Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Три экс-игрока The Alliance вошли в команду SyndereN

Автор: ,

Известный профессиональный игрок, аналитик и комментатор Троелс 'SyndereN' Нильсен в преддверии нового сезона собрал новую команду. Ее основой станут три шведа, в прошлом игровом году представлявшие The Alliance, а дополнит пятерку талантливые игрок MagE- из Ливана.

Об этом сообщил сам датчанин в Twitter. Напомним, ранее он защищал цвета шведской организации NiP, однако в конце сезона был заменен и вынужден был собрать скандинавский стак Crescendo, который бесславно прекратил свое существование после провала на отборочных к The International 2017.

Последний участник коллектива  MagE- играл вместе с  Liquid.GH и  DD.Rajjix в  E-LAB и  SpotNet, а сейчас входит в европейский топ по одиночному рейтингу с показателем 7754 очка (на момент публикации)

Пока неизвестно, подпишет ли европейский стак какая-то организация или команда останется независимой.

Состав Team SyndereN на сезон 2017/18:

  •  Адриан 'Era' Крежью
  •  Анас 'MagE-' Хирзалла
  •  Йонас 'jonassomfan' Линдхольм
  •  Симон 'Handsken' Хааг
  •  Троелс 'SyndereN' Нильсен

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Сен 2017 в 23:49
2
обычный тир3 стак, спасибо за инфу
06 Сен 2017 в 13:16
0
Помню времена, когда Эра играл во Фнатик c Нотейлом, вроде совсем недавно было.
04 Сен 2017 в 23:55
4
Синдерен - гоблак 15-16 годов, помогает ребятам со стартом, потом его кикают, находят нового кэпа и уже играют.
04 Сен 2017 в 23:58
5
Слидан теперь играет под ником ERa?
04 Сен 2017 в 23:59
3
сындерьмен взлетит
05 Сен 2017 в 00:13
1
чет я проиграл с сындерьмена)
05 Сен 2017 в 01:07
0
Это фн его так назвал, на стриме резоля.
05 Сен 2017 в 00:34
0
Что со Синдереном не так ? Офигенный кастер, его очень интересно слушать и стримы у него неплохие. Вот зачем это снашивание с трупом, простите великодушно ? Для того чтобы Бульдог рофлил с него и делал мемы ? Ну ок, тогда.
05 Сен 2017 в 07:49
1
Ну такое, в прошлый раз он нашел ребят ноунеймов и вот те ребята теперь были на ти7 ( они и на ти6 с ним были), в сикрет, стаке вихи и тд. Просто хочет играть, чувствовать дух соревнования
05 Сен 2017 в 00:37
1
А где хоть кто то с Аликов ? Факер в прединфарктном состоянии!!!
05 Сен 2017 в 06:29
2
Это какое должно быть чсв что бы назвать команду в честь себя?
05 Сен 2017 в 08:34
0
чёт акке немного разжирел и ник поменял
05 Сен 2017 в 08:52
0
У чела не Крежью а Крезиу фамилия, исправьте.
05 Сен 2017 в 09:43
-1
jonassomfan < jonassomfam
найс ньюсмакер даже с пикчи ник переписать не способен
05 Сен 2017 в 11:29
0
А ничего, что ньюс написал правильно как раз таки, а пикча неверная?
https://twitter.com/wykrhm
Зачем гнать если ты даун?
05 Сен 2017 в 13:45
0
SYND LUL