Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

fy в LGD и серия трансферов в Китае

Автор: ,

Сегодня утром на Reddit появилась информация об официальных трансферах в Китае со стороны организации Vici Gaming. Согласно таблице, команду поменяли сразу 16 игроков.

Таким образом, ростеры трех составов  Vici Gaming выглядят следующим образом:

  • Vici Gaming Paparazi,  Ori,  eLeVeN,  LanM,  Fenrir;
  • Vici Gaming Jeremy Sylar,  Ghost,  Yang,  Fade,  ayo;
  • Vici Gaming Potential Another,  DXM,  Sen,  Freeze, ???.

Также стоит внимания переход  fy в основной состав  LGD Gaming вместо  eLeVeN.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2017 в 14:02
5
Проще было названия команд зарешафлить и все.
04 Сен 2017 в 14:06
2
Я целый год считал что это одна и та же команда vg
04 Сен 2017 в 14:08
0
Ну vici gaming вроде сильными выглядят.
04 Сен 2017 в 14:25
0
Не вижу разницы между трансфер ин и трансфер аут
04 Сен 2017 в 14:49
1
Это со стороны Вичи Гейминг картинка. Трансфер аут - ушли из их организации
04 Сен 2017 в 14:49
-1
Я не понимаю зачем LGD менять ростеры вы топ 2-3 двумя командами занимаете,не понимаю в чем причины менять составы,я понимаю если бы состав LGD подписали бы нави,чтобы более не стыдно было в снг,было б стыдно в китае и то не факт
04 Сен 2017 в 16:46
0
Элевен был арендован(и судя по некоторым его реакциям, ему не нравилось играть)
да и под руководством Ланема он играл и показывал лучшую свою игру
04 Сен 2017 в 22:28
0
ну окей но почему берут челика который всю жизнь на сапортах играл...или это модно апать с 4ки до 3ки?
04 Сен 2017 в 23:48
0
Ну вообще, судя по странице лгд на вейбо яо возвращается на харду, где он играл пол карьеры(раньше мид, пока не начал сдавать)
Я хз, откуда инфа, что фу на харде будет, если в пабликах он все также катает на суппортах.
05 Сен 2017 в 01:53
0
ликвипедия говорит о том что фу на 3
04 Сен 2017 в 16:01
1
Оо ,Папараци апнулся до VG . GJ!)
04 Сен 2017 в 16:57
0
Папарацци GJ
04 Сен 2017 в 20:28
0
Мои мальчики из бэк!
04 Сен 2017 в 20:32
0
А я думал, что Фай - это как Днеди для Нави (правда фай играть умеет)
06 Сен 2017 в 11:38
0
Так его не кикнули, он сам ушел.
04 Сен 2017 в 21:24
0
ВГ сильные нынче.
05 Сен 2017 в 15:40
0
судя по фото агрессиф не в чем себе не отказывает )