Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 1 сентября

Автор: ,

Только что клиент Dota 2 был незначительно обновлен. Новые файлы добавили две консольные команды и немного изменили записи в разделе руководств игры.

Обновления TI7 Battle Pass:

  • Срок действия паков с карточками продлен до 18 сентября.

Список новых подсказок в разделе гайдов:

  • Ошибка публикации гайда
  • Публикация руководства делает его общим для всех в Steam.
  • Опубликовать все
  • Обновлено (дата)
  • Сохранить заменено на Опубликовать

Всплывающие подсказки, связанные с героями, обновлены в соответствии с действующим патчем;

  • Новая запись: Crystalis — Критический урон не работает на строения;
  • Обновлена подсказка об отключении игры из-за локальных проблем (Потеряно соединение даже после нескольких попыток подключиться в разных географических точках. Наиболее вероятной причиной является проблема с вашим подключением к Интернету);

Обновление ботов:

  • Выделенные для ботов сервера теперь помечены специальным идентификатором: Ranked Matchmaking AI, Full Bot Overwrite, Bot Experiment или PubSimulator

Консольные команды:

  • dota_bot_match_script changed to dota_bot_match_script_index | Индекс скрипта для в ММ
  • dota_guide_force_reimport была удалена

Размер обновления: 73.1 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Сен 2017 в 22:27
29
Ranked Matchmaking AI
01 Сен 2017 в 22:54
0
wut
01 Сен 2017 в 23:37
56
ждем темы от ботов ноющих про скрытый пул и людей в тиме
02 Сен 2017 в 00:02
-2
А еще боты научаться разговаривать и будут флеймить друг друга. Ну и офкос 5 керри от ботов, ведь они же все - лучшие.
02 Сен 2017 в 01:35
-8
Ахахаха я вспомнил как однажды друг-новичек (рак) кинул пати, я был АФК, потом принял, смотрю он создаёт лобби. Я сменил ник, на такой же как у ботов и зашёл за него в тиму. Он запустил, я взял траксу и пошел в мид, он тоже туда направился, думая что я уйду, как обычно делают боты когда идешь на мид. А я стоял дабл МИД, перефарамливал его, пинговал кликами на него, спамя в чат фразочки типа >Хорошо сыграно и другие))) ох поорал я тогда)))
02 Сен 2017 в 05:45
0
"Срок действия паков с карточками продлен до 18 сентября."
ураааа
01 Сен 2017 в 23:38
0
Там тоже хайден пулл есть?!
01 Сен 2017 в 23:53
1
это те самые боты, которых они тренировали в скрытом пуле?
02 Сен 2017 в 00:16
0
Я не понял, с ботом можно поиграть уже??
02 Сен 2017 в 01:37
-2
Разницу между Ranked Matchmaking AI и OpenAI чувствуешь?
02 Сен 2017 в 10:17
2
Боты будут ныть = ну почему опять люди за меня играют, почему не против меня??
03 Сен 2017 в 01:55
0
Да, об этом можно было и не сообщать всем.
01 Сен 2017 в 22:28
-1
Очень интересно, можно ещё?
01 Сен 2017 в 22:28
3
Инфа про Кристалис , что люди и так вроде знают , что не работает на строения Kappa
01 Сен 2017 в 22:32
17
А я вот не знал,по кд пикал морту на фаст пуш
01 Сен 2017 в 22:43
0
ну мортрой не совсем фаст получалось
джагой или вк вообще на 2 минуте бараки ломал у противников,пруфа не будет соре
01 Сен 2017 в 23:04
1
Видимо нас дотеров Вольво признали слабоумными ибо даже самый отбитый 1к игрок в курсе что кристалис не работает на вышки.
01 Сен 2017 в 23:12
6
мб просто невезло на криты по башням
03 Сен 2017 в 19:38
1
Это нельзя назвать невезением, ибо в доте есть бх и брюмастер со 100% критом. Ну или я хз каким надо быть невезучим чтоб шанс в 100% не прокался)
02 Сен 2017 в 11:29
-1
1к игрок не в курсе что такое кристалис и криты.
03 Сен 2017 в 01:56
0
Чо за "Строения карры"?
03 Сен 2017 в 14:22
0
ну теперь и боты будут знать об этом
01 Сен 2017 в 22:29
0
Я так понял новых Ботов завезли? O_O
02 Сен 2017 в 07:17
0
С понималкой у тебя проблемы явные
01 Сен 2017 в 22:47
5
Выделенные для ботов сервера теперь помечены специальным идентификатором: Ranked Matchmaking AI
ну наконец-то агентов подвезли а то надоело выигрывать чёта ResidentSleeper
02 Сен 2017 в 08:35
0
Это название бота, играть с ним можно только в лобби.
03 Сен 2017 в 01:57
0
Пошути нам тут)))
OpenAI
01 Сен 2017 в 23:21
1
Господи,зачем продлевать паки?
01 Сен 2017 в 23:51
1
обнова 18 сентября
02 Сен 2017 в 02:56
1
играю в симулятор поднятия ммра
03 Сен 2017 в 01:57
0
И сколько удалось поднять?
02 Сен 2017 в 03:26
0
Вангую в глобальном патче криты по вышкам
02 Сен 2017 в 06:26
-4
а они не хотят пофиксить этого дурацского силитбрейкера?
как его блин вообще убить. сносишь ему 2/3 хп а он потом их восстанавливает за счет слардаров
а они фиксят каких то ботов
простите за мат! накипело!
02 Сен 2017 в 11:27
-1
Боты - х***а, я, как чел с 1к ммр, нечестных спокойно выношу со счетом 41:2:12. Видимо вся их нечестность в том, то они тебя палят в инвизе. Поэтому они все правильно делают, что фиксят. Если у меня напряга не вызывает, то какой смысл играть с ботами 3к боярам?

Кстати, расскажи, как спиритбрейкер восстанавливает хп за счет слардара? Что это за магия?
02 Сен 2017 в 16:46
-2
они его лечят. типо танцуют и передают хп. их тоже не так просто убить
ХЗ. Прошёл с рендомами. За весь акт ни разу не умер (на лешем сидел). Получил смайлик и больше не играю.
02 Сен 2017 в 16:47
-1
ага без лиховских омутовских спец итемов на лешем прошел
02 Сен 2017 в 22:54
0
Семечко, только после твоего коммента понял, что это не пинчи умом совсем тронулся с танцующими слардарами, а это очередные мысли про очередной компендиум
02 Сен 2017 в 10:30
0
Чё за шляпа с иморталками, их передавать нельзя?
02 Сен 2017 в 12:48
0
Обожаю людей, которые не понимают написанного.
Все предметы с TI7, кроме невероятно редких имморталок, можно будет передать/продать с 1 сентября 2018 года. 2018!
Так что ждите.
02 Сен 2017 в 22:56
0
Это та самая шляпа шторма,в которой кто то живет?)
03 Сен 2017 в 10:35
0
Настало время, когда айсжабе стали важнее боты, нежели челики, онли обновы для ботов