Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новый состав Digital Geniuses по Dota 2

Автор: ,

Российская организация "Digital Geniuses", сообщила об обновлении состава игроков в дисциплине Dota 2. После нескольких неудачных решафлов, представители организации, заявили в официальной группе о том, что подписали пятерых перспективных киберспортсменов. Как стало известно, в составе команды теперь играют четыре спортсмена из России и один уроженец Беларуси. Однако, именно такой стак, по заявлениям первых лиц компании, должен стать для "Digital Geniuses" постоянным и стабильным составом.

Как было заявлено в официальной группе Digital Geniuses в состав по Dota 2 войдут:

  •  Родион "MYSmoon" Фомкин
  •  Владлен "Mariachi...<3" Гребеньков
  •  Артём "USHUSHUSH" Гурьев
  •  Евгений "fokk1" Добатовкин
  •  Юрий "stingg" Шереметов

Стак спортсменов уже успел сыграться и уверенно заявить о себе в финале турнира ФКС России.

Эксклюзивный комментарий для нашего сайта дал генеральный директор компании Алексей:

Я очень рад сообщить что мы нашли действительно перспективных игроков и будем вкладывать силы в развитие команды. После перерыва, мы наконец порадовали наших болельщиков по всей России, отличной игрой и победами. Теперь мы планируем выступить на нескольких более крупных турнирах.

Также, комментарий от технического директора Дмитрия:

От себя многого добавить не могу, потому что тестируюсь я всего несколько дней, но что касаемо нового состава, я с некоторыми игроками знаком, и наверно скажу что они будущее доты. С остальными игроками состава я знакомлюсь. На профессиональной сцене эти ребята покажут себя, и в скором времени вы о них услышите. Говоря о планах, ну это выступления на более высоких турнирах и набираться опыта, быть более заметными.

На данный момент компания "Digital Geniuses" – это стремительно развивающаяся организация, которая включает в себя две киберспортивных дисциплины – это ДОТА 2 и CS GO.

Поддержать команды а так же поболеть за свою любимую дисциплину в киберспорте, вы можете в официальной группе https://vk.com/digitalgeniuses.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2017 в 16:01
21
Кто все эти люди
05 Сен 2017 в 17:39
18
будущий состав нави
07 Сен 2017 в 03:26
1
»порадовали наших болельщиков по всей России»
вы где?
05 Сен 2017 в 20:21
0
Ты че это же ребята из ЭСкейпа Пенты и еще 2 коллективов которых я даже не вспомню норм ребята ты чего так взьелся они лучше Нави
05 Сен 2017 в 16:01
14
Я уж подумал дигитал чаосы набрали себе русских слееров :OmegaLUL:
05 Сен 2017 в 16:01
0
изи ти8
05 Сен 2017 в 22:48
0
ти8 инвиктус винцер выйграют
05 Сен 2017 в 16:02
13
Интересно, название они сами придумали или им подсказали ?
06 Сен 2017 в 00:43
2
Ну логотип они точно сами придумали (нет)
https://riki.dotabuff.com/ppa/LLCDb/101b3915e2baf38ca966d5acf56d850aacf4b21e
06 Сен 2017 в 04:12
0
это их логотип? рили?
05 Сен 2017 в 16:03
6
"После нескольких неудачных решафлов"
"подписали пятерых перспективных киберспортсменов"
пиар нонамов
05 Сен 2017 в 16:03
3
Тир 5 команда
05 Сен 2017 в 16:06
7
соперник для нави
05 Сен 2017 в 16:04
0
Теперь новые команды будут называть по частям других команд?
05 Сен 2017 в 16:07
-2
клик байт
05 Сен 2017 в 18:00
1
Скоро будет орга Liquid.Pro,зарисовывай в Paint
05 Сен 2017 в 22:25
0
Натус.про или ДаблВинсер в простонародье ДаВи
05 Сен 2017 в 16:07
2
1-ый раз слышу об этих игроках, а уж тем более про такую команду....
05 Сен 2017 в 16:08
5
"Noname Team"
Мне кажется, что такое название лучше подойдет.
05 Сен 2017 в 16:13
0
Ясно очередная команда ноунеймов которые не взлетят....
05 Сен 2017 в 16:13
32
Аддский, я тут команду собрал, Evil Navi, мы казахские киберзвери. Оформишь нам пост на главной за два литра кумыса? Не в крысу, по-братски...
05 Сен 2017 в 16:15
18
Им стоило придумать более оригинальное название.

Как вам: DigitalLiquidGeniusesOfSecret ? Вот это я понимаю название.
07 Сен 2017 в 03:12
0
пойдёт thumbsUp
07 Сен 2017 в 03:27
0
DLGOS ееее топич!
05 Сен 2017 в 16:19
1
А сувенирную продукцию команды где купить можно? roflanLico
05 Сен 2017 в 16:29
0
Кто это вообще такие?
05 Сен 2017 в 16:51
0
:roflanPomoika:
05 Сен 2017 в 16:53
3
EG на минималках
05 Сен 2017 в 17:09
0
Отличный игрок с ником fokk1, тотал нытик, бездарь + ванючка, удачи ему в компететив
05 Сен 2017 в 17:30
0
+ если знаешь fokk1 только потому что он у рамзана в нике)
05 Сен 2017 в 17:37
4
Новость напомнила цытатку
Новый фильм Жажда скорости от режиссера посмотревшего Форсаж и Форсаж 2
05 Сен 2017 в 18:36
1
Странно, что игроки себе никнеймы не брали от двух других про-игроков.
05 Сен 2017 в 18:51
0
Это же те самые челики, которые сделали лого как у ОГ))))))))))000
05 Сен 2017 в 19:01
0
Вы бы видели их логотип...
05 Сен 2017 в 19:30
0
Я смотрел очень много тир-2 и тир-3 турниров, видел множество стаков и могу ответственно заявить: Кто все эти люди?
05 Сен 2017 в 21:29
0
мы в Dota 2 играем а они в ДОТА 2 забейте новость не по теме,небось маил.сру какое-то говно выпустил
05 Сен 2017 в 21:32
0
Белорус в команде = изи TI8 скриньте
05 Сен 2017 в 22:00
0
Кажись взлетят
05 Сен 2017 в 23:49
0
Очередная тир -1000000000000 команда.
06 Сен 2017 в 04:12
0
С детства за Digital Geniuses