Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

NaVi.RodjER: SoNNeikO будет нашим капитаном

Автор: ,

Межсезонный решаффл продолжается - настал черёд СНГ-региона. 4 августа состав на сезон представила на суд общественности организация Natus Vincere. К "рождённым побеждать" примкнули молодые таланты Crystallize и RodjER. О переходе из Empire в NaVi и взаимоотношениях в новом коллективе RodjER рассказал в интервью порталу cybersport.ru. Представляем вам основную информацию.

О решении перейти в NaVi: 

Я сам решил связаться с Акбаром ( Акбар 'SoNNeikO' Бутаев). Мы долго общались с ним, и примерно неделю назад мне написали менеджеры команды. Это важное решение, но я знал, чего хочу, и мне потребовалось буквально 1-2 дня. 

О причинах ухода:

Так и есть. Но для меня в первую очередь важен процесс подготовки команды и взаимодействие с партнерами. Последнее время я чувствовал себя не в своей тарелке. Я понял, что нуждаюсь в переменах, поэтому принял решение о переходе и не буду о нем жалеть. Я уверен в том, что делаю.

О новой команде:

В текущем составе мы тренируемся буквально пару дней. Первые игры даются, конечно же, с трудом, но со временем все быстро меняется и я уже замечаю прогресс по части сыгранности.

О  Crystallize до нашей встречи я не знал практически ничего. Вместе мы тренируемся не так давно и толком не успели пообщаться вне игры. Знаю, что его заметили из пабликов. Со своей стороны скажу, что у него очень неплохо получается проявлять себя во время матчей.

Буду исполнять на четверке. С Акбаром мы знакомы давно, поэтому взаимопонимание у нас на отличном уровне. У нас не возникает никаких проблем в коммуникации, мы легко находим общий язык. Акбар будет нашим капитаном.

О планах на предстоящий сезон:

Наш состав сформировался совсем недавно, и сейчас мы сфокусированы на своей игре. Естественно, хочется отбираться на LAN'ы и пытаться выигрывать их. Главная же цель на данном этапе — работать над взаимодействием внутри коллектива. Думаю, будем пытаться играть везде. Для нас сейчас важна практика.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2017 в 08:15
-10
Новая эра. Изи it2018 для НаВи
05 Сен 2017 в 08:25
-3
Соннейко на 5,гг
05 Сен 2017 в 08:27
-5
Без Артстайла ничего не будет. Можно уже сейчас распускать состав.
05 Сен 2017 в 08:29
-5
"это ГГ"
05 Сен 2017 в 08:29
-3
Думаю этот ТИ для НаВи будет такой же как и предыдущий)
05 Сен 2017 в 08:33
39
О причинах ухода:
Так и есть.

Что так и есть? Ньюс, ты вообще читаешь то, что постишь?
05 Сен 2017 в 11:02
16
Так и есть.
05 Сен 2017 в 13:14
3
есть и так
05 Сен 2017 в 13:19
4
Еще чего, пасты там какие то читать.
06 Сен 2017 в 01:33
0
И так сойдет
05 Сен 2017 в 08:43
-1
А почему 4 августа?
05 Сен 2017 в 09:07
1
Кое кто не может расстаться с летом
05 Сен 2017 в 09:05
-1
Ньюс, пофикси август на сентябрь
05 Сен 2017 в 09:10
0
Денди мидер, сонейко капитан, кристалис ноунейм. 3х комбо
07 Сен 2017 в 03:21
0
и роджер который туда явно пошел ради денег, достичь успеха который был в империи... он губит себя
05 Сен 2017 в 09:10
1
скиньте плиз дб кристалайна,я о нём наслышан))52% работяга
05 Сен 2017 в 09:20
-3
Эх щас бы из тир2 стака(империя) перейти в тир3 стак(нави), земля тебе пухом, роджер. рофланпоминки.
05 Сен 2017 в 09:34
0
Вот он тот победный стак который будет собирать все трофеи интернэшынала
Нави из бэк, новая эра, лежать + сасать хэйтеры)
05 Сен 2017 в 09:39
-3
Да что за бред люди десятки лет играют просто в доту и не умеют, а они уже сыгранность чувствуют, пока рожденный не проигрывать мид, а иногда выигрывать не свалит в канаву и речи идти не может об успехах.
05 Сен 2017 в 10:57
4
канава твоими уже занята
05 Сен 2017 в 10:22
1
Соннейко-капитан. Ни один состав нави с ним на этом слоте не тащил. Так почему вдруг сейчас должен начать? Вообщем как когда то сказал Каспер: "Новый состав нави, это как новый президент Белоруссии" . Вряд ли будут какие либо отличия по результатам от прошлого года. Надеюсь хоть не запорят "талант" кристалайза и он потом сможет найти нормальную команду.
05 Сен 2017 в 10:46
-1
4 Августа?
05 Сен 2017 в 11:13
-1
Пинчи не прокоментил пост про нави? хм
05 Сен 2017 в 12:09
-1
А даунила так и оставили в миде ясно,понятно.Пора дизбанд. Почему они не могут понять что клоун тащит их на дно???Ему щас самое место на 4-ке катать,но не как не в миде....
p.s. Не взлетят как и обычно...
05 Сен 2017 в 12:25
-2
4 Августа ResidentSleeper
05 Сен 2017 в 12:57
-2
Санейка на капитане, изи ти22
05 Сен 2017 в 12:59
0
Бла бла бла бла все это мы уже слышали не один год
05 Сен 2017 в 14:14
-1
Сонейко(отсосейко)Не дизлайкайте Не хорошие люди
05 Сен 2017 в 14:18
-1
https://www.youtube.com/watch?v=jlmtBNGz_18
Наслаждайтесь новым игроком на керри. Пхаха. Рамзес: Кристалайс играет как мразь"

Все в пати рамзеса захейтили Кристайза. Говорят что играет хуже седого даже. В пабе руинит. Но да, денди виноват. Пхахаха
05 Сен 2017 в 14:40
0
Ну денди же нужен в тиме челик, который играет хуже его, чтобы кикнуть его потом и остаться в тиме.
05 Сен 2017 в 16:20
0
Он не только посредственно катает, он еще и спаленный 322-плеер. К-к-комбо.
05 Сен 2017 в 14:28
0
Проблема не в Денди, Сонейко или Роджере. Проблема в менеджменте, который год за годом руинит и довёл лучшую команду в мире до тир-3 уровня.
05 Сен 2017 в 15:08
-1
Пока якорь на мидере не взлетят.