Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

FATA- и Ace пополнили состав Team Secret

Автор: ,

Team Secret стала одной из первых команд, решившихся на изменения в преддверии нового игрового сезона. После не самого успешного выступления на главном турнире года "секретные" распрощались с керри и оффлейнером. Теперь пятёрка укомплектована - к Team Secret присоединились FATA- и Ace.

Коллектив рад приветствовать в своих рядах  Маркуса 'Ace' Хёлгарда и  Адриана 'FATA-' Тринкса, которые заменят  KheZu и  MP. Примечательно, что один из самых опытных мидеров соревновательной сцены FATA- в стане "секретных" возьмёт на себя обязанности оффлейнера, а роль игрока центральной линии сохранит за собой азиатский мидер  MidOne, который защищает цвета  Team Secret уже более года.

Что касается молодого датского керри  Ace, после продолжительного сотрудничества с соотечественниками под тегами  The Imperial,  Danish Bears и  Cloud9 игрок решился на кардинальные перемены. Сейчас Маркусу предстоит адаптироваться к интернациональной команде.

Актуальный состав  Team Secret

  •  Маркус 'Ace' Хёлгард  
  •  Чжэн 'MidOne' Йек Най  
  •  Адриан 'FATA-' Тринкс  
  •  Язид 'YapzOr' Жарадат  
  •  Клемент 'Puppey' Иванов

Обновлённый состав  Team Secret дебютирует в рамках предстоящих отборочных ESL One Hamburg 2017 и DreamLeague Season 8

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2017 в 18:30
-7
Fight me !
05 Сен 2017 в 18:32
-5
А Генерал мейкап навел, и пробрался в Сикрет. Ай, хитрец!
05 Сен 2017 в 18:39
6
Странно, что Пуппеха берёт в команду челиков из С9 по очереди, а не одновременно
06 Сен 2017 в 07:21
1
так дешевле выходит
05 Сен 2017 в 18:42
7
лысый 10к бог и в соляру бы завез
05 Сен 2017 в 18:44
1
Вместе с человеком-рубиком
06 Сен 2017 в 02:15
1
На инте с мп далеко завез?
06 Сен 2017 в 10:49
0
Интересно, MVP его кикнут перед интом, чтобы хотя бы топ-12 взять?)
05 Сен 2017 в 18:46
-1
Фата бошкавитый какой )
05 Сен 2017 в 18:54
-1
интересный состав
05 Сен 2017 в 18:59
0
Ждем сигнатурного разора от фаты, только теперь хардового
05 Сен 2017 в 19:28
-1
Или ДП. Она то в харде как раз тащит сейчас)
05 Сен 2017 в 19:04
1
Ну понабрал Пупан гастарбайтеров.... Оно и неплохо с другой стороны: вкалывают и не выделываются
05 Сен 2017 в 19:05
3
FATA- это бог. Стабильность в физическом обличье.
06 Сен 2017 в 10:47
0
Для оффлейнера это важно, лишь бы адаптировался к роли.
05 Сен 2017 в 19:15
0
эйс ведь раньше играл в оффлейне,почему азиата не сдвинуть на керри на которых тот катал в фнатиках,а фате дать мид...пуппей рофлит
05 Сен 2017 в 19:31
3
Говоришь так, будто они это не обсуждали. Просто потыкали пальцом На линии, кто быстрее, тот и на миде играет. Ну как в пабчике крч, да, точно так все и было.
05 Сен 2017 в 19:28
-1
С Фатой могут взлететь. Этот решафл все больше мне нравится.
05 Сен 2017 в 19:29
2
Ну все теперь жду батла WGU vs Secret. У нас есть Пупей, у нас есть Sqreen(в переводе - монитор), лэтс зэ батл бэгин!
05 Сен 2017 в 20:55
0
Что за "Ace"? Он норм играет? Кто знает, подскажите.
05 Сен 2017 в 21:20
0
Середнячок.
06 Сен 2017 в 10:46
0
Нельзя быть хуже MP.
05 Сен 2017 в 20:59
0
Я заметил, Пуппей любит иметь немцев в тиме...
06 Сен 2017 в 10:46
0
На оффлейне, надо заметить. Там ведь самое пор*во.
06 Сен 2017 в 00:16
0
ОМГ если кого и брать было то BabyKnight у того хоть есть скил желание и понимание игры 1 в 9.

Надеюсь для фаты на офлейн они будут брать героев с лейтовым потенциалом, а не всяких там паков или клоков.
06 Сен 2017 в 10:45
0
"1 в 9"-игрок у них уже есть - это Мидуан. Им просто нужен керри, который не будет руинить.
06 Сен 2017 в 08:25
0
Puppey кидает РОФЛЕРСЫ Очень жду момента, когда заиграет FATA и Ace.
06 Сен 2017 в 10:44
0
На керри не руинер, в отличие от MP (которому давно пора сменить ник с MindProtector на BrainDameged) - значит, состав сильнее.