Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Natus Vincere объявили состав на сезон

Автор: ,

В состав «рожденных побеждать» по Dota 2 официально вошли новый керри и саппорт, и теперь ростер полностью укомлектован. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Сообщается, что после длительного тестирования различных кандидатов на вакантные позиции было принято решение пригласить в команду на испытательный срок  Владислава 'Crystallize' Кристанека и  Владимира 'RodjER' Никогосяна. Эти игроки лучше других показали себя на тренировках и смогли быстро влиться в коллектив. 

 Crystallize заявил о себе на профессиональной сцене в составе команды  Double Dimension, вместе с которой он успешно преодолел открытую квалификацию к The Kiev Major. В обновлённом составе «рожденных побеждать» Владислав будет играть на позиции керри.

Четвёртую позицию займёт  Владимир 'RodjER' Никогосян, за плечами которого огромный опыт выступлений на различных турнирах. Cвою профессиональную карьеру Владимир начал в 2014 году. На прошедшем The International 2017  RodjER в составе команды  Team Empire завоевал 7-8 место. 

 Александр 'XBOCT' Дашкевич — тренер Na'Vi:

Crystallize и RodjER — очень приятные и целеустремленные ребята, рад приветствовать их в составе Natus Vincere. Надеюсь, что наше сотрудничество окажется долгим и продуктивным!

 Евгений Золотарёв — CEO Na'Vi:

Вова уже достаточно хорошо знаком фанатам Dota 2 сцены в первую очередь по своим выступлениям за Team Empire, откуда и был совершен трансфер. Влад же практически не имеет опыта выступления на профессиональной сцене, тем не менее он очень хорошо проявил себя во время практических игр, демонстрируя не по годам зрелую игру, что и повлияло на наше решение пригласить его в NaVi. Уверен, что парни оправдают доверие и принесут нам долгожданные титулы. 

Также хочу успокоить фанатов, которые волновались за то, успеем ли мы принять участие в квалификациях первых Minor-турниров. Уже завтра парни соберутся на длительный буткемп, откуда и будут играть все отборы. Подробную информацию о предстоящих турнирах ждите в ближайшие дни. В завершении хочу искренне поблагодарить наших преданных болельщиков за терпение и очень прошу оказать поддержку новому составу и тренеру, ведь это то, что помогает не опускать руки, становиться сильнее и работать с удвоенным рвением. Это ваш вполне посильный вклад в будущий успех команды, а всё что зависит от менеджмента и ребят, мы обязуемся сделать.

Что же касается  Team Empire, уход игрока прокомментировал спортивный директор  Александр 'StrangeR' Соломонов: 

Через некоторое время после возвращения с The International, Роджер сообщил менеджменту, что хотел бы продолжить свою карьеру в Na'Vi. Подробные причины, по которым он принял такое решение, Владимир объяснит сам, если захочет. Я лишь скажу, что это было его личное желание.

Несмотря на длительный контракт с Империей и ограниченный выбор хороших игроков позиции саппорта в нашем регионе, мы с пониманием отнеслись к желанию Роджера и решили не препятствовать его переходу. Об условиях трансфера мы договорились с Na'Vi достаточно быстро.

Игрок, который заменит Роджера в Империи, будет анонсирован до 9-го сентября, круг кандидатов определен и совсем скоро мы сделаем выбор. Новый соревновательный сезон обещает быть очень интересным.

Состав команды Natus Vincere на сезон 2017/18:

  •  Владислав 'Crystallize' Кристанек
  •  Данил 'Dendi' Ишутин
  •  Виктор 'GeneRaL' Нигрини
  •  Владимир 'RodjER' Никогосян
  •  Акбар 'SoNNeikO' Бутаев
  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич (тренер)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2017 в 20:16
-15
изи ТИ 8 для Данилки
04 Сен 2017 в 20:39
-7
с детства за Нуви
04 Сен 2017 в 20:16
-7
Ура, Данька в миду. А я так боялся что не увижу лучшего мидера в мире на этой роли.
04 Сен 2017 в 21:19
-1
ну в нави же не дураки работають чтобы лучшего мидера на другую роль ставить
04 Сен 2017 в 20:17
51
паунс на дно
04 Сен 2017 в 21:03
14
Как можно со дна на дно паунс сделать?
04 Сен 2017 в 21:04
20
всегда можно пробить новое дно
04 Сен 2017 в 21:10
-6
учи матчасть, паунс имеет одну начальную и конечную точку, за исключением паунса с или на хг, по оси Y.
04 Сен 2017 в 21:52
0
Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали
04 Сен 2017 в 22:38
0
теперь с gh god на четверке заиграют
PogChamp
04 Сен 2017 в 22:52
0
Есть теория, что в недрах земли есть ещё 1 океан. Нави туда лезут!
04 Сен 2017 в 22:51
1
Эти дайверы глубже всех нырнут.
05 Сен 2017 в 06:54
2
Да всё норм, тенденция. С Ti1 По Ti8 - стабильно прыгнули с Тир1 - до Тир8 команды. Так что команда очень стабильная, только в обратную сторону, но стабильная!
04 Сен 2017 в 20:17
27
Данил «Dendi» Ишутин

Можно дальше не трениться,молодых ребят просто хоронят в мусоре
04 Сен 2017 в 20:46
-6
Вообще-то все знают, что Данька топ 1 мидер мира, а кто так не думает, те дцп
соре
04 Сен 2017 в 20:58
-4
ну челики после из нави выходят в свет. тот же фнг знаменит благодаря навям
04 Сен 2017 в 21:29
1
Есть иное мнение, что это могила для всех перспективных игроков, мало кто смог чего-то добиться после НаВи, лишь 1%...
04 Сен 2017 в 21:55
-1
Если бы не нави, то кто знает, знал бы мир такого игрока как Куроку, и был бы он щас чемпионом мира?
04 Сен 2017 в 21:58
0
поэтому куроки там ужене играет:)
поэтому короки победил на этом инте:)
04 Сен 2017 в 22:07
-1
Ну если бы он не играл в нави, о нем бы вообще не знали, и он не собрал бы состав который может выиграть инт.
04 Сен 2017 в 22:22
6
куроки так-то еще с 1 доты о себе заявил а ты дцп который верит в нави как в бога которого нет
04 Сен 2017 в 22:38
2
некоторые будут верить,что игра в нави повлияла на его будущее становление)
на самом деле талантливый человек всегда покажет свой талант
а некоторых ты не переубедишь здесь,поэтому не стоит стараться
04 Сен 2017 в 20:17
0
нави дави
или не дави
эх
04 Сен 2017 в 20:17
1
Топ512 открытых квал на ти8
04 Сен 2017 в 21:19
-2
Я бы сказал, топ 32768, если в первом раунде против ликвидов попадутся Roflanlico
04 Сен 2017 в 22:20
0
Они не попадутся так как миракуль отлетит от скрина в 24434663
04 Сен 2017 в 20:18
11
Новая Эра,скриньте (не скриньте плс,я ж опозорюсь)
04 Сен 2017 в 21:52
0
взлетят - ты ванга
не взлетят - чувак спасибо за рофл)

ты в плюсе в любом случае
04 Сен 2017 в 20:18
2
я уже хотела испугаться за ньюсов что они умерли, прошло полчаса, а новости так и не было


по сабжу: с даунилом в миде не взлетят
04 Сен 2017 в 20:27
-2
а ниче что денди ака мидер делает 99% игры .
04 Сен 2017 в 20:57
-1
99% игры чтобы проиграть :kek:
04 Сен 2017 в 21:00
5
хорошо смеется тот кто будет смеяться завтра
05 Сен 2017 в 01:13
0
Хорошо смеется тот кто не пинчи
05 Сен 2017 в 06:26
0
панчер единственный кто все еще верит в денди *пустил скупую мужскую слезу*
05 Сен 2017 в 05:41
0
денди не проигрывает мид,а зачастую и выигрывает
04 Сен 2017 в 20:19
0
сонейко капитан

гг вп
04 Сен 2017 в 20:19
33
Состав на сезон
Название в точку
04 Сен 2017 в 20:21
0
плак плак
04 Сен 2017 в 20:21
-1
@состав на сезон@
... ну вы поняли, да?
04 Сен 2017 в 20:25
-1
мдээээ.... гэгэшка
04 Сен 2017 в 20:27
-1
кто на 5 играть будет? они ж оба 4
04 Сен 2017 в 20:41
1
Даунил так то 5, тока в миде ошивается...
04 Сен 2017 в 20:28
3
впринципе изи ИТ8 . но кто эта кристалис. в 1 раз слышу
надеюсь не хейтер дендика
04 Сен 2017 в 21:41
0
ну хз, бурят слишком токсик , денди один не вытянет... хотя
04 Сен 2017 в 20:28
-2
я даже не знаю каким словом лучше назвать организацию ТИМ ЭМПАЕР после очередного слива своих игроков нави
просто знайте-вы худшая организация. зря я вообще болел за вас и этот состав в этом сезоне. вы навсегда останетесь фермой, не способной ничего добиться,а только продавать своих
04 Сен 2017 в 20:35
2
Может ты не в курсе, но самой грандовой (соответственно богатой) оргой в СНГ является ESforce Holding которой принадлежат NaVi и VP. Не Empire продали игрока, а игрок ушел за очевидно более выгодный контракт.
04 Сен 2017 в 20:48
-2
да пофиг,просто больше не буду никогда не за кого болеть:)
04 Сен 2017 в 20:54
0
Сама организация им не принадлежит. Только медиа права.
04 Сен 2017 в 20:56
0
по стандарту - шаурмичной, какой она давно уже зарекомендовала для дота2сообщества.

вам мипошку в пите или в лаваше?
04 Сен 2017 в 21:01
0
в дерьме.
*огорчен*
04 Сен 2017 в 20:30
0
тир2
04 Сен 2017 в 20:36
0
Еще один сезон "без проигрыша мида". Каеф. Kreygasm
04 Сен 2017 в 20:39
7
Мда...Неужели не ясно, что тут реально самый большой якорь - это Золотарёв? Челик руинит уже 2 год команде, при чём как КСерам, так и дотерам, разваливая состав за составом и приглашая помойных игроков...
04 Сен 2017 в 21:13
1
открою тебе секрет, в нави хорошие игроки не пойдут ! Поэтому и выбор не велик у него.
05 Сен 2017 в 02:31
-1
открою тебе секрет, в Нави хорошие игроки не пойдут, потому что там неприкасаемые руинеры, с которыми невозможно взлететь.
04 Сен 2017 в 20:40
0
лс на роджере лично мне в ранкеде руинил не один раз
04 Сен 2017 в 20:41
1
Без Алохи или Резоля не взлетят.
04 Сен 2017 в 20:41
-4
Почему не Navi.EvilArtas? Вы же всем уже давно дали понять что Navi это не про победы, это про медийность. А взяли абы кого. Ну что сказать, нужно побольше туриков где команда приглашается путём голосования, а то нави дальше кланваров нифига не поиграют.
04 Сен 2017 в 20:54
6
Начинаем третий сезон сверхновой эры — ''попытка пройти квалы хоть куда-нибудь''. Главная интрига - возьмут ли Нави воскресный батлкап?
04 Сен 2017 в 21:00
3
Кристаллайз - это тот тип, который две недели назад играл за команче в скандальном 322 матче, который отменили все бк. Удачной игры, Нави. Топ-менеджмент на лицо.
04 Сен 2017 в 21:02
1
Господи, ну почему рандомные челики с д2ру поняли что Дундику лучше всего было бы пересесть на суппорта и продолжить свою карьеру, так сказать и рыбку сьесть и на х** сесть (его фанбои остались бы при нави а хейтерки заткнули бы рты), а в мид взять кого угодно, а вот уважаемый Евгений Золотарёв — CEO Na'Vi не может этого понять
04 Сен 2017 в 21:09
0
Будут балансировать на грани Тир3/Тир2 в лучшем случае. Последнее время (1.5-2 года) даже не интересно открывать новости про нави.
04 Сен 2017 в 21:22
-1
Ждём не дождёмся нового сезона! Вперёд Нави! НАВИ НАВИ ДАВИ!
04 Сен 2017 в 21:23
0
не плохо так. новый керри, это славно
04 Сен 2017 в 21:29
0
Я дожил, наконец то Нави тир3 команда даже не Тир2
04 Сен 2017 в 21:35
0
Че, как там в европе, НаВи ?
04 Сен 2017 в 21:39
0
По старинке у империи чела отжали
04 Сен 2017 в 21:40
1
я так понял ринатка вернется в империю.. каеф.
ЗЫ топ кек через пару сезонов в нави будут брать с 3к помоев, и то только тех кто согласится. никто не хочет идти в мертвую команду с мертвыми игроками
04 Сен 2017 в 21:56
0
Мусор
04 Сен 2017 в 22:12
0
Этот состав будет укомплектован тогда когда тренер и игроки данного состава удалят доту и другие игроки из какой-нибудь Зеландии возьмут имя этой команды и поднимут её с колен а нет не с колен а с лежать + ну вы поняли с чего её надо поднять эту команду Но иначе никак
04 Сен 2017 в 22:12
0
https://ru.dotabuff.com/players/114619230/matches

Не могу сказать что парень слишком сильно отыгрывает на своей позиции, да я понимаю что там рейтинг нелегкий и это не два к дебиков разваливать со счетом 30:0, но посмотрите на миракла, мидвана, абеда и прочих скиловых игроков.. Они разваливают паблик и фрагов у них больше 15 явно... не знаю в чем именно он талантлив)
Возможно в комуникации он работает более слажено, потому что нави нужен тот, который будет дико тащить))
04 Сен 2017 в 22:17
0
Интересно почему Роджер решил в Нави перейти. Потому что пока там Данька - взлететь куда-то выше тир2 уровня будет очень сложно. Империя объективно сильнее с фном и чаппи на корах.
04 Сен 2017 в 22:19
1
Наконец то НАВИ взлетят (до тир3 команды)
04 Сен 2017 в 22:24
0
На самом деле пинчи норм рофлит
Что по составу, роджер помойка>
04 Сен 2017 в 23:05
0
На сезон сойдет.
04 Сен 2017 в 23:08
1
мне кажется НаВи уже могут готовить некст состав...
04 Сен 2017 в 23:11
0
Соре, минyсyю все посты, где есть yпоминания про Денди (в том числе и этот с твинка) yж слишком горит y меня от него
04 Сен 2017 в 23:35
0
просят найти задротов - нашли ЕУ - хейтят,просят найти нормальный задротов из СНГ - тестируют - нашли - все равно хейтят. Типикал СНГ,не знаю как там будет дальше,но если они заиграют,все сразу глорить начнут с детства. Лично я как очень давний поклонник Навей - гл хв составу,да и вообще СНГ дотке,вроде боевые составчики
05 Сен 2017 в 00:11
0
Не вижу задрота из СНГ на мидере, а вижу только дендимона
08 Сен 2017 в 00:04
0
а он разве плохой мидер? мне по**й кем он был и что там говорит,он не топовый,возможно средний и очень опытен,всяко лучше чем пустить туда зеленого 17-ти летнего задра который начинает ныть еще на стадии пика потому что у самого коленки дрожат
08 Сен 2017 в 01:10
0
Да, он плохой мидер
08 Сен 2017 в 20:32
0
ну,у каждого свое мнение,твое отличается от моего.тема закрыта
08 Сен 2017 в 21:57
0
мнения чем-то должны быть подкреплены
10 Сен 2017 в 00:38
0
да че ты до*****я до меня? у меня мнение подкреплено мои аргументами,твои аргументы я не считаю весомыми и что дальше? агро спорить? это дело школьников,у них много желания и времени,а мне по сути п***й. Поэтому я и сказал,наши мнения отличаются,тут ничего не поделаешь.Разговор закрыт.
04 Сен 2017 в 23:58
0
Почему не iLTW ??? какой нафиг Crystallize ?
они там обкурились что ли? и с какого они взяли две четверки?
Соннейко ведь на 4 позиции играет как боженька!
05 Сен 2017 в 00:19
-1
ничего хорошего из этого не выидит денди менять надо ибо он уже очень слаб в миде надо его менять на молодого игрока атак состав в роде не плохои
05 Сен 2017 в 01:24
1
Данила снова на МИДЕ в нави сливы по КаДэ!
05 Сен 2017 в 01:30
0
Ну фиг знает... а не, стоп, мидер же заруинит.
05 Сен 2017 в 06:47
0
Наконец-то хвист камбекнул в нави.
05 Сен 2017 в 08:10
0
Как слепить состав но при этом не опоноситься? Слепить его из поноса!
05 Сен 2017 в 09:33
0
Клоун Золотарёв одиноко сычуя в своём кабинете, подумал: "Медийка или успех команды и кик Dendi? Хмм, но ведь футболки сами себя не продадут".
UPD: Natus Vincere объявили состав на сезон. (kappa)
05 Сен 2017 в 09:39
0
ппц, вы все умники) на счет "Взлелят", "не Взлетят" или кто там "выигрывает" или "Проигрывает" мид, держите в курсе со своей диванной аналитикой) какая в фиг разница куда и кто перешел? откуда у вас столько "Говна"? Порадовались бы за ребят, но нет нужно гнобить. Вы сами то где играете, а сорри нигде-же..... Эсли бы любому из вас предложили играть в нави вы бы согласились, любой бы хейтер нави сразу бы привратился в "фанбоя", инфа 100%! Так что продолжайте держать нас в курсе.
05 Сен 2017 в 15:47
0
Cristallize топ снг керри вы не знали??? есть шансы!!!!!!!!!!!
05 Сен 2017 в 15:56
0
нави дави! новая эра!!!
05 Сен 2017 в 16:24
0
очередной тир 5 состав, ждём некст состав уже через пару месяцев !
05 Сен 2017 в 22:36
0
Хызы. О5 же очень хочется верить в то что рожденные побеждать еще смогут. Но с каждым рефашлом все повторяется. Многое пишут что из-за наличия дондо в команде никто "топовые" не желают пристыковаться к коллективу. Как по мне, дондо вряд ли кикнут по причине его исключительной медийности. А уйти ему на 5 или даже 4 позицию в принципе вполне нормальный вариант. Но захочет ли лучший в мире мидер оставить центральный коридор? Нет.
З.Ы. Сонейко чет не разу не капитан, соре.
06 Сен 2017 в 15:15
0
ТУк-ТУк, я с дна стукаю.