Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

QO рассказал о воссоединении MVP Phoenix

Автор: ,

Спустя год после того, как ведущие корейские игроки в Dota 2 попытали свое счастье в коллективах по всему миру, игроки  MVP Phoenix образца TI6 могут снова собраться вместе. Об этом в своем Twitter сообщил экс-игрок средней линии коллектива Ким 'QO' Сион Йоп.

Источник: Valve

 QO не рассказал, под каким именно тегом будут выступать корейские игроки. В случае, если информация о ростере подтвердится, состав команды на предстоящий сезон будет выглядеть следующим образом:

  • Пио 'MP' Но;
  • Ким 'QO' Сион Йоп;
  • Ли 'Forev' Сан Дон;
  • Ким 'Febby' Ен Мин;
  • Ким 'DuBu' Ду Янг.

В  MVP Phoenix не прокомментировали эту информацию. Напомним, в составе корейской организации эта пятерка игроков заняла 5-6 место на The International 2016, сумев выбить из верхней сетки одного из фаворитов турнира  OG. Добавим, 9 января 2017 года  MVP Phoenix объявили о роспуске своего Dota 2 ростера.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2017 в 15:04
23
Фантомки под т3 на 15ой минуте подъехали!
02 Сен 2017 в 00:02
0
фантомка, дарк сир, баратрум, сенд кинг, дизраптор подъехали к т4 на 16ой минуте
02 Сен 2017 в 04:25
0
с кем они играли?
01 Сен 2017 в 15:04
17
Замечательная команда была и играла агрессивно. Всегда было интересно смотреть их игры.
01 Сен 2017 в 15:05
30
Хз как у вас, но у меня появляется непонятная теплота к этой пятерке игроков
01 Сен 2017 в 23:51
-3
капа прайд?)
01 Сен 2017 в 15:05
17
Если я ничего не путаю, именно после их перфоманса количество фантомок через дезоль в миду выросло раза в три
01 Сен 2017 в 15:06
8
Да это QO юзал такой билд.
01 Сен 2017 в 16:51
-3
Я этот бил юзал ещё до того, как MVP.Phoenix взлетели, правда на 3к помойке получал за него репорты.
01 Сен 2017 в 16:53
1
Не ну это понятно, что не он его придумал. Просто он показал всем силу дезолятора, который боялись брать на фантомку. Помню все тогда думали, что он юзлесс. Типо фантомке не урон нужен а бкб, башер и т.д.
01 Сен 2017 в 17:00
8
Надеюсь ,появится челик ,который покажет силу дезолятора на джагернаута .Чтоб меня больше не репортили
01 Сен 2017 в 17:40
-1
Мой друг задрачивает некра, в каждой игре собирает ему мидас/дезоль (винрейт у него явно повысился) Я попробовал войда с мом/дезолем тоже кстати выглядит мощно. Правда обычно такие новшества доводят до репортов и благополучного пути в лп =((
01 Сен 2017 в 22:43
0
Я играю так.. но я ноунейм
01 Сен 2017 в 22:54
0
если ты 2к игрок о тебе знают все те,кто кинул тебе репорт и я в том числе
02 Сен 2017 в 15:09
0
жизненно
01 Сен 2017 в 15:05
7
я их каждый день на улице вижу, никуда они не уходили
01 Сен 2017 в 15:08
0
Мде меня закликбайтили. Мне показалось, что на фотке гастарбайтеры в оранжевых жилетках.
01 Сен 2017 в 15:10
0
Короли агрессии возвращаются. Я их на топ1-2 ставил на ти6
01 Сен 2017 в 15:13
1
Красава!!! Хоть одна хорошая новость на этом ....сайте...
01 Сен 2017 в 15:19
-1
У парней бабки кончились, утром они проснусь с похмела и поняли, пора взяться за мышки и накачать киберспортивную мышцу чтобы обосраться на всех ивентах. Почему обосраться? спросите вы. Потому что ни одна команда чемпион не показывала достойных результатов после своего триумфа. Только ХАЙП!!!
01 Сен 2017 в 17:06
0
про какую чемпионскую команду ты тут затираешь ?
01 Сен 2017 в 18:27
0
нави до 2013, ег 3 раза топ 3, ликвид 2 подряд ти скоро)
01 Сен 2017 в 15:19
-1
Вау. Походу челикам перестали платить зарплату в команде пса. А я ведь писал об этом сразу же, как один из них поехал в европу за легкими деньгами.
пруф: https://dota2.ru/replies/to/739585
пс: рад за них. топовая команда была (личный скил + уверенность + взаимоотношения в команде + исполнение несандартных пиков + победы). надеюсь личной неприязни нет, из-за того что двое решили на зарплате сидеть, вместо того чтобы выигрывать турики, и они снова заиграют.
01 Сен 2017 в 15:23
0
Лучший робо стак
01 Сен 2017 в 15:24
5
давно пора, а не после первого фэила собирать новый состав :D Будет старая добрая агрессивная селедочка !
01 Сен 2017 в 15:41
0
хорошая тимы выбила старых вп (
01 Сен 2017 в 15:42
0
Надеюсь с этими игроками QO снова покажет себя, а то уже начал разочаровываться от фарса что он творит последний год.
01 Сен 2017 в 15:45
8
5 милишников под дарксиром PogChamp
01 Сен 2017 в 15:46
0
Встречайте топ1 ТИ8 и начало корейской узурпации доты
01 Сен 2017 в 15:52
1
5 милишников инкаминг
01 Сен 2017 в 15:56
0
Взлетят,вангую
01 Сен 2017 в 15:57
3
МР реально годно играл тогда.. думаю его реанимируют..

Матч против Ликвидов лучший в историю доты имхо
01 Сен 2017 в 16:04
0
Интересно что по отдельности никто особо не был ярким в течении года
01 Сен 2017 в 16:18
-1
по доте идёт полным ходом. Лучшие игроки переходят, объявляют стаки, команды. И только НаВи молчат. Даже страшно какой помоечку сброд они найдут на этот раз
01 Сен 2017 в 16:21
0
А вот и новая кей-поп группа подъехала!
А по сабжу приятно смотреть было за их играми. Взлетят.
01 Сен 2017 в 16:29
0
Возвращение убийц из Кореи.
Вновь агрессия) надеюсь патч будет сделан под их стайл игры
01 Сен 2017 в 16:59
1
Всегда нравилась их игра)
01 Сен 2017 в 17:08
0
Три Кима не могут друг без друга.
01 Сен 2017 в 17:33
0
Набрались опыта в разных командах и теперь объединят всё лучшее и будут непобедимы =)
01 Сен 2017 в 17:35
2
ооо а вот и май фейворит тим подъехала
01 Сен 2017 в 18:28
4
парням ничего не светит ибо азию приехал покорять скрин
02 Сен 2017 в 00:43
0
Главное ему своих бурятов обучить русскому, вот тогда заиграют
01 Сен 2017 в 18:39
0
бара+морта 17% баша + дезоЛька. я по этому скучал
01 Сен 2017 в 19:04
0
Великие Боги Войны возвращаются, я так счастлив, я думал этого никогда не будет!
01 Сен 2017 в 19:55
0
На превью к новости показалось,будто это первое сентября и все те,кто на фото, - школьники...
01 Сен 2017 в 22:27
0
О, а вот и цк не прожимаюший бкб и фидящий под т3 подьехал roflanvglorius
01 Сен 2017 в 22:34
0
Возрождение старых Коллективов .
02 Сен 2017 в 06:43
0
March до сих пор с армии не вернулся?
03 Сен 2017 в 18:52
0
тем составом могли же, всегда чего-то не хватало, ну играли агресивно, топовые команды в а.х.у.е были от них как-то ))) но потом разбежались, набрались опыта может и ума и снова собрались, надеюсь порадуют своих болельщиков и меня своей агресивной игрой )