают последние два игрока прошлого состава —  Era и  Pablo.

Актуальный состав The Alliance:

  •  Джонатан 'Loda' Берг
  • ???
  • ???
  • ???
  • ???

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2017 в 00:20
23
>который вытатуировал логотип [A];

Это он о Факере?
01 Сен 2017 в 00:31
-9
о п[А]пиче, который крейгазмы ловил во время игры Лысым на Врейс кинге
01 Сен 2017 в 06:08
7
Нет. Это было во времена первого мажора с иглсонгом. Парень нонейм в Твиттер написал, что если алики пройдут каналы, то он набьёт себе татуху. Они прошли. В итоге организация выделила парню 600$ на тату. А когда он скинул им работу, то они оплатили ему самолёт до мажора + отель и билеты на мажоре
01 Сен 2017 в 10:17
17
Нет,факер тот идиот что спрашивал о дрим койле
01 Сен 2017 в 11:07
1
это один и тот же человек
01 Сен 2017 в 00:22
1
алики ис бек?
01 Сен 2017 в 01:02
12
икс бет (реклама)
01 Сен 2017 в 06:35
4
да. ждем их равную игру против натус винсер
01 Сен 2017 в 15:37
3
За топ16?
02 Сен 2017 в 01:08
0
Новая Эра(2) первая была в 2013))))
01 Сен 2017 в 00:25
24
Ура, вновь можно будет спокойно ставить квартиры против Лысого из Альянса!
01 Сен 2017 в 00:59
-4
И ещё одного лысого с рекламой ставок не хватает, который бы говорил "Поруиним б***ь!!!"
01 Сен 2017 в 10:58
-1
может он волосы пересадит себе и сам на сама пересядет и заиграет
01 Сен 2017 в 14:15
-1
не факт! там же в новости написано: "Бывший керри также сообщил о возможном изменении роли", поэтому халявные квартиры, вполне, смогут привести на помойку((
01 Сен 2017 в 00:28
-8
"даже идиот, который попросил спросить s4, помнит ли он Dream Coil на миллион!"
почему он называет человека идиотом лишь за вопрос пусть даже очевидный, эти влажные возвращения на начало новых сезонов это просто смех, ушел так отдыхай, или если уходишь, то говори типо ухожу, но ждите после инта снова.
Короче в***ду его
01 Сен 2017 в 01:19
-1
Я прекрасно помню новость где он говорил что уходит и НЕ факт что навсегда. По твоему человек не вправе взять отпуск?
01 Сен 2017 в 01:25
-1
Ну так он и говорил, что ушел на время, а на замену ему Эру поставили. И так же он говорил что вернется после инта.
01 Сен 2017 в 00:42
-1
Вдохновленный бернингом
01 Сен 2017 в 00:48
-1
Ну вот ребят, вы тут тусите - а кто то уже зарабатывает 500р./месяц за обзоры новой мыши от HyperX... ) Лода, по-моему, немножко из этих))
01 Сен 2017 в 00:48
-1
Схватил за руку и предложил
01 Сен 2017 в 01:05
-1
А смысл?
01 Сен 2017 в 01:14
-1
>парень, который вытатуировал логотип [A]
Он про Факера или парня, что на ноге набивал? (или на руке, не помню)
01 Сен 2017 в 01:17
1
>Почему я все еще здесь? Ну, это, возможно, клише, но из-за многих из вас.
Ну вот и причину для донди придумали, ему даже напрягаться не пришлось. Уважение и любодеяние таким ребятам!
01 Сен 2017 в 01:24
-1
Lolda
01 Сен 2017 в 02:03
-1
Теперь у состава нет шансов. Альянс умерли.
01 Сен 2017 в 02:19
5
Что мертво умереть не может
01 Сен 2017 в 15:40
-1
Но ведь отверженные за орду
01 Сен 2017 в 03:09
-1
ждем камбек бульдога
02 Сен 2017 в 16:54
0
как книжку открытую прочитал
01 Сен 2017 в 03:56
-1
лысый снова в доте
01 Сен 2017 в 04:30
-1
Лысый на сларке PogChamp
01 Сен 2017 в 04:35
1
Лысый в алльянсе это как Денди в нави
01 Сен 2017 в 04:52
-1
Погуглите "Loda tatto" в гугл картинках
Не благодарите(:
01 Сен 2017 в 06:44
0
хахахахахаххахахаххахахахаха
ой простите
АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААААААААААААААААААА....
если увижу сларка или вк от лоды то квартиркой разживусь
01 Сен 2017 в 08:04
-1
Лода напиши мне в скупе, залечу в твой стакич.
01 Сен 2017 в 08:52
2
финал TI18 navi vs aliki
03 Сен 2017 в 01:19
0
по доте 1 патча 6.82
01 Сен 2017 в 09:12
-1
ну всё,ждём грандфинал ти8 нави альянс
01 Сен 2017 в 09:25
-1
бульдога пусть зовет
01 Сен 2017 в 09:56
-1
бульдог инкаминг
01 Сен 2017 в 14:55
-1
С4, Бульдонг, егм, акке, лода. Не взлетят офк, но я бы поболел за них
01 Сен 2017 в 15:22
-1
До первой слитой катки )
01 Сен 2017 в 18:40
0
1vs9
01 Сен 2017 в 22:31
0
Лысый - внебрачный брат дендимона.
Ну вы поняли.
01 Сен 2017 в 22:33
0
Возрождение Альянса? Kappa
02 Сен 2017 в 01:58
0
не взлетят (скринте на принтер)
ставьте квартиры против альянс
02 Сен 2017 в 18:21
0
человек-улыбка возвращается домой
03 Сен 2017 в 18:53
0
Лысый давай играй да так чтобы папич не шкнил ))))))