Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mattew уходит из Infamous

Автор: ,

После провального дебюта на The International 2017 перуанская команда Infamous теряет уже третьего игрока. На этот раз коллектив покинул игрок четвертой позиции Фарих 'Matthew~' Пуэнес.

Об уходе несомненно талантливого игрока организация  Infamous сообщила в своём Facebook аккаунте. Напомню, что в конце августа «бесславные» лишились своего капитана  Kingteka и мидера  Timado. И если  Timado уже нашел себе новое пристанище в миксе с  w33 и  Saksa, то дальнейшая судьба  Kingteka и  Matthew~ пока не известна.

Текущий состав  Infamous:

  •  Бенджамин 'Benjaz' Ланао;
  •  Кристиан 'Accel' Круз.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Сен 2017 в 21:38
0
В Нави вместо Бивера.
03 Сен 2017 в 21:41
10
Так жаааль. Никому ведь не плевать что там происходит у этих нонеймов
04 Сен 2017 в 06:38
1
Жиза. Я щас за хлебом сходил, а новости до сих пор нет.
04 Сен 2017 в 09:51
0
Так они уже есть в каком-то стаке
С блэком вроде и челами из сг еспортс
03 Сен 2017 в 21:51
0
горе то какое
03 Сен 2017 в 21:53
1
где то я его видел
а нет, показалось
03 Сен 2017 в 21:53
0
Шок контент. WutFace
Уберите ваших детей от монитора!
03 Сен 2017 в 21:59
3
Эх, я так переживаю за них. Держите в курсе плз.
03 Сен 2017 в 21:59
0
попали на инт > мне должно быть дело до них > нет
03 Сен 2017 в 22:19
0
Бедный ГрандГрант. Как бы не спаунсился паренёк из-за дизбанда любимой команды FeelsBadMan
03 Сен 2017 в 22:23
2
Это единственная новость которая меня волновала, спасибо ньюсам за оперативность.
03 Сен 2017 в 22:23
0
Кто это?
03 Сен 2017 в 22:30
-2
один вопрос:зачем?
зачем постить новости о т4 командах?
04 Сен 2017 в 04:38
0
т4 команды не играют 1 1 с пупаном в группе , так что...
03 Сен 2017 в 22:59
0
Кто ето вообще?
03 Сен 2017 в 23:00
0
Очередняры с д2ру и не помнят никса бегающего 10 минут за курицей roflanEbalo
04 Сен 2017 в 00:13
0
Рофлите с него, пока вы сидите на своих 2к помоях, он играл на инте
04 Сен 2017 в 06:26
1
Вы забыли приложить список тех, кому не п***й
04 Сен 2017 в 08:14
-2
Расчет альтернативно одаренных личностей, которые пишут "кто это" и "всем п***й" окончен. Теперь по делу.

Разосрались после первой же серьезной неудачи, очень жаль. Игру они показывали, конечно, так себе, но потенциал был заметен, стак имел перспективы, им бы остудить головы, плотно засесть за работу над ошибками, и больше тренировок богу тренировок, но... горячие латиноамериканские головы, видимо, надеялись, что с первого же раза они разнесут эту помойку. Теперь не разнесут уже ничего.
И сразу вспомнилось интервью с Тимадо, который говорил, что у них в тиме все такие друзья прям, мимими, а через неделю он ливает из тимы. Это не дело.
04 Сен 2017 в 10:47
0
интересно, они серьезно думали,что им под силу войти в топ-8 хотя бы?с первого раза на многих соревах мало что получается,а они сразу дизбанд.
04 Сен 2017 в 18:15
0
На мой взгляд самый топ игрок команды,частенько круто отыгрывал,его бы и какие-нибудь топ команды могли подобрать,если у него со знанием языка всё окей