AD

fy в LGD и серия трансферов в Китае

Сегодня утром на Reddit появилась информация об официальных трансферах в Китае со стороны организации Vici Gaming. Согласно таблице, команду поменяли сразу 16 игроков.

Таким образом, ростеры трех составов  Vici Gaming выглядят следующим образом:

  • Vici Gaming Paparazi,  Ori,  eLeVeN,  LanM,  Fenrir;
  • Vici Gaming Jeremy Sylar,  Ghost,  Yang,  Fade,  ayo;
  • Vici Gaming Potential Another,  DXM,  Sen,  Freeze, ???.

Также стоит внимания переход  fy в основной состав  LGD Gaming вместо  eLeVeN.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
5
04 Сен 2017 в 14:02
Проще было названия команд зарешафлить и все.
2
04 Сен 2017 в 14:06
Я целый год считал что это одна и та же команда vg
1
04 Сен 2017 в 16:01
Оо ,Папараци апнулся до VG . GJ!)
0
04 Сен 2017 в 14:08
Ну vici gaming вроде сильными выглядят.
0
04 Сен 2017 в 14:25
Не вижу разницы между трансфер ин и трансфер аут
0
04 Сен 2017 в 14:49
Это со стороны Вичи Гейминг картинка. Трансфер аут - ушли из их организации
0
04 Сен 2017 в 16:57
Папарацци GJ
0
04 Сен 2017 в 20:28
Мои мальчики из бэк!
0
04 Сен 2017 в 20:32
А я думал, что Фай - это как Днеди для Нави (правда фай играть умеет)
0
06 Сен 2017 в 11:38
Так его не кикнули, он сам ушел.
0
04 Сен 2017 в 21:24
ВГ сильные нынче.
0
05 Сен 2017 в 15:40
судя по фото агрессиф не в чем себе не отказывает )
-1
04 Сен 2017 в 14:49
Я не понимаю зачем LGD менять ростеры вы топ 2-3 двумя командами занимаете,не понимаю в чем причины менять составы,я понимаю если бы состав LGD подписали бы нави,чтобы более не стыдно было в снг,было б стыдно в китае и то не факт
0
04 Сен 2017 в 16:46
Элевен был арендован(и судя по некоторым его реакциям, ему не нравилось играть)
да и под руководством Ланема он играл и показывал лучшую свою игру
0
04 Сен 2017 в 22:28
ну окей но почему берут челика который всю жизнь на сапортах играл...или это модно апать с 4ки до 3ки?
0
04 Сен 2017 в 23:48
Ну вообще, судя по странице лгд на вейбо яо возвращается на харду, где он играл пол карьеры(раньше мид, пока не начал сдавать)
Я хз, откуда инфа, что фу на харде будет, если в пабликах он все также катает на суппортах.
0
05 Сен 2017 в 01:53
ликвипедия говорит о том что фу на 3

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 61
491
За месяц
Всего мемов: 26
KDA: 73
1894

Мемы

xXx_YKIM_xXx
45
AD

Новости

Активность

Мк сильнейший герой в доте
61
Мк сильнейший герой в доте
Автор: Potrohazal
Общие вопросы и обсуждения
Считаю что мк это самый сильный мидер в доте и ни один герой его не может остановить.Он быстро фармит, может рано подключаться к дракам и овнит тупых раков за 4 удара плюс палку, а после бкб тупо включает...
[Battle pass] Кто выиграет из этих двух тим? 27.05 (матч найден)
30
[Battle pass] Кто выиграет из этих двух тим? 27.05 (матч найден)
Автор: BolshoiDlinnuiNeobrezanui
Общие вопросы и обсуждения
И так дамы и господа! Подъехали новые драфты: Как вы думаете, кто победит и почему?   Разобрал с помощью аи драфтера: Спойлер: "разбор" Лайнапы: Спойлер:   Свапал сапов тогда выходит 80% на рэдиант.  Вы...