Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

mousesports сохраняют состав

Автор: ,

Капитан mousesports Гиоргос «SsaSpartan» Гианнокопулос заявил, что команда сохранит текущий состав и примет участие в 2017/2018 сезоне. Напоминаем вам, что греческая пятёрка приняла неудачное участие на The International 2017, уступив в решающем матче квалификации Planet Odd.

Греки стали известны в конце 2015 года, тогда они играли под тегом  Ad Finem. После удачного выступления на The Boston Major 2016 пятёрка подписала контракт с  mousesports весной 2017 года. Они приняли участие на Galaxy Battles, войдя в топ-4, заняли 9-16 место на The Kiev Major 2017, а в квалификациях The International 2017 на пути у них встали Planet Odd. Но тем не менее, «мышам» удалось сохранить состав.

Состав  mousesports:

  •  Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос;
  •  Димитрис 'ThuG' Пливориус;
  •  Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос;
  •  Харрис 'SkyLark' Зафириу;
  •  Омар 'Madara' Дабасас.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Сен 2017 в 10:50
1
Чё за квадрат малевича на картинке?
06 Сен 2017 в 10:50
0
Взлетят
06 Сен 2017 в 10:54
3
Надеюсь, что вернутся
06 Сен 2017 в 10:55
17
Ньюсмейкер вообще в доту не понимает? Какие плэнет одд? Какой резолюшн? Джей4 с планетой собак же!!! Ныне АшЭры. Писать новости завезли, думать не завезли((.
06 Сен 2017 в 12:59
1
поддержим ньюса дизлайками!
06 Сен 2017 в 11:03
1
Уберите неграмотного ньюса!
06 Сен 2017 в 11:18
1
О боже какой бред я вижу. Ньюс, тебе басни стоит писать, так сочинить о резоле это вообще жесть. Видимо квалификации на инт и сам инт человек не смотрел. Человек якобы прошёл на инт, но играл стендином за империю)) отличная логика
06 Сен 2017 в 11:23
1
А сколько лет ньюсу? 13?
06 Сен 2017 в 11:28
3
>Уступив Planet Odd (dog)
06 Сен 2017 в 12:08
5
Спартан на Вин Дизеля тут похож
06 Сен 2017 в 13:41
2
Mousesports не распустили состав после первого же турнира? Наверное это сон.
06 Сен 2017 в 15:43
0
Ньюс исправил, проверяйте. Убрал резоля
06 Сен 2017 в 16:22
0
До ньюса не дошло..
Давайте помогать людям с синдромом. Парень все таки работать пытается с такой болезнью.
Вот эта команда их остановила Planet Dog, а не Planet Odd
http://wiki.teamliquid.net/dota2/Planet_Dog
06 Сен 2017 в 20:44
0
Что там было в новости про резоля?)
07 Сен 2017 в 10:36
0
Когда греки уже тащить начнут, где бостонский настрой