Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Новая команда ppd и zai

Автор: ,

Одна из главных интриг решаффла после The International 2017, наконец, раскрыта! Ppd действительно возвращается в профессиональную "Доту" в составе новой команды. А компанию опытному игроку составят zai, Pajkatt, MiSeRy и CC&C.

Тот факт, что  ppd и  zai одновременно покинули стан "злых гениев", дал комьюнити немало поводов для обсуждений и сплетен. К тому же, в социальных сетях появилась неподтверждённая информация о том, что эта пара собирается начать игровой сезон 17/18 под одним тегом. С анонсом парни не спешили, но и опровергать слухи не стали. Теперь же стало ясно, что подозрения были небезосновательными - молодой швед и победитель The International 2015 действительно объединили усилия.

Кроме Людвига, который вернётся на сложную линию, играть под началом гениального драфтера в ближайшее время будет экс-капитан и керри  Natus Vincere  Pajkatt, а также бывший лидер и координатор  Planet Odd  MiSeRy. Теперь оба профессионала передадут бразды правления Питеру Дагеру и сосредоточатся на своей игре. Что касается роли мидера, её исполнит американский игрок  CC&C, последним пристанищем которого был коллектив  Team Freedom. Отметим, что в той команде Квин выступал на второй позиции. 

Актуальный состав команды:

  •  Пер Андерс 'Pajkatt' Олсен Лилль 
  •  Квин 'CC&C' Каллахан
  •  Людвиг 'zai' Уолберг
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен 
  •  Питер 'ppd' Дагер.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Сен 2017 в 19:09
-8
мдаааа опять вброс шоли или нет эх
05 Сен 2017 в 19:11
0
"Что касается роли керри, её исполнит американский игрок CC&C...."
На картинке показанно что он на мид пойдет.
05 Сен 2017 в 19:32
-11
Мидер не керри?
05 Сен 2017 в 19:40
0
обычно тут делят на мид, керри, оффлейн, саппорт, саппорт. так что понятие "керри" тут выступает именно как "керри", а не мидер. ИМХО.
05 Сен 2017 в 19:11
12
не взлетят потому что нави займут топовые места на всех туриках, даже на рофло инте
05 Сен 2017 в 19:11
-5
Пайкат же в альюанс,але
06 Сен 2017 в 08:37
-1
Бульдог рофлил, он опубликовал картинку состава 15 года
06 Сен 2017 в 11:13
0
только ньюсмейкеры дота2.ру на это повелись
05 Сен 2017 в 19:11
-2
как хоть называется команда?
05 Сен 2017 в 19:20
0
vozmojno vzletim
05 Сен 2017 в 21:10
-2
Anime123
05 Сен 2017 в 19:13
-2
так а где будет цциц играть? на пикче мид, в буквах церри
05 Сен 2017 в 19:16
-2
будет обидно если не взлетят(-стрик для мизери в ти)
05 Сен 2017 в 19:21
2
Он прервался на TI7, с подключением.
06 Сен 2017 в 08:39
-1
Он обсом или даже в студанале работал на инте. Так что по сути не пропустил, наверное.
06 Сен 2017 в 00:04
-1
Доброе утро
05 Сен 2017 в 19:18
-4
Пайкат в альянсе же! что за шутки?
06 Сен 2017 в 08:40
-1
Вот именно, что шутки. Бульдог фейковый состав опубликовал.
05 Сен 2017 в 19:22
-2
Если бы с нави кикнули всех кроме пашката, то новый состав нави бы выглядел примерно так.
05 Сен 2017 в 19:30
1
Возвращение ppd, Zai снова оффлейн Kreygasm
P.S. Спасибо d2.ru что набираете таких грамотных и внимательных ньюсов (сарказм), теперь я сам должен загуглить на какой роли будет играть CC&C.
Чекнул CC&C - мид, Pajkat - кери
05 Сен 2017 в 19:38
-1
если бы не картинка то и не понятно было бы какой из 2 керри идет на мид, считаю ньюсерят можно целиком убирать с этого недосайта и просто копировать инфу с других сайтов типа пд(за 50к в месяц я бы мог наполнять этот сайт копипастом ибо нормального тут не будет)
05 Сен 2017 в 21:04
-1
если бы ты мог в мозг, то заметил бы, что в перечне состава команды всегда пишут в порядке позиций, cc&c на второй строчке, соответственно -- мид.
05 Сен 2017 в 19:44
-3
ну эт легкие боты, даже не средние
05 Сен 2017 в 19:50
-2
Я просто не понимаю ребят которые идут в команду ПиПиДи. Худший капитан эвер.
05 Сен 2017 в 23:48
-1
Ору
06 Сен 2017 в 08:42
-1
Я чёт тоже в шепотинку.
Помню, на каком-то форуме типок сказал, что на ti5 ппд ничего не сделал. Мне кажется, столько лестных слов этот чел в жизни в свой адрес не получал). Ему была ТАКАЯ ПИ
05 Сен 2017 в 19:54
3
А название у команды есть?
05 Сен 2017 в 20:33
0
Если ты хочешь тему создать - с детва за "Новую команду ppd и zai", то придётся подождать
06 Сен 2017 в 08:44
-1
"the Dire" Обычно стаки без орги большой оригинальностью названий не блещут)
05 Сен 2017 в 20:07
-1
CC&C LUL
06 Сен 2017 в 01:21
0
что-то на уровне Sccc
06 Сен 2017 в 08:46
-1
Не на уровне игры только Kappa
05 Сен 2017 в 20:11
-2
с паштетом на керри не взлетят
05 Сен 2017 в 20:32
-2
пайкат ХАВХАха
05 Сен 2017 в 20:48
-1
Бло, шо творит Мизери. Сцаный ппд исходился желчью при любой возможности в твою сторону из-за обиды с ти6, а ты через год ливаешь в его рофлостак FeelsBadMan
06 Сен 2017 в 08:48
-1
Во-первых, не ливает - DC/Thunderbirds/ODD рассыпались. Во-вторых, ответ в вопросе - обида не считается за трезвое состояние.
Объективно оба признают друг в друге игроков высшего уровня.
05 Сен 2017 в 21:22
-3
Пайкат опять дно пики делать будет??? Лучше бы уж Мизари пикал или ППД
05 Сен 2017 в 21:47
0
читать умеем?
"Теперь оба профессионала передадут бразды правления Питеру Дагеру и сосредоточатся на своей игре."
06 Сен 2017 в 08:55
-1
Сейчас бы не ppd на драфтера в стаке ppd, если ppd лучший драфтер мира. Пфф.
05 Сен 2017 в 21:46
-1
наконец-то команда блондинов!!
05 Сен 2017 в 21:54
-1
Глянем их в деле
05 Сен 2017 в 22:16
-2
Пайката ж бульдонг в альянке анонсировал, не?
05 Сен 2017 в 22:21
-1
Это рофл был если че
06 Сен 2017 в 00:11
-1
анонс 2015 года, если не ошибаюсь
06 Сен 2017 в 00:21
-1
на миду ноунейм какой-то, посильнее бы типа вместо него, вот s4 был бы в самый раз или виху
06 Сен 2017 в 08:58
-1
Тот и другой заняты, оба отказались от мида сознательно, так как мид стал не их плейстайлом.
Вопрос лишь в том, почему ппд не ухватил Резоля, пока мог. Думаю, Ромка предпочёл бы с ppd поиграть, чем с нутейлом и флаем (хотя нынешний состав OG суперхорош, в сравнении с предыдущим сезоном только усилились)
06 Сен 2017 в 01:00
1
так пайкат где ? не в альянас*
06 Сен 2017 в 02:03
-1
Хороший стак
06 Сен 2017 в 06:49
-1
И мидера внешность как у героев фильмов СССР)
07 Сен 2017 в 03:10
0
Мусори, Паштет... какой-то lgd.int, не взлетит