Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Resolut1on стал новым мидером OG

Автор: ,

Бывший керри команды  Planet Odd Роман 'Resolut1on' Фоминок пополнил состав OG в качестве нового игрока средней линии. Об этом европейская организация сообщила на своей официальной странице в Facebook.

Сам игрок так прокомментировал свой переход в состав нового коллектива:

Для меня вступление в  OG – это новый этап в карьере, во время которого я надеюсь играть с умнейшими игроками в Dota 2 и учиться у них. Для меня возвращение на среднюю линию – также новый вызов, поэтому я очень рад. С нетерпением жду начала предстоящего сезона.

Таким образом,  OG укомплектовали свой состав. Ростер европейского коллектива в настоящее время выглядит следующим образом:

  •  Юхан 'n0tail' Сундштайн;
  • Роман 'Resolut1on' Фоминок;
  • Густав 's4' Магнуссон;
  • Джесси 'JerAx' Вайникка;
  • Таль 'Fly' Айзик.

Прошлый сезон украинец провел под тегом  Planet Odd. В составе интернациональной команды игрок не сумел попасть на главный турнир года – The International 2017 – однако все равно принял участие в этом ивенте. Напомним, Роман выступил в качестве замены керри команды  Team Empire  Владимира 'Chappie' Кузьменко.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2017 в 22:08
46
Резоль не перестаёт удивлять! =)))
01 Сен 2017 в 22:15
37
резоль тупа батя внатуре
01 Сен 2017 в 22:41
-5
Твоя ава подходит к твоему коменту))0))
02 Сен 2017 в 02:18
2
как же я рад за Романа))
02 Сен 2017 в 10:28
9
вы даже не представляете, как щас чаппи рад
02 Сен 2017 в 08:39
-1
Это ему подарок на день рождения!
02 Сен 2017 в 09:39
-2
Изи отлетит он нави.
01 Сен 2017 в 22:08
25
Молодец Ромчик
01 Сен 2017 в 22:09
2
посмотрим в какую команду вступит после ог, мб вообще в китай поедет pogchamp
01 Сен 2017 в 22:46
-1
в стак icex3 и муши
02 Сен 2017 в 02:53
4
В китайский стак скрина
01 Сен 2017 в 22:09
-7
Зрада!!!
Ждал его в НаВи, но не судьба видимо(((
01 Сен 2017 в 22:10
6
Вошел в европу раньше своей страны)
02 Сен 2017 в 01:00
-4
как-то пофиг на этого куска перехайпеного ты видел новый состав альянс почти звездный состав лода собрал не зря я за аликов болею алики дави
01 Сен 2017 в 22:09
-4
да, это жестко
01 Сен 2017 в 22:09
-3
Хлопцы, это перемога
01 Сен 2017 в 22:16
0
млеэээ. сколько вижу это слово - не могу привыкнуть.

перемога - это "победа".
хотя нифуэ не так ощущается слухом.
02 Сен 2017 в 10:31
0
ощущается, когда в другой форме:
мы перемогли == мы победили
02 Сен 2017 в 19:42
0
Ну зрада же, какая перемога :D
02 Сен 2017 в 21:15
0
Не велика разница)
01 Сен 2017 в 22:15
15
теперь наконец-то можно будет начать болеть за ОГ, а то из-за урода в миде вообще не хотелось за них болеть
02 Сен 2017 в 01:22
1
Согласен, Резоль + к привлекательности к тиме! Мб они этого и добивались взяв его к себе??? Там, где Резоль там мой фанатизм гыгы, до этого не любил ОГ
06 Сен 2017 в 14:44
0
типа флай+резоль=2силы
03 Сен 2017 в 12:30
1
Вообще хайпа они то поднаберут после унылого Ana
01 Сен 2017 в 22:15
1
Конечно, талантливый наш парень в одной из лучших команд мира - это все классно, но:
Резоль мидер - ничего не добился.
Резоль керри - два года подряд в топе инта с разными командами.
01 Сен 2017 в 22:19
2
да там же ж ноутейл... могут как в ликвидах свапаться ролями на игру и т.д. Да и в целом... люди же с ним не те же что в империи... Посмотрим как будет
01 Сен 2017 в 22:25
-2
Но он с той же Империей вошел в топ инта на кор-роли) У него явно на коре получается играть лучше, чем в миде. Не зря же они с вихой в итоге свапнулись и... взяли топ-2 инта :D
01 Сен 2017 в 22:33
-1
Будем смотреть на шахматы от Флая)
01 Сен 2017 в 22:47
0
ты керри с кором не путай)) мидер считается тоже кором))
02 Сен 2017 в 00:05
0
Какие 2 года? Он в этом году не прошел даже отбор, всосали Энви, который занял топ-16, найс уровень, то что под него подстроилась империя было необходимостью, чем мега желанием его тащить, это факты которые не стоит отрицать, топ-8 это уже не топ инта в отличии от топ-2
02 Сен 2017 в 02:49
0
Сейчас бы сказать, что топ-8 инта - не результат.
02 Сен 2017 в 19:46
0
Для империи может быть, но не для резоля, потому я думаю он и не захотел в снг возвращаться в этом сезоне, а пошел в OG которые умеют в мажоры. И я написал, что в сравнении с топ-2 это не очень результат, а не сам по себе, та и его там быть не должно было в топ 8, ты так говоришь будто он за сезон много навыигрывал или квалы прошел, так что можешь убирать свои 2 года...топ инта это топ-4 или войти в первые 50% команд турнира уже стало мегауровнем?
02 Сен 2017 в 19:44
0
Эм... ну так то топ16 на инте тоже оч. крутой результат, при учете онлайна доты в 0.5 ляма игроков
02 Сен 2017 в 19:59
0
Ты щас сравниваешь людей которые 1й раз запустили игру с людьми которые в неё могут уже 10 лет, не прикалывайся так, да на инт попасть уже почётно, но тут вроде как не общая картина, а картина конкретного турнира, так как есть 2 вида доты, интернешенал и все остальные турики, была бы квала на весь мир, я не думаю, что некоторые команды бы оказались на этом турнире, так как в бомжерегионах не с кем сражаться, но их привлекают чтоб дисциплина охватывала всю планету, скоро Африку добавят, высекай на камне)
01 Сен 2017 в 22:15
-3
Лол как его взяли в OG? Это походу прикол))) Ору за шутку!!!!
01 Сен 2017 в 22:23
-1
с 1 апреля ето розыгрыш)))
01 Сен 2017 в 22:19
-2
Це перемога! Изи ти 8 без узкоглазого
01 Сен 2017 в 22:21
-1
Пойду ка пересмотрю игры резоля с инта.
01 Сен 2017 в 22:21
22
OG - последняя надежда снг
02 Сен 2017 в 00:50
-6
последняя надежда снг это вп а ты глор нет эх
02 Сен 2017 в 21:20
0
а как же нави дави или нет эх
01 Сен 2017 в 22:22
-1
Ну легчайший инт теперь для ог я считаю
01 Сен 2017 в 22:59
-1
Сори,но сейчас очередь азии
02 Сен 2017 в 19:45
0
Топлю за NaVI!
01 Сен 2017 в 22:22
7
сорри,но не взлетят.
перехваленный ваш резолюшен
01 Сен 2017 в 22:22
-1
если хотел играть с умнейшими игроками надо было в нави идти
01 Сен 2017 в 22:30
-2
Ну да... Ты Инт смотрел? Резоль отыгрывал свой идеал, на 10 из 10. Из любой ситуации выносил максимум. К нему особо придраться было не к чему, команда просто не опытной была, их переиграли. с ОГ он вырастет до небывалого уровня скилла, я уверен.
01 Сен 2017 в 22:33
1
мда каким ты местом смотрел пока фн в соло тащил резоль умирал гдето в одиночку иза него они проиграли если бы не этот лс может топ 3 бы даже взяли
02 Сен 2017 в 00:39
-1
Онемушный хейтер Ромыча подъехал...

А по-сути, ты по ходу вообще не выкупаешь, или бухой смотрел. большинство игр вытащил Резоль, не считая одной с ФНом на Шторме.
02 Сен 2017 в 20:33
0
Идеал керри это купить сатаник на антимага 4Head
01 Сен 2017 в 22:25
-1
Я так понимаю победители ти8 уже известны.
Хотя погодите-ка, а как же На....
roflannovayaera
01 Сен 2017 в 22:25
1
Замена Аны на Резоля , думаю ОГ в скором будут показывать хорошую игру!
02 Сен 2017 в 00:57
-2
офк нет ана сильнее этого куска чсвшника нет эх
03 Сен 2017 в 08:39
0
Тоже считаю что ана сильнее резоля
03 Сен 2017 в 12:31
0
Зато Резоль позитивнее и психологически стабильнее.
01 Сен 2017 в 22:30
-1
Ну посмотрим, какой он центровой :-)
01 Сен 2017 в 22:31
-1
У меня челюсть упала. Резоль гордость СНГ
01 Сен 2017 в 22:31
-1
Ромка решился на этот шаг. Это будет лучший сезон для него
03 Сен 2017 в 08:40
0
Сезон сливов и унижения
01 Сен 2017 в 22:36
0
#ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ#
Resolut1on - наверное единственный игрок, который выбрался из СНГ болота и смог влюбить себя, миллионы 3к богов на Dota2.ru
Куда бы он не приходил - выкладывался на полную. И что самое интересное, что не грязи, не шума, не обливания фекалиями.. ПАРАДОКС!
01 Сен 2017 в 22:50
6
любовь 1-4 к пацанов навеки к денди,а резолюшн это просто сегодняшний тренд, который завтра уже может обосраться и барахтаться в тир3 стаке ( нави )
02 Сен 2017 в 14:57
-1
Уважение к Денди только у адекватных людей, а таких в снг единицы процентов (ммр тут не причём). Завтра Резоль обос...ся в ОГ и ещё в парочке следующих команд и он будет новой мишенью для недоразвитой снг комьюнити
02 Сен 2017 в 10:34
1
просто он красавчик
01 Сен 2017 в 22:38
-1
так держать
01 Сен 2017 в 22:46
-1
зато денди в нави
01 Сен 2017 в 23:14
-1
И какого фига Нотеил уже как месяц мидовых персонажей тренирует в пабах?
Может всё же резоль будет кочевать с мида в изи и обратно...
01 Сен 2017 в 23:34
5
перехайпанный игрок имхо
01 Сен 2017 в 23:48
-1
Вот это заявка на успех! Мидер, это конечно неожиданно, но всё равно заявка.
02 Сен 2017 в 00:26
-2
Харош! Какое приятное чувство, когда ты топишь за ОГ, а тут еще и твой соотечественник будет там!
02 Сен 2017 в 00:27
-1
Вот сейчас то он обязательно вернет деньги маме !
02 Сен 2017 в 00:34
-1
Неожиданно конечно.
Но Резоль на миду? Сомнительно, сомнительно... Посмотрим конечно, что будет. Но он сейчас получает совершенно другую роль. Ему как минимум пул героев новых готовить нужно.
02 Сен 2017 в 00:43
-1
Перестал хейтить ог
02 Сен 2017 в 00:55
-5
надеюсь он будет лососать тунцы променял снг на бургеры ну удачи ему по кд отлетать от богов ликвид или от старичка фира и его молодых падаванов жаль что он не пошел в нави ну или в империю рили он перехайпаный нет эх
p.s как-то пофиг на этого чсв я же болею за альянс а там звездный состав ну почти нет эх
02 Сен 2017 в 01:42
1
Жаль но не взлетят.
02 Сен 2017 в 01:51
1
Миракль не сыграл кикнули лол ана не сыграл кикнули теперь резоль и так кек лал что сказть хунту делают в про доте виновны все вся тима виновата в лузах не 1 игрок
02 Сен 2017 в 01:57
1
не взлетит, потому что мусор перехайпленный
02 Сен 2017 в 07:14
-1
Молодец Роман, рад за него!
02 Сен 2017 в 10:03
4
Если бы Денди согласился пойти в ОГ, то Рома так и остался бы аналитиком
02 Сен 2017 в 10:50
0
Пока в Нави дауны типо Золоторёва(сео), то вряд ли норм игроки туда пойдут(онли за деньги).
02 Сен 2017 в 13:12
0
Добро пожаловать в семью ОГ, Роман. Классный парень, классно играет, но зря мид. Было бы лучше сделать такой лайнинг: флай - сап, Жеракс - роум, Ноутейл - хард (пусть там сливается), Ромка - керри (чтоб тащил), С4 - мид (красавчик на месте). ГГВП ОГ - топ 1 мира
04 Сен 2017 в 16:16
0
Про С4 согласен, но скорее всего он ослаб сильно на этой линии т.к. он теперь играет хард, а нотейл харда вообще бред т.к. ему лучше либо мид, либо керри. Так, что пусть остается всё как есть.
02 Сен 2017 в 17:05
0
Вот это ход конем! Если остальная четверка будет играть как в прошлом году, то это явно усиление.
02 Сен 2017 в 18:17
0
одни крести в флагах. англичанина подписать и норм
03 Сен 2017 в 11:07
0
#хдеденьги
03 Сен 2017 в 18:49
0
резоль мид ?) нотэйл полноценный кэрри будет теперь наконец-то ) или резоль будет как миракл то в мид то в изи лайн )
04 Сен 2017 в 16:14
0
-хейт ОГ
Спасибо, Резоль!
04 Сен 2017 в 17:52
-1
С укрбогом доты взлетят!